BSV Bern x RTV 1879 Basileia Palpite 2 setembro 2026

    BSV Bern
    BSV Bern
    RTV 1879 Basileia
    RTV 1879 Basileia
    30
    28
    14
    16
    10
    18

    🔈Quais combinações táticas podem ser decisivas no ataque? Em 2 setembro às 17:15, os times BSV Bern e RTV 1879 Basileia nos mostrarão seus planos ao jogar uma partida no torneio "MNLA". Em nossa previsão, analisamos a próxima partida e estamos prontos para compartilhar o resultado mais ideal para a aposta.

    Confrontos diretos

    As estatísticas dos adversários para a próxima partida estão claramente ilustradas. O confronto direto anterior aconteceu em 11 fevereiro 2026 no torneio MNLA. O placar final daquele jogo foi 29:32. O time BSV Bern registrou um total de 19 vitória (11 em casa). O time RTV 1879 Basileia marcou 6 vitória (3 fora). Vale a pena notar que os anfitriões têm uma média de 30.35 por jogo, enquanto a média dos convidados é 26.27.

    Estatísticas de confrontos diretos BSV Bern - RTV 1879 Basileia

    74%
    20 Vitórias
    22%
    6 Vitórias
    02.09.26
    MNLA
    BSV Bern
    BSV Bern
    RTV 1879 Basileia
    RTV 1879 Basileia
    30
    28
    14
    10
    16
    18
    11.02.26
    MNLA
    BSV Bern
    BSV Bern
    RTV 1879 Basileia
    RTV 1879 Basileia
    29
    32
    13
    15
    16
    17
    15.11.25
    MNLA
    RTV 1879 Basileia
    RTV 1879 Basileia
    BSV Bern
    BSV Bern
    27
    24
    12
    14
    15
    10
    27.09.25
    MNLA
    BSV Bern
    BSV Bern
    RTV 1879 Basileia
    RTV 1879 Basileia
    36
    35
    16
    19
    20
    16
    16.02.25
    MNLA
    RTV 1879 Basileia
    RTV 1879 Basileia
    BSV Bern
    BSV Bern
    29
    28
    14
    15
    15
    13
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    BSV Bern Visão geral da equipe

    Os 10 últimos jogos com a participação da equipe BSV Bern aconteceram da seguinte forma: eles alcançaram 4 vitórias (2 delas em casa), sofrendo 6 derrotas (3 em seu próprio campo). O encontro anterior envolvendo a equipe foi contra Stafa no torneio MNLA. O placar final daquela partida foi 21:34. A média de pontos marcados por jogo pela equipe parou em 31.4, sofridos - 31.4.

    Resultados dos jogos: BSV Bern

    24.10.26
    Challenge Cup
    Cassano Magnago
    Cassano Magnago
    BSV Bern
    BSV Bern
    25
    30
    13
    17
    12
    13
    V
    21.10.26
    MNLA
    BSV Bern
    BSV Bern
    Stafa
    Stafa
    35
    19
    17
    9
    18
    10
    V
    18.10.26
    Challenge Cup
    BSV Bern
    BSV Bern
    Cassano Magnago
    Cassano Magnago
    31
    20
    12
    11
    19
    9
    V
    14.10.26
    MNLA
    Pfadi Winterthur
    Pfadi Winterthur
    BSV Bern
    BSV Bern
    27
    25
    14
    13
    13
    12
    D
    03.10.26
    MNLA
    BSV Bern
    BSV Bern
    HSC Suhr Aarau
    HSC Suhr Aarau
    27
    26
    11
    12
    16
    14
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    RTV 1879 Basileia Visão geral da equipe

    Para a próxima partida importante, a equipe RTV 1879 Basileia chega com os seguintes indicadores com base nos resultados dos últimos 10 jogos: 2 vitórias, 1 das quais foram obtidas fora de casa. As derrotas foram registradas em 7 (5 das quais foram fora de casa). Vale ressaltar que a equipe marca uma média de 32.3 por jogo e sofre 38.

