Colorado vs Columbus Crew Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Colorado Rapids
27 jogos
Columbus Crew
10 Vitórias
6 Empates
11 Vitórias
37%
22%
41%
1o Tempo
7 Vitórias
13 Empates
7 Vitórias
26%
48%
26%
2o Tempo
10 Vitórias
8 Empates
9 Vitórias
37%
30%
33%
26.05.19
Major League SoccerColorado Rapids
Columbus Crew
-
-
-
-
8
14
2
2
3
2
2
1
1
1
-
-
-
-
8
14
2
2
22.09.18
Major League SoccerColumbus Crew
Colorado Rapids
1
-
-
-
-
10
8
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
10
8
-
-
Gols
Total de gols
64
32
32
Total de jogos
10
Mais de - 37%
17
63% - Menos de
Média de gols por jogo
2.37
1.19
1.19
Tempo médio para o gol
38'
77'
77'
Colorado Rapids
4
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
4
0-15'
6
16-30'
4
31-45'
HT
6
46-60'
2
61-75'
10
76-90'
7
46-60'
9
61-75'
2
76-90'
Columbus Crew
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 35
1.3
23
12
Cartões vermelhos
Total: 6
0.22
5
1
Comparação dos últimos resultados


Colorado RapidsEUA
Columbus CrewEUA

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Colorado Rapids - Columbus Crew Últimos jogos
Jogos
23.08.26
mlsSan-Diego Zest
Colorado Rapids
1.12
0.55
2
3
13
21
0
3
3
0
2
0
1
0
1.12
0.55
2
3
13
21
0
3
D
20.08.26
mlsColorado Rapids
Los Angeles
2.71
0.58
4
4
13
10
3
3
1
0
1
0
0
0
2.71
0.58
4
4
13
10
3
3
V
16.08.26
mlsColorado Rapids
Sporting
2
2.7
0.37
8
2
12
12
1
3
2
0
0
0
2
0
2.7
0.37
8
2
12
12
1
3
V
02.08.26
mlsColorado Rapids
Austin
3.18
0.9
11
0
15
12
1
3
1
0
0
0
1
0
3.18
0.9
11
0
15
12
1
3
V
26.07.26
mlsSaint-Louis City
Colorado Rapids
1
1.25
0.13
10
1
22
9
1
3
1
0
0
0
1
0
1.25
0.13
10
1
22
9
1
3
D
23.07.26
mlsColorado Rapids
San-Diego Zest
0.64
0.89
5
3
17
7
4
3
1
0
0
0
1
0
0.64
0.89
5
3
17
7
4
3
V
10.07.26
Club Friendly GamesColorado Rapids
Juarez
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
E
24.05.26
MLSColorado Rapids
1
Dallas
1.75
1.71
5
3
11
13
3
3
1
2
1
2
0
0
1.75
1.71
5
3
11
13
3
3
D
21.05.26
US Open CupColorado Rapids
San-Jose Earthquakes
-
-
5
9
12
13
2
3
2
0
2
0
0
0
-
-
5
9
12
13
2
3
V
Jogos
23.08.26
mlsNashville
Columbus Crew
0.97
0.36
8
1
8
7
1
1
3
2
1
0
2
2
0.97
0.36
8
1
8
7
1
1
D
19.08.26
mlsColumbus Crew
Montreal Impact
0.21
1.33
5
3
7
7
2
4
1
2
1
1
0
1
0.21
1.33
5
3
7
7
2
4
D
15.08.26
mlsCharlotte
Columbus Crew
1.6
2.23
1
13
9
9
3
0
3
1
2
1
1
0
1.6
2.23
1
13
9
9
3
0
D
11.08.26
Taça da LigaColumbus Crew
Pumas UNAM
1
-
-
10
3
1
3
1
5
1
1
1
1
0
0
3
2
-
-
10
3
1
3
1
5
V
07.08.26
Taça da LigaColumbus Crew
Pachuca
1
-
-
3
7
1
5
3
1
2
1
2
0
0
1
-
-
3
7
1
5
3
1
V
04.08.26
Taça da LigaColumbus Crew
Atlas
-
-
3
5
10
11
2
1
3
1
2
0
1
1
-
-
3
5
10
11
2
1
V
02.08.26
mlsInter Miami
Columbus Crew
1.1
1.25
5
2
9
5
1
2
2
2
2
1
0
1
1.1
1.25
5
2
9
5
1
2
E
25.07.26
mlsColumbus Crew
Cincinnati
1
2.1
0.76
4
5
11
8
0
1
2
1
2
1
0
0
2.1
0.76
4
5
11
8
0
1
V
Resultados dos jogos
6 Vitórias
0 Empates
4 Derrotas
60%
40%
1 período
2 período
20%
40%
60%
30%
20%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Columbus Crew
4 Vitórias
1 Empate
5 Derrotas
40%
10%
50%
1 período
2 período
30%
10%
20%
50%
50%
Derrotas
40%
Vitórias perfeitas
0
Derrota sem gols marcados
1
Vitórias do espírito
1
Derrotas do espírito
2
Estatísticas de gols
10
15
5
Golos no primeiro Tempo11
5
Golos no segundo Tempo4
7
Marcavam os primeiros4
2
Não marcavam1
Colorado Rapids
20%
2
10%
1
20%
2
10%
1
10%
1
30%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Columbus Crew
13%
2
20%
3
40%
6
13%
2
7%
1
7%
1
8
19
5
Golos no primeiro Tempo12
3
Golos no segundo Tempo7
3
Aceitavam os primeiros6
6
Não perdiam0
Colorado Rapids
25%
2
13%
1
38%
3
0%
0
25%
2
13%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Columbus Crew
26%
5
11%
2
37%
7
5%
1
21%
4
26%
5
Média de gols por jogo
3.4
Ambas as equipas marcaram
2
Tempo médio para o gol
60'
Total de gols no jogo
Columbus Crew
1.8
Total3.4
1
1o Tempo2.3
0.8
2o Tempo1.1
Totais individuais
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
2
20%
8
80%
1.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Colorado Rapids - Columbus Crew Estatísticas de jogo
Colorado Rapids
Columbus Crew
55.6%
54.6%
Faltas
131
71
Cantos
55
56
Impedimentos
17
17
Cartões amarelos
27
13
Cartões vermelhos
2
0
Resultados dos jogos
1:0
5 vezes50%
2:0
2 vezes20%
1:2
1 vez10%
2:1
1 vez10%
3:0
1 vez10%
2:1
2 vezes20%
3:1
2 vezes20%
1:1
1 vez10%
1:2
1 vez10%
1:3
1 vez10%
3
3 vezes30%
2
2 vezes20%
1
5 vezes50%
3 gols
2 gols
1 gol
4 gols
5 gols
3
3 vezes30%
2
2 vezes20%
4
4 vezes40%
5
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Jogos Amigáveis de Clubes
Sabadell
Barcelona B
2 set
18:30
Ver estatísticas
Danish U17 Youth League
Herfolge KogeU17
Esbjerg FB U17
3 set
13:00
Ver estatísticas
Taça da Roménia
ASC Bacau
Universidade de Craiova 1948
3 set
14:30
Ver estatísticas
K-League 2
Paju Citizen
Daegu
4 set
10:30
Ver estatísticas
Taça das Confederações da CAF
Hilal Alsahel
Welwalu Adigrat
4 set
17:00
Ver estatísticas
Regionalliga
Wiener Sport-Club
SR Donaufeld Wien
4 set
17:30
Ver estatísticas