Michalovce vs AS Trencin Prognóstico 5 setembro 2026

    📣Como um gol precoce mudará a estratégia de ambas as equipes? Se acontecer, veremos um desenvolvimento interessante no confronto entre as equipes Michalovce e Trencin. Lembre-se que o encontro está marcado para as 16:00 5 setembro. A partida do torneio ocorrerá no estádio Zemplín Stadium na cidade de Michalovce. Note as odds - os apostadores oferecem apostar na vitória do lado por e , respectivamente.

    Confrontos diretos

    📊 Prévia estatística dos jogos oficiais entre as equipes Michalovce e Trencin:

    • jogados 4 jogos;
    • número de vitórias para o time da casa - 3, para o time visitante - 1, empates - 0;
    • número de gols - 9 contra 6;
    • média total no 1º tempo - 2, no 2º tempo - 1.75;
    • média total de gols na partida - 3.75.

    Estatísticas de confrontos diretos Michalovce - AS Trencin

    75%
    3 Vitórias
    0%
    0 Empates
    25%
    1 Vitória
    Todos os jogos
    4
    Total de gols
    3.75
    Ambas as equipas marcaram
    75%
    2.25
    Média total
    1.5
    5.5
    Cantos
    4.75
    1.75
    Cartões amarelos
    1.25
    10.25
    Faltas
    8.75
    Últimas partidas
    21.02.26
    Superliga
    Trencin
    Trencin
    Michalovce
    Michalovce
    -
    -
    5
    4
    4
    8
    2
    5
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    5
    4
    4
    8
    2
    5
    04.10.25
    Superliga
    Michalovce
    Michalovce
    Trencin
    Trencin
    2.31
    0.7
    8
    5
    16
    12
    2
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2.31
    0.7
    8
    5
    16
    12
    2
    1
    19.04.25
    Superliga
    Michalovce
    Michalovce
    1
    Trencin
    Trencin
    1.61
    1.65
    4
    3
    6
    8
    1
    1
    3
    2
    3
    0
    0
    2
    1.61
    1.65
    4
    3
    6
    8
    1
    1
    09.03.25
    Superliga
    Trencin
    Trencin
    Michalovce
    Michalovce
    1.49
    1.02
    6
    6
    11
    11
    2
    3
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1.49
    1.02
    6
    6
    11
    11
    2
    3
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Michalovce Visão geral da equipe

    🏆Durante a temporada de Superliga, a equipe Michalovce participou de um total de 6 jogos, resultando em:
    • 2 vitórias,
    • 3 derrotas,
    • 1 empates.

    📈Atualmente, Michalovce ocupa uma posição intermediária na classificação do Superliga, com uma porcentagem de vitórias de 33% e uma porcentagem de derrotas de 50%.

    ⚽️Michalovce marcou um total de 5 gols. Na defesa, Michalovce permitiu um total de 7 gols durante a temporada.

    Resultados dos jogos: Michalovce

    Últimas partidas
    30.08.26
    Superliga
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Michalovce
    Michalovce
    -
    -
    12
    2
    9
    14
    1
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    12
    2
    9
    14
    1
    3
    V
    26.08.26
    Slovensky Pohar
    MFK Velke KapuSany
    MFK Velke KapuSany
    Michalovce
    Michalovce
    -
    -
    0
    8
    12
    10
    0
    1
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    -
    -
    0
    8
    12
    10
    0
    1
    V
    22.08.26
    Superliga
    Michalovce
    Michalovce
    Skalica
    Skalica
    1
    -
    -
    7
    2
    10
    20
    0
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    2
    10
    20
    0
    1
    V
    16.08.26
    Superliga
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    Michalovce
    Michalovce
    1
    -
    -
    10
    2
    11
    10
    1
    4
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    10
    2
    11
    10
    1
    4
    D
    08.08.26
    Superliga
    Michalovce
    Michalovce
    Komarno
    Komarno
    1
    -
    -
    4
    7
    12
    20
    3
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    4
    7
    12
    20
    3
    3
    E
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Trencin Visão geral da equipe

    🏆Durante a temporada de Superliga, a equipe Trencin participou de um total de 5 jogos, resultando em:
    • 1 vitórias,
    • 2 derrotas,
    • 2 empates.

    📈Atualmente, Trencin ocupa uma posição intermediária na classificação do Superliga, com uma porcentagem de vitórias de 20% e uma porcentagem de derrotas de 40%.

    ⚽Trencin marcou um total de 7 gols. Na defesa, Trencin permitiu um total de 11 gols durante a temporada.

