ETO FC Gyor vs Ferencvarosi Prognóstico 3 setembro 2026

    🔊Como é que as condições meteorológicas e o estado do campo vão afetar o jogo? Hoje, as equipas Eto FC Gyor e Ferencvaros encontram-se. O início da partida está marcado para as 17:30. O jogo do torneio NB I terá lugar na cidade de Gyor no estádio Gyori Eto. As probabilidades para as vitórias das equipas foram determinadas pelas casas de apostas em e , respetivamente, sendo a equipa Ferencvaros a favorita da partida.

    Confrontos diretos

    📊 Prévia estatística dos jogos oficiais entre as equipes Eto FC Gyor e Ferencvaros:

    • jogados 9 jogos;
    • número de vitórias para o time da casa - 2, para o time visitante - 5, empates - 2;
    • número de gols - 14 contra 18;
    • média total no 1º tempo - 1.44, no 2º tempo - 2.11;
    • média total de gols na partida - 3.56.

    Estatísticas de confrontos diretos ETO FC Gyor - Ferencvarosi

    22%
    2 Vitórias
    22%
    2 Empates
    56%
    5 Vitórias
    Todos os jogos
    9
    Total de gols
    3.56
    Ambas as equipas marcaram
    78%
    1.56
    Média total
    2
    3.22
    Cantos
    5.67
    1.67
    Cartões amarelos
    1.67
    7.33
    Faltas
    8.11
    Últimas partidas
    22.04.26
    Hungary Cup
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    Eto FC Gyor
    Eto FC Gyor
    -
    -
    4
    1
    9
    6
    3
    2
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    3
    2
    -
    -
    4
    1
    9
    6
    3
    2
    19.04.26
    Premier league
    Eto FC Gyor
    Eto FC Gyor
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    -
    -
    6
    6
    4
    15
    4
    5
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    6
    4
    15
    4
    5
    25.01.26
    Premier league
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    Eto FC Gyor
    Eto FC Gyor
    -
    -
    1
    3
    7
    17
    1
    3
    1
    3
    0
    0
    1
    3
    -
    -
    1
    3
    7
    17
    1
    3
    28.09.25
    Premier league
    Eto FC Gyor
    Eto FC Gyor
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    0.58
    1.21
    5
    4
    10
    6
    2
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0.58
    1.21
    5
    4
    10
    6
    2
    2
    24.05.25
    Premier league
    Eto FC Gyor
    Eto FC Gyor
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    0.86
    1.26
    8
    5
    2
    13
    4
    1
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    0.86
    1.26
    8
    5
    2
    13
    4
    1
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Eto FC Gyor Visão geral da equipe

    🏆Durante a temporada de NB I, a equipe Eto FC Gyor participou de um total de 5 jogos, resultando em:
    • 2 vitórias,
    • 0 derrotas,
    • 3 empates.

    📈Atualmente, Eto FC Gyor ocupa uma posição intermediária na classificação do NB I, com uma porcentagem de vitórias de 40% e uma porcentagem de derrotas de 0%.

    ⚽️Eto FC Gyor marcou um total de 11 gols. Na defesa, Eto FC Gyor permitiu um total de 4 gols durante a temporada.

    Resultados dos jogos: Eto FC Gyor

    Últimas partidas
    30.08.26
    Premier league
    Kisvarda
    Kisvarda
    Eto FC Gyor
    Eto FC Gyor
    -
    -
    8
    3
    15
    10
    2
    4
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    8
    3
    15
    10
    2
    4
    E
    23.08.26
    Premier league
    Eto FC Gyor
    Eto FC Gyor
    Zalaegerszeg TE
    Zalaegerszeg TE
    -
    -
    2
    7
    13
    10
    3
    4
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    2
    7
    13
    10
    3
    4
    V
    16.08.26
    Premier league
    Debrecen VSC
    Debrecen VSC
    Eto FC Gyor
    Eto FC Gyor
    -
    -
    13
    5
    14
    7
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    13
    5
    14
    7
    3
    2
    E
    13.08.26
    UECL
    Eto FC Gyor
    Eto FC Gyor
    Riga
    Riga
    2.23
    1.87
    2
    11
    9
    12
    2
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    2.23
    1.87
    2
    11
    9
    12
    2
    3
    E
    06.08.26
    UECL
    Riga
    Riga
    Eto FC Gyor
    Eto FC Gyor
    1.81
    0.23
    8
    1
    18
    15
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.81
    0.23
    8
    1
    18
    15
    2
    0
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Ferencvaros Visão geral da equipe

    🏆Durante a temporada de NB I, a equipe Ferencvaros participou de um total de 4 jogos, resultando em:
    • 2 vitórias,
    • 1 derrotas,
    • 1 empates.

