Deportes Linares vs Concon National Prognóstico 7 novembro 2026

    📢Quais jogadores poderiam se tornar estrelas inesperadas do jogo? A resposta a esta pergunta será conhecida no final da confrontação entre as equipas Deportes Linares e Cds Concon National. O encontro, inserido no torneio Segunda Division, está agendado para as 22:00 do dia 7 novembro. Os apostadores já identificaram o favorito como a equipa Deportes Linares. As probabilidades para as vitórias são as seguintes - contra .

    Confrontos diretos

    📊 As equipes jogaram três partidas oficiais. As estatísticas são as seguintes:

    • gols: 4 contra 3;
    • média total no 1º tempo - 0.67, no 2º tempo - 1.67;
    • média total de gols na partida - 2.33.

    Estatísticas de confrontos diretos Deportes Linares - Concon National

    67%
    2 Vitórias
    0%
    0 Empates
    33%
    1 Vitória
    Total de jogos
    3
    Gols por jogo
    2.33
    Ambas as equipes marcaram
    33%
    1.33
    Média de gols
    1
    3
    Escanteios
    5.33
    1.67
    Cartões amarelos
    2.33
    Últimas partidas
    29.08.26
    Segunda Division
    Concon National
    Concon National
    1
    Deportes Linares
    Deportes Linares
    -
    -
    4
    5
    -
    -
    3
    3
    3
    1
    0
    0
    3
    1
    -
    -
    4
    5
    -
    -
    3
    3
    02.08.25
    Segunda Division
    Deportes Linares
    Deportes Linares
    Concon National
    Concon National
    -
    -
    3
    6
    -
    -
    3
    3
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    6
    -
    -
    3
    3
    16.03.25
    Segunda Division
    Concon National
    Concon National
    Deportes Linares
    Deportes Linares
    -
    -
    6
    1
    0
    0
    2
    4
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    6
    1
    0
    0
    2
    4
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Deportes Linares Visão geral da equipe

    📊Contudo, para entender o quadro geral, vamos avaliar o desempenho nos últimos dez jogos. Durante este período, o time da casa de hoje alegrou seus fãs com 6 vitórias, aceitou um empate em 1 partidas e perdeu 3 vezes.

    ⚽Em relação aos gols em um período similar de 10 jogos, o número médio de gols marcados está em 1.6, o número médio de gols nas últimas 10 apresentações em casa é 2.4, e o número médio de gols sofridos é 1.2.

    Resultados dos jogos: Deportes Linares

    Últimas partidas
    30.10.26
    Segunda Division
    Santiago City
    Santiago City
    1
    Deportes Linares
    Deportes Linares
    -
    -
    5
    9
    -
    -
    4
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    9
    -
    -
    4
    3
    V
    24.10.26
    Segunda Division
    Provincial Osorno
    Provincial Osorno
    Deportes Linares
    Deportes Linares
    1
    -
    -
    0
    5
    -
    -
    2
    5
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    0
    5
    -
    -
    2
    5
    D
    10.10.26
    Segunda Division
    Deportes Linares
    Deportes Linares
    1
    Trasandino de los Andes
    Trasandino de los Andes
    2
    -
    -
    5
    2
    -
    -
    1
    3
    5
    4
    2
    2
    3
    2
    -
    -
    5
    2
    -
    -
    1
    3
    V
    04.10.26
    Segunda Division
    Brujas de Salamanca
    Brujas de Salamanca
    Deportes Linares
    Deportes Linares
    -
    -
    9
    5
    -
    -
    2
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    9
    5
    -
    -
    2
    2
    D
    05.09.26
    Segunda Division
    Deportes Linares
    Deportes Linares
    Colchagua
    Colchagua
    1
    -
    -
    5
    5
    -
    -
    2
    6
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    5
    -
    -
    2
    6
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Concon National Visão geral da equipe

    📊Por enquanto, vamos olhar para as estatísticas da equipe com base nos últimos 10 jogos no calendário. Durante este tempo, a equipe Cds Concon National presenteou seus fãs com 4 vitórias, empatou 1 vezes e terminou 5 jogos com uma derrota.

    ⚽No geral, os indicadores falam por si, mas vamos também avaliar a eficácia durante este período. Os números são os seguintes:
    • número total de gols - 13;
    • média de gols marcados - 1.3;
    • média de gols sofridos - 1.6.

    Resultados dos jogos: Concon National

    Últimas partidas
    31.10.26
    Segunda Division
    Concon National
    Concon National
    Brujas de Salamanca
    Brujas de Salamanca
    -
    -
    5
    4
    -
    -
    4
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    4
    -
    -
    4
    1
    E
    24.10.26
    Segunda Division
    Trasandino de los Andes
    Trasandino de los Andes
    Concon National
    Concon National
    -
    -
    5
    3
    5
    13
    3
    3
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    5
    3
    5
    13
    3
    3
    D
    10.10.26
    Segunda Division
    Concon National
    Concon National
    Provincial Osorno
    Provincial Osorno
    -
    -
    2
    2
    -
    -
    0
    2
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    -
    -
    2
    2
    -
    -
    0
    2
    D
    13.09.26
    Segunda Division
    Concon National
    Concon National
    1
    Colchagua
    Colchagua
    1
    -
    -
    4
    4
    -
    -
    3
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    4
    -
    -
    3
    2
    V
    05.09.26
    Segunda Division
    Santiago City
    Santiago City
    Concon National
    Concon National
    -
    -
    4
    4
    -
    -
    2
    2
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    4
    4
    -
    -
    2
    2
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Palpite para o resultado

    H2H:

    • número de encontros - 3;
    • vitórias da equipe da casa - 2, vitórias da equipe visitante - 1, empates - 0.
    Tendências
    • Deportes Linares não perdeu jogou 6 jogos seguidos (Segunda Division).
    👉Previsão: Deportes Linares não perderá (odds: 1.19)

    Palpite para o total de gols

    H2H

    • os anfitriões de hoje marcam em média - 1.33, os hóspedes - 1;
    • média de gols Mas de/Menos de em H2H - 2.33;
    • ambas as equipes marcaram: no total - 1; no campo do time da casa - 0.

