Kalev vs Tartu Ulikool Resultado, Placar & Estatísticas
Kalev
Tartu Ulikool
116
109
28
26
24
18
29
21
25
21
20
13
Estatísticas de jogo de Kalev x Tartu Ulikool
17
Lances livres convertidos
20
20
Lances livres tentados
29
85
Aproveitamento nos lances livres
68.97
24
Lançamentos de 2 pontos convertidos
31
45
Lançamentos de 2 pontos tentados
51
53.33
Aproveitamento nos lançamentos de 2 pontos
60.78
17
Lançamentos de 3 pontos convertidos
9
39
Lançamentos de 3 pontos tentados
35
43.59
Aproveitamento nos lançamentos de 3 pontos
25.71
38
Total de rebotes
55
29
Rebotes defensivos
35
9
Rebotes ofensivos
20
28
Assistências
27
12
Perdas de bola
16
10
Roubos de bola
7
2
Lançamentos bloqueados
5
24
Faltas
21
Assista online Kalev x Tartu Ulikool

Kalev - Tartu Ulikool
A transmissão terminou. Para assistir a outras transmissões ao vivo no site do nosso parceiro:
- Valor da aposta
- Registe-se na plataforma de streaming
- Veja o jogo sem anúncios
Kalev – Tartu Ulikool H2H
70%
66 Vitórias
30%
28 Vitórias
26.05.26
Korvpalli Meistriliiga (KML)Kalev
Tartu Ulikool
116
109
28
29
26
21
24
25
18
21
20
13
Sem partidas
Sem dados no momento
Últimos jogos: Kalev
10.10.26
Estonian-Latvian LeagueKalev
BK Ventspils
73
86
24
14
18
26
18
24
13
22
D
07.10.26
Taça EuropeiaKalev
Korfez Basket
86
78
16
28
18
12
17
28
35
10
V
03.10.26
Estonian-Latvian LeagueKalev
Parnu
79
78
17
21
27
17
19
19
16
21
V
Sem partidas
Sem dados no momento
Últimos jogos: Tartu Ulikool
09.10.26
Estonian-Latvian LeagueTartu Ulikool
Rigas Zelli
74
94
19
29
18
17
26
24
11
24
D
06.10.26
Taça EuropeiaTartu Ulikool
Dziki Warshawa
76
103
12
36
17
19
20
19
27
29
D
02.10.26
Estonian-Latvian LeagueBK Ventspils
Tartu Ulikool
92
85
25
23
27
32
20
13
20
17
D
30.09.26
Estonian-Latvian LeagueBK Liepaja/LSSS
Tartu Ulikool
83
87
20
25
22
23
24
20
17
19
V
Sem partidas
Sem dados no momento
Calcule o seu ganho
Outros jogos de Basquete
LUB
CS Larranaga
Union Atletica
21 out
22:15
Mais informações
Super League
Tabiaat
Naft Gaz Gachsaran
22 out
11:30
Mais informações
Liga Sudamericana de Básquetbol
Defensor Sporting
Obera Ténis Club
23 out
20:10
Mais informações
NBA
Charlotte Hornets
Atlanta Hawks
23 out
23:00
Mais informações
NBA
Miami Heat
Detroit Pistons
24 out
00:00
Mais informações
B2.League
Veltex Shizuoka
Ehite Orange Vikings
24 out
05:05
Mais informações
Desculpe
Sem dados no momento