    📈Atualmente, Ferencvaros ocupa uma posição intermediária na classificação do NB I, com uma porcentagem de vitórias de 50% e uma porcentagem de derrotas de 25%.

    ⚽Ferencvaros marcou um total de 5 gols. Na defesa, Ferencvaros permitiu um total de 5 gols durante a temporada.

    Resultados dos jogos: Ferencvaros

    Últimas partidas
    30.08.26
    Premier league
    Academia Puskas
    Academia Puskas
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    -
    -
    2
    5
    14
    14
    2
    3
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    2
    5
    14
    14
    2
    3
    V
    27.08.26
    UEL
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    Trabzonspor
    Trabzonspor
    2
    3.83
    0.4
    9
    4
    10
    14
    1
    3
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    3.83
    0.4
    9
    4
    10
    14
    1
    3
    V
    20.08.26
    UEL
    Trabzonspor
    Trabzonspor
    1
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    1.45
    1.91
    7
    5
    3
    24
    0
    5
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    1.45
    1.91
    7
    5
    3
    24
    0
    5
    V
    17.08.26
    Premier league
    Zalaegerszeg TE
    Zalaegerszeg TE
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    -
    -
    2
    1
    12
    12
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    2
    1
    12
    12
    2
    2
    V
    13.08.26
    UEL
    Gornik Zabrze
    Gornik Zabrze
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    2.17
    1.17
    9
    6
    11
    12
    0
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    2.17
    1.17
    9
    6
    11
    12
    0
    2
    E
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão para o 1º tempo

    Confrontos diretos:

    • número de encontros - 9;
    • vitórias no primeiro tempo para os anfitriões (em casa) - 1; para os visitantes (fora) - 4; número de empates - 1;
    • média de gols no primeiro tempo: 1.44;
    • os anfitriões de hoje marcam em média 0.56, enquanto os visitantes - 0.89.

    Estatísticas do primeiro tempo: Eto FC Gyor (em casa) vs Ferencvaros (fora)

    • partidas disputadas no torneio: 2 vs 3;
    • vitórias: 2 (100%) vs 1 (33.33%);
    • derrotas: 0 (0%) vs 0 (0%);
    • empates: 0 (0%) vs 2 (66.67%);
    • média de gols marcados: 1 vs 1.67;
    • média de gols sofridos: 0 vs 0.67.

    Últimos 10 jogos (geral):

    • vitórias: 6 vs 4;
    • derrotas: 2 vs 1;
    • empates: 2 vs 5;
    • média de gols no primeiro tempo: 1.5 (marcados - 1, sofridos - 0.5) vs 1.1 (marcados - 0.7, sofridos - 0.4).
    Tendências
    • WKW ETO FC Gyor marcou no 1º tempo jogou 7 dos 8 última partidas (NB I).
    👉Previsão: 1º tempo, Eto FC Gyor marcará gol (odds: 2.17)

    Previsão sobre o resultado

    H2H:

    • número de encontros - 9;
    • vitórias da equipe da casa - 2, vitórias da equipe visitante - 5, empates - 2.

    Estatísticas: Eto FC Gyor vs Ferencvaros

    • jogos disputados no torneio: 5 vs 4;
    • vitórias: 2 vs 2;
    • percentual de vitórias: 40% vs 50%;
    • derrotas: 0 vs 1;
    • empates: 3 vs 1.

