Bayern vs Baskets Bonn Resultado, Placar & Estatísticas
Bayern de Munique
Baskets Bonn
83
78
18
12
20
33
21
13
24
20
Estatísticas de jogo de Bayern de Munique x Baskets Bonn
15
Lances livres convertidos
11
15
Lances livres
15
100
Percentual de lances livres
73.33
19
Arremessos de 2 pontos convertidos
17
28
Tentativas de arremessos de 2 pontos
39
67.86
% de 2 pts
43.59
10
Arremessos de 3 pontos convertidos
11
29
Tentativas de arremessos de 3 pontos
32
34.48
% de 3 pts
34.38
32
Rebotes
39
25
Rebotes defensivos
21
7
Rebotes ofensivos
18
24
Assistências
16
16
Turnovers
14
8
Roubos de bola
8
2
Tocos
0
20
Faltas
20
Assista online Bayern de Munique x Baskets Bonn
Visão geralTransmissão ao vivo
Bayern de Munique – Baskets Bonn H2H
68%
28 Vitórias
32%
13 Vitórias
Sem partidas
Sem dados no momento
Últimos jogos: Bayern de Munique
21.06.26
BBLBayern de Munique
Alba Berlim
81
84
25
20
22
7
19
26
15
31
D
19.06.26
BBLAlba Berlim
Bayern de Munique
71
61
26
23
16
22
16
9
13
7
D
17.06.26
BBLAlba Berlim
Bayern de Munique
83
91
24
25
16
18
20
18
23
30
V
14.06.26
BBLBayern de Munique
Alba Berlim
79
86
18
24
27
16
15
24
19
22
D
12.06.26
BBLBayern de Munique
Alba Berlim
102
94
27
27
31
28
21
21
23
18
V
Sem partidas
Sem dados no momento
Últimos jogos: Baskets Bonn
04.06.26
BBLBaskets Bonn
Bayern de Munique
57
77
17
19
8
18
21
24
11
16
D
01.06.26
BBLBayern de Munique
Baskets Bonn
91
69
23
15
27
12
20
27
21
15
D
30.05.26
BBLBayern de Munique
Baskets Bonn
83
78
18
21
12
13
20
24
33
20
D
27.05.26
BBLBaskets Bonn
S. Oliver Wurzburgo
66
63
15
19
7
11
27
16
17
17
V
24.05.26
BBLS. Oliver Wurzburgo
Baskets Bonn
82
70
20
12
16
19
25
17
21
22
D
Sem partidas
Sem dados no momento
Calcule o seu ganho
Outros jogos de Basquete
BBL
Skyliners Frankfurt
Rostock Seawolves
31 ago
22:00
Mais informações
Kenya Premier League
Kpa
Stanbic Shields
30 ago
15:00
Mais informações
FIBA Basketball World Cup African Qualifiers
Tunísia
Sudão do Sul
30 ago
18:00
Mais informações
WNBA
Dallas Wings (F)
Connecticut Sun (F)
31 ago
00:30
Mais informações
Taça Asiática Qualificação
Kyrgyzstan
Maldives
31 ago
11:00
Mais informações
FIBA Basketball World Cup Americas Qualifiers
Canadá
Argentina
31 ago
23:10
Mais informações
Desculpe
Sem dados no momento

