Urawa vs Ardija Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Urawa Reds
Urawa Reds
25 jogos
Omiya Ardija
Omiya Ardija
11 Vitórias
7 Empates
7 Vitórias
44%
28%
28%
01.08.26
Club Friendly Games
Urawa Reds
Urawa Reds
Omiya Ardija
Omiya Ardija
-
-
12
1
-
-
1
0
2
2
1
2
1
0
-
-
12
1
-
-
1
0
05.08.17
J.League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Omiya Ardija
Omiya Ardija
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
30.04.17
J.League
Omiya Ardija
Omiya Ardija
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
-
-
-
-
17
11
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
17
11
-
-
17.07.16
J.League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Omiya Ardija
Omiya Ardija
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
08.05.16
J.League
Omiya Ardija
Omiya Ardija
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-

Comparação dos últimos resultados

Urawa RedsJapão
Omiya ArdijaJapão
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Urawa Reds - Omiya Ardija Últimos jogos

Urawa Reds
Urawa Reds
Jogos
29.08.26
J1 League
Urawa Reds
Urawa Reds
Yokohama F Marinos
Yokohama F Marinos
2.62
1.31
4
3
17
17
1
3
3
2
1
1
2
1
2.62
1.31
4
3
17
17
1
3
V
26.08.26
Emperor Cup
Urawa Reds
Urawa Reds
Universidade Gakuin de Yamanashi
Universidade Gakuin de Yamanashi
-
-
4
4
11
8
1
2
3
0
2
0
1
0
-
-
4
4
11
8
1
2
V
23.08.26
J1 League
Machida Zelvia
Machida Zelvia
Urawa Reds
Urawa Reds
1.22
2.82
1
3
10
9
0
1
3
1
1
1
2
0
1.22
2.82
1
3
10
9
0
1
D
15.08.26
J1 League
Urawa Reds
Urawa Reds
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
0.34
3.41
1
11
17
7
2
1
1
4
1
2
0
2
0.34
3.41
1
11
17
7
2
1
D
07.08.26
J1 League
Gamba Osaka
Gamba Osaka
Urawa Reds
Urawa Reds
1
1.06
2.61
5
6
11
12
0
5
4
3
2
1
2
2
1.06
2.61
5
6
11
12
0
5
D
01.08.26
Club Friendly Games
Urawa Reds
Urawa Reds
Omiya Ardija
Omiya Ardija
-
-
12
1
-
-
1
0
2
2
1
2
1
0
-
-
12
1
-
-
1
0
E
21.07.26
Club Friendly Games
Urawa Reds
Urawa Reds
Fujieda
Fujieda
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
17.07.26
Club Friendly Games
Ryukyu
Ryukyu
Urawa Reds
Urawa Reds
-
-
-
-
-
-
-
-
5
4
0
0
5
4
-
-
-
-
-
-
-
-
D
06.06.26
J1 League
Urawa Reds
Urawa Reds
Fagiano Okayama
Fagiano Okayama
-
-
5
4
8
8
2
1
0
2
0
1
0
1
-
-
5
4
8
8
2
1
D
31.05.26
J1 League
Fagiano Okayama
Fagiano Okayama
Urawa Reds
Urawa Reds
-
-
9
1
12
9
0
0
1
1
0
0
1
1
-
-
9
1
12
9
0
0
E
Ver todos
Omiya Ardija
Omiya Ardija
Jogos
29.08.26
J2 League
Omiya Ardija
Omiya Ardija
Shonan Bellmare
Shonan Bellmare
1
-
-
4
2
10
13
1
1
2
2
0
2
2
0
-
-
4
2
10
13
1
1
E
26.08.26
Emperor Cup
Omiya Ardija
Omiya Ardija
Vanraure Hachinohe
Vanraure Hachinohe
-
-
4
5
7
11
2
0
2
0
1
0
1
0
-
-
4
5
7
11
2
0
V
22.08.26
J2 League
Hokkaido Consadole Sapporo
Hokkaido Consadole Sapporo
Omiya Ardija
Omiya Ardija
-
-
7
3
17
12
1
2
1
4
0
2
1
2
-
-
7
3
17
12
1
2
V
15.08.26
J2 League
Imabari
Imabari
Omiya Ardija
Omiya Ardija
-
-
6
3
10
14
3
1
2
3
1
2
1
1
-
-
6
3
10
14
3
1
V
08.08.26
J2 League
Omiya Ardija
Omiya Ardija
Albirex Niigata
Albirex Niigata
-
-
2
6
4
10
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
2
6
4
10
0
0
V
01.08.26
Club Friendly Games
Urawa Reds
Urawa Reds
Omiya Ardija
Omiya Ardija
-
-
12
1
-
-
1
0
2
2
1
2
1
0
-
-
12
1
-
-
1
0
E
06.06.26
J2/J3 League
Omiya Ardija
Omiya Ardija
Kochi United
Kochi United
-
-
4
3
-
-
1
1
2
1
0
0
2
1
-
-
4
3
-
-
1
1
V
30.05.26
J2/J3 League
Yokohama
Yokohama
Omiya Ardija
Omiya Ardija
-
-
5
4
-
-
2
1
2
1
1
0
1
1
-
-
5
4
-
-
2
1
D
23.05.26
J2/J3 League
Gifu
Gifu
Omiya Ardija
Omiya Ardija
1
-
-
3
3
-
-
2
1
0
2
0
1
0
1
-
-
3
3
-
-
2
1
V
17.05.26
J2/J3 League
Omiya Ardija
Omiya Ardija
Nagano Parceiro
Nagano Parceiro
-
-
2
4
-
-
2
2
1
2
0
0
1
2
-
-
2
4
-
-
2
2
D
Ver todos

