Jong PSV vs Oss Prognóstico 10 março 2025

    🔈Como as decisões de arbitragem afetarão o curso e o resultado do jogo? Descobriremos tudo isso nos 90 minutos da partida entre as equipes PSV Eindhoven e Top Oss. O confronto do torneio Segunda Divisão está marcado para 19:00 no 10 março. Até hoje, os bookmakers definiram as seguintes probabilidades para as vitórias: e .

    Confrontos diretos

    📊 Prévia estatística dos jogos oficiais entre as equipes PSV Eindhoven e Top Oss:

    • jogados 23 jogos;
    • número de vitórias para o time da casa - 8, para o time visitante - 11, empates - 4;
    • número de gols - 37 contra 37;
    • média total no 1º tempo - 1.48, no 2º tempo - 1.74;
    • média total de gols na partida - 3.22.

    Estatísticas de confrontos diretos Jong PSV - Oss

    37%
    10 Vitórias
    22%
    6 Empates
    41%
    11 Vitórias
    Todos os jogos
    27
    Total de gols
    3.07
    Ambas as equipas marcaram
    52%
    1.59
    Média total
    1.48
    1.33
    Cartões amarelos
    1.74
    Últimas partidas
    24.08.26
    Eerste Divisie
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    Top Oss
    Top Oss
    1.53
    1.52
    6
    5
    11
    9
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.53
    1.52
    6
    5
    11
    9
    1
    1
    09.02.26
    Eerste Divisie
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    Top Oss
    Top Oss
    1.71
    0.84
    3
    10
    11
    11
    3
    4
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.71
    0.84
    3
    10
    11
    11
    3
    4
    03.10.25
    Eerste Divisie
    Top Oss
    Top Oss
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    2.98
    0.58
    9
    3
    27
    12
    5
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    2.98
    0.58
    9
    3
    27
    12
    5
    1
    10.03.25
    Eerste Divisie
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    Top Oss
    Top Oss
    1.15
    1.39
    3
    6
    11
    16
    2
    1
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    1.15
    1.39
    3
    6
    11
    16
    2
    1
    13.09.24
    Eerste Divisie
    Top Oss
    Top Oss
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    1
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    1
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    PSV Eindhoven Visão geral da equipe

    🏆Durante a temporada de Segunda Divisão, a equipe PSV Eindhoven participou de um total de 28 jogos, resultando em:
    • 6 vitórias,
    • 19 derrotas,
    • 3 empates.

    📈Atualmente, PSV Eindhoven ocupa uma posição intermediária na classificação do Segunda Divisão, com uma porcentagem de vitórias de 21% e uma porcentagem de derrotas de 68%.

    ⚽️PSV Eindhoven marcou um total de 40 gols. Na defesa, PSV Eindhoven permitiu um total de 60 gols durante a temporada.

    Resultados dos jogos: PSV Eindhoven

    Últimas partidas
    31.08.26
    Eerste Divisie
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    Ajax Amsterdão
    Ajax Amsterdão
    2.31
    2.29
    4
    5
    8
    15
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    2.31
    2.29
    4
    5
    8
    15
    2
    2
    E
    28.08.26
    Eerste Divisie
    Waalwijk
    Waalwijk
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    1
    1.65
    2
    5
    8
    11
    1
    1
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    1
    1.65
    2
    5
    8
    11
    1
    1
    E
    24.08.26
    Eerste Divisie
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    Top Oss
    Top Oss
    1.53
    1.52
    6
    5
    11
    9
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.53
    1.52
    6
    5
    11
    9
    1
    1
    V
    19.08.26
    U21 Premier League International Cup
    Sunderland U21
    Sunderland U21
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    -
    -
    2
    6
    -
    -
    1
    5
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    2
    6
    -
    -
    1
    5
    E
    14.08.26
    Eerste Divisie
    Almere City
    Almere City
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    0.73
    1.68
    3
    7
    12
    6
    1
    1
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    0.73
    1.68
    3
    7
    12
    6
    1
    1
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Top Oss Visão geral da equipe

    🏆Durante a temporada de Segunda Divisão, a equipe Top Oss participou de um total de 29 jogos, resultando em:
    • 6 vitórias,
    • 13 derrotas,
    • 10 empates.

    📈Atualmente, Top Oss ocupa uma posição intermediária na classificação do Segunda Divisão, com uma porcentagem de vitórias de 21% e uma porcentagem de derrotas de 45%.

    ⚽Top Oss marcou um total de 20 gols. Na defesa, Top Oss permitiu um total de 48 gols durante a temporada.

    Resultados dos jogos: Top Oss

    Últimas partidas
    28.08.26
    Eerste Divisie
    Top Oss
    Top Oss
    Utrecht
    Utrecht
    1.48
    1.53
    7
    6
    15
    14
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.48
    1.53
    7
    6
    15
    14
    1
    1
    V
    24.08.26
    Eerste Divisie
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    Top Oss
    Top Oss
    1.53
    1.52
    6
    5
    11
    9
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.53
    1.52
    6
    5
    11
    9
    1
    1
    D
    15.08.26
    Eerste Divisie
    Volendam
    Volendam
    Top Oss
    Top Oss
    0.96
    0.68
    7
    10
    14
    10
    1
    2
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    0.96
    0.68
    7
    10
    14
    10
    1
    2
    D
    07.08.26
    Eerste Divisie
    Top Oss
    Top Oss
    NAC Breda
    NAC Breda
    2.6
    2.55
    3
    8
    12
    11
    1
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    2.6
    2.55
    3
    8
    12
    11
    1
    1
    D
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Genk
    Genk
    Top Oss
    Top Oss
    3
    1
    3
    1
    0
    0
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão sobre o resultado

    H2H:

    • número de encontros - 23;
    • vitórias da equipe da casa - 8, vitórias da equipe visitante - 11, empates - 4.

