Subiaco vs Uwa Nedlands FC H2H 統計
直接の対戦
Subiaco
4 試合
UWA-Nedlands FC
1 勝つ
1 引き分け
2 勝った試合
25%
25%
50%
一つの得点
0 勝った試合
2 引き分け
2 勝った試合
50%
50%
二つの得点
1 勝つ
2 引き分け
1 勝つ
25%
50%
25%
目標
ゴール合計
11
5
6
試合合計
2
オーバー - 50%
2
50% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.75
1.25
1.5
ゴールに平均時点
32'
72'
60'
Subiaco
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
HT
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
3
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
UWA-Nedlands FC
試合スタッツ
Subiaco
UWA-Nedlands FC
49.5%
ボールコントロール
50.5%
ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 40
10
21
19
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 5
1.25
3
2
赤カード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


Subiacoオーストラリア
UWA-Nedlands FCオーストラリア

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
Subiaco - UWA-Nedlands FC 最近の試合
Subiaco
マッチ
22.08.26
AUS-W State League 1Subiaco
コックバーンシティ
-
-
-
-
-
-
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
0
0
勝
15.08.26
AUS-W State League 1UWA-Nedlands FC
Subiaco
-
-
4
3
-
-
4
0
0
2
0
0
0
2
-
-
4
3
-
-
4
0
勝
08.08.26
AUS-W State League 1Curtin University SC
Subiaco
-
-
8
5
11
10
4
2
2
2
1
2
1
0
-
-
8
5
11
10
4
2
引き分け
01.08.26
AUS-W State League 1Willip
Subiaco
-
-
2
8
-
-
3
0
2
1
0
0
2
1
-
-
2
8
-
-
3
0
負け
25.07.26
AUS-W State League 1Subiaco
フロリート・アテナ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
18.07.26
AUS-W State League 1Subiaco
Kingsley
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
11.07.26
AUS-W State League 1Subiaco
Murdoch University Melville
-
-
6
6
-
-
0
0
1
1
0
1
1
0
-
-
6
6
-
-
0
0
引き分け
04.07.26
AUS-W State League 1イングルウッド・ユナイテッド
Subiaco
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
27.06.26
AUS-W State League 1Subiaco
ジューンダラップ・ユナイテッド
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
1
3
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
20.06.26
AUS-W State League 1Quinns FC
Subiaco
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
UWA-Nedlands FC
マッチ
22.08.26
AUS-W State League 1ジューンダラップ・ユナイテッド
UWA-Nedlands FC
-
-
-
-
-
-
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
0
0
勝
15.08.26
AUS-W State League 1UWA-Nedlands FC
Subiaco
-
-
4
3
-
-
4
0
0
2
0
0
0
2
-
-
4
3
-
-
4
0
負け
08.08.26
AUS-W State League 1Murdoch University Melville
UWA-Nedlands FC
-
-
3
7
13
13
2
1
0
3
0
2
0
1
-
-
3
7
13
13
2
1
勝
01.08.26
AUS-W State League 1UWA-Nedlands FC
マンドゥラー・シティ
-
-
5
8
13
15
2
2
3
0
1
0
2
0
-
-
5
8
13
15
2
2
勝
25.07.26
AUS-W State League 1UWA-Nedlands FC
Curtin University SC
-
-
8
3
16
5
2
0
2
1
1
0
1
1
-
-
8
3
16
5
2
0
勝
18.07.26
AUS-W State League 1イングルウッド・ユナイテッド
UWA-Nedlands FC
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
11.07.26
AUS-W State League 1Quinns FC
UWA-Nedlands FC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
04.07.26
AUS-W State League 1Kingsley
UWA-Nedlands FC
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
27.06.26
AUS-W State League 1UWA-Nedlands FC
コックバーンシティ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
20.06.26
AUS-W State League 1UWA-Nedlands FC
Willip
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
試合結果
4 勝った試合
2 引き分け
4 敗因
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
50%
30%
20%
20%
30%
敗因
50%
·10 マッチ ·UWA-Nedlands FC
6 勝った試合
0 引き分け
4 負けた試合
60%
40%
1 得点
2 得点
30%
50%
40%
30%
30%
敗因
20%
失点勝利
4
ゴールなしの敗北
2
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
14
15
7
1タイムの得点5
7
セカンド得点のゴール10
-
最初の得点-
1
失点2
Subiaco
21%
3
14%
2
0%
0
7%
1
14%
2
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
UWA-Nedlands FC
13%
2
0%
0
20%
3
13%
2
0%
0
27%
4
15
12
6
1タイムの得点5
9
セカンド得点のゴール7
-
最初からスキップした-
2
ミスなし4
Subiaco
20%
3
0%
0
13%
2
27%
4
33%
5
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
UWA-Nedlands FC
8%
1
8%
1
33%
4
8%
1
0%
0
25%
3
試合に平均ゴール合計
2.7
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
7
ゴールに平均時点
60'
試合の合計ゴール
UWA-Nedlands FC
2.9
試合のまとめ2.7
1.3
一つの得点1
1.6
二つの得点1.7
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
5
50%
5
50%
1.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Subiaco - 試合統計
イエローカード
2
5
赤カード
0
0
試合結果
1:2
2 回20%
2:0
2 回20%
2:1
2 回20%
0:2
1 回10%
1:1
1 回10%
2:1
3 回30%
3:0
2 回20%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
0:3
1 回10%
3
4 回40%
2
4 回40%
4
1 回10%
5
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
3
6 回60%
2
2 回20%
4
1 回10%
1
1 回10%