Bernex Basket vs BC Bären Kleinbasel Resultado, Placar & Estatísticas

    Bernex Basket
    Bernex Basket
    BC Bären Kleinbasel
    BC Bären Kleinbasel
    89
    63
    10
    22
    32
    25
    12
    19
    16
    16

    Estatísticas de jogo de Bernex Basket x BC Bären Kleinbasel

    11
    Lances livres convertidos
    17
    68.8
    Percentual de lances livres
    77.3
    27
    Arremessos de 2 pontos convertidos
    17
    8
    Arremessos de 3 pontos convertidos
    4

    Assista online Bernex Basket x BC Bären Kleinbasel

    basketball liveTranslation
    Bernex Basket - BC Bären Kleinbasel
    A transmissão terminou. Para assistir a outras transmissões ao vivo no site do nosso parceiro:
    1. Valor da aposta
    2. Registe-se na plataforma de streaming
    3. Veja o jogo sem anúncios
    Cadastrar-se

    Bernex Basket – BC Bären Kleinbasel H2H

    57%
    4 Vitórias
    43%
    3 Vitórias
    13.05.26
    Switzerland NLB
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    BC Bären Kleinbasel
    BC Bären Kleinbasel
    92
    53
    19
    11
    29
    9
    22
    16
    22
    17
    10.05.26
    Switzerland NLB
    BC Bären Kleinbasel
    BC Bären Kleinbasel
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    63
    61
    13
    23
    15
    9
    15
    5
    20
    24
    02.05.26
    Switzerland NLB
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    BC Bären Kleinbasel
    BC Bären Kleinbasel
    81
    70
    15
    23
    16
    16
    23
    14
    27
    17
    21.03.26
    Switzerland NLB
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    BC Bären Kleinbasel
    BC Bären Kleinbasel
    92
    61
    20
    19
    21
    16
    28
    9
    23
    17
    26.10.25
    Switzerland NLB
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    BC Bären Kleinbasel
    BC Bären Kleinbasel
    89
    63
    10
    12
    22
    19
    32
    16
    25
    16
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Últimos jogos: Bernex Basket

    26.09.26
    Switzerland NLB
    Fribourg U23
    Fribourg U23
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    76
    78
    19
    27
    14
    19
    13
    14
    30
    18
    V
    30.05.26
    Switzerland NLB
    GC Zürich
    GC Zürich
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    77
    61
    20
    11
    19
    14
    23
    20
    15
    16
    D
    27.05.26
    Switzerland NLB
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    GC Zürich
    GC Zürich
    85
    56
    25
    5
    26
    18
    23
    22
    11
    11
    V
    24.05.26
    Switzerland NLB
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    GC Zürich
    GC Zürich
    61
    59
    29
    7
    7
    19
    8
    22
    17
    11
    V
    20.05.26
    Switzerland NLB
    GC Zürich
    GC Zürich
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    76
    64
    27
    14
    17
    27
    10
    11
    22
    12
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Últimos jogos: BC Bären Kleinbasel

    26.09.26
    Switzerland NLB
    BC Bären Kleinbasel
    BC Bären Kleinbasel
    Goldcoast Wallabies
    Goldcoast Wallabies
    64
    71
    21
    21
    15
    15
    10
    18
    18
    17
    D
    13.05.26
    Switzerland NLB
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    BC Bären Kleinbasel
    BC Bären Kleinbasel
    92
    53
    19
    11
    29
    9
    22
    16
    22
    17
    D
    10.05.26
    Switzerland NLB
    BC Bären Kleinbasel
    BC Bären Kleinbasel
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    63
    61
    13
    23
    15
    9
    15
    5
    20
    24
    V
    02.05.26
    Switzerland NLB
    Bernex Basket
    Bernex Basket
    BC Bären Kleinbasel
    BC Bären Kleinbasel
    81
    70
    15
    23
    16
    16
    23
    14
    27
    17
    D
    29.04.26
    Switzerland NLB
    BC Bären Kleinbasel
    BC Bären Kleinbasel
    Meyrin Geneve
    Meyrin Geneve
    72
    66
    32
    17
    15
    21
    10
    19
    15
    9
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Calcule o seu ganho

    Empty
    Desculpe
    Sem dados no momento