    Estatísticas: PSV Eindhoven vs Top Oss

    • jogos disputados no torneio: 28 vs 29;
    • vitórias: 6 vs 6;
    • percentual de vitórias: 21% vs 21%;
    • derrotas: 19 vs 13;
    • empates: 3 vs 10.

    Últimos 10 jogos:

    • vitórias: 1 vs 1;
    • derrotas: 8 vs 6;
    • empates: 1 vs 3.
    👉Previsão: Top Oss Hándicap (+1) (odds: 1.46)

    Previsão sobre o mas de/menos de

    H2H

    • os anfitriões de hoje marcam em média - 1.61, os hóspedes - 1.61;
    • média de gols Mas de/Menos de em H2H - 3.22;
    • ambas as equipes marcaram: no total - 12; no campo do time da casa - 8.

    Estatísticas: PSV Eindhoven contra Top Oss

    • total médio no torneio: 3.57 contra 2.34;
    • média de gols marcados: 1.43 contra 0.69;
    • média total no 1º tempo: 0.64 contra 0.17;
    • média total no 2º tempo: 0.79 contra 0.52;
    • PSV Eindhoven: total médio em casa no torneio 1.64;
    • Top Oss: total médio fora de casa no torneio - 0.43;
    • últimos 10 jogos (média total): 1.4 (em casa - 2) contra 0.4 (fora - 0.4).
    Tendências
    • Marcou menos de 3.5 gols en 6 jogos da Top Oss de saída (Segunda Divisão).
    👉Previsão: Total gols Menos de (3,5) (odds: 1.62)

    Previsão de que ambas as equipas marcam

    H2H:

    • número de encontros - 23;
    • ambas as equipes marcaram ao longo do tempo - 12 vezes;
    • no campo da equipe da casa - 8 vezes.

    Estatísticas: PSV Eindhoven contra Top Oss

    • número de partidas disputadas no torneio: 28 vs 29;
    • número de partidas na temporada em que ambas as equipes marcaram (AM): 19 vs 11;
    • número de AM da equipe PSV Eindhoven em casa - 13 (93%);
    • número de AM da equipe Top Oss fora de casa - 4 (29%).

    Últimos 10 jogos:

    • número de AM: 8 vs 3;
    • AM da equipe PSV Eindhoven em casa - 5 (100%);
    • AM da equipe Top Oss fora de casa - 2 (40%).
    Tendências
    • PSV Eindhoven marcou e sofreu jogou 12 jogos seguidos (Segunda Divisão).
    • PSV Eindhoven marcou e sofreu jogou 6 jogos seguidos (Segunda Divisão).
    👉Previsão: Ambas as equipas marcam (Sim) (odds: 1.46)

    Previsão da pontuação exata

    Tendências
    • PSV Eindhoven perde por 1:2 jogou 3 jogos seguidos (Segunda Divisão).

    Previsão da redação

    Estatísticas chave:
    • Marcou menos de 3.5 gols en 6 jogos da Top Oss de saída (Segunda Divisão).

    Total gols Menos de (3,5)
    Everygame
    Fazer uma aposta-167
    Publicado: 08/03/2025, 19:24

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: PSV Eindhoven - Top Oss

    Jong PSV perdeu o 2º tempo:
    jong-psv-eindhovenjogou 5 jogos seguidos (Segunda Divisão).
    2º Tempo Top Oss Vitória
    Everygame
    +240
    Jong PSV perdeu:
    jong-psv-eindhovenjogou 8 jogos seguidos (Segunda Divisão).
    jong-psv-eindhovenjogou 4 jogos seguidos (Segunda Divisão).
    Top Oss Vitória
    Bovada
    +245
    Não venceu:
    jong-psv-eindhovenjogou 12 dos 14 última partidas da equipa Jong PSV (Segunda Divisão).
    Jong PSV não venceu:
    jong-psv-eindhovenjogou 8 jogos seguidos (Segunda Divisão).
    Top Oss não perderá
    Everygame
    -125
    Oss não venceu:
    fc-ossjogou 18 jogos seguidos.
    fc-ossjogou 17 jogos seguidos (Segunda Divisão).
    fc-ossjogou 8 jogos seguidos (Segunda Divisão).
    PSV Eindhoven não perderá
    Everygame
    -333
    Ver mais fatos

    PSV Eindhoven - Top Oss Posição na tabela

    Eerste Divisie 24/25
    jVEDDGPForma
    15.
    MVV Maastricht
    MVV Maastricht
    3810101852-5940
    16.
    Top Oss
    Top Oss
    388141631-6138
    17.
    Ajax Amsterdão
    Ajax Amsterdão
    38992037-5236
    18.
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    38862455-8630
    19.
    Utrecht
    Utrecht
    384112331-8223

    Comparação de estatísticas de equipe

    10 jogos
    4 - Vitórias
    3 - Empates
    3 - Derrotas
    Vitórias - 6
    Empates - 0
    Derrotas - 4
    10 jogos
    Marcados - 13
    Admitidos - 14
    -1
    +3
    18 - Marcados
    15 - Admitidos
    4
    Vitórias
    6
    3
    Empates
    0
    3
    Derrotas
    4
    Diferença de gols
    13
    Marcados
    18
    14
    Admitidos
    15
    2.7
    Média total no jogo
    3.3
    1.3
    Média de gols marcados por jogo
    1.8
    1.4
    Média de gols admitidos por jogo
    1.5
    6
    Ambas as equipas marcavam
    7
    69'
    Marcavam a cada / minuto
    50'
    Todas as estatísticas