Resultados dos jogos

Urawa RedsUrawa Reds· 10 jogos
3 Vitórias
1 Empate
6 Derrotas
30%
10%
60%
1 período
2 período
20%
30%
40%
40%
40%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Omiya ArdijaOmiya Ardija
6 Vitórias
1 Empate
3 Derrotas
60%
10%
30%
1 período
2 período
50%
60%
20%
30%
30%
Derrotas
10%
Vitórias perfeitas
1
3
Derrota sem gols marcados
2
0
Vitórias do espírito
1
2
Derrotas do espírito
1
1

Estatísticas de gols

16
Marcados
21
Marcados
7
Golos no primeiro Tempo
8
9
Golos no segundo Tempo
13
3
Marcavam os primeiros
5
3
Não marcavam
0
Urawa Reds
0%
0
31%
5
13%
2
0%
0
25%
4
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Omiya Ardija
14%
3
10%
2
14%
3
29%
6
14%
3
19%
4
18
Admitidos
14
Admitidos
8
Golos no primeiro Tempo
7
10
Golos no segundo Tempo
7
7
Aceitavam os primeiros
5
2
Não perdiam
3
Urawa Reds
11%
2
22%
4
28%
5
22%
4
22%
4
44%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Omiya Ardija
29%
4
14%
2
50%
7
50%
7
14%
2
36%
5
Média de gols por jogo
3.4
3.5
Ambas as equipas marcaram
7
6
Tempo médio para o gol
58'
43'

Total de gols no jogo

Urawa RedsUrawa Reds
Média total
Omiya ArdijaOmiya Ardija
3.4
Total
3.5
1.5
1o Tempo
1.5
1.9
2o Tempo
2

Totais individuais

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Urawa Reds - Omiya Ardija Estatísticas de jogo

Urawa Reds
Omiya Ardija
54.6%
Controle da bola
51%
Faltas
-
-
Cantos
StatisticsChartSlim-left
40
StatisticsChartSlim-left
33
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
11
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Resultados dos jogos

Urawa Reds
Resultado exato
Omiya Ardija
1:4
2 vezes
20%
0:0
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
2:1
2 vezes
20%
0:2
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
1:4
1 vez
10%
Urawa Reds
Número total de gols
Omiya Ardija
5
3 vezes
30%
2
2 vezes
20%
3
1 vez
10%
1
1 vez
10%
4
1 vez
10%
5 gols
2 gols
3 gols
1 gol
4 gols
5
2 vezes
20%
2
2 vezes
20%
3
3 vezes
30%
1
1 vez
10%
4
1 vez
10%