Central Coast Mariners vs Newcastle Prognóstico 7 novembro 2026

    🔊Como é que as condições meteorológicas e o estado do campo vão afetar o jogo? Hoje, as equipas Central Coast Mariners e Newcastle Jets (F) encontram-se. O início da partida está marcado para as 04:00. O jogo do torneio Liga-W terá lugar na cidade de Gosford no estádio Polytec Stadium. As probabilidades para as vitórias das equipas foram determinadas pelas casas de apostas em e , respetivamente, sendo a equipa Central Coast Mariners a favorita da partida.

    Confrontos diretos

    📊 Prévia estatística dos jogos oficiais entre as equipes Central Coast Mariners e Newcastle Jets (F):

    • jogados 6 jogos;
    • número de vitórias para o time da casa - 5, para o time visitante - 1, empates - 0;
    • número de gols - 15 contra 5;
    • média total no 1º tempo - 1.17, no 2º tempo - 2.17;
    • média total de gols na partida - 3.33.

    Estatísticas de confrontos diretos Central Coast Mariners - Newcastle

    83%
    5 Vitórias
    0%
    0 Empates
    17%
    1 Vitória
    Total de jogos
    6
    Gols por jogo
    3.33
    Ambas as equipes marcaram
    67%
    2.5
    Média de gols
    0.83
    Últimas partidas
    10.01.26
    W-League
    Newcastle Jets (F)
    Newcastle Jets (F)
    Central Coast Mariners
    Central Coast Mariners
    -
    -
    5
    0
    12
    10
    0
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    5
    0
    12
    10
    0
    2
    07.12.25
    W-League
    Central Coast Mariners
    Central Coast Mariners
    Newcastle Jets (F)
    Newcastle Jets (F)
    1.43
    1.19
    2
    0
    -
    -
    2
    2
    4
    1
    1
    1
    3
    0
    1.43
    1.19
    2
    0
    -
    -
    2
    2
    19.04.25
    W-League
    Newcastle Jets (F)
    Newcastle Jets (F)
    Central Coast Mariners
    Central Coast Mariners
    0.54
    3.28
    3
    7
    13
    6
    1
    0
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    0.54
    3.28
    3
    7
    13
    6
    1
    0
    01.02.25
    W-League
    Central Coast Mariners
    Central Coast Mariners
    Newcastle Jets (F)
    Newcastle Jets (F)
    1
    3
    2.6
    2
    4
    7
    7
    1
    1
    5
    1
    2
    1
    3
    0
    3
    2.6
    2
    4
    7
    7
    1
    1
    28.01.24
    W-League
    Newcastle Jets (F)
    Newcastle Jets (F)
    Central Coast Mariners
    Central Coast Mariners
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Central Coast Mariners Visão geral da equipe

    ✅A equipe Central Coast Mariners já começou sua atuação no campeonato, mas é muito cedo para falar de estatísticas. Então vamos dar uma olhada nos resultados dos últimos 10 jogos oficiais (incluindo os jogos desta temporada).

    Durante este tempo, a equipe conquistou 5 vitórias, 4 empates e 1 derrotas. Eles conseguiram encantar os fãs com 18 gols, com uma média de 1.8 gols por jogo. Vale notar que em casa, a equipe tem uma média de 1.67 gols por partida. Em relação aos gols sofridos, a média é de 1 gols durante o mesmo período.

