Mlada vs Slavia Prague H2H 統計

直接の対戦

FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
40 試合
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
8 勝利
8 引き分け
24 勝利
20%
20%
60%
FKムラダー・ボレスラフ
前半
SKスラヴィア・プラハ
8 勝利
13 引き分け
19 勝利
20%
33%
48%
FKムラダー・ボレスラフ
後半
SKスラヴィア・プラハ
5 勝利
19 引き分け
16 勝利
13%
48%
40%
07.02.26
1 Liga
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
-
-
4
0
21
8
2
0
4
0
2
0
2
0
-
-
4
0
21
8
2
0
30.08.25
1 Liga
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
1.08
2.77
5
11
13
17
1
3
1
3
0
1
1
2
1.08
2.77
5
11
13
17
1
3
02.02.25
1 Liga
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
1.89
0.34
5
5
7
10
0
2
1
0
0
0
1
0
1.89
0.34
5
5
7
10
0
2
17.09.24
1 Liga
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
-
-
-
-
-
-
2
2
0
2
0
2
0
0
-
-
-
-
-
-
2
2
26.05.24
1 Liga
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
-
-
-
-
-
-
0
1
4
0
2
0
2
0
-
-
-
-
-
-
0
1

ゴール

ゴール合計
105
StatisticsChartSlim-left
37
StatisticsChartSlim-left
68
試合合計
18
オーバー - 45%
22
55% - 以下
1試合平均得点
2.63
StatisticsChartSlim-left
0.93
StatisticsChartSlim-left
1.7
1ゴールあたり平均時間
34'
StatisticsChartSlim-left
97'
StatisticsChartSlim-left
53'
FKムラダー・ボレスラフ
4
0-15'
3
16-30'
9
31-45'
10
0-15'
9
16-30'
12
31-45'
HT
5
46-60'
6
61-75'
9
76-90'
13
46-60'
8
61-75'
14
76-90'
SKスラヴィア・プラハ

試合スタッツ

イエローカード
合計: 123
3.08
StatisticsChartSlim-left
63
StatisticsChartSlim-left
60
レッドカード
合計: 8
0.2
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
4

最後の結果の比較

FKムラダー・ボレスラフチェコ共和国
SKスラヴィア・プラハチェコ共和国
全大会直近10試合
全大会直近10試合

FKムラダー・ボレスラフ - SKスラヴィア・プラハ 最近の試合

FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
試合
17.10.26
1 Liga
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
FKテプリツェ
FKテプリツェ
-
-
3
8
5
13
2
2
1
0
1
0
0
0
-
-
3
8
5
13
2
2
勝
14.10.26
1 Liga
ボヘミアンズ・プラハ1905
ボヘミアンズ・プラハ1905
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
-
-
1
3
18
7
6
3
1
0
1
0
0
0
-
-
1
3
18
7
6
3
敗
10.10.26
1 Liga
FCヴィクトリア・プルゼニ
FCヴィクトリア・プルゼニ
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
-
-
7
12
9
8
4
2
3
0
2
0
1
0
-
-
7
12
9
8
4
2
敗
02.10.26
クラブ親善試合
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
1.FKプリブラム
1.FKプリブラム
-
-
8
2
-
-
0
0
3
1
2
1
1
0
-
-
8
2
-
-
0
0
勝
19.09.26
1 Liga
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
ZBROJOVKA・ブルノ
ZBROJOVKA・ブルノ
-
-
8
4
7
11
2
0
2
0
1
0
1
0
-
-
8
4
7
11
2
0
勝
15.09.26
Cup
トルジネッツ
トルジネッツ
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
-
-
4
9
7
4
3
0
0
3
0
2
0
1
-
-
4
9
7
4
3
0
勝
12.09.26
1 Liga
FCスロヴァン・リベレツ
FCスロヴァン・リベレツ
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
-
-
7
4
16
12
3
1
3
0
1
0
2
0
-
-
7
4
16
12
3
1
敗
06.09.26
1 Liga
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
FCバニーク・オストラヴァ
FCバニーク・オストラヴァ
-
-
1
8
8
17
2
4
4
0
2
0
2
0
-
-
1
8
8
17
2
4
勝
26.08.26
Cup
Meteor
Meteor
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
-
-
3
9
15
9
2
1
0
4
0
3
0
1
-
-
3
9
15
9
2
1
勝
22.08.26
1 Liga
FKムラダー・ボレスラフ
FKムラダー・ボレスラフ
1. FCスロベンスケー
1. FCスロベンスケー
-
-
5
6
17
23
1
2
2
1
1
0
1
1
-
-
5
6
17
23
1
2
勝
全部を見せる
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
試合
17.10.26
1 Liga
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
1
ヘラデッククララブ
ヘラデッククララブ
-
-
8
1
9
18
2
3
0
0
0
0
0
0
-
-
8
1
9
18
2
3
分
13.10.26
UEFA Champions League
サバ マサジール
サバ マサジール
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
1.14
2.49
3
6
15
14
3
2
2
0
0
0
2
0
1.14
2.49
3
6
15
14
3
2
敗
09.10.26
1 Liga
FCファスタフ・ズリン
FCファスタフ・ズリン
1
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
-
-
2
8
16
8
2
1
0
1
0
1
0
0
-
-
2
8
16
8
2
1
勝
20.09.26
1 Liga
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
FCヴィクトリア・プルゼニ
FCヴィクトリア・プルゼニ
-
-
9
4
13
9
1
3
2
1
0
0
2
1
-
-
9
4
13
9
1
3
勝
16.09.26
Cup
FK カルンスドルフ
FK カルンスドルフ
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
-
-
4
9
10
10
3
0
1
5
0
5
1
0
-
-
4
9
10
10
3
0
勝
13.09.26
1 Liga
FKテプリツェ
FKテプリツェ
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
-
-
0
6
18
17
4
2
0
2
0
1
0
1
-
-
0
6
18
17
4
2
勝
10.09.26
UCL
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
1
ランス
ランス
1.76
1.49
6
9
8
8
0
1
2
3
0
0
2
3
1.76
1.49
6
9
8
8
0
1
敗
05.09.26
1 Liga
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
ZBROJOVKA・ブルノ
ZBROJOVKA・ブルノ
-
-
5
1
13
13
2
3
4
0
1
0
3
0
-
-
5
1
13
13
2
3
勝
30.08.26
1 Liga
ACスパルタ・プラハ
ACスパルタ・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
-
-
13
2
13
24
2
2
0
3
0
1
0
2
-
-
13
2
13
24
2
2
勝
22.08.26
1 Liga
SKスラヴィア・プラハ
SKスラヴィア・プラハ
ボヘミアンズ・プラハ1905
ボヘミアンズ・プラハ1905
-
-
11
1
15
13
2
2
2
2
1
1
1
1
-
-
11
1
15
13
2
2
分
全部を見せる

