UWA Nedlands FC Reserves vs Murdoch University Melville FC Reserves Estatísticas H2H
Confrontos diretos
UWA-Nedlands FC Reserves
3 jogos
Murdoch University Melville FC Reserves
1 Vitória
2 Empates
0 Vitórias
33%
67%
1o Tempo
1 Vitória
1 Empate
1 Vitória
33%
33%
33%
2o Tempo
1 Vitória
2 Empates
0 Vitórias
33%
67%
Gols
Total de gols
9
6
3
Total de jogos
2
Mais de - 67%
1
33% - Menos de
Média de gols por jogo
3
2
1
Tempo médio para o gol
30'
45'
90'
UWA-Nedlands FC Reserves
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Murdoch University Melville FC Reserves
Estatísticas dos jogos
Faltas
Total: -
-
-
-
Cantos
Total: 32
10.67
20
12
Impedimentos
Total: -
-
-
-
Cartões amarelos
Total: 3
1
0
3
Cartões vermelhos
Total: 1
0.33
0
1
Comparação dos últimos resultados


UWA-Nedlands FC ReservesAustrália
Murdoch University Melville FC ReservesMundo

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
UWA-Nedlands FC Reserves - Murdoch University Melville FC Reserves Últimos jogos
UWA-Nedlands FC Reserves
Jogos
08.08.26
AUS-W Reserves LeagueMurdoch University Melville FC Reserves
UWA-Nedlands FC Reserves
-
-
1
8
-
-
2
0
2
2
2
1
0
1
-
-
1
8
-
-
2
0
E
01.08.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Mandurah City FC Reserves
-
-
4
5
-
-
3
2
2
1
1
1
1
0
-
-
4
5
-
-
3
2
V
04.07.26
AUS-W Reserves LeagueWestside Reserves
UWA-Nedlands FC Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
0
1
5
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
27.06.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Cockburn City Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
20.06.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Gwelup Croatia SC Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
06.06.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Joondalup City Reserves
-
-
2
4
-
-
1
2
2
3
1
2
1
1
-
-
2
4
-
-
1
2
D
30.05.26
AUS-W Reserves LeagueSubiaco Reserves
UWA-Nedlands FC Reserves
-
-
2
4
-
-
0
0
0
2
0
0
0
2
-
-
2
4
-
-
0
0
V
23.05.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Murdoch University Melville FC Reserves
1
-
-
6
9
-
-
0
1
0
0
0
0
0
0
-
-
6
9
-
-
0
1
E
19.05.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Inglewood United Reserves
-
-
7
1
-
-
2
4
2
0
1
0
1
0
-
-
7
1
-
-
2
4
V
16.05.26
AUS-W Reserves LeagueMandurah City FC Reserves
UWA-Nedlands FC Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Murdoch University Melville FC Reserves
Jogos
08.08.26
AUS-W Reserves LeagueMurdoch University Melville FC Reserves
UWA-Nedlands FC Reserves
-
-
1
8
-
-
2
0
2
2
2
1
0
1
-
-
1
8
-
-
2
0
E
01.08.26
AUS-W Reserves LeagueMurdoch University Melville FC Reserves
Curtin University Reserve
-
-
5
0
-
-
1
0
2
0
2
0
0
0
-
-
5
0
-
-
1
0
V
04.07.26
AUS-W Reserves LeagueMurdoch University Melville FC Reserves
Florent Athena
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
0
0
1
4
-
-
-
-
-
-
-
-
D
27.06.26
AUS-W Reserves LeagueQuinns 2
Murdoch University Melville FC Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
7
2
1
1
6
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
20.06.26
AUS-W Reserves LeagueMurdoch University Melville FC Reserves
Inglewood United Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
13.06.26
AUS-W Reserves LeagueMurdoch University Melville FC Reserves
Cockburn City Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
06.06.26
AUS-W Reserves LeagueMurdoch University Melville FC Reserves
Mandurah City FC Reserves
-
-
2
5
-
-
2
1
1
3
1
1
0
2
-
-
2
5
-
-
2
1
D
30.05.26
AUS-W Reserves LeagueMurdoch University Melville FC Reserves
Westside Reserves
-
-
14
1
-
-
0
3
0
2
0
2
0
0
-
-
14
1
-
-
0
3
D
23.05.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Murdoch University Melville FC Reserves
1
-
-
6
9
-
-
0
1
0
0
0
0
0
0
-
-
6
9
-
-
0
1
E
16.05.26
AUS-W Reserves LeagueCurtin University Reserve
Murdoch University Melville FC Reserves
-
-
0
9
-
-
3
0
2
3
1
2
1
1
-
-
0
9
-
-
3
0
V
Resultados dos jogos
3 Vitórias
2 Empates
5 Derrotas
30%
20%
50%
1 período
2 período
20%
40%
40%
40%
40%
Derrotas
20%
·10 jogos ·Murdoch University Melville FC Reserves
3 Vitórias
2 Empates
5 Derrotas
30%
20%
50%
1 período
2 período
40%
10%
40%
40%
20%
Derrotas
50%
Vitórias perfeitas
2
Derrota sem gols marcados
2
Vitórias do espírito
0
Derrotas do espírito
1
Estatísticas de gols
14
14
7
Golos no primeiro Tempo9
7
Golos no segundo Tempo5
-
Marcavam os primeiros-
2
Não marcavam3
UWA-Nedlands FC Reserves
14%
2
0%
0
14%
2
14%
2
7%
1
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Murdoch University Melville FC Reserves
14%
2
21%
3
14%
2
7%
1
0%
0
0%
0
18
22
9
Golos no primeiro Tempo7
9
Golos no segundo Tempo15
-
Aceitavam os primeiros-
3
Não perdiam3
UWA-Nedlands FC Reserves
17%
3
11%
2
6%
1
6%
1
0%
0
17%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Murdoch University Melville FC Reserves
9%
2
14%
3
9%
2
5%
1
5%
1
14%
3
Média de gols por jogo
3.6
Minuto médio do 1o gol
1'
Ambas as equipas marcaram
6
Tempo médio para o gol
64'
Total de gols no jogo
Murdoch University Melville FC Reserves
3.2
Total3.6
1.6
1o Tempo1.6
1.6
2o Tempo2
Totais individuais
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
6
60%
4
40%
1.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
UWA-Nedlands FC Reserves - Murdoch University Melville FC Reserves Estatísticas de jogo
Cartões amarelos
6
6
Cartões vermelhos
0
1
Resultados dos jogos
0:2
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
1:2
1 vez10%
2:0
1 vez10%
2:1
1 vez10%
0:2
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
1:3
1 vez10%
1:4
1 vez10%
2:0
1 vez10%
2
3 vezes30%
5
2 vezes20%
3
2 vezes20%
4
1 vez10%
6
1 vez10%
2 gols
5 gols
3 gols
4 gols
6 gols
2
3 vezes30%
5
2 vezes20%
3
1 vez10%
4
2 vezes20%
Outras equipes estatísticas H2H
Western Australia Reserves League
UWA-Nedlands FC Reserves
Joondalup City Reserves
5 set
02:30
Ver estatísticas
Western Australia Reserves League
Florent Athena
Westside Reserves
5 set
07:00
Ver estatísticas
1ª Liga, Feminino
Prague Raptors (W)
Banik Ostrava (w)
5 set
12:00
Ver estatísticas
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
Nebitçi FT
Arkadag
5 set
13:00
Ver estatísticas
Conferência Norte
Morecambe
Buxton
5 set
14:00
Ver estatísticas
Liga Vtora
FK Gorno Lisice
Shkupi
5 set
14:30
Ver estatísticas