    Resultados dos jogos: Trencin

    Últimas partidas
    02.09.26
    Slovensky Pohar
    Tatran Krasno Nad Kysucou
    Tatran Krasno Nad Kysucou
    1
    Trencin
    Trencin
    -
    -
    4
    7
    -
    -
    3
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    4
    7
    -
    -
    3
    3
    V
    29.08.26
    Superliga
    Trencin
    Trencin
    Ruzomberok
    Ruzomberok
    -
    -
    4
    9
    11
    12
    2
    5
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    9
    11
    12
    2
    5
    V
    23.08.26
    Superliga
    Trencin
    Trencin
    1
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    -
    -
    7
    7
    13
    11
    1
    1
    0
    4
    0
    1
    0
    3
    -
    -
    7
    7
    13
    11
    1
    1
    D
    19.08.26
    Slovensky Pohar
    Jednota Banova
    Jednota Banova
    Trencin
    Trencin
    -
    -
    2
    14
    10
    14
    2
    1
    0
    6
    0
    2
    0
    4
    -
    -
    2
    14
    10
    14
    2
    1
    V
    15.08.26
    Superliga
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    Trencin
    Trencin
    -
    -
    2
    6
    23
    13
    5
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    2
    6
    23
    13
    5
    2
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão sobre o resultado

    H2H:

    • número de encontros - 4;
    • vitórias da equipe da casa - 3, vitórias da equipe visitante - 1, empates - 0.

    Estatísticas: Michalovce vs Trencin

    • jogos disputados no torneio: 6 vs 5;
    • vitórias: 2 vs 1;
    • percentual de vitórias: 33% vs 20%;
    • derrotas: 3 vs 2;
    • empates: 1 vs 2.

    Últimos 10 jogos:

    • vitórias: 5 vs 4;
    • derrotas: 4 vs 4;
    • empates: 1 vs 2.
    👉Previsão: Michalovce não perderá (odds: 1.3)

    Previsão sobre o mas de/menos de

    H2H

    • os anfitriões de hoje marcam em média - 2.25, os hóspedes - 1.5;
    • média de gols Mas de/Menos de em H2H - 3.75;
    • ambas as equipes marcaram: no total - 3; no campo do time da casa - 1.

    Estatísticas: Michalovce contra Trencin

    • total médio no torneio: 2 contra 3.6;
    • média de gols marcados: 0.83 contra 1.4;
    • média total no 1º tempo: 0.33 contra 0.4;
    • média total no 2º tempo: 0.5 contra 1;
    • Michalovce: total médio em casa no torneio 1;
    • Trencin: total médio fora de casa no torneio - 2;
    • últimos 10 jogos (média total): 1.4 (em casa - 1.25) contra 2.2 (fora - 3).
    Tendências
    • Marcou mais de 2.5 gols jogou 7 dos 8 último jogos da equipa Trencin (Superliga).
    👉Previsão: Total gols Mais de (2,5) (odds: 1.53)

    Previsão sobre os escanteios

    H2H

    • média de Mas de/Menos de escanteios em confrontos diretos - 10.25 (5.5 - para o time da casa e 4.75 - para o time visitante);
    • média de Mas de/Menos de escanteios no campo do time da casa - 10 (6 - para o time da casa e 4 - para o time visitante).

    Michalovce: Estatísticas

    • temporada: média de Mas de/Menos de no torneio - 4.17; no campo de casa - 5.67;
    • últimos 10 jogos: média de Mas de/Menos de - 4.1; no campo de casa - 4.75.

    Trencin: Estatísticas

    • temporada: média de Mas de/Menos de no torneio - 4.8, fora de casa - 5;
    • últimos 10 jogos: média de Mas de/Menos de - 5.9; fora de casa - 6.8.
    👉Previsão: Escanteios - Total Menos de (9,5)

    Previsão de cartões amarelos

    H2H

    • média Mas de/Menos de cartões amarelos em jogos H2H - 3.5 (1.75 para o time da casa e 1.75 para o time visitante);
    • média Mas de/Menos de cartões amarelos no campo do time da casa - 2.5 (1 para o time da casa e 1.5 para o time visitante).

    Michalovce: Estatísticas

    • temporada: média Mas de/Menos de no torneio - 2.17; em casa - 1.67;
    • últimos 10 jogos: média Mas de/Menos de - 1.8; em casa - 1.75.

    Trencin: Estatísticas

    • temporada: média Mas de/Menos de no torneio - 2, fora de casa - 2.5;
    • últimos 10 jogos: média Mas de/Menos de - 1.1; fora de casa - 1.2.
    👉Previsão: Cartões amarelos – Total Menos de (3,5)

    Previsão de que ambas as equipas marcam

    H2H:

    • número de encontros - 4;
    • ambas as equipes marcaram ao longo do tempo - 3 vezes;
    • no campo da equipe da casa - 1 vezes.

