Derry City vs Galway Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Derry City
Derry City
13 jogos
Galway United
Galway United
5 Vitórias
4 Empates
4 Vitórias
38%
31%
31%
Derry City
1o Tempo
Galway United
2 Vitórias
7 Empates
4 Vitórias
15%
54%
31%
Derry City
2o Tempo
Galway United
5 Vitórias
6 Empates
2 Vitórias
38%
46%
15%
10.10.26
FAI Cup
Galway United
Galway United
Derry City
Derry City
-
-
2
7
-
-
1
2
0
2
0
2
0
0
-
-
2
7
-
-
1
2
18.09.26
Premier Division
Derry City
Derry City
Galway United
Galway United
0.74
0.61
4
4
12
10
1
2
1
0
1
0
0
0
0.74
0.61
4
4
12
10
1
2
19.06.26
Premier Division
Galway United
Galway United
Derry City
Derry City
1.75
1.47
1
4
15
10
2
1
2
1
1
0
1
1
1.75
1.47
1
4
15
10
2
1
04.05.26
Premier Division
Derry City
Derry City
Galway United
Galway United
1.14
0.33
8
1
11
11
1
2
1
1
0
1
1
0
1.14
0.33
8
1
11
11
1
2
03.04.26
Premier Division
Galway United
Galway United
Derry City
Derry City
1.23
1.29
8
6
4
4
1
0
2
1
1
0
1
1
1.23
1.29
8
6
4
4
1
0

Gols

Total de gols
27
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
12
Total de jogos
4
Mais de - 31%
9
69% - Menos de
Média de gols por jogo
2.08
StatisticsChartSlim-left
1.15
StatisticsChartSlim-left
0.92
Tempo médio para o gol
43'
StatisticsChartSlim-left
78'
StatisticsChartSlim-left
97'
Derry City
0
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
1
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
HT
2
46-60'
2
61-75'
5
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
4
76-90'
Galway United

Estatísticas dos jogos

Faltas
Total: -
-
-
-
Escanteios
Total: 106
8.15
StatisticsChartSlim-left
73
StatisticsChartSlim-left
33
Impedimentos
Total: -
-
-
-

Comparação dos últimos resultados

Derry CityIrlanda
Galway UnitedIrlanda
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Derry City - Galway United Últimos jogos

Derry City
Derry City
Jogos
30.10.26
Premier Division
Sligo Rovers
Sligo Rovers
1
Derry City
Derry City
-
-
3
5
10
16
1
3
2
2
2
0
0
2
-
-
3
5
10
16
1
3
E
23.10.26
Premier Division
Derry City
Derry City
Dundalk
Dundalk
1.68
0.76
2
5
11
13
2
2
2
1
1
0
1
1
1.68
0.76
2
5
11
13
2
2
V
19.10.26
Premier Division
Derry City
Derry City
St. Patrick Athletic
St. Patrick Athletic
0.66
2.52
3
10
10
4
2
2
1
0
0
0
1
0
0.66
2.52
3
10
10
4
2
2
V
16.10.26
Premier Division
Drogheda United
Drogheda United
Derry City
Derry City
0.88
1.33
4
11
7
7
3
2
2
0
1
0
1
0
0.88
1.33
4
11
7
7
3
2
D
10.10.26
FAI Cup
Galway United
Galway United
Derry City
Derry City
-
-
2
7
-
-
1
2
0
2
0
2
0
0
-
-
2
7
-
-
1
2
V
18.09.26
Premier Division
Derry City
Derry City
Galway United
Galway United
0.74
0.61
4
4
12
10
1
2
1
0
1
0
0
0
0.74
0.61
4
4
12
10
1
2
V
14.09.26
Premier Division
Waterford
Waterford
Derry City
Derry City
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
2
2
1
1
1
1
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
E
11.09.26
Premier Division
Shelbourne
Shelbourne
Derry City
Derry City
0.82
1.05
6
5
11
7
2
3
0
1
0
0
0
1
0.82
1.05
6
5
11
7
2
3
V
06.09.26
FAI Cup
Derry City
Derry City
Dundalk
Dundalk
-
-
3
8
-
-
2
1
4
2
2
1
2
1
-
-
3
8
-
-
2
1
V
30.08.26
Premier Division
Derry City
Derry City
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
1.20
0.89
3
5
11
11
2
4
3
3
3
1
0
2
1.20
0.89
3
5
11
11
2
4
E
Ver todos
Galway United
Galway United
Jogos
30.10.26
Premier Division
Drogheda United
Drogheda United
Galway United
Galway United
-
-
6
5
11
7
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
6
5
11
7
0
0
D
23.10.26
Premier Division
Galway United
Galway United
St. Patrick Athletic
St. Patrick Athletic
0.63
0.63
1
1
11
8
3
1
0
0
0
0
0
0
0.63
0.63
1
1
11
8
3
1
E
19.10.26
Premier Division
Waterford
Waterford
Galway United
Galway United
1.77
0.55
6
3
7
14
2
3
3
2
2
0
1
2
1.77
0.55
6
3
7
14
2
3
D
16.10.26
Premier Division
Galway United
Galway United
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
0.44
1.87
2
9
4
9
0
3
2
0
2
0
0
0
0.44
1.87
2
9
4
9
0
3
V
10.10.26
FAI Cup
Galway United
Galway United
Derry City
Derry City
-
-
2
7
-
-
1
2
0
2
0
2
0
0
-
-
2
7
-
-
1
2
D
25.09.26
Premier Division
Galway United
Galway United
Shelbourne
Shelbourne
1.56
0.60
4
4
9
10
2
1
1
1
1
0
0
1
1.56
0.60
4
4
9
10
2
1
E
18.09.26
Premier Division
Derry City
Derry City
Galway United
Galway United
0.74
0.61
4
4
12
10
1
2
1
0
1
0
0
0
0.74
0.61
4
4
12
10
1
2
D
14.09.26
Premier Division
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Galway United
Galway United
0.97
2.57
8
4
14
14
3
1
1
3
1
2
0
1
0.97
2.57
8
4
14
14
3
1
V
11.09.26
Premier Division
Galway United
Galway United
Bohemians Dublin
Bohemians Dublin
1.84
2.77
1
9
11
2
2
1
2
3
1
0
1
3
1.84
2.77
1
9
11
2
2
1
D
04.09.26
FAI Cup
Drogheda United
Drogheda United
1
Galway United
Galway United
-
-
6
2
-
-
1
1
1
2
1
1
0
1
-
-
6
2
-
-
1
1
V
Ver todos