    O último jogo da equipe foi contra Amicitia Zurique. O encontro aconteceu como parte do torneio MNLA e terminou com o placar de 29:35.

    Resultados dos jogos: RTV 1879 Basileia

    21.10.26
    MNLA
    Amicitia Zurique
    Amicitia Zurique
    RTV 1879 Basileia
    RTV 1879 Basileia
    38
    29
    16
    10
    22
    19
    D
    17.10.26
    MNLA
    Kadetten Schaffhausen
    Kadetten Schaffhausen
    RTV 1879 Basileia
    RTV 1879 Basileia
    42
    26
    19
    11
    23
    15
    D
    03.10.26
    MNLA
    RTV 1879 Basileia
    RTV 1879 Basileia
    Kriens-Luzern
    Kriens-Luzern
    32
    38
    16
    18
    16
    20
    D
    26.09.26
    MNLA
    Stafa
    Stafa
    RTV 1879 Basileia
    RTV 1879 Basileia
    31
    39
    17
    19
    14
    20
    V
    23.09.26
    MNLA
    RTV 1879 Basileia
    RTV 1879 Basileia
    TSV St. Otmar St. Gallen
    TSV St. Otmar St. Gallen
    32
    27
    16
    11
    16
    16
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Palpite para o resultado

    Tendências
    • RTV 1879 Basel perdeu jogou 7 jogos seguidas (MNLA).
    • RTV 1879 Basel perdeu jogou 5 jogos seguidas (MNLA).
    👉Previsão: BSV Bern Vitória (odds: 1.32)

    Palpite para o total de gols

    Tendências
    • BSV Bern marca menos de 33.5 gols jogou 6 dos 7 último encontros presenciais dos jogadores (MNLA).
    👉Previsão: BSV Bern Total gols Menos de (33,5) (odds: 1.85)

    RTV 1879 Basileia Hándicap (+5,5)
    Coeficientes-118
    Publicado: 01/09/2026, 08:40
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Especialista em andebol
    666
    0
    458
    1124 previsões
    Estatísticas de outubro de 2026

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: BSV Bern - RTV 1879 Basileia

    RTV 1879 Basel perdeu:
    rtv-1879-baseljogou 7 jogos seguidas (MNLA).
    rtv-1879-baseljogou 5 jogos seguidas (MNLA).
    BSV Bern Vitória
    Everygame
    -667
    Bern Muri marca menos de 16.5 gols no primeiro tempo:
    bsv-bern-murirtv-1879-baseljogou 7 encontros presenciais desses jogadores seguidas (MNLA).
    bsv-bern-murijogou 8 jogos seguidas (MNLA).
    bsv-bern-murijogou 5 jogos seguidas (MNLA).
    1º Tempo, BSV Bern Total gols Menos de (16,5)
    +118
    Bern Muri marca menos de 33.5 gols:
    bsv-bern-murirtv-1879-baseljogou 6 dos 7 último encontros presenciais dos jogadores (MNLA).
    BSV Bern Total gols Menos de (33,5)
    -118
    RTV 1879 Basel marca mais de 13.5 gols no primeiro tempo:
    rtv-1879-baseljogou 7 dos 8 último jogos (MNLA).
    rtv-1879-baseljogou 6 dos 7 último jogos (MNLA).
    1º Tempo, RTV 1879 Basileia Total gols Mais de (13,5)
    -256
    Ver mais fatos

    BSV Bern - RTV 1879 Basileia Posição na tabela

    Swiss Handball League
    jVEDGPForma
    3.
    Pfadi Winterthur
    Pfadi Winterthur
    11614341-31213
    4.
    BSV Bern
    BSV Bern
    10514306-27911
    5.
    TSV St. Otmar St. Gallen
    TSV St. Otmar St. Gallen
    11506320-32610
    8.
    HSC Suhr Aarau
    HSC Suhr Aarau
    11308287-3146
    9.
    RTV 1879 Basileia
    RTV 1879 Basileia
    10307297-3356
    10.
    Stafa
    Stafa
    10109270-3652