    Resultados dos jogos: Central Coast Mariners

    Últimas partidas
    31.10.26
    А-Лига, Женщины
    Central Coast Mariners
    Central Coast Mariners
    Adelaide United (F)
    Adelaide United (F)
    -
    -
    4
    7
    9
    8
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    7
    9
    8
    1
    0
    V
    24.10.26
    А-Лига, Женщины
    Central Coast Mariners
    Central Coast Mariners
    Canberra United (F)
    Canberra United (F)
    -
    -
    7
    3
    9
    9
    0
    0
    5
    1
    2
    0
    3
    1
    -
    -
    7
    3
    9
    9
    0
    0
    V
    17.10.26
    А-Лига, Женщины
    Brisbane Roar (F)
    Brisbane Roar (F)
    Central Coast Mariners
    Central Coast Mariners
    -
    -
    4
    6
    8
    10
    0
    3
    2
    4
    1
    2
    1
    2
    -
    -
    4
    6
    8
    10
    0
    3
    V
    04.04.26
    А-Лига, Женщины
    Central Coast Mariners
    Central Coast Mariners
    Sydney (F)
    Sydney (F)
    -
    -
    5
    3
    9
    8
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    3
    9
    8
    1
    2
    E
    29.03.26
    А-Лига, Женщины
    Central Coast Mariners
    Central Coast Mariners
    Canberra United (F)
    Canberra United (F)
    -
    -
    3
    4
    12
    15
    3
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    12
    15
    3
    1
    E
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Newcastle Jets (F) Visão geral da equipe

    ⚠️O time visitante é Newcastle Jets (F). Eles não tiveram muitos jogos nesta temporada, então vamos ver as estatísticas dos últimos 10 jogos oficiais.

    Durante esse período, o time teve 2 vitórias e 7 derrotas, e 1 empates. Média de gols: marcam uma média de 1.4 por partida (fora de casa - 1.4), e sofrem uma média de 2.1 gols.

    Resultados dos jogos: Newcastle Jets (F)

    Últimas partidas
    01.11.26
    А-Лига, Женщины
    Melbourne Victory FC (F)
    Melbourne Victory FC (F)
    Newcastle Jets (F)
    Newcastle Jets (F)
    -
    -
    7
    1
    7
    9
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    7
    1
    7
    9
    0
    1
    D
    17.10.26
    А-Лига, Женщины
    Newcastle Jets (F)
    Newcastle Jets (F)
    Perth Glory (F)
    Perth Glory (F)
    -
    -
    2
    4
    9
    13
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    2
    4
    9
    13
    1
    2
    D
    05.04.26
    А-Лига, Женщины
    Newcastle Jets (F)
    Newcastle Jets (F)
    Melbourne City (F)
    Melbourne City (F)
    -
    -
    5
    3
    14
    5
    2
    1
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    5
    3
    14
    5
    2
    1
    D
    28.03.26
    А-Лига, Женщины
    Adelaide United (F)
    Adelaide United (F)
    Newcastle Jets (F)
    Newcastle Jets (F)
    -
    -
    4
    9
    3
    10
    0
    0
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    -
    -
    4
    9
    3
    10
    0
    0
    V
    20.03.26
    А-Лига, Женщины
    Brisbane Roar (F)
    Brisbane Roar (F)
    1
    Newcastle Jets (F)
    Newcastle Jets (F)
    -
    -
    11
    6
    10
    7
    3
    1
    4
    2
    0
    0
    4
    2
    -
    -
    11
    6
    10
    7
    3
    1
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão para o 1º tempo

    Confrontos diretos:

    • número de encontros - 6;
    • vitórias no primeiro tempo para os anfitriões (em casa) - 1; para os visitantes (fora) - 0; número de empates - 2;
    • média de gols no primeiro tempo: 1.17;
    • os anfitriões de hoje marcam em média 0.67, enquanto os visitantes - 0.5.

    Estatísticas do primeiro tempo: Central Coast Mariners (em casa) vs Newcastle Jets (F) (fora)

    • partidas disputadas no torneio: 2 vs 1;
    • vitórias: 2 (100%) vs 0 (0%);
    • derrotas: 0 (0%) vs 1 (100%);
    • empates: 0 (0%) vs 0 (0%);
    • média de gols marcados: 1.5 vs 1;
    • média de gols sofridos: 0 vs 1.

