Riestra vs Velez Sarsfield H2H 統計
直接の対戦
デポルティボ・リエストラ
6 試合
ベレス・サルスフィエルド
1 勝つ
4 引き分け
1 勝つ
17%
67%
17%
一つの得点
2 勝った試合
3 引き分け
1 勝つ
33%
50%
17%
二つの得点
1 勝つ
4 引き分け
1 勝つ
17%
67%
17%
目標
ゴール合計
12
6
6
試合合計
2
オーバー - 33%
4
67% - 以下
試合に平均ゴール合計
2
1
1
ゴールに平均時点
45'
90'
90'
デポルティボ・リエストラ
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
HT
2
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
ベレス・サルスフィエルド
試合スタッツ
デポルティボ・リエストラ
ベレス・サルスフィエルド
31.83%
ボールコントロール
68.17%
ファウル
合計: 146
24.33
93
53
コーナーキック
合計: 49
8.17
23
26
オフサイド
合計: 18
3
13
5
イエローカード
合計: 38
6.33
22
16
赤カード
合計: 3
0.5
1
2
最後の結果の比較


デポルティボ・リエストラアルゼンチン
ベレス・サルスフィエルドアルゼンチン

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
デポルティボ・リエストラ - ベレス・サルスフィエルド 最近の試合
マッチ
23.08.26
Primera DivisionCAウラカン
デポルティボ・リエストラ
0.72
1.15
3
4
9
21
0
4
0
0
0
0
0
0
0.72
1.15
3
4
9
21
0
4
引き分け
18.08.26
Football Cupデポルティボ・リエストラ
ヒムナシア・ラ・プラタ
1
-
-
4
3
13
10
2
2
1
1
1
0
0
1
4
2
-
-
4
3
13
10
2
2
勝
15.08.26
Primera Divisionニューウェルズ・オールドボーイズ
デポルティボ・リエストラ
0.46
0.78
6
3
12
16
1
2
2
0
0
0
2
0
0.46
0.78
6
3
12
16
1
2
負け
08.08.26
Primera Divisionデポルティボ・リエストラ
エストゥディアンテスデラ・プラタ
1.62
0.33
2
0
15
13
3
4
2
0
1
0
1
0
1.62
0.33
2
0
15
13
3
4
勝
02.08.26
Primera Divisionデポルティボ・リエストラ
バラカスセントラル
0.69
1.04
5
3
15
15
1
3
0
1
0
0
0
1
0.69
1.04
5
3
15
15
1
3
負け
29.07.26
Primera Divisionデフェンサイユスティシア
デポルティボ・リエストラ
1.54
1.39
5
3
13
12
2
4
2
1
2
0
0
1
1.54
1.39
5
3
13
12
2
4
負け
26.07.26
Primera Divisionデポルティボ・リエストラ
ボカ・ジュニアーズ
1.41
0.67
2
8
20
8
3
0
3
0
3
0
0
0
1.41
0.67
2
8
20
8
3
0
勝
17.07.26
Football Cupサン・ロレンソ・アルマグロ
デポルティボ・リエストラ
-
-
14
2
11
20
3
4
1
1
1
0
0
1
4
5
-
-
14
2
11
20
3
4
勝
26.05.26
Copa Sudamericanaパレスティノ
1
デポルティボ・リエストラ
0.69
1.70
3
7
14
11
1
3
1
1
1
1
0
0
0.69
1.70
3
7
14
11
1
3
引き分け
マッチ
23.08.26
Primera Divisionリーベル・プレート
ベレス・サルスフィエルド
0.79
0.98
3
5
13
13
2
1
2
2
2
0
0
2
0.79
0.98
3
5
13
13
2
1
引き分け
17.08.26
Primera Divisionベレス・サルスフィエルド
デフェンサイユスティシア
0.86
1.48
6
9
15
19
4
3
1
1
1
0
0
1
0.86
1.48
6
9
15
19
4
3
引き分け
08.08.26
Primera Divisionボカ・ジュニアーズ
ベレス・サルスフィエルド
1.23
0.33
5
4
12
10
2
4
1
1
1
1
0
0
1.23
0.33
5
4
12
10
2
4
引き分け
03.08.26
Primera Divisionベレス・サルスフィエルド
インデペンディエンテ
1.14
0.41
4
4
17
13
3
2
1
0
0
0
1
0
1.14
0.41
4
4
17
13
3
2
勝
