CSK VVS Samara x Yuzhny Ural Orsk Palpite 19 fevereiro 2025

    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    2
    3
    1
    0
    1
    0
    1
    1
    0
    1

    📡Como as equipes lidarão com o alto ritmo de jogo do adversário? No dia 19 fevereiro às 16:00, um confronto interessante ocorrerá no torneio "VHL" entre as equipes CSK VVS Samara e Yuzhny Ural Orsk. As odds para cada lado são as seguintes - e , respectivamente. Não há um favorito claro no jogo, então em nossa previsão tentaremos determinar qual equipe mais merece vencer esta partida.

    Confrontos diretos

    📊Resumo das estatísticas dos jogos oficiais entre as equipes CSK VVS Samara e Yuzhny Ural Orsk:

    • jogados 12 jogos;
    • no gelo da casa 4 vitórias (incluindo tempo extra), fora - 8;
    • gols marcados: 32 contra 38;
    • média total do 1º período - 1.92, 2º - 2, 3º - 1.92;
    • média total do jogo - 5.83.

    A última vez que as equipes se encontraram foi em 30 setembro 2024 na arena da equipe Yuzhny Ural Orsk - o placar da partida foi 6:4.

    Estatísticas de confrontos diretos CSK VVS - Yuzhny Ural Orsk

    40%
    6 Vitórias
    60%
    9 Vitórias
    28.08.26
    Club Friendly Games
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    4
    1
    1
    0
    2
    0
    1
    1
    21.02.26
    VHL
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    2
    0
    23.09.25
    VHL
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    19.02.25
    VHL
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    2
    3
    1
    0
    0
    1
    1
    1
    0
    1
    30.09.24
    VHL
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    6
    4
    3
    1
    0
    2
    3
    1
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    CSK VVS Samara Visão geral da equipe

    🏆Na temporada atual, CSK VVS Samara participou de 54 partidas, alcançando os seguintes resultados:

    • 23 vitórias,
    • 31 derrotas.

    📈Nesta temporada, CSK VVS Samara tem uma taxa de vitórias de 43%, com o 57% dos jogos terminando em derrota.

    📊A média total da equipe é 4.85, marcando 2.3 gols por partida e concedendo uma média de 2.76 gols.

    🏒Nesta temporada, CSK VVS Samara marcou 124 gols:

    • A equipe se destaca especialmente no período 1, onde foi marcado o 35.48% de todos os gols.
    • Em seu campo, a média de gols marcados é de 2.19 por jogo.

    🥅E quanto à defesa, CSK VVS Samara concedeu 149 gols na temporada atual.

    • O período 2 provou ser desafiador, com o 41.54% de todos os gols concedidos durante este tempo.
    • Em casa, a média de gols concedidos é de 2.19 por jogo.

    Resultados dos jogos: CSK VVS Samara

    28.08.26
    Club Friendly Games
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    4
    1
    1
    0
    2
    0
    1
    1
    D
    27.08.26
    Club Friendly Games
    Dizel
    Dizel
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    3
    2
    0
    0
    1
    1
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    D
    26.08.26
    Club Friendly Games
    Kristall Saratov
    Kristall Saratov
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    4
    2
    0
    1
    3
    0
    1
    1
    D
    19.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    2
    5
    0
    1
    1
    0
    0
    4
    V
    15.08.26
    Club Friendly Games
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    Toros
    Toros
    1
    3
    1
    0
    0
    2
    0
    1
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Yuzhny Ural Orsk Visão geral da equipe

    🏆Nesta temporada em curso, Yuzhny Ural Orsk competiu em 54 partidas, alcançando as seguintes estatísticas: 26 vitórias, 28 derrotas.

    📈Nesta temporada, a taxa de vitórias de Yuzhny Ural Orsk é de 48%, com 52% das partidas terminando em derrota.

    📊A média de pontuação da equipe é 4.19, com 2.2 gols marcados por partida e concedendo 2.35 em média.

    🏒Até o momento, Yuzhny Ural Orsk conseguiu marcar 119 gols:

    • O período 1 tem sido particularmente bem-sucedido, com 30.25% dos gols marcados.
    • Enquanto fora de casa, a média de gols marcados é de 1.85.

    🥅No aspecto defensivo, Yuzhny Ural Orsk permitiu 127 gols nesta temporada.

    • O período 2 viu um 37.5% do total de gols sofridos.
    • Comparado com 2.67 gols nos jogos fora de casa.

