ETO FC Gyor vs Nyiregyhaza Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
32 jogos
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
21 Vitórias
3 Empates
8 Vitórias
66%
9%
25%
Eto FC Gyor
1o Tempo
Nyiregyhaza Spartacus
12 Vitórias
15 Empates
5 Vitórias
38%
47%
16%
Eto FC Gyor
2o Tempo
Nyiregyhaza Spartacus
16 Vitórias
11 Empates
5 Vitórias
50%
34%
16%
02.08.26
Premier league
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
3
8
8
14
1
5
4
0
1
0
3
0
-
-
3
8
8
14
1
5
05.04.26
Premier league
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
6
8
10
13
4
2
1
0
1
0
0
0
-
-
6
8
10
13
4
2
13.12.25
Premier league
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
1.43
1.68
4
6
17
13
2
4
0
1
0
0
0
1
1.43
1.68
4
6
17
13
2
4
31.08.25
Premier league
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
0.92
0.57
3
0
16
19
1
2
1
0
0
0
1
0
0.92
0.57
3
0
16
19
1
2
08.03.25
NB I
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
1.87
1.5
0
7
9
7
0
0
0
1
0
0
0
1
1.87
1.5
0
7
9
7
0
0

Gols

Total de gols
73
StatisticsChartSlim-left
49
StatisticsChartSlim-left
24
Total de jogos
12
Mais de - 38%
20
63% - Menos de
Média de gols por jogo
2.28
StatisticsChartSlim-left
1.53
StatisticsChartSlim-left
0.75
Tempo médio para o gol
39'
StatisticsChartSlim-left
58'
StatisticsChartSlim-left
120'
Eto FC Gyor
2
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
1
0-15'
5
16-30'
2
31-45'
HT
6
46-60'
5
61-75'
11
76-90'
3
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
Nyiregyhaza Spartacus

Estatísticas dos jogos

Cartões amarelos
Total: 43
1.34
StatisticsChartSlim-left
23
StatisticsChartSlim-left
20
Cartões vermelhos
Total: 2
0.06
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Comparação dos últimos resultados

Eto FC GyorHungria
Nyiregyhaza SpartacusHungria
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Eto FC Gyor - Nyiregyhaza Spartacus Últimos jogos

Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
Jogos
03.09.26
Premier league
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
Ferencvaros
Ferencvaros
-
-
4
9
11
22
2
1
0
3
0
1
0
2
-
-
4
9
11
22
2
1
D
30.08.26
Premier league
Kisvarda
Kisvarda
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
-
-
8
3
15
10
2
4
1
1
1
1
0
0
-
-
8
3
15
10
2
4
E
23.08.26
Premier league
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
Zalaegerszeg TE
Zalaegerszeg TE
-
-
2
7
13
10
3
4
3
0
1
0
2
0
-
-
2
7
13
10
3
4
V
16.08.26
Premier league
Debrecen VSC
Debrecen VSC
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
-
-
13
5
14
7
3
2
1
1
0
1
1
0
-
-
13
5
14
7
3
2
E
13.08.26
UECL
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
Riga
Riga
2.23
1.87
2
11
9
12
2
3
1
1
1
0
0
1
2.23
1.87
2
11
9
12
2
3
E
06.08.26
UECL
Riga
Riga
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
1.81
0.23
8
1
18
15
2
0
1
0
1
0
0
0
1.81
0.23
8
1
18
15
2
0
D
02.08.26
Premier league
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
3
8
8
14
1
5
4
0
1
0
3
0
-
-
3
8
8
14
1
5
V
30.07.26
UECL
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
Atert Bissen
Atert Bissen
1
2.08
1.12
2
4
16
8
3
2
1
1
0
1
1
0
2.08
1.12
2
4
16
8
3
2
E
26.07.26
Premier league
Vasas
Vasas
1
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
-
-
4
5
17
15
1
4
2
2
0
0
2
2
-
-
4
5
17
15
1
4
E
21.07.26
UECL
Atert Bissen
Atert Bissen
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
1.47
2.51
5
5
10
12
1
1
2
6
1
3
1
3
1.47
2.51
5
5
10
12
1
1
V
Ver todos
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
Jogos
29.08.26
Premier league
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
Paksi
Paksi
-
-
6
5
15
16
3
3
1
1
0
0
1
1
-
-
6
5
15
16
3
3
E
22.08.26
Premier league
MTK Budapest
MTK Budapest
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
4
5
10
15
3
2
2
1
1
1
1
0
-
-
4
5
10
15
3
2
D
15.08.26
Premier league
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
Kisvarda
Kisvarda
-
-
5
2
14
12
3
2
2
1
1
0
1
1
-
-
5
2
14
12
3
2
V
09.08.26
Premier league
Debrecen VSC
Debrecen VSC
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
2
-
-
2
5
17
14
3
1
1
0
0
0
1
0
-
-
2
5
17
14
3
1
D
02.08.26
Premier league
Eto FC Gyor
Eto FC Gyor
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
3
8
8
14
1
5
4
0
1
0
3
0
-
-
3
8
8
14
1
5
D
24.07.26
Premier league
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
Ujpest
Ujpest
-
-
6
3
20
17
1
1
2
1
0
1
2
0
-
-
6
3
20
17
1
1
V
18.07.26
Club Friendly Games
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
FSC Bukovyna Chernivtsi
FSC Bukovyna Chernivtsi
-
-
11
4
-
-
0
1
2
2
2
2
0
0
-
-
11
4
-
-
0
1
E
11.07.26
Club Friendly Games
Mezokovesd Zsory
Mezokovesd Zsory
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
2
5
-
-
0
0
0
2
0
0
0
2
-
-
2
5
-
-
0
0
V
03.07.26
Club Friendly Games
Universidade Cluj
Universidade Cluj
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
2
5
6
15
0
2
0
3
0
1
0
2
-
-
2
5
6
15
0
2
V
30.06.26
Club Friendly Games
Zbrojovka Brno
Zbrojovka Brno
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
3
5
-
-
1
0
3
0
1
0
2
0
-
-
3
5
-
-
1
0
D
Ver todos