試合結果

FKムラダー・ボレスラフFKムラダー・ボレスラフ· 10 試合
6 勝利
1 引き分け
3 敗戦
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
60%
50%
0%
30%
40%
敗戦
20%
·10 試合 ·SKスラヴィア・プラハSKスラヴィア・プラハ
6 勝利
2 引き分け
2 敗戦
60%
20%
20%
1 得点
2 得点
50%
40%
50%
30%
0%
敗戦
30%
無失点勝利
5
4
無得点敗戦
3
1
逆転勝利
0
1
カムバック敗北
0
1

ゴールスタッツ

17
得点する
21
得点する
10
1タイムの得点
10
7
セカンド得点のゴール
11
6
最初の得点
7
3
無得点
2
FKムラダー・ボレスラフ
18%
3
29%
5
12%
2
12%
2
12%
2
18%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SKスラヴィア・プラハ
14%
3
19%
4
14%
3
10%
2
14%
3
29%
6
9
失点
9
失点
5
1タイムの得点
1
4
セカンド得点のゴール
8
4
最初からスキップした
2
5
ミスなし
5
FKムラダー・ボレスラフ
44%
4
56%
5
11%
1
11%
1
22%
2
44%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SKスラヴィア・プラハ
33%
3
44%
4
22%
2
22%
2
33%
3
67%
6
1試合平均得点
2.6
3
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
4
2
1ゴールあたり平均時間
53'
43'

試合の合計ゴール

FKムラダー・ボレスラフFKムラダー・ボレスラフ
平均総得点
SKスラヴィア・プラハSKスラヴィア・プラハ
2.6
試合のまとめ
3
1.5
前半
1.1
1.1
後半
1.9

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

FKムラダー・ボレスラフ - 試合統計

FKムラダー・ボレスラフ
SKスラヴィア・プラハ
59.7%
ボール支配率
53.5%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
89
StatisticsChartSlim-left
131
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
64
StatisticsChartSlim-left
70
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
14
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2

試合結果

FKムラダー・ボレスラフ
正確なスコア
SKスラヴィア・プラハ
1:0
2 回
20%
3:0
2 回
20%
0:3
1 回
10%
0:4
1 回
10%
1:1
1 回
10%
0:0
1 回
10%
0:1
1 回
10%
0:2
1 回
10%
0:3
1 回
10%
1:5
1 回
10%
FKムラダー・ボレスラフ
正確なゴール数
SKスラヴィア・プラハ
3
4 回
40%
2
2 回
20%
4
2 回
20%
1
2 回
20%
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
3
2 回
20%
2
2 回
20%
4
2 回
20%
1
1 回
10%
5
1 回
10%