    Resultados dos jogos: Yuzhny Ural Orsk

    28.08.26
    Club Friendly Games
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    4
    1
    1
    0
    2
    0
    1
    1
    V
    27.08.26
    Club Friendly Games
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    Kristall Saratov
    Kristall Saratov
    3
    1
    0
    0
    3
    0
    0
    1
    V
    26.08.26
    Club Friendly Games
    Dizel
    Dizel
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    3
    2
    0
    0
    2
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    D
    09.08.26
    Club Friendly Games
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    Akm Tula
    Akm Tula
    4
    3
    0
    1
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    V
    08.08.26
    Club Friendly Games
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    Aktobe
    Aktobe
    6
    0
    1
    0
    2
    0
    3
    0
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão sobre o resultado

    H2H:

    • Número de enfrentamientos - 12;
    • Número de victorias del equipo local - 4, del equipo visitante - 8.

    Estadísticas: CSK VVS Samara vs Yuzhny Ural Orsk

    • Partidos jugados en el torneo: 54 vs 54;
    • Victorias: 23 (43%) vs 26 (48%);
    • Derrotas: 31 (57%) vs 28 (52%);
    • Victorias en casa en el torneo: 10;
    • Victorias fuera en el torneo: 10.

    Últimos 10 partidos:

    • Victorias: 8 vs 2;
    • Derrotas: 2 vs 8;
    • Victorias en casa: 3;
    • Victorias fuera: 1.
    Tendências
    • Yuzhny Ural Orsk não venceu (tempo reg.) jogou 15 dos 16 jogos (VHL).
    • Yuzhny Ural Orsk não venceu (tempo reg.) jogou de saída 8 jogos seguidos (VHL).
    👉Previsão: CSK VVS Samara não perderá (odds: 1.54)

    Previsão sobre o mas de/menos de

    H2H:

    • total médio de gols por partida para o time da casa - 2.67, para o time visitante - 3.17;
    • total médio de gols em H2H - 5.83;
    • ambas as equipes marcaram no 1º período - 5 vez;
    • ambas as equipes marcaram no 2º período - 6 vez;
    • ambas as equipes marcaram no 3º período - 3 vez.

    Estatísticas: CSK VVS Samara vs Yuzhny Ural Orsk

    • total médio no torneio: 4.85 vs 4.19;
    • média total de gols marcados: 2.3 vs 2.2;
    • média total de gols sofridos: 2.76 vs 2.35;
    • CSK VVS Samara: média total em casa no torneio - 2.19;
    • Yuzhny Ural Orsk: média total fora de casa no torneio - 1.85;
    • últimos 10 jogos (média total de gols marcados): 3.2 (em casa - 3.75) vs 1.2 (fora - 1).

    👉Previsão: Total discos Menos de (4,5) (odds: 1.97)

    Previsão da redação

    Estatísticas chave:
    • Segundo período total Mais de 1.5 pucks jogou 7 dos 8 generator.contra Yuzhny Ural Orsklast-match2 da equipa CSK VVS Samara seguidos (VHL).

    2º Período Total discos Mais de (1,5)
    Publicado: 17/02/2025, 16:26

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: CSK VVS Samara - Yuzhny Ural Orsk

    CSK VVS não perdeu o 1º período:
    csk-vvs-samarajogou 7 jogos seguidos (VHL).
    Yuzhny Ural Orsk não venceu o 1º período:
    yuzhny-ural-orsk-4jogou 18 dos 20 jogos (VHL).
    yuzhny-ural-orsk-4jogou de saída 8 dos 9 jogos (VHL).
    1 Período CSK VVS Samara não perderá
    -286
    Yuzhny Ural Orsk não venceu (tempo reg.):
    yuzhny-ural-orsk-4jogou 15 dos 16 jogos (VHL).
    yuzhny-ural-orsk-4jogou de saída 8 jogos seguidos (VHL).
    CSK VVS Samara não perderá
    -185
    CSK VVS não venceu o 1º período:
    csk-vvs-samarayuzhny-ural-orsk-4jogou 8 dos 9 jogos presenciais destas equipas (VHL).
    Yuzhny Ural Orsk não perdeu o 1º período:
    yuzhny-ural-orsk-4jogou de saída 5 jogos seguidos (VHL).
    1 Período Yuzhny Ural Orsk não perderá
    -357
    CSK VVS não perdeu o 2º período:
    csk-vvs-samarayuzhny-ural-orsk-4jogou 8 jogos presenciais destas equipas seguidos (VHL).
    Yuzhny Ural Orsk não venceu o 2º período:
    yuzhny-ural-orsk-4jogou de saída 8 jogos seguidos (VHL).
    2 Período CSK VVS Samara não perderá
    -250
    Ver mais fatos

    CSK VVS Samara - Yuzhny Ural Orsk Posição na tabela

    VHL 23/24
    jVDPPForma
    9.
    Neftyanik Almetyevsk
    Neftyanik Almetyevsk
    563125167-14273
    10.
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    563125152-14070
    11.
    Buran Voronezh
    Buran Voronezh
    563125152-13970
    22.
    Dizel Penza
    Dizel Penza
    562234134-15452
    23.
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    562234143-18649
    24.
    Omskie Kryliya
    Omskie Kryliya
    562135143-18448