Nice vs Angers Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Nice
21 jogos
Angers SCO
10 Vitórias
6 Empates
5 Vitórias
48%
29%
24%
1o Tempo
6 Vitórias
6 Empates
9 Vitórias
29%
29%
43%
2o Tempo
9 Vitórias
9 Empates
3 Vitórias
43%
43%
14%
Gols
Total de gols
51
30
21
Total de jogos
10
Mais de - 48%
11
52% - Menos de
Média de gols por jogo
2.43
1.43
1
Tempo médio para o gol
37'
63'
90'
Nice
4
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
2
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
HT
4
46-60'
3
61-75'
10
76-90'
2
46-60'
1
61-75'
5
76-90'
Angers SCO
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 74
3.52
39
35
Cartões vermelhos
Total: 5
0.24
3
2
Comparação dos últimos resultados


NiceFrança
Angers SCOFrança

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Nice - Angers SCO Últimos jogos
Jogos
23.10.26
Ligue 1Stade Brestois
Nice
1.77
0.72
3
7
14
15
3
5
1
2
1
0
0
2
1.77
0.72
3
7
14
15
3
5
V
18.10.26
Ligue 1Lyon
1
Nice
1.42
1.42
1
9
6
14
0
4
2
1
2
1
0
0
1.42
1.42
1
9
6
14
0
4
D
11.10.26
Ligue 1Nice
Estrasburgo
1.12
0.68
2
3
3
8
1
1
2
1
1
1
1
0
1.12
0.68
2
3
3
8
1
1
V
20.09.26
Ligue 1Nice
Lille
1.24
1.56
3
7
16
9
3
1
2
1
1
0
1
1
1.24
1.56
3
7
16
9
3
1
V
12.09.26
Ligue 1AJ Auxerre
Nice
1.15
0.94
3
8
8
7
1
1
1
0
0
0
1
0
1.15
0.94
3
8
8
7
1
1
D
05.09.26
Ligue 1Nice
Le Mans
0.64
0.67
5
2
4
11
2
2
1
1
1
1
0
0
0.64
0.67
5
2
4
11
2
2
E
30.08.26
Ligue 1Paris
Nice
2.5
0.71
2
4
7
7
0
1
3
0
1
0
2
0
2.5
0.71
2
4
7
7
0
1
D
22.08.26
Ligue 1Nice
Lorient
1.05
1.51
9
3
15
8
1
0
0
0
0
0
0
0
1.05
1.51
9
3
15
8
1
0
E
15.08.26
Club Friendly GamesHull City
Nice
-
-
1
0
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
1
0
4
7
0
0
E
Jogos
25.10.26
Ligue 1Angers SCO
Lorient
0.38
0.77
6
7
13
9
1
1
0
0
0
0
0
0
0.38
0.77
6
7
13
9
1
1
E
18.10.26
Ligue 1Angers SCO
Olympique Marselha
1.95
2.83
2
5
11
12
1
1
2
5
1
2
1
3
1.95
2.83
2
5
11
12
1
1
D
10.10.26
Ligue 1Stade Brestois
Angers SCO
1
2.8
1.26
4
5
5
11
1
1
5
1
4
0
1
1
2.8
1.26
4
5
5
11
1
1
D
19.09.26
Ligue 1Angers SCO
Troyes
1.71
1.28
2
11
14
15
3
2
2
0
1
0
1
0
1.71
1.28
2
11
14
15
3
2
V
12.09.26
Ligue 1Le Havre
Angers SCO
1.69
0.63
4
6
15
13
1
1
0
0
0
0
0
0
1.69
0.63
4
6
15
13
1
1
E
06.09.26
Ligue 1Angers SCO
Stade Rennais
2.01
1.72
12
6
9
15
1
1
1
2
1
2
0
0
2.01
1.72
12
6
9
15
1
1
D
29.08.26
Ligue 1AJ Auxerre
Angers SCO
1.59
1.65
7
10
16
6
3
2
1
3
1
1
0
2
1.59
1.65
7
10
16
6
3
2
V
23.08.26
Ligue 1Angers SCO
Lille
2.28
0.96
8
3
11
13
2
2
0
2
0
2
0
0
2.28
0.96
8
3
11
13
2
2
D
15.08.26
Club Friendly GamesAngers SCO
Paris
-
-
8
6
7
4
1
1
3
2
1
2
2
0
-
-
8
6
7
4
1
1
V
Resultados dos jogos
5 Vitórias
2 Empates
3 Derrotas
50%
20%
30%
1 período
2 período
20%
40%
50%
40%
30%
Derrotas
20%
·10 jogos ·Angers SCO
2 Vitórias
3 Empates
5 Derrotas
20%
30%
50%
1 período
2 período
10%
20%
40%
60%
50%
Derrotas
20%
Vitórias sem sofrer gols
1
Derrotas sem marcar
2
Vitórias de reviravolta
0
Derrotas do espírito
1
Estatísticas de gols
17
10
7
Gols no primeiro Tempo4
10
Gols no segundo Tempo6
4
Marcavam os primeiros3
3
Não marcou4
Nice
6%
1
12%
2
24%
4
6%
1
24%
4
29%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Angers SCO
20%
2
0%
0
20%
2
30%
3
20%
2
10%
1
13
18
7
Gols no primeiro Tempo12
6
Gols no segundo Tempo6
5
Aceitavam os primeiros5
1
Não perdiam3
Nice
23%
3
15%
2
23%
3
15%
2
15%
2
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Angers SCO
22%
4
17%
3
33%
6
28%
5
6%
1
22%
4
Média de gols por jogo
2.8
Minuto médio do 1º gol
0'
Ambas as equipes marcaram
7
Tempo médio para o gol
90'
Total de gols no jogo
Angers SCO
3
Total2.8
1.4
1o Tempo1.6
1.6
2o Tempo1.2
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
2
20%
8
80%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Nice - Angers SCO Estatísticas de jogo
Nice
Angers SCO
52.9%
47%
Faltas
99
102
Escanteios
57
57
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
24
14
Cartões vermelhos
0
1
Resultados dos jogos
2:1
3 vezes30%
0:0
1 vez10%
1:0
1 vez10%
1:1
1 vez10%
1:2
1 vez10%
0:0
2 vezes20%
2:0
2 vezes20%
0:2
1 vez10%
1:1
1 vez10%
1:2
1 vez10%
3
5 vezes50%
2
1 vez10%
7
1 vez10%
1
1 vez10%
3 gols
2 gols
7 gols
1 gol
4 gols
3
1 vez10%
2
4 vezes40%
7
1 vez10%
4
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Ligue 1
Toulouse
Estrasburgo
6 nov
19:45
Ver estatísticas
Taça dos Campeões Int.
Paquistão
India
5 nov
09:30
Ver estatísticas
Campeonato Primavera 2
Avellino U19
Palermo U19
7 nov
13:30
Ver estatísticas
Campeonato Primavera 2
Reggiana 1919 U19
Veneza U19
7 nov
13:30
Ver estatísticas
Liga de Futebol do Sul, DP Sul
Chichester City
Bath City
7 nov
15:00
Ver estatísticas
Terceira Federação, Play-Offs
UM Escobedo
Elemental Atletico Mineros
7 nov
15:30
Ver estatísticas