ETO FC Gyor vs Debreceni H2H 統計
直接の対戦
ETO FCジェール
14 試合
デブレツェニVSC
1 勝つ
6 引き分け
7 勝った試合
7%
43%
50%
一つの得点
3 勝った試合
6 引き分け
5 勝った試合
21%
43%
36%
二つの得点
2 勝った試合
5 引き分け
7 勝った試合
14%
36%
50%
目標
ゴール合計
39
12
27
試合合計
8
オーバー - 57%
6
43% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.79
0.86
1.93
ゴールに平均時点
33'
107'
47'
ETO FCジェール
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
2
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
6
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
デブレツェニVSC
試合スタッツ
イエローカード
合計: 51
3.64
31
20
赤カード
合計: 2
0.14
1
1
最後の結果の比較


ETO FCジェールハンガリー
デブレツェニVSCハンガリー

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
ETO FCジェール - デブレツェニVSC 最近の試合
マッチ
23.08.26
Premier leagueETO FCジェール
ザラエゲルセグTE
-
-
2
7
13
10
3
4
3
0
1
0
2
0
-
-
2
7
13
10
3
4
勝
16.08.26
Premier leagueデブレツェニVSC
ETO FCジェール
-
-
13
5
14
7
3
2
1
1
0
1
1
0
-
-
13
5
14
7
3
2
引き分け
13.08.26
UECLETO FCジェール
リガFC
2.23
1.87
2
11
9
12
2
3
1
1
1
0
0
1
2.23
1.87
2
11
9
12
2
3
引き分け
06.08.26
UECLリガFC
ETO FCジェール
1.81
0.23
8
1
18
15
2
0
1
0
1
0
0
0
1.81
0.23
8
1
18
15
2
0
負け
02.08.26
Premier leagueETO FCジェール
ニーレジハーザ・スパルタクスFC
-
-
3
8
8
14
1
5
4
0
1
0
3
0
-
-
3
8
8
14
1
5
勝
30.07.26
UECLETO FCジェール
アテール・ビッセン
1
2.08
1.12
2
4
16
8
3
2
1
1
0
1
1
0
2.08
1.12
2
4
16
8
3
2
引き分け
26.07.26
Premier leagueヴァシャシュFC
1
ETO FCジェール
-
-
4
5
17
15
1
4
2
2
0
0
2
2
-
-
4
5
17
15
1
4
引き分け
21.07.26
UECLアテール・ビッセン
ETO FCジェール
1.47
2.51
5
5
10
12
1
1
2
6
1
3
1
3
1.47
2.51
5
5
10
12
1
1
勝
14.07.26
UCLETO FCジェール
ヴィキングル・レイキャヴィーク
2.68
0.92
5
4
9
9
6
2
2
2
2
1
0
1
2.68
0.92
5
4
9
9
6
2
引き分け
マッチ
23.08.26
Premier leagueキスヴァルダ
1
デブレツェニVSC
1
-
-
9
6
13
12
2
0
0
0
0
0
0
0
-
-
9
6
13
12
2
0
引き分け
16.08.26
Premier leagueデブレツェニVSC
ETO FCジェール
-
-
13
5
14
7
3
2
1
1
0
1
1
0
-
-
13
5
14
7
3
2
引き分け
12.08.26
UECLFCコペンハーゲン
デブレツェニVSC
4.03
0.86
6
3
16
12
1
2
5
1
1
0
4
1
4.03
0.86
6
3
16
12
1
2
負け
09.08.26
Premier leagueデブレツェニVSC
ニーレジハーザ・スパルタクスFC
2
-
-
2
5
17
14
3
1
1
0
0
0
1
0
-
-
2
5
17
14
3
1
勝
06.08.26
UECLデブレツェニVSC
FCコペンハーゲン
0.57
1.38
7
5
12
18
2
1
0
3
0
2
0
1
0.57
1.38
7
5
12
18
2
1
負け
02.08.26
Premier leagueウーイペシュトFC
デブレツェニVSC
-
-
6
11
15
16
1
5
4
2
2
1
2
1
-
-
6
11
15
16
1
5
負け
30.07.26
UECLピュンク
デブレツェニVSC
1.5
2.19
7
10
8
11
1
2
0
0
0
0
0
0
1.5
2.19
7
10
8
11
1
2
引き分け
26.07.26
Premier leagueデブレツェニVSC
プスカシュ・アカデーミアFC
1
-
-
8
4
11
11
2
2
0
2
0
2
0
0
-
-
8
4
11
11
2
2
負け
23.07.26
UECLデブレツェニVSC
ピュンク
1.67
0.97
4
4
14
7
1
3
1
0
0
0
1
0
1.67
0.97
4
4
14
7
1
3
勝
試合結果
3 勝った試合
6 引き分け
1 敗因
30%
60%
10%
1 得点
2 得点
60%
40%
20%
30%
20%
敗因
30%
·10 マッチ ·デブレツェニVSC
2 勝った試合
4 引き分け
4 負けた試合
20%
40%
40%
1 得点
2 得点
0%
40%
40%
30%
60%
敗因
30%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
2
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
21
8
10
1タイムの得点2
11
セカンド得点のゴール6
7
最初の得点3
1
失点4
ETO FCジェール
5%
1
24%
5
19%
4
14%
3
0%
0
38%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
デブレツェニVSC
13%
1
13%
1
0%
0
63%
5
0%
0
13%
1
11
17
5
1タイムの得点10
6
セカンド得点のゴール7
3
最初からスキップした5
2
ミスなし4
ETO FCジェール
18%
2
45%
5
27%
3
36%
4
18%
2
45%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
デブレツェニVSC
18%
3
24%
4
24%
4
12%
2
6%
1
35%
6
試合に平均ゴール合計
2.5
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
7
ゴールに平均時点
112'
試合の合計ゴール
デブレツェニVSC
3.2
試合のまとめ2.5
1.5
一つの得点1.2
1.7
二つの得点1.3
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
2
20%
8
80%
3
30%
7
70%
2.5
0
0%
10
100%
2
20%
8
80%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
ETO FCジェール - 試合統計
ETO FCジェール
デブレツェニVSC
50.5%
52.4%
ファウル
114
130
コーナーキック
33
79
オフサイド
-
-
イエローカード
28
23
赤カード
0
1
試合結果
1:1
4 回40%
2:2
2 回20%
1:0
1 回10%
2:6
1 回10%
3:0
1 回10%
0:0
2 回20%
1:0
2 回20%
0:2
1 回10%
0:3
1 回10%
1:1
1 回10%
2
4 回40%
4
3 回30%
1
1 回10%
3
1 回10%
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
3 ゴール数
6 ゴール数
2
2 回20%
4
1 回10%
1
2 回20%
3
1 回10%
6
2 回20%
他のチームのH2H統計
カリオカ, セリエA2
America-RJ U20
Real SC RS U20
2 9月
18:00
スタッツを更新
UEFA チャンピオンズリーグ 女子
ユベントス
ザンクト・ペルテン シュプラッツェルン
2 9月
18:30
スタッツを更新
Liga Aguila
インデペンディエンテ・サンタフェ
ミジョナリオスFC
3 9月
01:25
スタッツを更新
プリメーラ・ディビション
モンテビデオ シティ トルケ
セッロ・ラルゴFC
4 9月
22:00
スタッツを更新
タイ・リーグ 1
バンコク・ユナイテッド
Sisaket United FC
5 9月
11:30
スタッツを更新
リーグ 2
フリートウッド・タウン
シュルーズベリータウン
5 9月
11:30
スタッツを更新