Siegburger vs SVE Hohkeppel Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Siegburger SV 04
6 jogos
SVE Hohkeppel
2 Vitórias
1 Empate
3 Vitórias
33%
17%
50%
Gols
Total de gols
19
9
10
Total de jogos
4
Mais de - 67%
2
33% - Menos de
Média de gols por jogo
3.17
1.5
1.67
Tempo médio para o gol
28'
60'
54'
Siegburger SV 04
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
2
46-60'
2
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
SVE Hohkeppel
Comparação dos últimos resultados


Siegburger SV 04Alemanha
SVE HohkeppelAlemanha

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Siegburger SV 04 - SVE Hohkeppel Últimos jogos
Siegburger SV 04
Jogos
25.10.26
OberligaKSV Bornem
Siegburger SV 04
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
18.10.26
OberligaSiegburger SV 04
Hurth
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
1
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
11.10.26
OberligaVfL Vichtall
Siegburger SV 04
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
1
1
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
04.10.26
OberligaSiegburger SV 04
Borussia Lindenthal-Hohenlind
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
27.09.26
OberligaFortuna Colónia II
Siegburger SV 04
1
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
1
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
20.09.26
OberligaSPVG Frechen 20
Siegburger SV 04
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
E
13.09.26
OberligaSiegburger SV 04
Borussia Neunkirchen
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
1
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
E
06.09.26
OberligaChlodwig Zulpich
Siegburger SV 04
-
-
-
-
-
-
-
-
5
2
2
2
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
30.08.26
OberligaSiegburger SV 04
Merten
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
02.08.26
Club Friendly GamesHennef 05
Siegburger SV 04
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
SVE Hohkeppel
Jogos
25.10.26
OberligaSVE Hohkeppel
SPVG Frechen 20
-
-
-
-
-
-
-
-
3
5
0
4
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
18.10.26
OberligaBorussia Neunkirchen
1
SVE Hohkeppel
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
E
11.10.26
OberligaSVE Hohkeppel
Chlodwig Zulpich
-
-
-
-
-
-
-
-
4
3
3
2
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
04.10.26
OberligaMerten
SVE Hohkeppel
-
-
-
-
-
-
-
-
6
1
3
1
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
27.09.26
OberligaSVE Hohkeppel
SPVG Porz
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
1
1
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
20.09.26
OberligaFC Duren
SVE Hohkeppel
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
13.09.26
OberligaSVE Hohkeppel
Hennef 05
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
06.09.26
OberligaKonishisdorf
SVE Hohkeppel
-
-
-
-
-
-
-
-
0
7
0
4
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
V
30.08.26
OberligaSVE Hohkeppel
Wegberg-Beeck
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
07.06.26
OberligaPesch
SVE Hohkeppel
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
Resultados dos jogos
3 Vitórias
2 Empates
5 Derrotas
30%
20%
50%
1 período
2 período
20%
40%
40%
10%
40%
Derrotas
50%
·10 jogos ·SVE Hohkeppel
6 Vitórias
2 Empates
2 Derrotas
60%
20%
20%
1 período
2 período
20%
60%
60%
30%
20%
Derrotas
10%
Vitórias sem sofrer gols
3
Derrotas sem marcar
0
Vitórias de reviravolta
1
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
18
29
6
Gols no primeiro Tempo11
12
Gols no segundo Tempo18
-
Marcavam os primeiros-
1
Não marcou0
Siegburger SV 04
11%
2
0%
0
17%
3
11%
2
17%
3
28%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SVE Hohkeppel
0%
0
10%
3
14%
4
7%
2
10%
3
14%
4
24
19
8
Gols no primeiro Tempo12
16
Gols no segundo Tempo7
-
Sofreu o primeiro gol-
2
Sem sofrer gols3
Siegburger SV 04
17%
4
4%
1
17%
4
25%
6
17%
4
42%
10
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SVE Hohkeppel
11%
2
32%
6
37%
7
16%
3
21%
4
26%
5
Média de gols por jogo
4.8
Minuto médio do 1º gol
0'
Ambas as equipes marcaram
7
Tempo médio para o gol
31'
Total de gols no jogo
SVE Hohkeppel
4.2
Total4.8
1.4
1o Tempo2.3
2.8
2o Tempo2.5
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
9
90%
1
10%
0.5
10
100%
0
0%
6
60%
4
40%
1.5
8
80%
2
20%
2
20%
8
80%
2.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
3.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Siegburger SV 04 - SVE Hohkeppel Estatísticas de jogo
Cartões amarelos
0
0
Cartões vermelhos
0
0
Resultados dos jogos
2:2
2 vezes20%
0:2
1 vez10%
2:0
1 vez10%
2:1
1 vez10%
2:3
1 vez10%
0:2
1 vez10%
0:7
1 vez10%
1:1
1 vez10%
1:2
1 vez10%
2:2
1 vez10%
2
2 vezes20%
4
3 vezes30%
7
1 vez10%
3
1 vez10%
5
2 vezes20%
2 gols
4 gols
7 gols
3 gols
5 gols
2
2 vezes20%
4
1 vez10%
7
3 vezes30%
3
2 vezes20%
5
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Oberliga
Kornburg
Don Bosco Bamberg
6 nov
18:00
Ver estatísticas
Oberliga
Tura Harksheide
HT 16
6 nov
18:30
Ver estatísticas
Oberliga
SG Aumund-Vegesack
Blumenthaler
7 nov
13:00
Ver estatísticas
Oberliga
Auersmacher
Gonsenheim
7 nov
13:30
Ver estatísticas
Oberliga
Woltmershausen
BTS Neustadt
7 nov
14:00
Ver estatísticas
Oberliga
TSG Balingen 1848
Subingen
7 nov
14:30
Ver estatísticas