Guigang Xunyu vs Hezhou Youth Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Guigang Xunyu
1 jogo
Hezhou Youth
0 Vitórias
0 Empates
1 Vitória
100%
1o Tempo
0 Vitórias
0 Empates
1 Vitória
100%
2o Tempo
0 Vitórias
1 Empate
0 Vitórias
100%
08.08.26
Guangxi Football Super LeagueGuigang Xunyu
Hezhou Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
06.06.26
Guangxi Football Super LeagueHezhou Youth
Guigang Xunyu
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Gols
Total de gols
1
0
1
Total de jogos
0
Mais de - 0%
1
100% - Menos de
Média de gols por jogo
1
0
1
Tempo médio para o gol
90'
0
90'
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 0
0
0
0
Cartões vermelhos
Total: 0
0
0
0
Comparação dos últimos resultados


Guigang XunyuChina
Hezhou YouthChina

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Guigang Xunyu - Hezhou Youth Últimos jogos
Jogos
22.08.26
Guangxi Football Super LeagueHechi Tingli Competition
Guigang Xunyu
-
-
-
-
-
-
-
-
0
7
0
4
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
V
15.08.26
Guangxi Football Super LeagueGuigang Xunyu
Liuzhou Longcheng
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
08.08.26
Guangxi Football Super LeagueGuigang Xunyu
Hezhou Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
01.08.26
Guangxi Football Super LeagueGuangxi Yong City
Guigang Xunyu
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
0
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
V
25.07.26
Guangxi Football Super LeagueGuigang Xunyu
Guangxi Junling Feisu
-
-
-
-
-
-
-
-
7
3
4
2
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
27.06.26
Guangxi Football Super LeagueLiuzhou Longcheng
Guigang Xunyu
-
-
-
-
-
-
0
0
4
1
0
0
4
1
-
-
-
-
-
-
0
0
D
06.06.26
Guangxi Football Super LeagueHezhou Youth
Guigang Xunyu
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
30.05.26
Guangxi Football Super LeagueGuigang Xunyu
Guangxi Yong City
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
2
1
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
Jogos
22.08.26
Guangxi Football Super LeagueHezhou Youth
Guangxi Yong City
-
-
-
-
-
-
-
-
4
4
2
0
2
4
-
-
-
-
-
-
-
-
E
15.08.26
Guangxi Football Super LeagueHezhou Youth
Guangxi Junling Feisu
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
0
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
08.08.26
Guangxi Football Super LeagueGuigang Xunyu
Hezhou Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
01.08.26
Guangxi Football Super LeagueLiuzhou Longcheng
Hezhou Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
0
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
V
25.07.26
Guangxi Football Super LeagueHezhou Youth
Hechi Tingli Competition
-
-
-
-
-
-
-
-
6
0
4
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
11.07.26
Guangxi Football Super LeagueGuangxi Yong City
Hezhou Youth
-
-
-
-
-
-
0
0
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
0
0
V
04.07.26
Guangxi Football Super LeagueHezhou Youth
Liuzhou Longcheng
-
-
-
-
-
-
0
0
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
0
0
V
27.06.26
Guangxi Football Super LeagueGuangxi Junling Feisu
Hezhou Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
06.06.26
Guangxi Football Super LeagueHezhou Youth
Guigang Xunyu
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
Resultados dos jogos
6 Vitórias
1 Empate
2 Derrotas
67%
11%
22%
1 período
2 período
44%
67%
44%
22%
11%
Derrotas
11%
·9 jogos ·Hezhou Youth
6 Vitórias
3 Empates
0 Derrotas
67%
33%
1 período
2 período
44%
44%
56%
44%
0%
Derrotas
11%
Vitórias perfeitas
3
Derrota sem gols marcados
0
Vitórias do espírito
1
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
32
21
13
Golos no primeiro Tempo10
19
Golos no segundo Tempo11
-
Marcavam os primeiros-
2
Não marcavam1
Guigang Xunyu
6%
2
6%
2
9%
3
6%
2
3%
1
3%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Hezhou Youth
14%
3
5%
1
14%
3
0%
0
10%
2
5%
1
14
8
5
Golos no primeiro Tempo2
9
Golos no segundo Tempo6
-
Aceitavam os primeiros-
3
Não perdiam4
Guigang Xunyu
0%
0
7%
1
21%
3
0%
0
7%
1
7%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Hezhou Youth
13%
1
0%
0
13%
1
0%
0
0%
0
0%
0
Média de gols por jogo
3.22
Minuto médio do 1o gol
0'
Ambas as equipas marcaram
5
Tempo médio para o gol
38'
Total de gols no jogo
Hezhou Youth
5.11
Total3.22
2
1o Tempo1.33
3.11
2o Tempo1.89
Totais individuais
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
7
78%
2
22%
0.5
8
89%
1
11%
6
67%
3
33%
1.5
5
56%
4
44%
6
67%
3
33%
2.5
4
44%
5
56%
4
44%
5
56%
3.5
2
22%
7
78%
3
33%
6
67%
4.5
1
11%
8
89%
Guigang Xunyu - Hezhou Youth Estatísticas de jogo
Cartões amarelos
0
0
Cartões vermelhos
0
0
Resultados dos jogos
0:0
1 vez11.1%
0:3
1 vez11.1%
0:7
1 vez11.1%
1:0
1 vez11.1%
2:7
1 vez11.1%
0:0
1 vez11.1%
0:1
1 vez11.1%
1:0
1 vez11.1%
1:1
1 vez11.1%
1:3
1 vez11.1%
1
1 vez11.1%
3
1 vez11.1%
6
1 vez11.1%
5
2 vezes22.2%
1 gol
3 gols
6 gols
4 gols
5 gols
1
2 vezes22.2%
3
1 vez11.1%
6
1 vez11.1%
4
2 vezes22.2%
Outras equipes estatísticas H2H
1ª Divisão Sub19
Sigma Olomouc U19
Sparta Praga U19
1 set
10:30
Ver estatísticas
Taça Challenge
Stranraer
Celtic B
1 set
18:45
Ver estatísticas
Copa Uruguay
Cerrito
Deportivo Maldonado
2 set
18:00
Ver estatísticas
Copa de la Liga, Reserves
Ferro Carril Oeste General Pico
Estudiantes 2
2 set
18:00
Ver estatísticas
Liga Pervaya
Tobol Kostanai B
Kairat Almaty Reserve
3 set
14:00
Ver estatísticas
Copa de la Liga, Reserves
Huracan Reserves
Central Cordoba
3 set
18:00
Ver estatísticas