Kongsvinger vs Aasane H2H 統計

直接の対戦

コングスビンゲル
コングスビンゲル
18 試合
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
9 勝った試合
4 引き分け
5 勝った試合
50%
22%
28%
コングスビンゲル
一つの得点
オサネ・フォトバル
7 勝った試合
6 引き分け
5 勝った試合
39%
33%
28%
コングスビンゲル
二つの得点
オサネ・フォトバル
8 勝った試合
4 引き分け
6 勝った試合
44%
22%
33%
09.08.26
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
コングスビンゲル
コングスビンゲル
-
-
4
11
-
-
3
0
1
2
0
0
1
2
-
-
4
11
-
-
3
0
31.05.26
1st Division
コングスビンゲル
コングスビンゲル
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
10
1
-
-
1
1
3
1
0
1
3
0
-
-
10
1
-
-
1
1
08.11.25
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
2
コングスビンゲル
コングスビンゲル
1
-
-
5
4
-
-
4
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
4
-
-
4
1
31.03.25
1st Division
コングスビンゲル
コングスビンゲル
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
11
4
0
0
2
2
1
1
1
0
0
1
-
-
11
4
0
0
2
2
02.09.24
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
コングスビンゲル
コングスビンゲル
-
-
-
-
-
-
1
1
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
1
1

目標

ゴール合計
64
StatisticsChartSlim-left
34
StatisticsChartSlim-left
30
試合合計
13
オーバー - 72%
5
28% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.56
StatisticsChartSlim-left
1.89
StatisticsChartSlim-left
1.67
ゴールに平均時点
25'
StatisticsChartSlim-left
47'
StatisticsChartSlim-left
54'
コングスビンゲル
4
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
5
0-15'
0
16-30'
4
31-45'
HT
10
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
6
46-60'
6
61-75'
9
76-90'
オサネ・フォトバル

試合スタッツ

イエローカード
合計: 62
3.44
StatisticsChartSlim-left
31
StatisticsChartSlim-left
31
赤カード
合計: 3
0.17
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2

最後の結果の比較

コングスビンゲルノルウェー
オサネ・フォトバルノルウェー
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

コングスビンゲル - オサネ・フォトバル 最近の試合

コングスビンゲル
コングスビンゲル
マッチ
30.08.26
1st Division
コングスビンゲル
コングスビンゲル
FKリン
FKリン
-
-
5
3
-
-
2
3
4
4
2
2
2
2
-
-
5
3
-
-
2
3
引き分け
26.08.26
1st Division
ODDS
ODDS
コングスビンゲル
コングスビンゲル
-
-
7
4
-
-
3
2
0
1
0
1
0
0
-
-
7
4
-
-
3
2
22.08.26
ノルウェーカップ
Skreia
Skreia
コングスビンゲル
コングスビンゲル
-
-
-
-
-
-
-
-
2
14
2
5
0
9
-
-
-
-
-
-
-
-
16.08.26
1st Division
コングスビンゲル
コングスビンゲル
FKハウゲス
FKハウゲス
-
-
6
6
-
-
3
2
3
2
1
0
2
2
-
-
6
6
-
-
3
2
09.08.26
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
コングスビンゲル
コングスビンゲル
-
-
4
11
-
-
3
0
1
2
0
0
1
2
-
-
4
11
-
-
3
0
02.08.26
1st Division
コングスビンゲル
コングスビンゲル
ストローメンIF
ストローメンIF
-
-
7
2
-
-
1
2
1
3
0
0
1
3
-
-
7
2
-
-
1
2
負け
26.07.26
1st Division
サンドネスUlf
サンドネスUlf
コングスビンゲル
コングスビンゲル
-
-
6
3
-
-
1
1
1
6
0
3
1
3
-
-
6
3
-
-
1
1
03.07.26
1st Division
コングスビンゲル
コングスビンゲル
ソグンダルIL
ソグンダルIL
-
-
4
10
-
-
0
1
5
1
4
1
1
0
-
-
4
10
-
-
0
1
27.06.26
1st Division
FKハウゲス
FKハウゲス
コングスビンゲル
コングスビンゲル
1
-
-
10
6
-
-
1
2
4
2
3
2
1
0
-
-
10
6
-
-
1
2
負け
21.06.26
1st Division
コングスビンゲル
コングスビンゲル
ストレームスゴトセトIF
ストレームスゴトセトIF
-
-
9
6
-
-
2
0
4
4
1
2
3
2
-
-
9
6
-
-
2
0
引き分け
全部を見せる
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
マッチ
30.08.26
1st Division
エゲルシュンド
エゲルシュンド
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
6
1
-
-
3
1
2
2
1
1
1
1
-
-
6
1
-
-
3
1
引き分け
26.08.26
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
FKリン
FKリン
-
-
6
6
-
-
3
2
1
2
0
2
1
0
-
-
6
6
-
-
3
2
負け
22.08.26
ノルウェーカップ
Arna-Bjornar
Arna-Bjornar
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
16.08.26
1st Division
ラウフオス
ラウフオス
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
5
3
-
-
0
3
1
2
1
1
0
1
-
-
5
3
-
-
0
3
09.08.26
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
コングスビンゲル
コングスビンゲル
-
-
4
11
-
-
3
0
1
2
0
0
1
2
-
-
4
11
-
-
3
0
負け
02.08.26
1st Division
ODDS
ODDS
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
9
9
-
-
1
1
4
1
4
1
0
0
-
-
9
9
-
-
1
1
負け
26.07.26
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
エゲルシュンド
エゲルシュンド
-
-
2
11
-
-
1
2
3
3
2
0
1
3
-
-
2
11
-
-
1
2
引き分け
02.07.26
1st Division
FKリン
FKリン
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
5
4
-
-
1
1
6
2
5
0
1
2
-
-
5
4
-
-
1
1
負け
27.06.26
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
ランヘイムIL
ランヘイムIL
-
-
3
12
-
-
1
0
3
0
0
0
3
0
-
-
3
12
-
-
1
0
21.06.26
1st Division
ブリンエFK
ブリンエFK
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
7
4
-
-
4
3
1
0
1
0
0
0
-
-
7
4
-
-
4
3
負け
全部を見せる

