Aarau vs Wil Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Aarau
Aarau
55 jogos
Wil 1900
Wil 1900
24 Vitórias
16 Empates
15 Vitórias
44%
29%
27%
Aarau
1o Tempo
Wil 1900
25 Vitórias
16 Empates
14 Vitórias
45%
29%
25%
Aarau
2o Tempo
Wil 1900
19 Vitórias
17 Empates
19 Vitórias
35%
31%
35%
31.08.26
Challenge League
Wil 1900
Wil 1900
1
Aarau
Aarau
-
-
5
3
15
19
2
2
2
2
0
2
2
0
-
-
5
3
15
19
2
2
25.04.26
Challenge League
Wil 1900
Wil 1900
Aarau
Aarau
-
-
3
4
12
12
2
0
2
2
2
1
0
1
-
-
3
4
12
12
2
0
07.02.26
Challenge League
Aarau
Aarau
Wil 1900
Wil 1900
1
-
-
9
2
15
20
2
3
2
2
0
0
2
2
-
-
9
2
15
20
2
3
24.10.25
Challenge League
Aarau
Aarau
Wil 1900
Wil 1900
1.44
0.5
8
2
11
20
1
1
2
0
1
0
1
0
1.44
0.5
8
2
11
20
1
1
01.08.25
Challenge League
Wil 1900
Wil 1900
Aarau
Aarau
1.54
1.94
3
4
9
15
2
2
1
3
0
2
1
1
1.54
1.94
3
4
9
15
2
2

Gols

Total de gols
177
StatisticsChartSlim-left
96
StatisticsChartSlim-left
81
Total de jogos
37
Mais de - 67%
18
33% - Menos de
Média de gols por jogo
3.22
StatisticsChartSlim-left
1.75
StatisticsChartSlim-left
1.47
Tempo médio para o gol
28'
StatisticsChartSlim-left
52'
StatisticsChartSlim-left
61'
Aarau
13
0-15'
13
16-30'
17
31-45'
8
0-15'
14
16-30'
11
31-45'
HT
19
46-60'
12
61-75'
15
76-90'
10
46-60'
16
61-75'
21
76-90'
Wil 1900

Comparação dos últimos resultados

AarauSuíça
Wil 1900Suíça
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Aarau - Wil 1900 Últimos jogos

Aarau
Aarau
Jogos
31.08.26
Challenge League
Wil 1900
Wil 1900
1
Aarau
Aarau
-
-
5
3
15
19
2
2
2
2
0
2
2
0
-
-
5
3
15
19
2
2
E
28.08.26
Challenge League
Aarau
Aarau
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
5
5
23
9
3
3
2
1
0
0
2
1
-
-
5
5
23
9
3
3
V
23.08.26
Challenge League
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
1
Aarau
Aarau
-
-
2
11
10
18
0
3
2
1
2
0
0
1
-
-
2
11
10
18
0
3
D
16.08.26
Schweizer Cup
Biel-Bienne
Biel-Bienne
1
Aarau
Aarau
-
-
4
1
-
-
1
2
3
3
0
0
2
2
1
1
1
4
-
-
4
1
-
-
1
2
V
07.08.26
Challenge League
Aarau
Aarau
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
-
-
8
6
17
15
3
4
2
1
1
0
1
1
-
-
8
6
17
15
3
4
V
01.08.26
Challenge League
Aarau
Aarau
Stade LS Ouchy
Stade LS Ouchy
-
-
3
3
22
20
3
3
1
1
1
0
0
1
-
-
3
3
22
20
3
3
E
24.07.26
Challenge League
Etoile Carouge
Etoile Carouge
Aarau
Aarau
-
-
1
1
15
6
4
0
3
0
0
0
3
0
-
-
1
1
15
6
4
0
D
18.07.26
Club Friendly Games
Aarau
Aarau
Union Berlim
Union Berlim
-
-
4
9
4
9
0
0
2
1
1
1
1
0
-
-
4
9
4
9
0
0
V
10.07.26
Club Friendly Games
Austria Lustenau
Austria Lustenau
Aarau
Aarau
-
-
3
5
15
9
1
0
1
0
0
0
1
0
-
-
3
5
15
9
1
0
D
30.06.26
Club Friendly Games
Aarau
Aarau
St Gallen II
St Gallen II
-
-
4
5
-
-
0
0
1
3
1
1
0
2
-
-
4
5
-
-
0
0
D
Ver todos
Wil 1900
Wil 1900
Jogos
31.08.26
Challenge League
Wil 1900
Wil 1900
1
Aarau
Aarau
-
-
5
3
15
19
2
2
2
2
0
2
2
0
-
-
5
3
15
19
2
2
E
28.08.26
Challenge League
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
Wil 1900
Wil 1900
-
-
11
3
7
17
1
3
1
1
1
1
0
0
-
-
11
3
7
17
1
3
E
22.08.26
Challenge League
Wil 1900
Wil 1900
Kriens
Kriens
-
-
2
6
12
9
0
1
0
2
0
1
0
1
-
-
2
6
12
9
0
1
D
16.08.26
Schweizer Cup
Eberstein
Eberstein
Wil 1900
Wil 1900
-
-
2
20
7
7
1
1
2
6
1
1
1
5
-
-
2
20
7
7
1
1
V
07.08.26
Challenge League
Winterthur
Winterthur
Wil 1900
Wil 1900
1
-
-
6
4
17
12
0
0
5
0
3
0
2
0
-
-
6
4
17
12
0
0
D
31.07.26
Challenge League
Wil 1900
Wil 1900
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
-
-
4
5
15
13
1
2
1
2
1
1
0
1
-
-
4
5
15
13
1
2
D
24.07.26
Challenge League
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
Wil 1900
Wil 1900
1
-
-
7
4
16
18
1
1
4
5
2
3
2
2
-
-
7
4
16
18
1
1
V
18.07.26
Club Friendly Games
Wil 1900
Wil 1900
Bruhl St Gallen
Bruhl St Gallen
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
10.07.26
Club Friendly Games
Wil 1900
Wil 1900
Lucerna
Lucerna
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
04.07.26
Club Friendly Games
Wil 1900
Wil 1900
Grasshoppers Zurique
Grasshoppers Zurique
-
-
3
14
-
-
1
1
3
2
2
0
1
2
-
-
3
14
-
-
1
1
V
Ver todos

