Fryshuset vs Malbas Oresund Palpites 23 novembro 2025

    KFUM Fryshuset Basket
    KFUM Fryshuset Basket
    Malbas Oresund
    Malbas Oresund
    80
    67
    18
    18
    25
    19
    6
    20
    23
    18

    📢Quais esquemas táticos podem ser usados contra a defesa em zona? KFUM Fryshuset Basket e Malbas Oresund nos mostrarão suas opções ofensivas quando se enfrentarem no dia 23 novembro às 13:30 no torneio "Superettan". O favorito para a partida é o time KFUM Fryshuset Basket, e a vitória de cada lado é avaliada da seguinte forma: contra . Analisaremos o quão precisas são as avaliações dos bookmakers na nossa previsão.

    Confrontos diretos

    📊Análise estatística dos jogos oficiais anteriores entre as equipes KFUM Fryshuset Basket e Malbas Oresund:

    • jogados 5 partidas;
    • vitórias (incluindo tempo extra): 4 para o time da casa de hoje e 1 para os visitantes;
    • o time da casa tem uma média de 84.8 pontos por partida, os visitantes - 80.2;
    • média de pontos totais do jogo - 165.

    O último confronto ocorreu em 15 novembro 2025 no local de Malbas Oresund e terminou com um placar de 73:88.

    Estatísticas de confrontos diretos Fryshuset - Malbas Oresund

    83%
    5 Vitórias
    17%
    1 Vitória
    23.11.25
    Superettan
    KFUM Fryshuset Basket
    KFUM Fryshuset Basket
    Malbas Oresund
    Malbas Oresund
    80
    67
    18
    6
    18
    20
    25
    23
    19
    18
    15.11.25
    Superettan
    Malbas Oresund
    Malbas Oresund
    KFUM Fryshuset Basket
    KFUM Fryshuset Basket
    73
    88
    18
    21
    25
    24
    13
    23
    17
    20
    11.01.25
    Superettan
    KFUM Fryshuset Basket
    KFUM Fryshuset Basket
    Malbas Oresund
    Malbas Oresund
    74
    95
    17
    24
    16
    21
    22
    17
    19
    33
    21.12.24
    Superettan
    Malbas Oresund
    Malbas Oresund
    KFUM Fryshuset Basket
    KFUM Fryshuset Basket
    82
    85
    17
    20
    19
    24
    22
    27
    24
    14
    29.10.23
    Superettan
    Malbas Oresund
    Malbas Oresund
    KFUM Fryshuset Basket
    KFUM Fryshuset Basket
    67
    89
    12
    25
    17
    17
    19
    27
    19
    20
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    KFUM Fryshuset Basket Visão geral da equipe

    🏆Nesta temporada, KFUM Fryshuset Basket subiu ao tribunal para 10 corresponde, com seu desempenho quebrando, como se segue: 9 vitórias, 1 derrotas.

    📈Durante esta estação, KFUM Fryshuset Basket possui um sucesso taxa de 85.71%, enquanto suas derrotas conta para 14.29% do total de suas partidas.

    📊A equipe joga com a média de mais de/menos de 164 pontos, com uma média de 86.43 pontos por jogo e sofrendo 77.57 aponta para a oposição.

    🏀Em sua casa, o local, a equipe da pontuação média por jogo é de 92 pontos. Nos jogos em casa, a equipe de defesa comete uma média de 76 pontos por jogo.

    Resultados dos jogos: KFUM Fryshuset Basket

    14.10.26
    SEH
    Tureberg
    Tureberg
    KFUM Fryshuset Basket
    KFUM Fryshuset Basket
    85
    87
    24
    21
    20
    32
    23
    19
    18
    15
    V
    10.10.26
    SEH
    Alvik BBK
    Alvik BBK
    KFUM Fryshuset Basket
    KFUM Fryshuset Basket
    77
    93
    18
    26
    17
    21
    22
    23
    20
    23
    V
    03.10.26
    SEH
    KFUM Fryshuset Basket
    KFUM Fryshuset Basket
    AIK
    AIK
    90
    67
    19
    18
    22
    18
    24
    15
    25
    16
    V
    19.09.26
    SEH
    Huddinge Basketklubb
    Huddinge Basketklubb
    KFUM Fryshuset Basket
    KFUM Fryshuset Basket
    91
    79
    25
    23
    23
    12
    23
    17
    20
    27
    D
    23.04.26
    SEH
    KFUM Fryshuset Basket
    KFUM Fryshuset Basket
    Eskilstuna Basket
    Eskilstuna Basket
    91
    64
    27
    18
    32
    16
    16
    15
    16
    15
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Malbas Oresund Visão geral da equipe

    🏆Nesta temporada, Malbas Oresund subiu ao tribunal para 6 corresponde, com seu desempenho quebrando, como se segue: 4 vitórias, 2 derrotas.

    📈Durante esta estação, Malbas Oresund possui um sucesso taxa de 50%, enquanto suas derrotas conta para 50% do total de suas partidas.

    📊A equipe joga com a média de mais de/menos de 157 pontos, com uma média de 76.5 pontos por jogo e sofrendo 80.5 aponta para a oposição.

    🏀Em média, uma equipe joga 0 por jogo e perde 0 por jogo.