    Últimos 10 jogos (geral):

    • vitórias: 4 vs 1;
    • derrotas: 0 vs 4;
    • empates: 6 vs 5;
    • média de gols no primeiro tempo: 1.1 (marcados - 0.8, sofridos - 0.3) vs 1.4 (marcados - 0.4, sofridos - 1).
    Tendências
    • Sofreu no 1º tempo jogou 14 dos 16 última partidas da equipa Newcastle Jets (W) (Liga-W).
    👉Previsão: 1º tempo, Central Coast Mariners marcará gol

    Palpite para o resultado

    H2H:

    • número de encontros - 6;
    • vitórias da equipe da casa - 5, vitórias da equipe visitante - 1, empates - 0.

    Estatísticas: Central Coast Mariners vs Newcastle Jets (F)

    • jogos disputados no torneio: 3 vs 2;
    • vitórias: 3 vs 0;
    • percentual de vitórias: 100% vs 0%;
    • derrotas: 0 vs 2;
    • empates: 0 vs 0.

    Últimos 10 jogos:

    • vitórias: 5 vs 2;
    • derrotas: 1 vs 7;
    • empates: 4 vs 1.
    Tendências
    • Central Coast Mariners (W) venceu jogou 5 jogos presenciais destas equipas seguidos (Liga-W).
    👉Previsão: Central Coast Mariners Vitória (odds: 1.61)

    Palpite para o total de gols

    H2H

    • os anfitriões marcam em média - 2.5, os hóspedes - 0.83;
    • média mas de/menos de gols nos confrontos diretos - 3.33;
    • ambas as equipes marcaram: no total - 4; no campo do time da casa - 2.
    Tendências
    • Central Coast Mariners (W) marcou mais de 1.5 gols jogou 5 jogos presenciais destas equipas seguidos (Liga-W).
    👉Previsão: Central Coast Mariners Total gols Mais de (1,5) (odds: 1.53)

    Palpite para escanteios

    Central Coast Mariners: Estatísticas

    • temporada: média de Mas de/Menos de no torneio - 5.67; no campo de casa - 5.5;
    • últimos 10 jogos: média de Mas de/Menos de - 3.4; no campo de casa - 3.33.

    Newcastle Jets (F): Estatísticas

    • temporada: média de Mas de/Menos de no torneio - 1.5, fora - 1;
    • últimos 10 jogos: média de Mas de/Menos de - 3.9; fora - 4.6.
    👉Previsão: Escanteios - Total Menos de (7,5)

    Palpite para cartões amarelos

    Central Coast Mariners: Estatísticas

    • temporada: média Mas de/Menos de no torneio - 1.33; em casa - 0.5;
    • últimos 10 jogos: média Mas de/Menos de - 1.7; em casa - 1.33.

    Newcastle Jets (F): Estatísticas

    • temporada: média Mas de/Menos de no torneio - 1, fora de casa - 1;
    • últimos 10 jogos: média Mas de/Menos de - 1; fora de casa - 1.
    👉Previsão: Cartões amarelos – Total Menos de (2,5)

    Palpite para ambas as equipes marcarem

    H2H:

    • número de encontros - 6;
    • ambas as equipes marcaram ao longo do tempo - 4 vezes;
    • no campo da equipe da casa - 2 vezes.

    Estatísticas: Central Coast Mariners contra Newcastle Jets (F)

    • número de partidas disputadas no torneio: 3 vs 2;
    • número de partidas na temporada em que ambas as equipes marcaram (AM): 2 vs 0;
    • número de AM da equipe Central Coast Mariners em casa - 1 (50%);
    • número de AM da equipe Newcastle Jets (F) fora de casa - 0 (0%).

