SFC Shturmi vs Merani Estatísticas H2H
Confrontos diretos
SFC Shturmi
5 jogos
Merani Martvili
1 Vitória
3 Empates
1 Vitória
20%
60%
20%
1o Tempo
2 Vitórias
3 Empates
0 Vitórias
40%
60%
2o Tempo
0 Vitórias
3 Empates
2 Vitórias
60%
40%
Gols
Total de gols
6
3
3
Total de jogos
1
Mais de - 20%
4
80% - Menos de
Média de gols por jogo
1.2
0.6
0.6
Tempo médio para o gol
80'
160'
160'
SFC Shturmi
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
Merani Martvili
Estatísticas dos jogos
Faltas
Total: -
-
-
-
Escanteios
Total: 23
4.6
14
9
Impedimentos
Total: -
-
-
-
Cartões amarelos
Total: 17
3.4
9
8
Cartões vermelhos
Total: 0
0
0
0
Comparação dos últimos resultados


SFC ShturmiGeórgia
Merani MartviliGeórgia

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
SFC Shturmi - Merani Martvili Últimos jogos
Jogos
20.09.26
Liga Nacional 2SFC Shturmi
Gareji Sagarejo
-
-
6
6
16
14
4
3
1
0
0
0
1
0
-
-
6
6
16
14
4
3
V
16.09.26
Liga Nacional 2Telavi
SFC Shturmi
-
-
3
2
18
14
3
3
1
1
0
0
1
1
-
-
3
2
18
14
3
3
E
12.09.26
Liga Nacional 2SFC Shturmi
Odishi
-
-
3
5
14
16
3
2
2
0
1
0
1
0
-
-
3
5
14
16
3
2
V
06.09.26
Liga Nacional 2Aragvi Dusheti
1
SFC Shturmi
-
-
3
4
13
13
0
3
3
4
0
2
3
2
-
-
3
4
13
13
0
3
V
29.08.26
Liga Nacional 2Gori
SFC Shturmi
-
-
2
6
13
17
0
3
3
1
0
0
3
1
-
-
2
6
13
17
0
3
D
22.08.26
Liga Nacional 2SFC Shturmi
Samtredia
-
-
3
7
6
26
3
4
0
1
0
1
0
0
-
-
3
7
6
26
3
4
D
15.08.26
Liga Nacional 2Sioni Bolnisi
SFC Shturmi
-
-
5
1
17
9
2
2
0
1
0
0
0
1
-
-
5
1
17
9
2
2
V
08.08.26
Liga Nacional 2SFC Shturmi
Merani Martvili
-
-
1
4
15
11
3
3
2
1
1
0
1
1
-
-
1
4
15
11
3
3
V
26.07.26
CupSamtredia
SFC Shturmi
-
-
7
6
18
16
1
2
2
1
1
1
1
0
-
-
7
6
18
16
1
2
D
Jogos
20.09.26
Liga Nacional 2Samtredia
Merani Martvili
-
-
3
3
-
-
3
2
5
0
5
0
0
0
-
-
3
3
-
-
3
2
D
16.09.26
Liga Nacional 2Merani Martvili
Sioni Bolnisi
-
-
2
4
-
-
2
3
2
1
1
0
1
1
-
-
2
4
-
-
2
3
V
12.09.26
Liga Nacional 2Merani Martvili
Aragvi Dusheti
1
-
-
6
9
9
11
1
0
3
1
2
0
1
1
-
-
6
9
9
11
1
0
V
06.09.26
Liga Nacional 2Kolkheti Poti
Merani Martvili
-
-
4
1
19
8
3
0
2
0
1
0
1
0
-
-
4
1
19
8
3
0
D
29.08.26
Liga Nacional 2Merani Martvili
Gareji Sagarejo
-
-
9
0
-
-
3
2
1
2
0
1
1
1
-
-
9
0
-
-
3
2
D
22.08.26
Liga Nacional 2Telavi
Merani Martvili
-
-
5
6
11
15
2
4
1
0
0
0
1
0
-
-
5
6
11
15
2
4
D
15.08.26
Liga Nacional 2Merani Martvili
Odishi
-
-
7
1
13
16
3
3
0
0
0
0
0
0
-
-
7
1
13
16
3
3
E
08.08.26
Liga Nacional 2SFC Shturmi
Merani Martvili
-
-
1
4
15
11
3
3
2
1
1
0
1
1
-
-
1
4
15
11
3
3
D
26.07.26
CupMerani Martvili
Odishi
-
-
3
3
15
19
4
2
1
2
0
1
1
1
-
-
3
3
15
19
4
2
D
Resultados dos jogos
6 Vitórias
1 Empate
3 Derrotas
60%
10%
30%
1 período
2 período
40%
40%
50%
30%
10%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Merani Martvili
2 Vitórias
1 Empate
7 Derrotas
20%
10%
70%
1 período
2 período
20%
10%
20%
70%
60%
Derrotas
20%
Vitórias sem sofrer gols
0
Derrotas sem marcar
3
Vitórias de reviravolta
0
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
15
9
6
Gols no primeiro Tempo3
9
Gols no segundo Tempo6
8
Marcavam os primeiros2
1
Não marcou4
SFC Shturmi
7%
1
0%
0
33%
5
13%
2
7%
1
40%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Merani Martvili
0%
0
11%
1
22%
2
11%
1
33%
3
22%
2
11
18
2
Gols no primeiro Tempo11
9
Gols no segundo Tempo7
2
Aceitavam os primeiros7
4
Não perdiam1
SFC Shturmi
9%
1
0%
0
36%
4
27%
3
9%
1
91%
10
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Merani Martvili
11%
2
17%
3
33%
6
11%
2
17%
3
22%
4
Média de gols por jogo
2.7
Minuto médio do 1º gol
0'
Ambas as equipes marcaram
5
Tempo médio para o gol
100'
Total de gols no jogo
Merani Martvili
2.6
Total2.7
0.8
1o Tempo1.4
1.8
2o Tempo1.3
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
9
90%
1
10%
0.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
1.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
SFC Shturmi - Merani Martvili Estatísticas de jogo
Cartões amarelos
26
23
Cartões vermelhos
0
1
Resultados dos jogos
0:1
2 vezes20%
2:0
2 vezes20%
2:1
2 vezes20%
1:0
1 vez10%
1:1
1 vez10%
2:1
3 vezes30%
1:2
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
1:0
1 vez10%
2:0
1 vez10%
3
2 vezes20%
1
3 vezes30%
2
3 vezes30%
4
1 vez10%
3 gols
1 gol
2 gols
4 gols
5 gols
3
5 vezes50%
1
1 vez10%
2
1 vez10%
4
1 vez10%
5
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Copa de la Liga, Reserves
Villa San Carlos 2
UAI Urquiza 2
13 out
14:00
Ver estatísticas
Premier League
Al-Hilal Benghazi
Darnes
13 out
16:30
Ver estatísticas
L. de Fut Isthmian, Prem
Wingate & Finchley
Ramsgate
13 out
18:45
Ver estatísticas
Esiliiga
Tallinna FC Flora U21
Nomme Kalju U21
15 out
15:00
Ver estatísticas
Liga Profissional Saudita
Al-Hazm
Al Fateh
15 out
15:15
Ver estatísticas
UEFA Liga Conferência da Europa
CSKA Sofia
Mónaco
15 out
16:45
Ver estatísticas