試合結果

コングスビンゲルコングスビンゲル· 10 マッチ
6 勝った試合
2 引き分け
2 敗因
60%
20%
20%
1 得点
2 得点
50%
50%
30%
30%
20%
敗因
20%
·10 マッチ ·オサネ・フォトバルオサネ・フォトバル
3 勝った試合
2 引き分け
5 負けた試合
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
10%
50%
50%
30%
40%
敗因
20%
失点勝利
1
2
ゴールなしの敗北
0
1
カムバックの勝利
1
1
カムバック敗北
1
1

ゴールスタッツ

42
得点する
16
得点する
19
1タイムの得点
5
23
セカンド得点のゴール
11
6
最初の得点
5
0
失点
1
コングスビンゲル
17%
7
14%
6
14%
6
24%
10
12%
5
19%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
オサネ・フォトバル
13%
2
13%
2
6%
1
19%
3
6%
1
44%
7
22
失点
21
失点
10
1タイムの得点
14
12
セカンド得点のゴール
7
4
最初からスキップした
5
1
ミスなし
2
コングスビンゲル
27%
6
27%
6
41%
9
41%
9
32%
7
45%
10
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
オサネ・フォトバル
29%
6
24%
5
29%
6
5%
1
19%
4
33%
7
試合に平均ゴール合計
6.4
3.7
最初のゴールの平均分数
1'
0'
両チーム得点
7
9
ゴールに平均時点
21'
56'

試合の合計ゴール

コングスビンゲルコングスビンゲル
平均合計
オサネ・フォトバルオサネ・フォトバル
6.4
試合のまとめ
3.7
2.9
一つの得点
1.9
3.5
二つの得点
1.8

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
8
80%
MiddleLogo
2
20%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

コングスビンゲル - 試合統計

イエローカード
StatisticsChartSlim-left
14
StatisticsChartSlim-left
17
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

コングスビンゲル
正しい評価
オサネ・フォトバル
4:4
2
20%
0:1
1
10%
1:2
1
10%
1:3
1
10%
1:6
1
10%
1:2
3
30%
0:1
1
10%
1:0
1
10%
2:2
1
10%
3:0
1
10%
コングスビンゲル
正確なゴール数
オサネ・フォトバル
3
1
10%
1
1
10%
6
2
20%
8
2
20%
4
1
10%
3 ゴール数
1 ゴール
6 ゴール数
8 ゴール数
4 ゴール数
3
4
40%
1
2
20%
6
1
10%
8
1
10%
4
1
10%