Club Malvin vs Clube Bigua de Villa Biarritz Palpites 4 novembro 2026

    📢Quais esquemas táticos podem ser usados contra a defesa em zona? Club Malvin e Clube Bigua de Villa Biarritz nos mostrarão suas opções ofensivas quando se enfrentarem no dia 4 novembro às 00:30 no torneio "LUB". O favorito para a partida é o time Clube Bigua de Villa Biarritz, e a vitória de cada lado é avaliada da seguinte forma: contra . Analisaremos o quão precisas são as avaliações dos bookmakers na nossa previsão.

    Confrontos diretos

    📊Análise estatística dos jogos oficiais anteriores entre as equipes Club Malvin e Clube Bigua de Villa Biarritz:

    • jogados 27 partidas;
    • vitórias (incluindo tempo extra): 13 para o time da casa de hoje e 14 para os visitantes;
    • o time da casa tem uma média de 83.19 pontos por partida, os visitantes - 83.52;
    • média de pontos totais do jogo - 166.7.

    O último confronto ocorreu em 26 janeiro 2026 no local de Clube Bigua de Villa Biarritz e terminou com um placar de 102:96.

    Estatísticas de confrontos diretos Club Malvin - Clube Bigua de Villa Biarritz

    48%
    13 Vitórias
    52%
    14 Vitórias
    26.01.26
    LUB
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Club Malvin
    Club Malvin
    102
    96
    25
    32
    21
    27
    32
    14
    24
    23
    07.11.25
    LUB
    Club Malvin
    Club Malvin
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    90
    89
    19
    24
    26
    19
    26
    23
    19
    23
    09.01.25
    LUB
    Club Malvin
    Club Malvin
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    75
    82
    16
    16
    23
    20
    24
    24
    12
    22
    09.01.25
    LUB
    Club Malvin
    Club Malvin
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    75
    82
    16
    16
    23
    20
    24
    24
    12
    22
    24.10.24
    LUB
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Club Malvin
    Club Malvin
    73
    86
    13
    24
    15
    20
    28
    20
    17
    22
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Club Malvin Visão geral da equipe

    🏆Nesta temporada, Club Malvin subiu ao tribunal para 4 corresponde, com seu desempenho quebrando, como se segue: 2 vitórias, 2 derrotas.

    📈Durante esta estação, Club Malvin possui um sucesso taxa de 50%, enquanto suas derrotas conta para 50% do total de suas partidas.

    📊A equipe joga com a média de mais de/menos de 160.75 pontos, com uma média de 77 pontos por jogo e sofrendo 83.75 aponta para a oposição.

    🏀Em sua casa, o local, a equipe da pontuação média por jogo é de 76.5 pontos. Nos jogos em casa, a equipe de defesa comete uma média de 83.5 pontos por jogo.

    Resultados dos jogos: Club Malvin

    01.11.26
    LUB
    Hebraica Macabi
    Hebraica Macabi
    Club Malvin
    Club Malvin
    78
    84
    21
    20
    15
    24
    27
    10
    15
    30
    V
    29.10.26
    LUB
    Club Malvin
    Club Malvin
    CA Penarol
    CA Penarol
    76
    101
    25
    30
    19
    28
    16
    30
    16
    13
    D
    23.10.26
    LUB
    CA Goes
    CA Goes
    Club Malvin
    Club Malvin
    90
    71
    28
    21
    23
    15
    18
    15
    21
    20
    D
    20.10.26
    LUB
    Club Malvin
    Club Malvin
    Atlas
    Atlas
    77
    66
    20
    8
    24
    19
    15
    19
    18
    20
    V
    29.09.26
    Club Friendly Games
    Defensor Sporting
    Defensor Sporting
    Club Malvin
    Club Malvin
    81
    70
    23
    14
    17
    19
    24
    18
    17
    19
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Clube Bigua de Villa Biarritz Visão geral da equipe

    🏆Nesta temporada, Clube Bigua de Villa Biarritz subiu ao tribunal para 4 corresponde, com seu desempenho quebrando, como se segue: 4 vitórias, 0 derrotas.

    📈Durante esta estação, Clube Bigua de Villa Biarritz possui um sucesso taxa de 100%, enquanto suas derrotas conta para 0% do total de suas partidas.

    📊A equipe joga com a média de mais de/menos de 176.75 pontos, com uma média de 93.5 pontos por jogo e sofrendo 83.25 aponta para a oposição.

    🏀Em média, uma equipe joga 99 por jogo e perde 91 por jogo.

    Resultados dos jogos: Clube Bigua de Villa Biarritz

    29.10.26
    LUB
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Defensor Sporting
    Defensor Sporting
    89
    82
    24
    19
    28
    31
    15
    15
    22
    17
    V
    27.10.26
    LUB
    Universitário do Urunday
    Universitário do Urunday
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    91
    99
    31
    26
    25
    14
    23
    33
    12
    26
    V
    23.10.26
    LUB
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    CS Larranaga
    CS Larranaga
    94
    74
    18
    13
    30
    9
    26
    28
    20
    24
    V
    19.10.26
    LUB
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Hebraica Macabi
    Hebraica Macabi
    92
    86
    24
    29
    20
    24
    29
    17
    19
    16
    V
    06.10.26
    Club Friendly Games
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    CA Penarol
    CA Penarol
    78
    92
    23
    15
    21
    25
    23
    29
    11
    23
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão para o 1º quarto

    Confrontos diretos:

    • número de encontros - 27;
    • vitórias no 1º quarto para os anfitriões (em casa) - 8; para os visitantes (fora) - 5;
    • média total do 1º quarto: 41.67;
    • os anfitriões de hoje, em média, marcam 20.85, enquanto os visitantes marcam 20.81.