    Estatísticas: Deportes Linares contra Cds Concon National

    • total médio no torneio: 2.55 contra 2.42;
    • média de gols marcados: 1.35 contra 1.21;
    • média total no 1º tempo: 0.55 contra 0.53;
    • média total no 2º tempo: 0.8 contra 0.68;
    • Deportes Linares: total médio em casa no torneio 1.7;
    • Cds Concon National: total médio fora de casa no torneio - 1.11;
    • últimos 10 jogos (média total): 1.6 (em casa - 2.4) contra 1.3 (fora - 0.75).
    Tendências
    • Deportes Linares marcou menos de 1.5 gols jogou 7 dos 8 última partidas (Segunda Division).
    👉Previsão: Deportes Linares Total gols Menos de (1,5) (odds: 1.81)

    Palpite para escanteios

    H2H
    • Mas de/Menos de média de escanteios em confrontos diretos - 8.33 (3 - para o time da casa e 5.33 - para o time visitante);
    • Mas de/Menos de média de escanteios no campo do time da casa - 9 (3 - para o time da casa e 6 - para o time visitante).
    👉Previsão: Escanteio 1x2 Deportes Linares Vitória

    Palpite para cartões amarelos

    H2H

    • média Mas de/Menos de cartões amarelos em jogos H2H - 3.34 (1.67 para o time da casa e 1.67 para o time visitante);
    • média Mas de/Menos de cartões amarelos no campo do time da casa - 6 (2 para o time da casa e 4 para o time visitante).

    Deportes Linares: Estatísticas

    • temporada: média Mas de/Menos de no torneio - 1.55; em casa - 1.4;
    • últimos 10 jogos: média Mas de/Menos de - 1.3; em casa - 1.

    Cds Concon National: Estatísticas

    • temporada: média Mas de/Menos de no torneio - 1.63, fora de casa - 1.44;
    • últimos 10 jogos: média Mas de/Menos de - 1.4; fora de casa - 0.5.
    👉Previsão: Cartões amarelos – Total Menos de (2,5)

    Palpite para ambas as equipes marcarem

    H2H:

    • número de encontros - 3;
    • ambas as equipes marcaram ao longo do tempo - 1 vezes;
    • no campo da equipe da casa - 0 vezes.
    👉Previsão: Ambas as equipes marcam: (Não) (odds: 1.93)

    Palpite para o placar exato

    Estatísticas de resultados mais frequentes (temporada atual):

    • placar mais comum no torneio: 1:1 (19/135, 14.1%);
    • Deportes Linares em casa mais frequentemente termina os jogos em: 0:1 , 1:0 (2/10, 20%);
    • Cds Concon National fora de casa mais frequentemente joga: 0:1 , 1:0 (2/9, 22.2%).

    Com base nas estatísticas e na distribuição de probabilidades, o algoritmo prevê os 3 principais desfechos:

    1:1 - 11.85% (odds 7)
    1:0 - 10.78% (odds 7.5)
    2:0 - 8.76% (odds 9)

    Total gols Mais de (2,5)
    Coeficientes-119
    Publicado: 06/11/2026, 22:20
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Especialista em futebol
    237
    0
    151
    388 previsões
    Estatísticas de novembro de 2026

    Esta previsão vai ser correta?

    Total de votos: 0

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: Deportes Linares - Concon National

    Deportes Linares não perdeu:
    deportes-linares-1jogou 6 jogos seguidos (Segunda Division).
    Deportes Linares não perderá
    -417
    Deportes Linares marcou:
    deportes-linares-1jogou 8 dos 9 última partidas (Segunda Division).
    Deportes Linares marcará gol
    -
    Deportes Linares marcou menos de 1.5 gols:
    deportes-linares-1jogou 7 dos 8 última partidas (Segunda Division).
    Deportes Linares Total gols Menos de (1,5)
    -143
    Concon National marcou menos de 1.5 gols:
    cds-concon-nationaljogou 5 jogos seguidos (Segunda Division).
    Concon National Total gols Menos de (1,5)
    -286

    Comparação de estatísticas de equipe

    10 jogos
    6 - Vitórias
    1 - Empate
    3 - Derrotas
    Vitórias - 4
    Empate - 1
    Derrotas - 5
    10 jogos
    Marcados - 16
    Admitidos - 12
    +4
    -3
    13 - Marcados
    16 - Admitidos
    6
    Vitórias
    4
    1
    Empate
    1
    3
    Derrotas
    5
    Diferença de gols
    16
    Marcados
    13
    12
    Admitidos
    16
    2.8
    Média total no jogo
    2.9
    1.6
    Média de gols marcados por jogo
    1.3
    1.2
    Média de gols admitidos por jogo
    1.6
    4
    Ambas marcaram
    5
    56'
    Marcavam a cada / minuto
    69'
    Todas as estatísticas