30.07.26
Primera DivisionCAタジェレス・デ・コルドバ
ベレス・サルスフィエルド
1.52
1.19
8
5
10
6
2
1
1
3
1
1
0
2
1.52
1.19
8
5
10
6
2
1
勝
24.07.26
Primera Divisionベレス・サルスフィエルド
インスティトウトデメンソーザ
0.55
3.07
1
6
7
9
2
2
1
0
1
0
0
0
0.55
3.07
1
6
7
9
2
2
勝
11.05.26
Primera Divisionベレス・サルスフィエルド
ヒムナシア・ラ・プラタ
1
-
-
17
0
9
13
2
5
0
1
0
1
0
0
-
-
17
0
9
13
2
5
負け
04.05.26
Primera Divisionベレス・サルスフィエルド
ニューウェルズ・オールドボーイズ
1.05
1.22
7
4
10
12
2
5
1
1
0
0
1
1
1.05
1.22
7
4
10
12
2
5
引き分け
01.05.26
Football Cupベレス・サルスフィエルド
ジムナシア・イ・ティロ・デ・サルタ
-
-
7
1
8
28
1
6
2
0
1
0
1
0
-
-
7
1
8
28
1
6
勝
試合結果
4 勝った試合
3 引き分け
3 敗因
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
30%
30%
50%
40%
20%
敗因
30%
·10 マッチ ·ベレス・サルスフィエルド
4 勝った試合
5 引き分け
1 負ける
40%
50%
10%
1 得点
2 得点
30%
40%
50%
50%
20%
敗因
10%
失点勝利
3
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
10
13
6
1タイムの得点5
4
セカンド得点のゴール8
5
最初の得点6
3
失点1
デポルティボ・リエストラ
20%
2
20%
2
20%
2
20%
2
20%
2
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ベレス・サルスフィエルド
15%
2
0%
0
23%
3
8%
1
15%
2
38%
5
9
8
4
1タイムの得点5
5
セカンド得点のゴール3
4
最初からスキップした4
3
ミスなし3
デポルティボ・リエストラ
0%
0
33%
3
22%
2
22%
2
33%
3
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ベレス・サルスフィエルド
38%
3
13%
1
38%
3
25%
2
13%
1
63%
5
試合に平均ゴール合計
2.1
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
69'
試合の合計ゴール
ベレス・サルスフィエルド
1.9
試合のまとめ2.1
1
一つの得点1
0.9
二つの得点1.1
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
9
90%
1
10%
2
20%
8
80%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
デポルティボ・リエストラ - 試合統計
デポルティボ・リエストラ
ベレス・サルスフィエルド
31.1%
55.4%
ファウル
157
104
コーナーキック
34
62
オフサイド
-
-
イエローカード
28
23
赤カード
0
1
試合結果
1:1
4 回40%
2:0
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
2:1
1 回10%
1:1
4 回40%
1:0
2 回20%
0:1
1 回10%
1:3
1 回10%
2:0
1 回10%
2
6 回60%
1
1 回10%
3
2 回20%
2 ゴール数
1 ゴール
3 ゴール数
4 ゴール数
2
5 回50%
1
3 回30%
4
2 回20%
他のチームのH2H統計
Regionalliga
Atus Velden
SKアウストリア・クラーゲンフルト
4 9月
17:00
スタッツを更新
WEリーグ、女子
ちふれエルフェン埼玉
長野パルセイロ
5 9月
09:00
スタッツを更新
Division 1
へっスレホルムスIF
クリシャンスタードFC
5 9月
11:00
スタッツを更新
コンファレンスノース
ダーリントンFC
キングス・リン・タウン
5 9月
14:00
スタッツを更新
Switzerland Divison 2 League
FC Muri Gumligen
Grasshoppers U21
5 9月
14:00
スタッツを更新
Tercera Division, Playoffs
CDコンスタンシア
UD Arenal
5 9月
17:30
スタッツを更新