    Últimos 10 jogos:

    • número de AM: 6 vs 8;
    • AM da equipe Central Coast Mariners em casa - 3 (50%);
    • AM da equipe Newcastle Jets (F) fora de casa - 4 (80%).
    Tendências
    • Marcou e sofreu jogou 12 dos 14 última partidas da equipa Newcastle Jets (W) (Liga-W).
    • Newcastle Jets (W) marcou e sofreu jogou 6 dos 7 última partidas (Liga-W).
    👉Previsão: Ambas as equipes marcam: (Sim) (odds: 1.62)

    Palpite para o placar exato

    Estatísticas de resultados mais frequentes (temporada atual):

    • placar mais comum no torneio: 0:1 (3/15, 20%);
    • Central Coast Mariners em casa mais frequentemente termina os jogos em: 2:0 , 5:1 (1/2, 50%);
    • Newcastle Jets (F) fora de casa mais frequentemente joga: 1:0 (1/1, 100%).

    Com base nas estatísticas e na distribuição de probabilidades, o algoritmo prevê os 3 principais desfechos:

    1:0 - 15.04% (odds 3.5)
    2:0 - 11.58% (odds 6.5)
    0:0 - 10.6% (odds 3.2)

    Previsão da redação

    Estatísticas chave:
    • Central Coast Mariners (W) venceu jogou 5 jogos presenciais destas equipas seguidos (Liga-W).

    Central Coast Mariners Vitória
    Bovada
    Fazer uma aposta-169
    Publicado: 05/11/2026, 16:20
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Especialista em futebol
    182
    0
    117
    299 previsões
    Estatísticas de novembro de 2026

    Esta previsão vai ser correta?

    Total de votos: 0

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: Central Coast Mariners - Newcastle Jets (F)

    Newcastle Jets (W) perdeu o 2º tempo:
    central-coast-mariners-8837newcastle-jets-7537jogou 5 jogos presenciais destas equipas seguidos (Liga-W).
    2º Tempo Central Coast Mariners Vitória
    -110
    Central Coast Mariners (W) venceu:
    central-coast-mariners-8837newcastle-jets-7537jogou 5 jogos presenciais destas equipas seguidos (Liga-W).
    Central Coast Mariners Vitória
    Bovada
    -156
    Central Coast Mariners (W) não perdeu:
    central-coast-mariners-8837jogou 7 jogos seguidos (Liga-W).
    Central Coast Mariners não perderá
    -588
    Newcastle Jets (W) marcou menos de 1.5 gols:
    central-coast-mariners-8837newcastle-jets-7537jogou 6 jogos presenciais destas equipas seguidos (Liga-W).
    Newcastle Jets (F) Total gols Menos de (1,5)
    -270
    Ver mais fatos

    Central Coast Mariners - Newcastle Jets (F) Posição na tabela

    A-League, Women 26/27
    jVEDGPForma
    1.
    Central Coast Mariners
    Central Coast Mariners
    330011-39
    2.
    Perth Glory (F)
    Perth Glory (F)
    32103-07
    3.
    Melbourne Victory FC (F)
    Melbourne Victory FC (F)
    32103-17
    8.
    Wellington Phoenix (F)
    Wellington Phoenix (F)
    30122-51
    9.
    Newcastle Jets (F)
    Newcastle Jets (F)
    20020-20
    10.
    Brisbane Roar (F)
    Brisbane Roar (F)
    30033-80

    Comparação de estatísticas de equipe

    10 jogos
    5 - Vitórias
    4 - Empates
    1 - Derrota
    Vitórias - 2
    Empate - 1
    Derrotas - 7
    10 jogos
    Marcados - 18
    Admitidos - 10
    +8
    -7
    14 - Marcados
    21 - Admitidos
    5
    Vitórias
    2
    4
    Empates
    1
    1
    Derrotas
    7
    Diferença de gols
    18
    Marcados
    14
    10
    Admitidos
    21
    2.8
    Média total no jogo
    3.5
    1.8
    Média de gols marcados por jogo
    1.4
    1
    Média de gols admitidos por jogo
    2.1
    6
    Ambas marcaram
    8
    50'
    Marcavam a cada / minuto
    64'
    Todas as estatísticas