    Resultados dos jogos: Malbas Oresund

    14.10.26
    SEH
    Eos
    Eos
    Malbas Oresund
    Malbas Oresund
    91
    55
    21
    4
    16
    14
    24
    22
    30
    15
    D
    10.10.26
    SEH
    Wetterbygden Stars
    Wetterbygden Stars
    Malbas Oresund
    Malbas Oresund
    100
    73
    34
    22
    29
    17
    20
    19
    17
    15
    D
    03.10.26
    SEH
    Malbas Oresund
    Malbas Oresund
    Ockelbo Basquetebol
    Ockelbo Basquetebol
    71
    73
    18
    22
    16
    15
    18
    23
    19
    13
    D
    19.09.26
    SEH
    Malbas Oresund
    Malbas Oresund
    Eskilstuna Basket
    Eskilstuna Basket
    84
    99
    23
    26
    20
    26
    19
    26
    22
    21
    D
    26.04.26
    SEH
    Malbas Oresund
    Malbas Oresund
    Huddinge Basketklubb
    Huddinge Basketklubb
    90
    95
    17
    27
    24
    25
    23
    28
    26
    15
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão para o 1º quarto

    Confrontos diretos:

    • número de encontros - 5;
    • vitórias no 1º quarto para os anfitriões (em casa) - 0; para os visitantes (fora) - 2;
    • média total do 1º quarto: 39.6;
    • os anfitriões de hoje, em média, marcam 20.4, enquanto os visitantes marcam 19.2.

    Estatísticas do 1º quarto: KFUM Fryshuset Basket (casa) vs Malbas Oresund (fora)

    • número de jogos no torneio: 2 vs 0;
    • número de vitórias: 1 (50%) vs 0 (0%);
    • número de derrotas: 1 (50%) vs 0 (0%);
    • número de empates: 0 (0%) vs 0 (0%).
    • média de pontos marcados: 20.5 vs 0;
    • média de pontos sofridos: 16 vs 0.

    Últimos 10 jogos (geral):

    • número de vitórias: 7 vs 5;
    • número de derrotas: 3 vs 5;
    • número de empates: 0 vs 0;
    • média do 1º quarto: 39.8 (marcados - 22.5, sofridos - 17.3) vs 38.5 (marcados - 18.4, sofridos - 20.1).
    Tendências
    • KFUM Fryshuset Basket marca mais de 21.5 pontos no primeiro quarto jogou 6 dos 7 última partidas caseiro (Superettan).
    👉Previsão: 1º quarto, KFUM Fryshuset Basket Total pontos Mais de (21,5) (odds: 1.76)

    Previsão sobre o resultado

    H2H:

    • número de confrontos - 5;
    • número de vitórias para o time da casa - 4, para o time visitante - 1.

    Estatísticas: KFUM Fryshuset Basket vs Malbas Oresund

    • número de jogos jogados no torneio: 10 vs 6;
    • número de vitórias: 6 (85.71%) vs 1 (50%);
    • número de derrotas: 1 (14.29%) vs 1 (50%);
    • número de vitórias em casa para o time da casa: 2;
    • número de vitórias fora de casa para o time visitante: 0.

    Últimos 10 jogos:

    • número de vitórias: 9 vs 5;
    • número de derrotas: 1 vs 5;
    • número de vitórias em casa para o time da casa: 4;
    • número de vitórias fora de casa para o time visitante: 0.
    Tendências
    • KFUM Fryshuset Basket venceu jogou 10 jogos caseiro seguidos.
    • KFUM Fryshuset Basket venceu jogou 9 dos 10 última partidas (Superettan).
    👉Previsão: KFUM Fryshuset Basket Vitória(incl OT) (odds: 1.27)

    Previsão sobre o mas de/menos de

    H2H:

    • total médio de pontos por jogo para o time da casa - 84.8, para o time visitante - 80.2;
    • total médio de pontos em partidas H2H - 165.

    Estatísticas: KFUM Fryshuset Basket contra Malbas Oresund

    • total médio no torneio: 164 contra 157;
    • total médio de pontos marcados: 86.43 contra 76.5;
    • total médio de pontos sofridos: 77.57 contra 80.5;
    • total médio de pontos marcados na 1ª metade: 40.86 contra 40.5;
    • total médio de pontos marcados na 2ª metade: 45.57 contra 36;
    • KFUM Fryshuset Basket: total médio de pontos marcados em casa no torneio - 92;
    • Malbas Oresund: total médio de pontos marcados fora no torneio - 0;
    • últimos 10 jogos (total médio de pontos marcados): 89.8 (em casa - 96.75) contra 78.7 (fora - 70).

    Tendências
    • KFUM Fryshuset Basket marcou mais de 84.5 pontos jogou 7 jogos caseiro seguidos (Superettan).
    👉Previsão: KFUM Fryshuset Basket Total pontos Mais de (84,5) (odds: 1.54)

    Total pontos Mais de (163,5)
    Coeficientes-120
    Publicado: 22/11/2025, 13:25

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: KFUM Fryshuset Basket - Malbas Oresund

    Fryshuset venceu:
    kfum-fryshuset-basketjogou 10 jogos caseiro seguidos.
    kfum-fryshuset-basketjogou 9 dos 10 última partidas (Superettan).
    KFUM Fryshuset Basket Vitória(incl OT)
    -370
    Fryshuset vence o primeiro tempo:
    kfum-fryshuset-basketjogou 9 dos 10 última partidas caseiro.
    kfum-fryshuset-basketjogou 8 dos 9 última partidas caseiro (Superettan).
    1º tempo KFUM Fryshuset Basket Vitória
    -250
    Fryshuset vence o segundo quarto:
    kfum-fryshuset-basketjogou 8 dos 9 última partidas caseiro (Superettan).
    kfum-fryshuset-basketjogou 7 dos 8 última partidas caseiro.
    2º quarto KFUM Fryshuset Basket Vitória
    -179
    Fryshuset vence o primeiro quarto:
    kfum-fryshuset-basketjogou 8 dos 9 última partidas caseiro.
    kfum-fryshuset-basketjogou 7 dos 8 última partidas caseiro (Superettan).
    1º quarto KFUM Fryshuset Basket Vitória
    -149
    Ver mais fatos