Millwall vs Wrexham 予想 30 8月 2025

    🔊 次のミルウォールとレクサムの試合では、両チームの現在のフォームとモチベーションを考慮すると、見ごたえのある展開が期待されます。ミルウォールはリーグで8位に位置し、昇格争いを強化することを目指しています。一方、レクサムは19位にあり、順位を改善するためにポイントを切実に必要としています。ゲストチームは積極的に攻撃を仕掛けますが、守備でのミスが多く、試合はオープンで両チームにとって多くのチャンスが生まれるでしょう。

    直接の対戦

    ⚠ このチーム同士の対戦は20年以上行われていません。

    Millwall - Wrexham 対戦成績

    50%
    1 勝つ
    0%
    0 引き分け
    50%
    1 勝つ
    ゲームの合計
    2
    決めたゴール
    2
    両チーム得点
    0%
    1
    平均合計
    1
    4.5
    コーナーキック
    3.5
    2
    イエローカード
    2
    10.5
    ファウルズ
    9
    最後の試合結果
    07.02.26
    Championship
    レクサムAFC
    レクサムAFC
    ミルウォールFC
    ミルウォールFC
    1.56
    0.65
    5
    4
    5
    11
    1
    3
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    1.56
    0.65
    5
    4
    5
    11
    1
    3
    30.08.25
    Championship
    ミルウォールFC
    ミルウォールFC
    レクサムAFC
    レクサムAFC
    1.8
    0.58
    5
    2
    10
    13
    1
    4
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    1.8
    0.58
    5
    2
    10
    13
    1
    4
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ミルウォールFC チーム概要

    最後の公式戦はにEFLカップで行われました(ホームチーム:ミルウォールFC、アウェイチーム:コベントリーシティ)。試合は2:1のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(ミルウォールFC vs コベントリーシティ):

    • ボール支配率:42% vs 58%;
    • コーナーキック:6 vs 8;
    • ファウル:12 vs 8;
    • イエローカード:2 vs 2;
    • 枠内シュート:2 vs 5。

    ミルウォールはホームでの好調を維持し、最近のホームゲーム7試合のうち6試合で勝利を収めています。「ライオンズ」はフィジカルの強さと効果的な守備組織で知られています。現在、彼らは堅実な守備と定期的な勝利のおかげでリーグで8位に位置しています。さらに、アレックス・ニールのチームはリーグカップでも成功を収め、すでに2ラウンドを突破しています。

    試合結果: ミルウォールFC

    最後の試合結果
    29.08.26
    Championship
    サウサンプトン
    サウサンプトン
    ミルウォールFC
    ミルウォールFC
    3.23
    1.52
    8
    11
    6
    10
    2
    1
    5
    1
    2
    1
    3
    0
    3.23
    1.52
    8
    11
    6
    10
    2
    1
    負け
    25.08.26
    EFL Cup
    ケンブリッジ・ユナイテッド
    ケンブリッジ・ユナイテッド
    ミルウォールFC
    ミルウォールFC
    0.52
    0.99
    4
    1
    11
    17
    2
    0
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.52
    0.99
    4
    1
    11
    17
    2
    0
    22.08.26
    Championship
    ミルウォールFC
    ミルウォールFC
    ノリッジ・シティ
    ノリッジ・シティ
    1
    3.53
    1
    8
    3
    14
    8
    1
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    3.53
    1
    8
    3
    14
    8
    1
    1
    15.08.26
    Championship
    ブリストル・シティ
    ブリストル・シティ
    1
    ミルウォールFC
    ミルウォールFC
    0.49
    3.12
    6
    6
    8
    12
    0
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0.49
    3.12
    6
    6
    8
    12
    0
    2
    08.08.26
    EFL Cup
    クイーンズ・パーク・レンジャーズ
    クイーンズ・パーク・レンジャーズ
    ミルウォールFC
    ミルウォールFC
    1.36
    1.13
    6
    1
    6
    11
    0
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0
    2
    1.36
    1.13
    6
    1
    6
    11
    0
    0
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    レクサムAFC チーム概要

