Bk2018 Ferrara vs Fulgor Fidenza Resultado, Placar & Estatísticas
Bk2018 Ferrara
Fulgor Fidenza
79
81
18
11
17
27
17
16
18
22
6
8
Estatísticas de jogo de Bk2018 Ferrara x Fulgor Fidenza
11
Lances livres convertidos
21
25
Arremessos de 2 pontos convertidos
15
6
Arremessos de 3 pontos convertidos
10
Assista online Bk2018 Ferrara x Fulgor Fidenza

Bk2018 Ferrara - Fulgor Fidenza
A transmissão terminou. Para assistir a outras transmissões ao vivo no site do nosso parceiro:
- Valor da aposta
- Registe-se na plataforma de streaming
- Veja o jogo sem anúncios
Bk2018 Ferrara – Fulgor Fidenza H2H
67%
2 Vitórias
33%
1 Vitória
Últimos jogos: Bk2018 Ferrara
13.05.26
Serie B BasketFulgor Fidenza
Bk2018 Ferrara
73
85
18
15
17
30
23
22
15
18
V
10.05.26
Serie B BasketBk2018 Ferrara
Fulgor Fidenza
79
81
18
17
11
16
17
18
27
22
6
8
D
08.05.26
Serie B BasketBk2018 Ferrara
Fulgor Fidenza
82
79
14
15
17
26
27
16
24
22
V
26.04.26
Serie B BasketBk2018 Ferrara
Ferrara
76
57
19
16
28
24
12
13
17
4
V
19.04.26
Serie B BasketJuvecaserta Basquete
Bk2018 Ferrara
104
81
26
23
18
16
28
29
32
13
D
Sem partidas
Sem dados no momento
Últimos jogos: Fulgor Fidenza
26.05.26
Serie B BasketFulgor Fidenza
Ravenna Piero Manetti
56
80
13
21
17
24
15
18
11
17
D
23.05.26
Serie B BasketRavenna Piero Manetti
Fulgor Fidenza
84
72
18
26
22
10
19
19
25
17
D
21.05.26
Serie B BasketRavenna Piero Manetti
Fulgor Fidenza
87
78
23
24
19
21
26
14
19
19
D
13.05.26
Serie B BasketFulgor Fidenza
Bk2018 Ferrara
73
85
18
15
17
30
23
22
15
18
D
10.05.26
Serie B BasketBk2018 Ferrara
Fulgor Fidenza
79
81
18
17
11
16
17
18
27
22
6
8
V
Sem partidas
Sem dados no momento
Calcule o seu ganho
Outros jogos de Basquete
Russia Basketball Cup
Lokomotiv Kuban 2
Kamit Tver
27 set
10:00
Mais informações
Liga ABA
BK Inter Bratislava
Radnicki FMP
27 set
15:00
Mais informações
NBL
BK Lokomotiva Plzen
Sokol Pisek
27 set
16:00
Mais informações
Série A
Openjobmetis Varese
Virtus Bolonha
27 set
17:00
Mais informações
Eurocup
Tofas SK Bursa
Niners Chemnitz
29 set
17:00
Mais informações
WNBA
Indiana Fever (F)
Las Vegas Aces (F)
29 set
22:30
Mais informações
Desculpe
Sem dados no momento