Resultados dos jogos

Derry CityDerry City· 10 jogos
6 Vitórias
3 Empates
1 Derrotas
60%
30%
10%
1 período
2 período
50%
40%
30%
40%
20%
Derrotas
20%
·10 jogos ·Galway UnitedGalway United
3 Vitórias
2 Empates
5 Derrotas
30%
20%
50%
1 período
2 período
40%
30%
20%
40%
40%
Derrotas
30%
Vitórias sem sofrer gols
4
1
Derrotas sem marcar
1
3
Vitórias de reviravolta
1
2
Derrotas do espírito
0
1

Estatísticas de gols

18
Marcados
12
Marcados
10
Gols no primeiro Tempo
7
8
Gols no segundo Tempo
5
7
Marcavam os primeiros
3
1
Não marcou
4
Derry City
17%
3
17%
3
22%
4
6%
1
11%
2
28%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Galway United
8%
1
17%
2
33%
4
25%
3
0%
0
17%
2
12
Admitidos
14
Admitidos
6
Gols no primeiro Tempo
8
6
Gols no segundo Tempo
6
3
Sofreu o primeiro gol
6
4
Sem sofrer gols
2
Derry City
25%
3
25%
3
25%
3
17%
2
8%
1
58%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Galway United
14%
2
29%
4
36%
5
29%
4
7%
1
36%
5
Média de gols por jogo
3
2.6
Minuto médio do 1º gol
0'
0'
Ambas as equipes marcaram
5
5
Tempo médio para o gol
50'
75'

Total de gols no jogo

Derry CityDerry City
Média de gols
Galway UnitedGalway United
3
Total
2.6
1.6
1o Tempo
1.5
1.4
2o Tempo
1.1

Totais da equipe

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Derry City - Galway United Estatísticas de jogo

Derry City
Galway United
57.4%
Posse de bola
37.4%
Faltas
-
-
Escanteios
StatisticsChartSlim-left
48
StatisticsChartSlim-left
28
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
23
StatisticsChartSlim-left
16
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados dos jogos

Derry City
Resultado exato
Galway United
1:0
2 vezes
20%
2:2
2 vezes
20%
0:1
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
2:0
2 vezes
20%
0:0
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
Derry City
Número exato de gols
Galway United
2
2 vezes
20%
1
3 vezes
30%
4
2 vezes
20%
3
1 vez
10%
2 gols
1 gol
4 gols
3 gols
5 gols
2
4 vezes
40%
1
1 vez
10%
4
1 vez
10%
3
1 vez
10%
5
2 vezes
20%