Urunday vs Club Malvin Palpites 11 novembro 2025

    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    Club Malvin
    Club Malvin
    70
    76
    22
    16
    15
    17
    15
    13
    23
    25

    📢Quais esquemas táticos podem ser usados contra a defesa em zona? Universitário do Urunday e Club Malvin nos mostrarão suas opções ofensivas quando se enfrentarem no dia 11 novembro às 23:15 no torneio "LUB". O favorito para a partida é o time Universitário do Urunday, e a vitória de cada lado é avaliada da seguinte forma: contra . Analisaremos o quão precisas são as avaliações dos bookmakers na nossa previsão.

    Confrontos diretos

    📊Análise estatística dos jogos oficiais anteriores entre as equipes Universitário do Urunday e Club Malvin:

    • jogados 25 partidas;
    • vitórias (incluindo tempo extra): 12 para o time da casa de hoje e 13 para os visitantes;
    • o time da casa tem uma média de 79.68 pontos por partida, os visitantes - 79.84;
    • média de pontos totais do jogo - 159.52.

    O último confronto ocorreu em 04 março 2025 no local de Universitário do Urunday e terminou com um placar de 93:87.

    Estatísticas de confrontos diretos Urunday - Club Malvin

    44%
    12 Vitórias
    56%
    15 Vitórias
    30.01.26
    LUB
    Club Malvin
    Club Malvin
    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    86
    64
    22
    16
    24
    20
    24
    12
    16
    16
    11.11.25
    LUB
    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    Club Malvin
    Club Malvin
    70
    76
    22
    15
    16
    13
    15
    23
    17
    25
    04.03.25
    LUB
    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    Club Malvin
    Club Malvin
    93
    87
    22
    21
    28
    25
    19
    21
    24
    20
    22.01.25
    LUB
    Club Malvin
    Club Malvin
    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    97
    89
    23
    22
    22
    21
    23
    20
    29
    26
    22.12.22
    LUB
    Club Malvin
    Club Malvin
    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    76
    84
    17
    23
    22
    21
    21
    17
    16
    23
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Universitário do Urunday Visão geral da equipe

    🏆Nesta temporada, Universitário do Urunday subiu ao tribunal para 7 corresponde, com seu desempenho quebrando, como se segue: 3 vitórias, 4 derrotas.

    📈Durante esta estação, Universitário do Urunday possui um sucesso taxa de 33.33%, enquanto suas derrotas conta para 66.67% do total de suas partidas.

    📊A equipe joga com a média de mais de/menos de 181.83 pontos, com uma média de 87.83 pontos por jogo e sofrendo 94 aponta para a oposição.

    🏀Em sua casa, o local, a equipe da pontuação média por jogo é de 86.67 pontos. Nos jogos em casa, a equipe de defesa comete uma média de 81.67 pontos por jogo.

    Resultados dos jogos: Universitário do Urunday

    03.11.26
    LUB
    Defensor Sporting
    Defensor Sporting
    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    79
    71
    18
    16
    18
    16
    16
    21
    27
    18
    D
    30.10.26
    LUB
    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    CS Larranaga
    CS Larranaga
    90
    71
    24
    13
    16
    25
    24
    15
    26
    18
    V
    27.10.26
    LUB
    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    91
    99
    31
    26
    25
    14
    23
    33
    12
    26
    D
    25.10.26
    LUB
    Hebraica Macabi
    Hebraica Macabi
    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    80
    77
    24
    14
    21
    19
    16
    32
    19
    12
    D
    22.10.26
    LUB
    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    CA Penarol
    CA Penarol
    79
    91
    26
    24
    24
    24
    7
    23
    22
    20
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Club Malvin Visão geral da equipe

    🏆Nesta temporada, Club Malvin subiu ao tribunal para 7 corresponde, com seu desempenho quebrando, como se segue: 5 vitórias, 2 derrotas.

    📈Durante esta estação, Club Malvin possui um sucesso taxa de 71.43%, enquanto suas derrotas conta para 28.57% do total de suas partidas.

    📊A equipe joga com a média de mais de/menos de 172.43 pontos, com uma média de 86.71 pontos por jogo e sofrendo 85.71 aponta para a oposição.

    🏀Em média, uma equipe joga 84.33 por jogo e perde 86.33 por jogo.

    Resultados dos jogos: Club Malvin

    04.11.26
    LUB
    Club Malvin
    Club Malvin
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    87
    73
    23
    21
    17
    19
    21
    20
    26
    13
    V
    01.11.26
    LUB
    Hebraica Macabi
    Hebraica Macabi
    Club Malvin
    Club Malvin
    78
    84
    21
    20
    15
    24
    27
    10
    15
    30
    V
    29.10.26
    LUB
    Club Malvin
    Club Malvin
    CA Penarol
    CA Penarol
    76
    101
    25
    30
    19
    28
    16
    30
    16
    13
    D
    23.10.26
    LUB
    CA Goes
    CA Goes
    Club Malvin
    Club Malvin
    90
    71
    28
    21
    23
    15
    18
    15
    21
    20
    D
    20.10.26
    LUB
    Club Malvin
    Club Malvin
    Atlas
    Atlas
    77
    66
    20
    8
    24
    19
    15
    19
    18
    20
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão para o 1º quarto

    Confrontos diretos:

    • número de encontros - 25;
    • vitórias no 1º quarto para os anfitriões (em casa) - 6; para os visitantes (fora) - 6;
    • média total do 1º quarto: 38.8;
    • os anfitriões de hoje, em média, marcam 19.08, enquanto os visitantes marcam 19.72.