    Estatísticas do 1º quarto: Club Malvin (casa) vs Clube Bigua de Villa Biarritz (fora)

    • número de jogos no torneio: 2 vs 1;
    • número de vitórias: 1 (50%) vs 0 (0%);
    • número de derrotas: 1 (50%) vs 1 (100%);
    • número de empates: 0 (0%) vs 0 (0%).
    • média de pontos marcados: 22.5 vs 26;
    • média de pontos sofridos: 19 vs 31.

    Últimos 10 jogos (geral):

    • número de vitórias: 5 vs 5;
    • número de derrotas: 5 vs 5;
    • número de empates: 0 vs 0;
    • média do 1º quarto: 43.6 (marcados - 22.6, sofridos - 21) vs 47.9 (marcados - 24.5, sofridos - 23.4).
    Tendências
    • Club Malvin marca mais de 19.5 pontos no primeiro quarto jogou 9 dos 10 última partidas (LUB).
    • Club Malvin marca mais de 19.5 pontos no primeiro quarto jogou 5 jogos caseiro seguidos (LUB).
    👉Previsão: 1º quarto, Club Malvin Total pontos Mais de (19,5) (odds: 1.47)

    Palpite para o total de gols

    H2H:

    • total médio de pontos por jogo para o time da casa - 83.19, para o time visitante - 83.52;
    • total médio de pontos em partidas H2H - 166.7.

    Estatísticas: Club Malvin contra Clube Bigua de Villa Biarritz

    • total médio no torneio: 160.75 contra 176.75;
    • total médio de pontos marcados: 77 contra 93.5;
    • total médio de pontos sofridos: 83.75 contra 83.25;
    • total médio de pontos marcados na 1ª metade: 42 contra 46;
    • total médio de pontos marcados na 2ª metade: 35 contra 47.5;
    • Club Malvin: total médio de pontos marcados em casa no torneio - 76.5;
    • Clube Bigua de Villa Biarritz: total médio de pontos marcados fora no torneio - 99;
    • últimos 10 jogos (total médio de pontos marcados): 76.9 (em casa - 82) contra 89.5 (fora - 90.67).

    Tendências
    • Club Bigua de Villa Biarritz marcou mais de 81.5 pontos jogou 7 dos 8 última partidas (LUB).
    👉Previsão: Clube Bigua de Villa Biarritz Total pontos Mais de (81,5) (odds: 1.37)

    Previsão da redação

    Estatísticas chave:
    • Mais de 167.5 pontos marcados jogou 8 jogos da equipa Club Bigua de Villa Biarritz seguidos (LUB).

    Total pontos Mais de (167,5)
    Thunderpick
    Fazer uma aposta-123
    Publicado: 03/11/2026, 01:20
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Especialista em basquetebol
    88
    0
    79
    167 previsões
    Estatísticas de novembro de 2026

    Esta previsão vai ser correta?

    Total de votos: 0

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: Club Malvin - Clube Bigua de Villa Biarritz

    Club Bigua de Villa Biarritz perde o segundo quarto:
    club-bigua-de-villa-biarritzjogou 14 dos 15 última partidas de saída (LUB).
    2º quarto Club Malvin Vitória
    +106
    Club Malvin perde o segundo tempo:
    club-malvinjogou 9 dos 10 última partidas (LUB).
    club-malvinjogou 5 jogos caseiro seguidos (LUB).
    2º tempo Clube Bigua de Villa Biarritz Vitória
    -143
    Club Malvin marca menos de 44.5 pontos no primeiro tempo:
    club-malvinjogou 13 dos 14 última partidas (LUB).
    club-malvinjogou 6 dos 7 última partidas caseiro (LUB).
    1º tempo, Club Malvin Total pontos Menos de (44,5)
    -213
    Mais de 162.5 pontos marcados:
    club-bigua-de-villa-biarritzjogou 11 dos 12 últimos jogos de saída da equipa Club Bigua de Villa Biarritz seguidos (LUB).
    Total pontos Mais de (162,5)
    -263
    Ver mais fatos

    Club Malvin - Clube Bigua de Villa Biarritz Posição na tabela

    Regular season Season Standings
    jVDPForma
    1.
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    Clube Bigua de Villa Biarritz
    4408
    2.
    CA Goes
    CA Goes
    4317
    3.
    Club Malvin
    Club Malvin
    4226
    4.
    Atlas
    Atlas
    5146
    5.
    CA Aguada
    CA Aguada
    4315
    6.
    Union Atletica
    Union Atletica
    4135