Bohemians vs Saint Patr. Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Bohemians Dublin
61 jogos
St. Patrick Athletic
19 Vitórias
18 Empates
24 Vitórias
31%
30%
39%
1o Tempo
12 Vitórias
29 Empates
20 Vitórias
20%
48%
33%
2o Tempo
19 Vitórias
25 Empates
17 Vitórias
31%
41%
28%
Gols
Total de gols
154
71
83
Total de jogos
30
Mais de - 49%
31
51% - Menos de
Média de gols por jogo
2.52
1.16
1.36
Tempo médio para o gol
36'
77'
66'
Bohemians Dublin
8
0-15'
8
16-30'
12
31-45'
12
0-15'
12
16-30'
14
31-45'
HT
8
46-60'
9
61-75'
21
76-90'
9
46-60'
9
61-75'
16
76-90'
St. Patrick Athletic
Comparação dos últimos resultados


Bohemians DublinIrlanda
St. Patrick AthleticIrlanda

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Bohemians Dublin - St. Patrick Athletic Últimos jogos
Jogos
23.10.26
Premier DivisionBohemians Dublin
Shelbourne
0.38
0.99
2
5
16
10
1
1
0
1
0
0
0
1
0.38
0.99
2
5
16
10
1
1
D
16.10.26
Premier DivisionBohemians Dublin
Waterford
0.47
1.22
3
4
11
14
2
0
2
1
1
1
1
0
0.47
1.22
3
4
11
14
2
0
V
12.10.26
Premier DivisionShamrock Rovers
2
Bohemians Dublin
1
1.20
1.22
3
6
17
13
3
2
2
1
1
0
1
1
1.20
1.22
3
6
17
13
3
2
D
09.10.26
FAI CupBohemians Dublin
Waterford
-
-
12
1
-
-
2
2
0
2
0
0
0
2
-
-
12
1
-
-
2
2
D
02.10.26
Premier DivisionDundalk
Bohemians Dublin
1
1.20
1.93
2
4
13
18
1
2
1
2
0
1
1
1
1.20
1.93
2
4
13
18
1
2
V
26.09.26
Amistosos de clubesBohemians Dublin
Bohemians Praga 1905
-
-
2
2
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
2
2
-
-
0
0
E
18.09.26
Premier DivisionBohemians Dublin
Drogheda United
1
2.01
0.86
11
3
6
6
1
0
2
1
1
0
1
1
2.01
0.86
11
3
6
6
1
0
V
11.09.26
Premier DivisionGalway United
Bohemians Dublin
1.84
2.77
1
9
11
2
2
1
2
3
1
0
1
3
1.84
2.77
1
9
11
2
2
1
V
05.09.26
FAI CupSt. Patrick Athletic
Bohemians Dublin
-
-
5
2
-
-
3
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
2
-
-
3
1
E
Jogos
23.10.26
Premier DivisionGalway United
St. Patrick Athletic
0.63
0.63
1
1
11
8
3
1
0
0
0
0
0
0
0.63
0.63
1
1
11
8
3
1
E
19.10.26
Premier DivisionDerry City
St. Patrick Athletic
0.66
2.52
3
10
10
4
2
2
1
0
0
0
1
0
0.66
2.52
3
10
10
4
2
2
D
16.10.26
Premier DivisionSt. Patrick Athletic
Shelbourne
1
2.53
0.52
12
3
7
8
1
2
1
2
1
0
0
2
2.53
0.52
12
3
7
8
1
2
D
19.09.26
Premier DivisionSligo Rovers
St. Patrick Athletic
0.60
2.38
4
6
11
8
3
1
0
1
0
0
0
1
0.60
2.38
4
6
11
8
3
1
V
14.09.26
Premier DivisionDundalk
St. Patrick Athletic
0.28
2.94
3
3
9
12
2
1
0
4
0
2
0
2
0.28
2.94
3
3
9
12
2
1
V
11.09.26
Premier DivisionSt. Patrick Athletic
Shamrock Rovers
1.03
0.89
1
6
11
11
1
2
2
0
2
0
0
0
1.03
0.89
1
6
11
11
1
2
V
05.09.26
FAI CupSt. Patrick Athletic
Bohemians Dublin
-
-
5
2
-
-
3
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
2
-
-
3
1
E
28.08.26
Premier DivisionSt. Patrick Athletic
Waterford
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
0
2
0
0
0
2
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
D
21.08.26
Premier DivisionDrogheda United
St. Patrick Athletic
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
0
2
0
1
0
1
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
V
Resultados dos jogos
6 Vitórias
1 Empate
3 Derrotas
60%
10%
30%
1 período
2 período
40%
20%
40%
60%
20%
Derrotas
20%
·10 jogos ·St. Patrick Athletic
4 Vitórias
2 Empates
4 Derrotas
40%
20%
40%
1 período
2 período
40%
30%
50%
40%
10%
Derrotas
30%
Vitórias sem sofrer gols
4
Derrotas sem marcar
2
Vitórias de reviravolta
0
Derrotas do espírito
2
Estatísticas de gols
16
12
8
Gols no primeiro Tempo7
8
Gols no segundo Tempo5
4
Marcavam os primeiros6
3
Não marcou4
Bohemians Dublin
13%
2
13%
2
25%
4
6%
1
25%
4
19%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
St. Patrick Athletic
17%
2
17%
2
25%
3
0%
0
25%
3
17%
2
12
8
4
Gols no primeiro Tempo2
8
Gols no segundo Tempo6
5
Sofreu o primeiro gol2
2
Sem sofrer gols6
Bohemians Dublin
8%
1
8%
1
42%
5
33%
4
42%
5
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
St. Patrick Athletic
0%
0
25%
2
38%
3
38%
3
38%
3
50%
4
Média de gols por jogo
2
Minuto médio do 1º gol
0'
Ambas as equipes marcaram
6
Tempo médio para o gol
75'
Total de gols no jogo
St. Patrick Athletic
2.8
Total2
1.2
1o Tempo0.9
1.6
2o Tempo1.1
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
6
60%
4
40%
1.5
4
40%
6
60%
3
30%
7
70%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Bohemians Dublin - St. Patrick Athletic Estatísticas de jogo
Bohemians Dublin
St. Patrick Athletic
61.6%
54.9%
Faltas
-
-
Escanteios
59
58
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
14
16
Cartões vermelhos
2
0
Resultados dos jogos
2:1
3 vezes30%
2:3
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
0:1
1 vez10%
0:2
1 vez10%
0:0
2 vezes20%
0:2
2 vezes20%
0:1
1 vez10%
0:4
1 vez10%
1:0
1 vez10%
3
5 vezes50%
2
1 vez10%
1
1 vez10%
5
2 vezes20%
3 gols
2 gols
1 gol
5 gols
4 gols
3
1 vez10%
2
3 vezes30%
1
2 vezes20%
5
1 vez10%
4
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Campeonato Nacional Sub-19
US Cap dAil U19
Balma U19
8 nov
13:30
Ver estatísticas
Taça do Luxemburgo
Luxembourg City
Jeunesse Canach
8 nov
15:00
Ver estatísticas
Terceira Federação, Play-Offs
Boiro
Arenteiro
8 nov
16:00
Ver estatísticas
Premier League
Ulaangom City
Khovd
9 nov
08:00
Ver estatísticas
Liga Premier
Chapelton Maroons
Racing United
9 nov
22:05
Ver estatísticas
Copa de la Liga, Reserves
Quilmes 2
Independiente Rivadavia de Mendoza Reserve
10 nov
18:00
Ver estatísticas