Nice vs Le Mans Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Nice
Nice
1 jogo
Le Mans
Le Mans
0 Vitórias
0 Empates
1 Vitória
100%
30.10.19
CDL
Le Mans UC 72
Le Mans UC 72
Nice
Nice
-
-
-
-
16
12
-
-
3
2
3
2
0
0
-
-
-
-
16
12
-
-

Comparação dos últimos resultados

NiceFrança
Le MansFrança
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Nice - Le Mans Últimos jogos

Nice
Nice
Jogos
30.08.26
Ligue 1
Paris
Paris
Nice
Nice
2.5
0.71
2
4
7
7
0
1
3
0
1
0
2
0
2.5
0.71
2
4
7
7
0
1
D
22.08.26
Ligue 1
Nice
Nice
Lorient
Lorient
1.05
1.51
9
3
15
8
1
0
0
0
0
0
0
0
1.05
1.51
9
3
15
8
1
0
E
15.08.26
Club Friendly Games
Hull City
Hull City
Nice
Nice
-
-
1
0
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
1
0
4
7
0
0
E
08.08.26
Club Friendly Games
Cagliari Calcio
Cagliari Calcio
Nice
Nice
-
-
4
1
9
6
1
0
0
0
0
0
0
0
-
-
4
1
9
6
1
0
E
01.08.26
Club Friendly Games
Nice
Nice
Fleury 91
Fleury 91
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
31.07.26
Club Friendly Games
Juventus
Juventus
Nice
Nice
-
-
3
1
12
6
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
3
1
12
6
0
0
D
25.07.26
Club Friendly Games
Olympique Marselha
Olympique Marselha
Nice
Nice
-
-
7
0
-
-
0
0
0
3
0
2
0
1
-
-
7
0
-
-
0
0
V
18.07.26
Club Friendly Games
Nice
Nice
Nimes Olympique
Nimes Olympique
-
-
2
2
-
-
0
1
4
0
2
0
2
0
-
-
2
2
-
-
0
1
V
29.05.26
LI1
Nice
Nice
Saint-Étienne
Saint-Étienne
3.70
2.15
6
4
10
5
2
0
4
1
0
0
4
1
3.70
2.15
6
4
10
5
2
0
V
26.05.26
LI1
Saint-Étienne
Saint-Étienne
Nice
Nice
0.11
0.24
6
6
10
7
1
0
0
0
0
0
0
0
0.11
0.24
6
6
10
7
1
0
E
Ver todos
Le Mans
Le Mans
Jogos
30.08.26
Ligue 1
Stade Rennais
Stade Rennais
Le Mans
Le Mans
1
3.04
2.51
8
6
15
15
3
2
3
2
2
1
1
1
3.04
2.51
8
6
15
15
3
2
D
22.08.26
Ligue 1
Le Mans
Le Mans
Stade Brestois
Stade Brestois
0.73
3.04
1
10
14
12
1
1
2
2
1
1
1
1
0.73
3.04
1
10
14
12
1
1
E
15.08.26
Club Friendly Games
Le Mans
Le Mans
Le Havre
Le Havre
-
-
3
4
19
15
2
1
0
1
0
1
0
0
-
-
3
4
19
15
2
1
D
08.08.26
Club Friendly Games
Le Mans
Le Mans
Olympique de Saumur
Olympique de Saumur
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
08.08.26
Club Friendly Games
Le Mans
Le Mans
UNFP
UNFP
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
E
01.08.26
Club Friendly Games
Angers SCO
Angers SCO
Le Mans
Le Mans
-
-
-
-
-
-
0
0
2
3
0
2
2
1
-
-
-
-
-
-
0
0
V
25.07.26
Club Friendly Games
Le Mans
Le Mans
Nantes
Nantes
-
-
6
6
21
14
3
2
1
0
0
0
1
0
-
-
6
6
21
14
3
2
V
22.07.26
Club Friendly Games
Le Mans
Le Mans
Versailles 78
Versailles 78
-
-
7
5
20
7
0
0
3
1
3
0
0
1
-
-
7
5
20
7
0
0
V
18.07.26
Club Friendly Games
Le Mans
Le Mans
La Roche-sur-Yon
La Roche-sur-Yon
-
-
8
1
-
-
0
1
2
3
1
3
1
0
-
-
8
1
-
-
0
1
D
09.05.26
Ligue 2
Bastia
Bastia
Le Mans
Le Mans
0.32
0.30
2
3
13
14
4
2
0
2
0
1
0
1
0.32
0.30
2
3
13
14
4
2
V
Ver todos

Resultados dos jogos

NiceNice· 10 jogos
2 Vitórias
5 Empates
3 Derrotas
20%
50%
30%
1 período
2 período
0%
20%
80%
50%
20%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Le MansLe Mans
5 Vitórias
4 Empates
1 Perda
50%
40%
10%
1 período
2 período
30%
40%
60%
60%
10%
Derrotas
0%
Vitórias perfeitas
1
3
Derrota sem gols marcados
1
0
Vitórias do espírito
0
1
Derrotas do espírito
1
0

Estatísticas de gols

10
Marcados
21
Marcados
2
Golos no primeiro Tempo
11
8
Golos no segundo Tempo
10
3
Marcavam os primeiros
4
4
Não marcavam
1
Nice
10%
1
0%
0
10%
1
10%
1
10%
1
60%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Le Mans
10%
2
14%
3
29%
6
24%
5
0%
0
24%
5
11
Admitidos
12
Admitidos
4
Golos no primeiro Tempo
8
7
Golos no segundo Tempo
4
4
Aceitavam os primeiros
5
4
Não perdiam
4
Nice
9%
1
27%
3
18%
2
27%
3
18%
2
45%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Le Mans
33%
4
42%
5
50%
6
33%
4
8%
1
42%
5
Média de gols por jogo
2.1
3.3
Minuto médio do 1o gol
0'
0'
Ambas as equipas marcaram
6
5
Tempo médio para o gol
90'
43'

Total de gols no jogo

NiceNice
Média total
Le MansLe Mans
2.1
Total
3.3
0.6
1o Tempo
1.9
1.5
2o Tempo
1.4

Totais individuais

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Nice - Le Mans Estatísticas de jogo

Nice
Le Mans
48.8%
Controle da bola
52.3%
Faltas
StatisticsChartSlim-left
96
StatisticsChartSlim-left
176
Cantos
StatisticsChartSlim-left
60
StatisticsChartSlim-left
50
Impedimentos
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
26
Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
14
StatisticsChartSlim-left
12
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Resultados dos jogos

Nice
Resultado exato
Le Mans
0:0
3 vezes
30%
1:1
2 vezes
20%
0:2
1 vez
10%
2:1
1 vez
10%
3:0
1 vez
10%
1:1
2 vezes
20%
0:0
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
2:2
1 vez
10%
Nice
Número total de gols
Le Mans
2
3 vezes
30%
4
1 vez
10%
5
1 vez
10%
3
2 vezes
20%
2 gols
4 gols
5 gols
3 gols
1 gol
2
3 vezes
30%
4
2 vezes
20%
5
1 vez
10%
1
1 vez
10%