    Últimos 10 jogos:

    • vitórias: 3 vs 6;
    • derrotas: 1 vs 1;
    • empates: 6 vs 3.
    Tendências
    • WKW ETO FC Gyor vence com um handicap de +1.5 jogou 7 dos 8 últimas jogos presenciais destas equipas.
    • WKW ETO FC Gyor vence com um handicap de +1.5 jogou 41 jogos seguidos.
    • WKW ETO FC Gyor vence com um handicap de +1.5 jogou 30 jogos seguidos (NB I).
    • WKW ETO FC Gyor vence com um handicap de +1.5 jogou 21 jogos seguidos.
    • WKW ETO FC Gyor vence com um handicap de +1.5 jogou 14 jogos seguidos (NB I).
    👉Previsão: Eto FC Gyor Handicap (+1,5) (odds: 1.33)

    Previsão sobre o mas de/menos de

    H2H

    • os anfitriões de hoje marcam em média - 1.56, os hóspedes - 2;
    • média de gols Mas de/Menos de em H2H - 3.56;
    • ambas as equipes marcaram: no total - 7; no campo do time da casa - 4.

    Estatísticas: Eto FC Gyor contra Ferencvaros

    • total médio no torneio: 3 contra 2.5;
    • média de gols marcados: 2.2 contra 1.25;
    • média total no 1º tempo: 0.8 contra 0.75;
    • média total no 2º tempo: 1.4 contra 0.5;
    • Eto FC Gyor: total médio em casa no torneio 3.5;
    • Ferencvaros: total médio fora de casa no torneio - 1.67;
    • últimos 10 jogos (média total): 2.1 (em casa - 2.2) contra 1.6 (fora - 1.5).
    Tendências
    • Marcou menos de 3.5 gols en 5 jogos da WKW ETO FC Gyor.
    • Marcou menos de 3.5 gols jogou 6 dos 7 último jogos da equipa Ferencvarosi.
    👉Previsão: Total gols Menos de (3,5) (odds: 1.54)

    Previsão sobre os escanteios

    H2H

    • média de Mas de/Menos de escanteios em confrontos diretos - 8.89 (3.22 - para o time da casa e 5.67 - para o time visitante);
    • média de Mas de/Menos de escanteios no campo do time da casa - 10 (3.83 - para o time da casa e 6.17 - para o time visitante).

    Eto FC Gyor: Estatísticas

    • temporada: média de Mas de/Menos de no torneio - 3.6; no campo de casa - 2.5;
    • últimos 10 jogos: média de Mas de/Menos de - 3.3; no campo de casa - 2.8.

    Ferencvaros: Estatísticas

    • temporada: média de Mas de/Menos de no torneio - 2.75, fora de casa - 2.67;
    • últimos 10 jogos: média de Mas de/Menos de - 3.9; fora de casa - 3.83.
    Tendências
    • Ferencvarosi bateu menos de 5.5 escanteios jogou 6 jogos seguidos (NB I).
    👉Previsão: Escanteios - Ferencvaros Total Menos de (5,5) (odds: 1.66)

    Previsão de cartões amarelos

    H2H

    • média Mas de/Menos de cartões amarelos em jogos H2H - 5.78 (2.89 para o time da casa e 2.89 para o time visitante);
    • média Mas de/Menos de cartões amarelos no campo do time da casa - 4.84 (2.67 para o time da casa e 2.17 para o time visitante).

    Eto FC Gyor: Estatísticas

    • temporada: média Mas de/Menos de no torneio - 3; em casa - 2;
    • últimos 10 jogos: média Mas de/Menos de - 2.8; em casa - 3.

    Ferencvaros: Estatísticas

    • temporada: média Mas de/Menos de no torneio - 1.75, fora de casa - 1.67;
    • últimos 10 jogos: média Mas de/Menos de - 1.7; fora de casa - 2.17.
    👉Previsão: Cartões amarelos – Total Menos de (4,5)

    Previsão de que ambas as equipas marcam

    H2H:

    • número de encontros - 9;
    • ambas as equipes marcaram ao longo do tempo - 7 vezes;
    • no campo da equipe da casa - 4 vezes.

    Estatísticas: Eto FC Gyor contra Ferencvaros

    • número de partidas disputadas no torneio: 5 vs 4;
    • número de partidas na temporada em que ambas as equipes marcaram (AM): 3 vs 2;
    • número de AM da equipe Eto FC Gyor em casa - 0 (0%);
    • número de AM da equipe Ferencvaros fora de casa - 2 (67%).