    Estatísticas: Michalovce contra Trencin

    • número de partidas disputadas no torneio: 6 vs 5;
    • número de partidas na temporada em que ambas as equipes marcaram (AM): 2 vs 4;
    • número de AM da equipe Michalovce em casa - 1 (33%);
    • número de AM da equipe Trencin fora de casa - 2 (100%).

    Últimos 10 jogos:

    • número de AM: 4 vs 6;
    • AM da equipe Michalovce em casa - 2 (50%);
    • AM da equipe Trencin fora de casa - 3 (60%).
    👉Previsão: Ambas as equipas marcam (Sim) (odds: 1.5)

    Previsão da pontuação exata

    Estatísticas de resultados mais frequentes (temporada atual):

    • placar mais comum no torneio: 1:1 (4/34, 11.8%), 2:0 (4/34, 11.8%), 2:1 (4/34, 11.8%);
    • Michalovce em casa mais frequentemente termina os jogos em: 0:1 , 1:1 , 2:0 (1/3, 33.3%);
    • Trencin fora de casa mais frequentemente joga: 2:1 , 3:3 (1/2, 50%).

    Com base nas estatísticas e na distribuição de probabilidades, o algoritmo prevê os 3 principais desfechos:

    1:1 - 10.21% (odds 7.5)
    2:1 - 9.28% (odds 8)
    1:0 - 7.61% (odds 10)

    Previsão da redação

    Estatísticas chave:
    • Marcou menos de 3.5 gols jogou 15 dos 16 último jogos da equipa Michalovce.
    • Marcou menos de 3.5 gols en 8 jogos da Michalovce (Superliga).
    • Marcou menos de 3.5 gols en 7 jogos da Michalovce caseiro (Superliga).

    Total gols Menos de (3,5)
    Publicado: 03/09/2026, 17:21

    Esta previsão vai ser correta?

    Total de votos: 0

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: Michalovce - Trencin

    Michalovce marcou menos de 2.5 gols:
    michalovce-7530jogou 35 dos 36 última partidas (Superliga).
    michalovce-7530jogou 24 dos 25 última partidas.
    michalovce-7530jogou 17 dos 18 última partidas (Superliga).
    Michalovce Total gols Menos de (2,5)
    -345
    Marcou menos de 3.5 gols:
    michalovce-7530jogou 15 dos 16 último jogos da equipa Michalovce.
    michalovce-7530en 8 jogos da Michalovce (Superliga).
    michalovce-7530en 7 jogos da Michalovce caseiro (Superliga).
    Total gols Menos de (3,5)
    -189
    Trencin marcou:
    as-trencinjogou 15 dos 16 última partidas.
    as-trencinjogou 13 dos 14 última partidas (Superliga).
    as-trencinjogou 8 jogos seguidos.
    as-trencinjogou 6 jogos seguidos (Superliga).
    Trencin marcará gol
    -
    Marcou mais de 2.5 gols:
    as-trencinjogou 7 dos 8 último jogos da equipa Trencin (Superliga).
    Total gols Mais de (2,5)
    -189
    Ver mais fatos

    Michalovce - Trencin Posição na tabela

    Superliga 26/27
    jVEDDGPForma
    5.
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    631210-1210
    6.
    Michalovce
    Michalovce
    62135-77
    7.
    Skalica
    Skalica
    62139-157
    8.
    Kosice
    Kosice
    513114-136
    9.
    Trencin
    Trencin
    51227-115
    10.
    Dukla Banska Bystrica
    Dukla Banska Bystrica
    61146-154

    Comparação de estatísticas de equipe

    10 jogos
    5 - Vitórias
    1 - Empate
    4 - Derrotas
    Vitórias - 4
    Empates - 2
    Derrotas - 4
    10 jogos
    Marcados - 14
    Admitidos - 11
    +3
    +5
    22 - Marcados
    17 - Admitidos
    5
    Vitórias
    4
    1
    Empates
    2
    4
    Derrotas
    4
    Diferença de gols
    14
    Marcados
    22
    11
    Admitidos
    17
    2.5
    Média total no jogo
    3.9
    1.4
    Média de gols marcados por jogo
    2.2
    1.1
    Média de gols admitidos por jogo
    1.7
    4
    Ambas as equipas marcavam
    6
    64'
    Marcavam a cada / minuto
    41'
    Todas as estatísticas