    最後の公式戦はに行われ、EFLカップの一環として開催されました(ホームチーム - プレストン・ノース・エンド, アウェイチーム - レクサムAFC)。試合は2:3の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(レクサムAFC vs プレストン・ノース・エンド):

    • ボール支配率: 47% vs 53%;
    • コーナーキック: 6 vs 5;
    • ファウル: 10 vs 7;
    • イエローカード: 1 vs 1;
    • 枠内シュート: 3 vs 6。

    レクサムは現在19位と苦戦していますが、その攻撃的なスタイルのおかげで依然として危険な相手です。不安定な成績にもかかわらず、今シーズンは平均2.2ゴールを記録しています。新加入のキーラー・ムーアが絶好調で、最近の2試合で3ゴールを挙げています。ウェールズ出身の彼が92分に決めたゴールが、ライアン・レイノルズのクラブをリーグカップ2回戦でプレストンを突破させました。

    試合結果: レクサムAFC

    最後の試合結果
    28.08.26
    Championship
    レクサムAFC
    レクサムAFC
    バーミンガム・シティ
    バーミンガム・シティ
    1.88
    1.89
    3
    6
    9
    14
    1
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    1.88
    1.89
    3
    6
    9
    14
    1
    2
    負け
    22.08.26
    Championship
    レクサムAFC
    レクサムAFC
    ワットフォード
    ワットフォード
    1.83
    0.55
    10
    3
    13
    11
    2
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.83
    0.55
    10
    3
    13
    11
    2
    0
    引き分け
    17.08.26
    Championship
    カーディフ・シティ
    カーディフ・シティ
    レクサムAFC
    レクサムAFC
    1.07
    1.71
    9
    9
    9
    13
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.07
    1.71
    9
    9
    9
    13
    0
    2
    引き分け
    07.08.26
    EFL Cup
    ミドルスブラFC
    ミドルスブラFC
    レクサムAFC
    レクサムAFC
    1.61
    1.34
    7
    3
    10
    11
    1
    4
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.61
    1.34
    7
    3
    10
    11
    1
    4
    負け
    02.08.26
    Premier League Summer Series
    レクサムAFC
    レクサムAFC
    サンダーランドAFC
    サンダーランドAFC
    -
    -
    7
    5
    -
    -
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    7
    5
    -
    -
    2
    2
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    統計: ミルウォールFC vs レクサムAFC

    • トーナメントでの試合数: 3 vs 3;
    • 勝利数: 2 vs 0;
    • 勝率: 67% vs 0%;
    • 敗北数: 1 vs 2;
    • 引き分け数: 0 vs 1.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 7 vs 5;
    • 敗北数: 3 vs 2;
    • 引き分け数: 0 vs 3.
    トレンド
    • のWrexhamの 過去50試合のうち49試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    • のWrexhamの アウェイで過去24試合のうち23試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    👉結果の予測: レクサムAFC ハンディキャップ (+1,5)(オッズ: 1.23)

    総数の予測

    統計: ミルウォールFC vs レクサムAFC

    • 大会の平均トータル: 2.33 vs 4;
    • 平均ゴール数: 1 vs 1.67;
    • 前半の平均トータル: 0.33 vs 1.33;
    • 後半の平均トータル: 0.67 vs 0.33;
    • ミルウォールFC: 大会ホームでの平均トータル 0;
    • レクサムAFC: 大会アウェイでの平均トータル - 1;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.3 (ホーム - 1.4) vs 1.9 (アウェイ - 1.6).
    トレンド
    • のWrexhamの 過去15試合のうち14試合で数は得点しましただった。
    • のWrexhamの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は得点しましただった。
    👉結果の予測: レクサムAFC は ゴール を獲得します(オッズ: 1.47)

    コーナーの予測

    ミルウォールFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5.67; ホームフィールドで - 5;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5.1; ホームフィールドで - 4.4.

    レクサムAFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 3.67, アウェイ - 3;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.5; アウェイ - 4.4.
    トレンド
    • Millwallは過去5回の 戦で4.5回以上のコーナーキックを獲得しましたがありました。
    👉結果の予測: コーナー - ミルウォールFC 合計 オーバー (4,5)(オッズ: 1.42)

    カードの予測

    ミルウォールFC: 統計

    • シーズン: 平均得点イエローカード数 - 3.33; ホーム - 4;
    • 過去10試合: 平均得点イエローカード数 - 1.8; ホーム - 1.8.

    レクサムAFC: 統計

    • シーズン: 平均得点イエローカード数 - 1.67; アウェー - 3;
    • 過去10試合: 平均得点イエローカード数 - 1.3; アウェー - 1.8.
    👉予測: イエローカード ー 得点アンダー (3,5)

    両チームが得点する予想

    統計: ミルウォールFC 対 レクサムAFC

    • トーナメントでの試合数: 3 vs 3 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 1 vs 3 ;
    • ホームチーム ミルウォールFC のホームでの両方の目標試合数 - 0 (0%) ;
    • アウェーチーム レクサムAFC のアウェーでの両方の目標試合数 - 1 (100%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 5 vs 7 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (ミルウォールFC) - 2 (40%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (レクサムAFC) - 3 (60%)。
    トレンド
    • Wrexhamは過去5回の 戦で得点と失点がありますがありました。
    👉予測: 両チーム得点 (はい)(オッズ: 1.84)

    ⭐ 編集部の予測

    両チームの現在のフォームを考慮すると、どちらのゴールにも多くのチャンスが生まれるオープンな試合が期待できます。レクサムは、その攻撃力で有力チームを驚かせる可能性があります。彼らはアウェイでも毎試合少なくとも2ゴールを決めています。これに基づいて、最も合理的な賭けは両チームが得点する(はい)です。

    両チーム得点 (はい)
    発行済み: 2025/08/28, 14:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: ミルウォールFC - レクサムAFC

    勝利しましただった。:
    millwall-fcのMillwallの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    ミルウォールFC 勝利
    Everygame
    +105
    敗北していませんだった。:
    wrexham-fcのWrexhamの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は
    レクサムAFCは負けません
    Everygame
    -139
    得点しましただった。:
    wrexham-fcのWrexhamの 過去15試合のうち14試合で数は
    wrexham-fcのWrexhamの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は
    レクサムAFC は ゴール を獲得します
    Everygame
    -200
    得点しましただった。:
    millwall-fcのMillwallの 過去12試合のうち11試合で数は
    millwall-fc(チャンピオンシップ)のMillwallの 過去10試合のうち9試合で数は
    ミルウォールFC は ゴール を獲得します
    Everygame
    -400
    対戦相手について

    ミルウォールFC - レクサムAFC テーブル上の位置

    Championship 25/26
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    2.
    イプスウィッチ・タウン
    イプスウィッチ・タウン
    462315880-4784
    3.
    ミルウォールFC
    ミルウォールFC
    4624111164-4983
    4.
    サウサンプトン
    サウサンプトン
    4622141082-5680
    6.
    ハルシティ
    ハルシティ
    4621101570-6673
    7.
    レクサムAFC
    レクサムAFC
    4619141369-6571
    8.
    ダービー・カウンティ
    ダービー・カウンティ
    462091767-5969

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    6 - 勝った試合
    2 - 引き分け
    2 - 負けた試合
    勝った試合 - 2
    引き分け - 3
    負けた試合 - 5
    10 マッチ
    得点する - 14
    失点 - 10
    +4
    -4
    10 - 得点する
    14 - 失点
    6
    勝った試合
    2
    2
    引き分け
    3
    2
    負けた試合
    5
    ボール差分
    14
    得点する
    10
    10
    失点
    14
    2.4
    試合平均にした合計ゴール
    2.4
    1.4
    試合平均に得点されたゴール
    1
    1
    試合平均の失点ゴール
    1.4
    4
    引き分けになりました
    6
    64'
    分に得点されたゴール
    90'
    スタッツを見る