Spakenburg vs Jong Utrecht Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Este será o primeiro jogo entre Spakenburg e Utrecht.

Spakenburg
Spakenburg
0 jogos
Utrecht
Utrecht
0 Vitórias
0 Empates
0 Derrotas
0%
0%
0%
01.08.26
Club Friendly Games
Spakenburg
Spakenburg
Utrecht
Utrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-

Comparação dos últimos resultados

SpakenburgPaíses Baixos
UtrechtPaíses Baixos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Spakenburg - Utrecht Últimos jogos

Spakenburg
Spakenburg
Jogos
29.08.26
Tweede Divisie
HSV Hoek
HSV Hoek
1
Spakenburg
Spakenburg
-
-
3
5
-
-
2
1
0
2
0
0
0
2
-
-
3
5
-
-
2
1
V
22.08.26
Tweede Divisie
RKAV Volendam
RKAV Volendam
Spakenburg
Spakenburg
-
-
5
7
-
-
1
1
2
1
1
0
1
1
-
-
5
7
-
-
1
1
D
15.08.26
Tweede Divisie
Spakenburg
Spakenburg
VV Katwijk
VV Katwijk
-
-
6
4
10
13
1
2
1
0
1
0
0
0
-
-
6
4
10
13
1
2
V
01.08.26
Club Friendly Games
Spakenburg
Spakenburg
Utrecht
Utrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
23.05.26
Tweede Divisie
Koninklijke HFC
Koninklijke HFC
Spakenburg
Spakenburg
-
-
4
5
-
-
0
1
3
2
0
1
3
1
-
-
4
5
-
-
0
1
D
16.05.26
Tweede Divisie
Spakenburg
Spakenburg
VV Katwijk
VV Katwijk
-
-
6
2
5
9
0
0
2
1
1
0
1
1
-
-
6
2
5
9
0
0
V
09.05.26
Tweede Divisie
De Treffers
De Treffers
Spakenburg
Spakenburg
-
-
8
10
5
9
0
2
0
0
0
0
0
0
-
-
8
10
5
9
0
2
E
25.04.26
Tweede Divisie
Spakenburg
Spakenburg
1
Rijnsburgse Boys
Rijnsburgse Boys
-
-
7
7
-
-
2
2
3
2
2
1
1
1
-
-
7
7
-
-
2
2
V
18.04.26
Tweede Divisie
BVV Barendrecht
BVV Barendrecht
Spakenburg
Spakenburg
-
-
5
7
-
-
0
1
0
3
0
0
0
3
-
-
5
7
-
-
0
1
V
11.04.26
Tweede Divisie
Spakenburg
Spakenburg
Almere City FC Jong
Almere City FC Jong
-
-
12
4
-
-
1
0
1
0
0
0
1
0
-
-
12
4
-
-
1
0
V
Ver todos
Utrecht
Utrecht
Jogos
31.08.26
Eerste Divisie
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Utrecht
Utrecht
2.13
1.35
7
6
14
12
1
3
2
1
1
1
1
0
2.13
1.35
7
6
14
12
1
3
D
28.08.26
Eerste Divisie
Top Oss
Top Oss
Utrecht
Utrecht
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
2
1
1
0
1
1
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
D
24.08.26
Eerste Divisie
Utrecht
Utrecht
Heracles Almelo
Heracles Almelo
1.54
2.45
2
7
10
15
0
1
1
6
0
5
1
1
1.54
2.45
2
7
10
15
0
1
D
17.08.26
Eerste Divisie
Utrecht
Utrecht
1
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
0.52
2.81
3
3
15
7
0
2
1
3
1
1
0
2
0.52
2.81
3
3
15
7
0
2
D
09.08.26
Eerste Divisie
MVV Maastricht
MVV Maastricht
Utrecht
Utrecht
1.32
1.03
3
5
12
12
1
1
2
1
1
1
1
0
1.32
1.03
3
5
12
12
1
1
D
01.08.26
Club Friendly Games
Spakenburg
Spakenburg
Utrecht
Utrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
26.07.26
Club Friendly Games
Borussia Dortmund II
Borussia Dortmund II
Utrecht
Utrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
2
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
03.07.26
Club Friendly Games
Utrecht
Utrecht
Werder Bremen III
Werder Bremen III
-
-
7
5
11
7
0
0
1
2
0
1
1
1
-
-
7
5
11
7
0
0
D
24.04.26
Eerste Divisie
Ajax Amsterdão
Ajax Amsterdão
Utrecht
Utrecht
0.57
2.2
6
3
8
12
2
2
0
2
0
1
0
1
0.57
2.2
6
3
8
12
2
2
V
20.04.26
Eerste Divisie
Den Bosch
Den Bosch
Utrecht
Utrecht
1.09
1.27
5
10
9
13
1
4
1
1
1
0
0
1
1.09
1.27
5
10
9
13
1
4
E
Ver todos

Resultados dos jogos

SpakenburgSpakenburg· 10 jogos
6 Vitórias
1 Empate
3 Derrotas
60%
10%
30%
1 período
2 período
40%
30%
50%
50%
10%
Derrotas
20%
·10 jogos ·UtrechtUtrecht
2 Vitórias
1 Empate
7 Derrotas
20%
10%
70%
1 período
2 período
30%
30%
30%
20%
40%
Derrotas
50%
Vitórias perfeitas
4
2
Derrota sem gols marcados
1
1
Vitórias do espírito
1
0
Derrotas do espírito
1
2

Estatísticas de gols

15
Marcados
12
Marcados
5
Golos no primeiro Tempo
7
10
Golos no segundo Tempo
5
6
Marcavam os primeiros
4
2
Não marcavam
1
Spakenburg
7%
1
13%
2
13%
2
27%
4
27%
4
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Utrecht
25%
3
25%
3
8%
1
17%
2
0%
0
25%
3
10
Admitidos
22
Admitidos
2
Golos no primeiro Tempo
12
8
Golos no segundo Tempo
10
3
Aceitavam os primeiros
6
5
Não perdiam
2
Spakenburg
10%
1
20%
2
0%
0
90%
9
30%
3
30%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Utrecht
41%
9
18%
4
14%
3
27%
6
14%
3
18%
4
Média de gols por jogo
2.5
3.4
Minuto médio do 1o gol
0'
0'
Ambas as equipas marcaram
7
4
Tempo médio para o gol
60'
75'

Total de gols no jogo

SpakenburgSpakenburg
Média total
UtrechtUtrecht
2.5
Total
3.4
0.7
1o Tempo
1.9
1.8
2o Tempo
1.5

Totais individuais

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Spakenburg - Utrecht Estatísticas de jogo

Spakenburg
Utrecht
51.9%
Controle da bola
47.4%
Faltas
-
-
Cantos
StatisticsChartSlim-left
68
StatisticsChartSlim-left
47
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
15
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

Resultados dos jogos

Spakenburg
Resultado exato
Utrecht
1:0
2 vezes
20%
2:1
2 vezes
20%
3:2
2 vezes
20%
0:0
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
2:1
3 vezes
30%
0:2
1 vez
10%
0:3
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
1:3
1 vez
10%
Spakenburg
Número total de gols
Utrecht
3
3 vezes
30%
2
2 vezes
20%
1
2 vezes
20%
5
2 vezes
20%
3 gols
2 gols
1 gol
4 gols
5 gols
3
5 vezes
50%
2
2 vezes
20%
4
2 vezes
20%