Resultados dos jogos

Eto FC GyorEto FC Gyor· 10 jogos
3 Vitórias
5 Empates
2 Derrotas
30%
50%
20%
1 período
2 período
50%
40%
20%
30%
30%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Nyiregyhaza SpartacusNyiregyhaza Spartacus
3 Vitórias
3 Empates
4 Derrotas
30%
30%
40%
1 período
2 período
30%
10%
40%
40%
30%
Derrotas
50%
Vitórias perfeitas
2
0
Derrota sem gols marcados
2
2
Vitórias do espírito
0
1
Derrotas do espírito
0
0

Estatísticas de gols

19
Marcados
13
Marcados
8
Golos no primeiro Tempo
4
11
Golos no segundo Tempo
9
7
Marcavam os primeiros
3
2
Não marcavam
2
Eto FC Gyor
5%
1
26%
5
11%
2
16%
3
0%
0
42%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nyiregyhaza Spartacus
8%
1
8%
1
15%
2
8%
1
8%
1
54%
7
12
Admitidos
21
Admitidos
5
Golos no primeiro Tempo
6
7
Golos no segundo Tempo
15
3
Aceitavam os primeiros
7
2
Não perdiam
0
Eto FC Gyor
17%
2
50%
6
17%
2
25%
3
33%
4
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nyiregyhaza Spartacus
19%
4
10%
2
5%
1
24%
5
19%
4
43%
9
Média de gols por jogo
3.1
3.4
Minuto médio do 1o gol
1'
0'
Ambas as equipas marcaram
8
6
Tempo médio para o gol
47'
69'

Total de gols no jogo

Eto FC GyorEto FC Gyor
Média total
Nyiregyhaza SpartacusNyiregyhaza Spartacus
3.1
Total
3.4
1.3
1o Tempo
1
1.8
2o Tempo
2.4

Totais individuais

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Eto FC Gyor - Nyiregyhaza Spartacus Estatísticas de jogo

Eto FC Gyor
Nyiregyhaza Spartacus
48.5%
Controle da bola
51.2%
Faltas
StatisticsChartSlim-left
116
StatisticsChartSlim-left
156
Cantos
StatisticsChartSlim-left
32
StatisticsChartSlim-left
57
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
22
StatisticsChartSlim-left
27
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2

Resultados dos jogos

Eto FC Gyor
Resultado exato
Nyiregyhaza Spartacus
1:1
4 vezes
40%
0:3
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
2:2
1 vez
10%
2:6
1 vez
10%
2:1
4 vezes
40%
1:1
2 vezes
20%
1:0
1 vez
10%
2:2
1 vez
10%
4:0
1 vez
10%
Eto FC Gyor
Número total de gols
Nyiregyhaza Spartacus
2
4 vezes
40%
3
2 vezes
20%
4
2 vezes
20%
1
1 vez
10%
8
1 vez
10%
2 gols
3 gols
4 gols
1 gol
8 gols
2
2 vezes
20%
3
4 vezes
40%
4
2 vezes
20%
1
1 vez
10%