    Estatísticas do 1º quarto: Universitário do Urunday (casa) vs Club Malvin (fora)

    • número de jogos no torneio: 3 vs 3;
    • número de vitórias: 3 (100%) vs 1 (33.33%);
    • número de derrotas: 0 (0%) vs 1 (33.33%);
    • número de empates: 0 (0%) vs 1 (33.33%).
    • média de pontos marcados: 23 vs 23.33;
    • média de pontos sofridos: 17 vs 23.33.

    Últimos 10 jogos (geral):

    • número de vitórias: 7 vs 5;
    • número de derrotas: 3 vs 3;
    • número de empates: 0 vs 2;
    • média do 1º quarto: 43.2 (marcados - 22.7, sofridos - 20.5) vs 43.4 (marcados - 22, sofridos - 21.4).
    Tendências
    • Universitário do Urunday marca mais de 20.5 pontos no primeiro quarto jogou 10 dos 11 última partidas (LUB).
    • Universitário do Urunday marca mais de 20.5 pontos no primeiro quarto jogou 6 jogos caseiro seguidos (LUB).
    👉Previsão: 1º quarto, Universitário do Urunday Total pontos Mais de (20,5) (odds: 1.67)

    Palpite para o resultado

    H2H:

    • número de confrontos - 25;
    • número de vitórias para o time da casa - 12, para o time visitante - 13.

    Estatísticas: Universitário do Urunday vs Club Malvin

    • número de jogos jogados no torneio: 7 vs 7;
    • número de vitórias: 2 (33.33%) vs 5 (71.43%);
    • número de derrotas: 4 (66.67%) vs 2 (28.57%);
    • número de vitórias em casa para o time da casa: 2;
    • número de vitórias fora de casa para o time visitante: 1.

    Últimos 10 jogos:

    • número de vitórias: 5 vs 5;
    • número de derrotas: 5 vs 5;
    • número de vitórias em casa para o time da casa: 4;
    • número de vitórias fora de casa para o time visitante: 1.
    👉Previsão: Club Malvin Hándicap (+10,5) (odds: 1.21)

    Palpite para o total de gols

    H2H:

    • total médio de pontos por jogo para o time da casa - 79.68, para o time visitante - 79.84;
    • total médio de pontos em partidas H2H - 159.52.

    Estatísticas: Universitário do Urunday contra Club Malvin

    • total médio no torneio: 181.83 contra 172.43;
    • total médio de pontos marcados: 87.83 contra 86.71;
    • total médio de pontos sofridos: 94 contra 85.71;
    • total médio de pontos marcados na 1ª metade: 45.33 contra 43.71;
    • total médio de pontos marcados na 2ª metade: 42.5 contra 43;
    • Universitário do Urunday: total médio de pontos marcados em casa no torneio - 86.67;
    • Club Malvin: total médio de pontos marcados fora no torneio - 84.33;
    • últimos 10 jogos (total médio de pontos marcados): 88.6 (em casa - 90.2) contra 86.2 (fora - 86.4).

    👉Previsão: Club Malvin Total pontos Mais de (81,5) (odds: 1.5)

    Club Malvin Total pontos Mais de (81,5)
    Coeficientes-238
    Publicado: 09/11/2025, 23:25

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: Universitário do Urunday - Club Malvin

    Club Malvin perde o segundo quarto:
    club-malvinjogou 7 dos 8 última partidas (LUB).
    2º quarto Universitário do Urunday Vitória
    +103
    Urunday Universitario vence o primeiro quarto:
    urunday-universitariojogou 6 jogos caseiro seguidos (LUB).
    1º quarto Universitário do Urunday Vitória
    +109
    Marcou menos de 182.5 pontos:
    urunday-universitariojogou 9 dos 10 últimos jogos caseiros da equipa Urunday Universitario seguidos (LUB).
    club-malvinjogou 20 dos 22 últimos jogos de saída da equipa Club Malvin seguidos (LUB).
    club-malvinjogou 6 dos 7 última partidas da equipa Club Malvin seguidos (LUB).
    Total pontos Menos de (182,5)
    -345
    Mais de 162.5 pontos marcados:
    urunday-universitariojogou 8 dos 9 últimos jogos caseiros da equipa Urunday Universitario seguidos (LUB).
    urunday-universitariojogou 7 jogos da equipa Urunday Universitario seguidos (LUB).
    club-malvinjogou 12 dos 13 última partidas da equipa Club Malvin seguidos (LUB).
    Total pontos Mais de (162,5)
    -357
    Ver mais fatos

    Universitário do Urunday - Club Malvin Posição na tabela

    Regular season Season Standings
    jVDPForma
    2.
    Hebraica Macabi
    Hebraica Macabi
    2214836
    3.
    Club Malvin
    Club Malvin
    2214834
    4.
    Club Nacional
    Club Nacional
    2214834
    8.
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    22111133
    9.
    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    2291331
    10.
    CA Goes
    CA Goes
    2261628