Sligo Rovers (W) vs Waterford United (W) H2H 統計

直接の対戦

Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
3 試合
Waterford United (W)
Waterford United (W)
2 勝った試合
0 引き分け
1 勝つ
67%
33%
Sligo Rovers (W)
一つの得点
Waterford United (W)
2 勝った試合
0 引き分け
1 勝つ
67%
33%
Sligo Rovers (W)
二つの得点
Waterford United (W)
1 勝つ
2 引き分け
0 勝った試合
33%
67%
29.08.26
Premier Division, women
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
Waterford United (W)
Waterford United (W)
-
-
10
1
8
7
1
1
1
2
0
1
1
1
-
-
10
1
8
7
1
1
16.05.26
niu (北イリノイ大学)
Waterford United (W)
Waterford United (W)
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
-
-
1
4
9
5
1
1
1
2
1
2
0
0
-
-
1
4
9
5
1
1
02.08.25
niu (北イリノイ大学)
Waterford United (W)
Waterford United (W)
1
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
-
-
3
3
-
-
0
2
0
2
0
1
0
1
-
-
3
3
-
-
0
2

目標

ゴール合計
8
StatisticsChartSlim-left
5
StatisticsChartSlim-left
3
試合合計
2
オーバー - 67%
1
33% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.67
StatisticsChartSlim-left
1.67
StatisticsChartSlim-left
1
ゴールに平均時点
33'
StatisticsChartSlim-left
54'
StatisticsChartSlim-left
90'
Sligo Rovers (W)
1
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Waterford United (W)

試合スタッツ

Sligo Rovers (W)
Waterford United (W)
62%
ボールコントロール
38%
ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 22
7.33
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
5
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 6
2
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
2
赤カード
合計: 1
0.33
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

最後の結果の比較

Sligo Rovers (W)世界
Waterford United (W)世界
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

Sligo Rovers (W) - Waterford United (W) 最近の試合

Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
マッチ
29.08.26
Premier Division, women
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
Waterford United (W)
Waterford United (W)
-
-
10
1
8
7
1
1
1
2
0
1
1
1
-
-
10
1
8
7
1
1
負け
15.08.26
Premier Division, women
Athlone Town (W)
Athlone Town (W)
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
-
-
5
2
-
-
2
0
3
2
2
0
1
2
-
-
5
2
-
-
2
0
負け
08.08.26
Premier Division, women
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
ゴルウェイWFC
ゴルウェイWFC
-
-
3
5
12
4
3
1
1
1
1
0
0
1
-
-
3
5
12
4
3
1
引き分け
25.07.26
Premier Division, women
Bohemians Dublin (W)
Bohemians Dublin (W)
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
-
-
5
2
7
6
1
2
2
3
0
3
2
0
-
-
5
2
7
6
1
2
18.07.26
Premier Division, women
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
DLRウェイヴス
DLRウェイヴス
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
2
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
11.07.26
Premier Division, women
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
ウェックスフォード・ユース・ウィメン
ウェックスフォード・ユース・ウィメン
-
-
5
3
6
8
1
2
1
0
1
0
0
0
-
-
5
3
6
8
1
2
27.06.26
Premier Division, women
トリーティユナイテッド
トリーティユナイテッド
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
-
-
9
1
5
3
1
1
1
1
1
1
0
0
-
-
9
1
5
3
1
1
引き分け
20.06.26
niu (北イリノイ大学)
シェルボーンLFC
シェルボーンLFC
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
-
-
3
5
10
1
2
1
2
2
1
0
1
2
-
-
3
5
10
1
2
1
引き分け
30.05.26
Club Friendly Games
Linfield (w)
Linfield (w)
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
1
-
-
3
3
-
-
2
4
5
0
2
0
3
0
-
-
3
3
-
-
2
4
負け
23.05.26
niu (北イリノイ大学)
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
コークシティWFC
コークシティWFC
-
-
5
4
5
6
1
1
4
0
4
0
0
0
-
-
5
4
5
6
1
1
全部を見せる
Waterford United (W)
Waterford United (W)
マッチ
29.08.26
Premier Division, women
Sligo Rovers (W)
Sligo Rovers (W)
Waterford United (W)
Waterford United (W)
-
-
10
1
8
7
1
1
1
2
0
1
1
1
-
-
10
1
8
7
1
1
15.08.26
Premier Division, women
Waterford United (W)
Waterford United (W)
ゴルウェイWFC
ゴルウェイWFC
-
-
2
2
-
-
2
1
0
2
0
2
0
0
-
-
2
2
-
-
2
1
負け
08.08.26
Premier Division, women
Waterford United (W)
Waterford United (W)
Bohemians Dublin (W)
Bohemians Dublin (W)
-
-
2
5
9
7
3
2
2
2
0
0
2
2
-
-
2
5
9
7
3
2
引き分け
25.07.26
Premier Division, women
Shamrock Rovers (W)
Shamrock Rovers (W)
Waterford United (W)
Waterford United (W)
-
-
3
6
11
16
2
2
1
1
0
0
1
1
-
-
3
6
11
16
2
2
引き分け
18.07.26
Premier Division, women
Waterford United (W)
Waterford United (W)
ピーマウント・ユナイテッド
ピーマウント・ユナイテッド
-
-
0
4
11
13
1
0
3
5
1
4
2
1
-
-
0
4
11
13
1
0
負け
11.07.26
Premier Division, women
シェルボーンLFC
シェルボーンLFC
Waterford United (W)
Waterford United (W)
-
-
5
4
8
9
0
1
3
0
3
0
0
0
-
-
5
4
8
9
0
1
負け
27.06.26
Premier Division, women
Waterford United (W)
Waterford United (W)
コークシティWFC
コークシティWFC
-
-
13
3
13
12
0
1
0
0
0
0
0
0
-
-
13
3
13
12
0
1
引き分け
20.06.26
niu (北イリノイ大学)
ゴルウェイWFC
ゴルウェイWFC
Waterford United (W)
Waterford United (W)
-
-
7
1
7
9
2
1
1
1
1
0
0
1
-
-
7
1
7
9
2
1
引き分け
30.05.26
Club Friendly Games
Bohemians Dublin (W)
Bohemians Dublin (W)
Waterford United (W)
Waterford United (W)
-
-
8
2
-
-
0
2
5
0
4
0
1
0
-
-
8
2
-
-
0
2
負け
26.05.26
niu (北イリノイ大学)
Waterford United (W)
Waterford United (W)
Shamrock Rovers (W)
Shamrock Rovers (W)
-
-
3
9
-
-
1
1
0
3
0
1
0
2
-
-
3
9
-
-
1
1
負け
全部を見せる

