Brora vs Lossiemouth H2H 統計

直接の対戦

ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
3 試合
ロシーマス
ロシーマス
3 勝利
0 引き分け
0 勝利
100%
ブローラ・レンジャーズ
前半
ロシーマス
1 勝利
2 引き分け
0 勝利
33%
67%
ブローラ・レンジャーズ
後半
ロシーマス
2 勝利
0 引き分け
1 勝利
67%
33%
18.03.26
SCO Highland League
ロシーマス
ロシーマス
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
3
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
30.08.25
SCO Highland League
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
ロシーマス
ロシーマス
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
28.12.24
SCO Highland League
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
ロシーマス
ロシーマス
-
-
-
-
-
-
-
-
5
0
0
0
5
0
-
-
-
-
-
-
-
-

ゴール

ゴール合計
11
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
1
試合合計
2
オーバー - 67%
1
33% - 以下
1試合平均得点
3.67
StatisticsChartSlim-left
3.33
StatisticsChartSlim-left
0.33
1ゴールあたり平均時間
24'
StatisticsChartSlim-left
27'
StatisticsChartSlim-left
270'

試合スタッツ

イエローカード
合計: 5
1.67
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
1
レッドカード
合計: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

ブローラ・レンジャーズスコットランド
ロシーマススコットランド
全大会直近10試合
全大会直近10試合

ブローラ・レンジャーズ - ロシーマス 最近の試合

ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
試合
17.10.26
SCO Highland League
フレーザーバラ
フレーザーバラ
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
分
10.10.26
SCO Highland League
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
ネアンカントリー
ネアンカントリー
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
07.10.26
SCO Highland League
フォレスメカニックFC
フォレスメカニックFC
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
5
0
4
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
03.10.26
Scottish Cup
ロスFC
ロスFC
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
-
-
-
-
-
-
-
-
0
9
0
1
0
8
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
26.09.26
SCO Highland League
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
キース
キース
-
-
-
-
-
-
-
-
5
0
3
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
19.09.26
SCO Highland League
ロスFC
ロスFC
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
-
-
2
6
-
-
1
0
0
8
0
4
0
4
-
-
2
6
-
-
1
0
勝
16.09.26
SCO Highland League
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
Inver Gordon
Inver Gordon
-
-
-
-
-
-
-
-
7
2
3
0
4
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
05.09.26
SCO Highland League
ハントリー
ハントリー
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
29.08.26
SCO Highland League
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
トゥリフ・ユナイテッド
トゥリフ・ユナイテッド
-
-
8
3
-
-
1
1
3
1
2
1
1
0
-
-
8
3
-
-
1
1
勝
22.08.26
SCO Highland League
ブローラ・レンジャーズ
ブローラ・レンジャーズ
1
ルーリーロコワークス
ルーリーロコワークス
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
分
全部を見せる
ロシーマス
ロシーマス
試合
16.10.26
SCO Highland League
ストラスペイ・シスル
ストラスペイ・シスル
1
ロシーマス
ロシーマス
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
分
10.10.26
SCO Highland League
ロシーマス
ロシーマス
バンクス・オ・ディーFC
バンクス・オ・ディーFC
-
-
1
5
-
-
4
1
0
6
0
3
0
3
-
-
1
5
-
-
4
1
敗
07.10.26
SCO Highland League
バッキーシスルFC
バッキーシスルFC
ロシーマス
ロシーマス
-
-
-
-
-
-
-
-
2
4
0
3
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
03.10.26
Scottish Cup
Musselburgh Athletic
Musselburgh Athletic
ロシーマス
ロシーマス
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
26.09.26
SCO Highland League
ロシーマス
ロシーマス
ウィックアカデミー
ウィックアカデミー
-
-
4
4
-
-
3
3
3
4
1
2
2
2
-
-
4
4
-
-
3
3
敗
19.09.26
SCO Highland League
フォーマルティン・ユナイテッド
フォーマルティン・ユナイテッド
ロシーマス
ロシーマス
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
3
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
16.09.26
SCO Highland League
ロシーマス
ロシーマス
デヴェロンヴェールFC
デヴェロンヴェールFC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
05.09.26
SCO Highland League
クラクナクディンFC
クラクナクディンFC
1
ロシーマス
ロシーマス
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
3
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
29.08.26
SCO Highland League
ルーリーロコワークス
ルーリーロコワークス
ロシーマス
ロシーマス
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
22.08.26
SCO Highland League
ロシーマス
ロシーマス
フレーザーバラ
フレーザーバラ
-
-
2
8
-
-
4
1
0
4
0
2
0
2
-
-
2
8
-
-
4
1
敗
全部を見せる

試合結果

ブローラ・レンジャーズブローラ・レンジャーズ· 10 試合
8 勝利
2 引き分け
0 敗戦
80%
20%
1 得点
2 得点
70%
60%
30%
30%
0%
敗戦
10%
·10 試合 ·ロシーマスロシーマス
1 勝利
1 引き分け
8 敗戦
10%
10%
80%
1 得点
2 得点
10%
10%
0%
30%
90%
敗戦
60%
無失点勝利
3
0
無得点敗戦
0
5
逆転勝利
1
0
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

42
得点する
11
得点する
19
1タイムの得点
5
23
セカンド得点のゴール
6
-
最初の得点
1
1
無得点
5
ブローラ・レンジャーズ
17%
7
21%
9
7%
3
5%
2
12%
5
17%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ロシーマス
9%
1
18%
2
18%
2
9%
1
27%
3
18%
2
8
失点
32
失点
2
1タイムの得点
18
6
セカンド得点のゴール
14
-
最初からスキップした
9
4
ミスなし
0
ブローラ・レンジャーズ
63%
5
63%
5
38%
3
13%
1
75%
6
50%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ロシーマス
19%
6
22%
7
28%
9
13%
4
19%
6
22%
7
1試合平均得点
5
4.3
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
5
6
1ゴールあたり平均時間
21'
81'

試合の合計ゴール

ブローラ・レンジャーズブローラ・レンジャーズ
平均総得点
ロシーマスロシーマス
5
試合のまとめ
4.3
2.1
前半
2.3
2.9
後半
2

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
8
80%
MiddleLogo
2
20%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ブローラ・レンジャーズ - 試合統計

イエローカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

ブローラ・レンジャーズ
正確なスコア
ロシーマス
0:0
1 回
10%
0:8
1 回
10%
0:9
1 回
10%
1:1
1 回
10%
1:2
1 回
10%
0:2
1 回
10%
0:4
1 回
10%
0:6
1 回
10%
2:1
1 回
10%
2:2
1 回
10%
ブローラ・レンジャーズ
正確なゴール数
ロシーマス
4
1 回
10%
3
2 回
20%
2
1 回
10%
7
1 回
10%
4 ゴール数
3 ゴール数
2 ゴール数
7 ゴール数
6 ゴール数
4
4 回
40%
3
2 回
20%
2
1 回
10%
7
1 回
10%
6
2 回
20%