Resultados dos jogos

AarauAarau· 10 jogos
3 Vitórias
4 Empates
3 Derrotas
30%
40%
30%
1 período
2 período
40%
20%
50%
30%
10%
Derrotas
50%
·10 jogos ·Wil 1900Wil 1900
3 Vitórias
2 Empates
5 Derrotas
30%
20%
50%
1 período
2 período
10%
30%
40%
40%
50%
Derrotas
30%
Vitórias perfeitas
0
0
Derrota sem gols marcados
1
3
Vitórias do espírito
0
1
Derrotas do espírito
0
0

Estatísticas de gols

14
Marcados
20
Marcados
7
Golos no primeiro Tempo
7
7
Golos no segundo Tempo
13
6
Marcavam os primeiros
3
2
Não marcavam
3
Aarau
29%
4
0%
0
21%
3
0%
0
29%
4
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Wil 1900
20%
4
10%
2
5%
1
40%
8
15%
3
10%
2
17
Admitidos
24
Admitidos
4
Golos no primeiro Tempo
15
13
Golos no segundo Tempo
9
3
Aceitavam os primeiros
7
1
Não perdiam
0
Aarau
18%
3
6%
1
18%
3
24%
4
24%
4
53%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Wil 1900
58%
14
8%
2
21%
5
29%
7
17%
4
33%
8
Média de gols por jogo
3.1
4.4
Ambas as equipas marcaram
7
8
Tempo médio para o gol
68'
45'

Total de gols no jogo

AarauAarau
Média total
Wil 1900Wil 1900
3.1
Total
4.4
1.1
1o Tempo
2.2
2
2o Tempo
2.2

Totais individuais

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%

Aarau - Wil 1900 Estatísticas de jogo

Aarau
Wil 1900
48.1%
Controle da bola
50%
Faltas
-
-
Cantos
StatisticsChartSlim-left
46
StatisticsChartSlim-left
52
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
22
StatisticsChartSlim-left
12
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
3

Resultados dos jogos

Aarau
Resultado exato
Wil 1900
2:1
4 vezes
40%
2:2
2 vezes
20%
0:0
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
3:0
1 vez
10%
0:1
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
1:3
1 vez
10%
Aarau
Número total de gols
Wil 1900
3
5 vezes
50%
4
2 vezes
20%
2
1 vez
10%
6
1 vez
10%
3 gols
4 gols
2 gols
6 gols
1 gol
3
1 vez
10%
4
2 vezes
20%
2
2 vezes
20%
6
1 vez
10%
1
1 vez
10%