Montreal vs Vancouver Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Montreal Impact
35 jogos
Vancouver Whitecaps
16 Vitórias
4 Empates
15 Vitórias
46%
11%
43%
Gols
Total de gols
93
43
50
Total de jogos
19
Mais de - 54%
16
46% - Menos de
Média de gols por jogo
2.66
1.23
1.43
Tempo médio para o gol
34'
73'
63'
Montreal Impact
5
0-15'
6
16-30'
13
31-45'
3
0-15'
4
16-30'
9
31-45'
HT
4
46-60'
2
61-75'
6
76-90'
6
46-60'
9
61-75'
10
76-90'
Vancouver Whitecaps
Comparação dos últimos resultados


Montreal ImpactCanadá
Vancouver WhitecapsCanadá

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Montreal Impact - Vancouver Whitecaps Últimos jogos
Jogos
21.10.26
Canadian ChampionshipMontreal Impact
1
Forge
-
-
3
2
17
18
1
3
1
1
0
1
1
0
0
0
2
4
-
-
3
2
17
18
1
3
D
18.10.26
mlsSeattle Sounders
Montreal Impact
1.41
1.19
5
2
10
12
1
2
1
1
0
1
1
0
1.41
1.19
5
2
10
12
1
2
E
14.10.26
mlsMontreal Impact
Atlanta United
0.46
2.09
7
6
16
15
1
2
0
3
0
2
0
1
0.46
2.09
7
6
16
15
1
2
D
10.10.26
mlsToronto
Montreal Impact
1.58
1.12
8
6
9
17
1
3
2
1
0
0
2
1
1.58
1.12
8
6
9
17
1
3
D
26.09.26
mlsMontreal Impact
Cincinnati
2.21
2.5
4
6
8
7
2
2
3
1
1
0
2
1
2.21
2.5
4
6
8
7
2
2
V
19.09.26
mlsMontreal Impact
Columbus Crew
0.58
0.72
5
1
20
11
2
1
0
2
0
0
0
2
0.58
0.72
5
1
20
11
2
1
D
16.09.26
Canadian ChampionshipMontreal Impact
Vancouver Whitecaps
-
-
1
5
20
15
2
3
2
1
2
0
0
1
-
-
1
5
20
15
2
3
V
Jogos
18.10.26
mlsAustin
Vancouver Whitecaps
0.38
0.87
4
6
8
11
0
3
1
2
1
0
0
2
0.38
0.87
4
6
8
11
0
3
V
15.10.26
mlsSaint-Louis City
Vancouver Whitecaps
0.73
5.15
5
10
17
14
2
2
0
0
0
0
0
0
0.73
5.15
5
10
17
14
2
2
E
11.10.26
mlsLos Angeles
Vancouver Whitecaps
1
1.11
0.7
3
2
15
9
3
2
1
1
0
1
1
0
1.11
0.7
3
2
15
9
3
2
E
07.10.26
mlsChicago Fire
Vancouver Whitecaps
2.97
1.35
2
8
8
11
2
1
3
1
1
0
2
1
2.97
1.35
2
8
8
11
2
1
D
27.09.26
mlsVancouver Whitecaps
DC United
2.43
3.01
7
10
10
10
0
1
3
3
2
1
1
2
2.43
3.01
7
10
10
10
0
1
E
20.09.26
mlsReal Salt-Lake
Vancouver Whitecaps
1.38
2.24
6
7
13
14
2
5
0
3
0
2
0
1
1.38
2.24
6
7
13
14
2
5
V
16.09.26
Canadian ChampionshipMontreal Impact
Vancouver Whitecaps
-
-
1
5
20
15
2
3
2
1
2
0
0
1
-
-
1
5
20
15
2
3
D
Resultados dos jogos
2 Vitórias
2 Empates
6 Derrotas
20%
20%
60%
1 período
2 período
30%
30%
30%
0%
40%
Derrotas
70%
·10 jogos ·Vancouver Whitecaps
4 Vitórias
3 Empates
3 Derrotas
40%
30%
30%
1 período
2 período
50%
50%
20%
10%
30%
Derrotas
40%
Vitórias sem sofrer gols
1
Derrotas sem marcar
1
Vitórias de reviravolta
1
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
9
20
4
Gols no primeiro Tempo10
5
Gols no segundo Tempo10
-
Marcavam os primeiros4
4
Não marcou2
Montreal Impact
11%
1
22%
2
11%
1
22%
2
22%
2
11%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Vancouver Whitecaps
15%
3
15%
3
20%
4
10%
2
30%
6
10%
2
18
13
5
Gols no primeiro Tempo5
13
Gols no segundo Tempo8
-
Aceitavam os primeiros5
0
Não perdiam2
Montreal Impact
11%
2
0%
0
11%
2
17%
3
22%
4
39%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Vancouver Whitecaps
15%
2
23%
3
23%
3
23%
3
38%
5
38%
5
Média de gols por jogo
3.3
Ambas as equipes marcaram
6
Tempo médio para o gol
45'
Total de gols no jogo
Vancouver Whitecaps
2.7
Total3.3
0.9
1o Tempo1.5
1.8
2o Tempo1.8
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
6
60%
4
40%
0.5
8
80%
2
20%
2
20%
8
80%
1.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
2.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Montreal Impact - Vancouver Whitecaps Estatísticas de jogo
Montreal Impact
Vancouver Whitecaps
47.2%
52.5%
Faltas
157
126
Escanteios
44
58
Impedimentos
-
-
Resultados dos jogos
1:1
3 vezes30%
0:2
2 vezes20%
2:1
2 vezes20%
0:3
1 vez10%
3:1
1 vez10%
0:0
1 vez10%
0:3
1 vez10%
1:0
1 vez10%
1:1
1 vez10%
1:2
1 vez10%
2
5 vezes50%
3
3 vezes30%
4
2 vezes20%
2 gols
3 gols
4 gols
6 gols
1 gol
2
1 vez10%
3
3 vezes30%
4
1 vez10%
6
2 vezes20%
1
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
2ª Liga
NK Brezice
ND Beltinci
2 nov
16:00
Ver estatísticas
Uruguay Reserve League
Wanderers FC Reserve
Cerro Largo Reserves
2 nov
17:00
Ver estatísticas
Primeira Divisão
Teuta
Partizani Tirana
2 nov
17:30
Ver estatísticas
Northern Ireland Reserve League
Coleraine Reserves
Ballymena Utd Reserves
2 nov
20:00
Ver estatísticas
Taça Russa
Spartak Kostroma
Volna Nizhegorodskaya
3 nov
16:30
Ver estatísticas
Terceira Federação, Play-Offs
Alcantarilla
SFC Minerva
4 nov
19:30
Ver estatísticas