Onet-le-Chateau Football vs Chamalieres Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Este será o primeiro jogo entre Onet-le-Chateau Football e Chamalières.

Onet-le-Chateau Football
Onet-le-Chateau Football
0 jogos
Chamalières
Chamalières
0 Vitórias
0 Empates
0 Derrotas
0%
0%
0%

Comparação dos últimos resultados

Onet-le-Chateau FootballFrança
ChamalièresFrança
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Onet-le-Chateau Football - Chamalières Últimos jogos

Onet-le-Chateau Football
Onet-le-Chateau Football
Jogos
31.10.26
FRA Championnat National 2
SA Gazinet-Cestas
SA Gazinet-Cestas
Onet-le-Chateau Football
Onet-le-Chateau Football
-
-
3
1
-
-
1
1
0
2
0
2
0
0
-
-
3
1
-
-
1
1
V
17.10.26
FRA Championnat National 2
FCE Merignac Arlac
FCE Merignac Arlac
Onet-le-Chateau Football
Onet-le-Chateau Football
-
-
5
4
-
-
1
2
0
3
0
3
0
0
-
-
5
4
-
-
1
2
V
03.10.26
FRA Championnat National 2
Onet-le-Chateau Football
Onet-le-Chateau Football
US Lege Capferret
US Lege Capferret
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
0
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
19.09.26
FRA Championnat National 2
Blagnac
Blagnac
Onet-le-Chateau Football
Onet-le-Chateau Football
-
-
6
3
-
-
2
0
1
2
0
0
1
2
-
-
6
3
-
-
2
0
V
05.09.26
FRA Championnat National 2
Onet-le-Chateau Football
Onet-le-Chateau Football
Carthage
Carthage
1
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
29.08.26
FRA Championnat National 2
Trelissac
Trelissac
Onet-le-Chateau Football
Onet-le-Chateau Football
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
19.04.25
Ligue 1 SRL
US Colomiers
US Colomiers
Onet-le-Chateau Football
Onet-le-Chateau Football
-
-
3
3
0
0
2
1
2
2
0
0
2
2
-
-
3
3
0
0
2
1
E
15.02.25
Ligue 1 SRL
US Bordelais
US Bordelais
Onet-le-Chateau Football
Onet-le-Chateau Football
-
-
6
2
-
-
2
1
1
2
1
0
0
2
-
-
6
2
-
-
2
1
V
Ver todos
Chamalières
Chamalières
Jogos
31.10.26
FRA Championnat National 2
Chamalières
Chamalières
US Lege Capferret
US Lege Capferret
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
03.10.26
FRA Championnat National 2
Chamalières
Chamalières
1
Carthage
Carthage
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
19.09.26
FRA Championnat National 2
Trelissac
Trelissac
Chamalières
Chamalières
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
05.09.26
FRA Championnat National 2
Chamalières
Chamalières
FC Bassin d'Arcachon
FC Bassin d'Arcachon
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
29.08.26
FRA Championnat National 2
Rodez II
Rodez II
Chamalières
Chamalières
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
15.11.25
Coupe
Fontenay
Fontenay
Chamalières
Chamalières
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
4
3
-
-
-
-
-
-
-
-
D
19.04.25
Ligue 1 SRL
Chassieu Décines
Chassieu Décines
Chamalières
Chamalières
-
-
7
7
0
0
2
2
1
1
1
1
0
0
-
-
7
7
0
0
2
2
E
29.03.25
Ligue 1 SRL
FC Limonest
FC Limonest
Chamalières
Chamalières
-
-
4
1
-
-
1
0
2
2
1
1
1
1
-
-
4
1
-
-
1
0
E
15.02.25
Ligue 1 SRL
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
Chamalières
Chamalières
-
-
10
2
0
0
0
1
2
0
0
0
2
0
-
-
10
2
0
0
0
1
D
21.01.23
Coupe
FC Chamalières
FC Chamalières
Paris FC
Paris FC
-
-
2
4
10
8
2
2
0
4
0
2
0
2
0
2
-
-
2
4
10
8
2
2
D
Ver todos

Resultados dos jogos

Onet-le-Chateau FootballOnet-le-Chateau Football· 8 jogos
5 Vitórias
1 Empate
2 Derrotas
63%
13%
25%
1 período
2 período
25%
38%
63%
38%
13%
Derrotas
25%
·10 jogos ·ChamalièresChamalières
1 Vitória
3 Empates
6 Derrotas
10%
30%
60%
1 período
2 período
10%
10%
70%
30%
20%
Derrotas
60%
Vitórias sem sofrer gols
2
0
Derrotas sem marcar
2
5
Vitórias de reviravolta
2
0
Derrotas do espírito
0
0

Estatísticas de gols

14
Marcados
6
Marcados
5
Gols no primeiro Tempo
3
9
Gols no segundo Tempo
3
-
Marcavam os primeiros
-
2
Não marcou
6
Onet-le-Chateau Football
0%
0
21%
3
14%
2
0%
0
7%
1
36%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Chamalières
0%
0
17%
1
33%
2
0%
0
0%
0
17%
1
8
Admitidos
16
Admitidos
1
Gols no primeiro Tempo
5
7
Gols no segundo Tempo
11
-
Aceitavam os primeiros
-
2
Não perdiam
1
Onet-le-Chateau Football
0%
0
50%
4
38%
3
25%
2
25%
2
75%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Chamalières
6%
1
19%
3
25%
4
0%
0
38%
6
31%
5
Média de gols por jogo
2.75
2.2
Minuto médio do 1º gol
0'
1'
Ambas as equipes marcaram
4
4
Tempo médio para o gol
51'
155'

Total de gols no jogo

Onet-le-Chateau FootballOnet-le-Chateau Football
Média de gols
ChamalièresChamalières
2.75
Total
2.2
0.75
1o Tempo
0.8
2
2o Tempo
1.4

Totais da equipe

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
6
75%
MiddleLogo
2
25%
0.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
6
75%
MiddleLogo
2
25%
1.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2
25%
MiddleLogo
6
75%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
8
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
8
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Onet-le-Chateau Football - Chamalières Estatísticas de jogo

Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
8
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Resultados dos jogos

Onet-le-Chateau Football
Resultado exato
Chamalières
1:2
2 vezes
25%
0:1
1 vez
12.5%
0:2
1 vez
12.5%
0:3
1 vez
12.5%
2:0
1 vez
12.5%
1:1
2 vezes
20%
2:0
2 vezes
20%
0:0
1 vez
10%
0:1
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
Onet-le-Chateau Football
Número exato de gols
Chamalières
2
2 vezes
25%
3
3 vezes
37.5%
4
2 vezes
25%
1
1 vez
12.5%
2 gols
3 gols
4 gols
1 gol
2
5 vezes
50%
3
1 vez
10%
4
2 vezes
20%
1
1 vez
10%