試合結果

Sligo Rovers (W)Sligo Rovers (W)· 10 マッチ
5 勝った試合
3 引き分け
2 敗因
50%
30%
20%
1 得点
2 得点
60%
20%
10%
60%
30%
敗因
20%
·10 マッチ ·Waterford United (W)Waterford United (W)
1 勝つ
5 引き分け
4 負けた試合
10%
50%
40%
1 得点
2 得点
10%
20%
40%
70%
50%
敗因
10%
失点勝利
2
0
ゴールなしの敗北
0
3
カムバックの勝利
0
0
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

20
得点する
9
得点する
14
1タイムの得点
2
6
セカンド得点のゴール
7
-
最初の得点
2
0
失点
5
Sligo Rovers (W)
15%
3
15%
3
30%
6
5%
1
10%
2
10%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Waterford United (W)
11%
1
11%
1
0%
0
0%
0
33%
3
33%
3
13
失点
18
失点
6
1タイムの得点
11
7
セカンド得点のゴール
7
-
最初からスキップした
6
2
ミスなし
2
Sligo Rovers (W)
31%
4
0%
0
62%
8
15%
2
23%
3
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Waterford United (W)
22%
4
28%
5
17%
3
11%
2
17%
3
22%
4
試合に平均ゴール合計
3.3
2.7
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
5
8
ゴールに平均時点
45'
100'

試合の合計ゴール

Sligo Rovers (W)Sligo Rovers (W)
平均合計
Waterford United (W)Waterford United (W)
3.3
試合のまとめ
2.7
2
一つの得点
1.3
1.3
二つの得点
1.4

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Sligo Rovers (W) - 試合統計

イエローカード
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
10
赤カード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

Sligo Rovers (W)
正しい評価
Waterford United (W)
1:1
2
20%
1:2
2
20%
1:0
1
10%
2:2
1
10%
2:3
1
10%
0:0
2
20%
1:1
2
20%
0:2
1
10%
0:3
1
10%
1:2
1
10%
Sligo Rovers (W)
正確なゴール数
Waterford United (W)
2
2
20%
3
2
20%
4
3
30%
5
2
20%
1
1
10%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
2
3
30%
3
3
30%
4
1
10%