Gornik vs Cracovia Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Gornik Zabrze
40 jogos
Cracóvia Krakow
15 Vitórias
7 Empates
18 Vitórias
38%
18%
45%
1o Tempo
13 Vitórias
15 Empates
12 Vitórias
33%
38%
30%
2o Tempo
12 Vitórias
12 Empates
16 Vitórias
30%
30%
40%
Gols
Total de gols
101
46
55
Total de jogos
17
Mais de - 43%
23
57% - Menos de
Média de gols por jogo
2.53
1.15
1.38
Tempo médio para o gol
35'
78'
65'
Gornik Zabrze
8
0-15'
6
16-30'
12
31-45'
6
0-15'
14
16-30'
7
31-45'
HT
3
46-60'
8
61-75'
9
76-90'
6
46-60'
10
61-75'
12
76-90'
Cracóvia Krakow
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 134
3.35
72
62
Cartões vermelhos
Total: 10
0.25
7
3
Comparação dos últimos resultados


Gornik ZabrzePolônia
Cracóvia KrakowPolônia

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Gornik Zabrze - Cracóvia Krakow Últimos jogos
Jogos
20.08.26
UECLGornik Zabrze
Mónaco
1.34
1.75
7
4
13
15
2
2
2
3
0
1
2
2
1.34
1.75
7
4
13
15
2
2
D
16.08.26
EkstraklasaGornik Zabrze
1
Wisla Cracóvia SA
-
-
6
3
16
17
1
4
2
1
1
0
1
1
-
-
6
3
16
17
1
4
V
13.08.26
UELGornik Zabrze
Ferencvaros
2.17
1.17
9
6
11
12
0
2
1
1
1
0
0
1
2.17
1.17
9
6
11
12
0
2
E
08.08.26
EkstraklasaRadomiak Radom
Gornik Zabrze
-
-
2
3
16
7
4
4
1
3
0
2
1
1
-
-
2
3
16
7
4
4
V
05.08.26
UELFerencvaros
Gornik Zabrze
1.7
0.95
2
5
12
9
0
1
1
0
0
0
1
0
1.7
0.95
2
5
12
9
0
1
D
29.07.26
UCLGornik Zabrze
Fenerbahce
0.65
2.8
9
7
8
15
4
5
1
1
1
1
0
0
0.65
2.8
9
7
8
15
4
5
E
25.07.26
EkstraklasaGornik Zabrze
Slask Wroclaw
-
-
8
6
12
15
2
1
2
1
0
1
2
0
-
-
8
6
12
15
2
1
V
21.07.26
UCLFenerbahce
Gornik Zabrze
1.6
0.09
9
2
15
11
0
0
1
0
1
0
0
0
1.6
0.09
9
2
15
11
0
0
D
Jogos
21.08.26
EkstraklasaCracóvia Krakow
Wieczysta Cracóvia
-
-
9
8
14
13
0
1
3
2
1
1
2
1
-
-
9
8
14
13
0
1
V
16.08.26
EkstraklasaCracóvia Krakow
Rakow Czestochowa
-
-
7
5
14
11
0
1
2
1
0
1
2
0
-
-
7
5
14
11
0
1
V
09.08.26
EkstraklasaSlask Wroclaw
1
Cracóvia Krakow
-
-
4
6
8
12
0
3
0
0
0
0
0
0
-
-
4
6
8
12
0
3
E
03.08.26
EkstraklasaCracóvia Krakow
MKS Pogon Szczecin
-
-
6
6
7
14
2
1
0
2
0
0
0
2
-
-
6
6
7
14
2
1
D
26.07.26
Club Friendly GamesCracóvia Krakow
Anorthosis Famagusta
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
25.07.26
EkstraklasaLech Poznan
Cracóvia Krakow
-
-
9
6
9
13
1
3
0
0
0
0
0
0
-
-
9
6
9
13
1
3
E
19.07.26
Club Friendly GamesCracóvia Krakow
Sevilha
1
-
-
1
6
18
25
4
4
1
0
1
0
0
0
-
-
1
6
18
25
4
4
V
09.07.26
Club Friendly GamesCracóvia Krakow
Pardubice
-
-
3
12
10
20
1
1
2
0
2
0
0
0
-
-
3
12
10
20
1
1
V
Resultados dos jogos
3 Vitórias
2 Empates
5 Derrotas
30%
20%
50%
1 período
2 período
30%
10%
20%
60%
50%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Cracóvia Krakow
2 Vitórias
5 Empates
3 Derrotas
20%
50%
30%
1 período
2 período
0%
20%
90%
60%
10%
Derrotas
20%
Vitórias perfeitas
0
Derrota sem gols marcados
1
Vitórias do espírito
2
Derrotas do espírito
2
Estatísticas de gols
14
11
5
Golos no primeiro Tempo3
9
Golos no segundo Tempo8
3
Marcavam os primeiros3
2
Não marcavam4
Gornik Zabrze
0%
0
14%
2
21%
3
14%
2
29%
4
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cracóvia Krakow
18%
2
0%
0
9%
1
18%
2
18%
2
36%
4
17
12
7
Golos no primeiro Tempo4
10
Golos no segundo Tempo8
7
Aceitavam os primeiros4
0
Não perdiam3
Gornik Zabrze
24%
4
12%
2
18%
3
24%
4
18%
3
29%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cracóvia Krakow
17%
2
8%
1
17%
2
33%
4
17%
2
50%
6
Média de gols por jogo
2.3
Ambas as equipas marcaram
8
Tempo médio para o gol
84'
Total de gols no jogo
Cracóvia Krakow
3.1
Total2.3
1.2
1o Tempo0.7
1.9
2o Tempo1.6
Totais individuais
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
8
80%
2
20%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Gornik Zabrze - Cracóvia Krakow Estatísticas de jogo
Gornik Zabrze
Cracóvia Krakow
47.3%
48.3%
Faltas
-
-
Cantos
64
71
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
17
27
Cartões vermelhos
1
0
Resultados dos jogos
1:0
2 vezes20%
1:1
2 vezes20%
2:1
2 vezes20%
2:3
2 vezes20%
1:3
1 vez10%
0:0
3 vezes30%
1:1
2 vezes20%
2:1
2 vezes20%
0:2
1 vez10%
3:2
1 vez10%
2
2 vezes20%
3
2 vezes20%
5
3 vezes30%
1
2 vezes20%
4
1 vez10%
2 gols
3 gols
5 gols
1 gol
4 gols
2
3 vezes30%
3
2 vezes20%
5
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
Gornik Zabrze
3 set
16:00
Ver estatísticas
Ekstraklasa
Lech Poznan
Jagiellonia Bialystok
3 set
18:30
Ver estatísticas
Ekstraklasa
Piast Cliwice
Katowice
4 set
18:30
Ver estatísticas
Liga Premier 1, Feminina
Hibernian LFC (F)
Glasgow City (F)
4 set
18:35
Ver estatísticas
Danish U17 Youth League
LYNGBY FODBOLD CLUB U17
Viborg U17
5 set
13:00
Ver estatísticas
Campeonato Primavera 2
Veneza U19
Cittadella U19
5 set
13:00
Ver estatísticas