    Últimos 10 jogos:

    • número de AM: 7 vs 5;
    • AM da equipe Eto FC Gyor em casa - 3 (60%);
    • AM da equipe Ferencvaros fora de casa - 4 (67%).
    👉Previsão: Ambas as equipas marcam (Sim) (odds: 1.52)

    Previsão da pontuação exata

    Estatísticas de resultados mais frequentes (temporada atual):

    • placar mais comum no torneio: 1:1 (5/34, 14.7%);
    • Eto FC Gyor em casa mais frequentemente termina os jogos em: 3:0 , 4:0 (1/2, 50%);
    • Ferencvaros fora de casa mais frequentemente joga: 0:1 , 1:2 , 4:2 (1/3, 33.3%).

    Com base nas estatísticas e na distribuição de probabilidades, o algoritmo prevê os 3 principais desfechos:

    1:1 - 11.22% (odds 6.5)
    2:1 - 8.28% (odds 10)
    1:0 - 8.27% (odds 12)

    Tendências
    • WKW ETO FC Gyor empata por 1:1 jogou 3 dos 4 última partidas.

    Previsão da redação

    Estatísticas chave:
    • Marcou menos de 3.5 gols en 5 jogos da WKW ETO FC Gyor.
    • Marcou menos de 3.5 gols jogou 6 dos 7 último jogos da equipa Ferencvarosi.

    Total gols Menos de (3,5)
    Publicado: 03/09/2026, 02:35

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: Eto FC Gyor - Ferencvaros

    WKW ETO FC Gyor venceu:
    fc-gyori-etojogou 5 jogos seguidos (NB I).
    Eto FC Gyor Vitória
    Bovada
    +320
    Ferencvarosi não perdeu:
    ferencvarosi-tc-1jogou 16 dos 17 última partidas.
    ferencvarosi-tc-1jogou 7 dos 8 última partidas.
    Ferencvaros não perderá
    Everygame
    -455
    WKW ETO FC Gyor não perdeu:
    fc-gyori-etojogou 23 dos 24 última partidas (NB I).
    fc-gyori-etojogou 17 jogos seguidos.
    fc-gyori-etojogou 11 jogos seguidos (NB I).
    fc-gyori-etojogou 9 dos 10 última partidas.
    Eto FC Gyor não perderá
    Everygame
    +108
    WKW ETO FC Gyor marcou:
    fc-gyori-etoferencvarosi-tc-1jogou 8 dos 9 últimas jogos presenciais destas equipas.
    fc-gyori-etojogou 23 dos 24 última partidas (NB I).
    fc-gyori-etojogou 16 dos 17 última partidas.
    fc-gyori-etojogou 10 dos 11 última partidas (NB I).
    fc-gyori-etojogou 9 dos 10 última partidas.
    Eto FC Gyor marcará gol
    Everygame
    -333
    Ver mais fatos

    Eto FC Gyor - Ferencvaros Posição na tabela

    NB I 26/27
    jVEDDGPForma
    2.
    Ujpest
    Ujpest
    631213-1010
    3.
    Eto FC Gyor
    Eto FC Gyor
    523011-49
    4.
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    623113-109
    6.
    Paksi
    Paksi
    622213-138
    7.
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    42115-57
    8.
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    62136-107

    Comparação de estatísticas de equipe

    10 jogos
    3 - Vitórias
    6 - Empates
    1 - Perda
    Vitórias - 6
    Empates - 3
    Perda - 1
    10 jogos
    Marcados - 21
    Admitidos - 11
    +10
    +7
    16 - Marcados
    9 - Admitidos
    3
    Vitórias
    6
    6
    Empates
    3
    1
    Perda
    1
    Diferença de gols
    21
    Marcados
    16
    11
    Admitidos
    9
    3.2
    Média total no jogo
    2.5
    2.1
    Média de gols marcados por jogo
    1.6
    1.1
    Média de gols admitidos por jogo
    0.9
    7
    Ambas as equipas marcavam
    5
    43'
    Marcavam a cada / minuto
    56'
    Todas as estatísticas