ナッシュビルSC vs Tigres 予想 29 4月 2026

    📣早いゴールが両チームの戦略にどのように影響するか?それが起これば、ナッシュビルSCチームとティグレス UANLチームの対戦で興味深い展開が見られるでしょう。会議は01:30 29 4月に予定されています。トーナメントの試合は、Nashville市のGeodis Parkスタジアムで行われます。オッズに注意してください - ブックメーカーはそれぞれとでサイドの勝利に賭けることを提案しています。

    直接の対戦

    📊 この両チームはこれまで直接対決の経験がありません。

    ナッシュビルSC - Tigres 対戦成績

    0%
    0 勝利
    0%
    0 引き分け
    100%
    2 勝利
    総試合数
    2
    1試合平均ゴール
    1
    両チーム得点
    0%
    0
    平均総得点
    1
    6
    コーナーキック
    5
    1.5
    イエローカード
    2.5
    12
    ファウルズ
    11.5
    直近の試合
    06.05.26
    CONCACAF チャンピオンズリーグ
    ティグレス UANL
    ティグレス UANL
    ナッシュビルSC
    ナッシュビルSC
    -
    -
    6
    5
    11
    11
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    5
    11
    11
    1
    2
    29.04.26
    CONCACAF チャンピオンズリーグ
    ナッシュビルSC
    ナッシュビルSC
    ティグレス UANL
    ティグレス UANL
    -
    -
    7
    4
    13
    12
    1
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    7
    4
    13
    12
    1
    3
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ナッシュビルSC チーム概要

    最後の公式戦は2026年4月26日にメジャーリーグサッカーで行われました(ホームチーム:ナッシュビルSC、アウェイチーム:シャーロット)。試合は4:2のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(ナッシュビルSC vs シャーロット):

    • ボール支配率:62% vs 38%;
    • コーナーキック:6 vs 3;
    • ファウル:12 vs 8;
    • イエローカード:2 vs 1;
    • 枠内シュート:7 vs 2。

    📊しかし、全体像を理解するために、最後の10試合のパフォーマンスを評価しましょう。この期間中、今日のホームチームは6勝利をファンに提供し、3試合で引き分けに落ち着き、1回敗れました。

    ⚽類似の10試合の期間におけるゴールについて、平均得点数は1.6、最後の10試合のホームパフォーマンスにおける平均得点数は2.25、平均失点数は0.5です。

    試合結果: ナッシュビルSC

    直近の試合
    01.11.26
    mls
    ナッシュビルSC
    ナッシュビルSC
    ニューヨーク・レッドブルズ
    ニューヨーク・レッドブルズ
    2.15
    2.15
    12
    3
    5
    13
    0
    2
    3
    2
    1
    2
    2
    0
    2.15
    2.15
    12
    3
    5
    13
    0
    2
    勝
    29.10.26
    mls
    ナッシュビルSC
    ナッシュビルSC
    フィラデルフィア ユニオン
    フィラデルフィア ユニオン
    0.82
    0.62
    2
    8
    8
    15
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.82
    0.62
    2
    8
    8
    15
    1
    2
    分
    24.10.26
    mls
    CFモントリオール
    CFモントリオール
    ナッシュビルSC
    ナッシュビルSC
    0.69
    1.96
    6
    5
    13
    14
    2
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    0.69
    1.96
    6
    5
    13
    14
    2
    2
    勝
    18.10.26
    mls
    サンノゼ・アースクエイクス
    サンノゼ・アースクエイクス
    ナッシュビルSC
    ナッシュビルSC
    1.03
    0.48
    4
    0
    11
    15
    3
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.03
    0.48
    4
    0
    11
    15
    3
    1
    分
    15.10.26
    mls
    ナッシュビルSC
    ナッシュビルSC
    スポーティング・カンザスシティ
    スポーティング・カンザスシティ
    4.02
    0.56
    7
    4
    14
    10
    0
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    0
    4.02
    0.56
    7
    4
    14
    10
    0
    0
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ティグレス UANL チーム概要

    最後の公式戦は2026年4月25日に行われ、Liga MXの一環として開催されました(ホームチーム - ティグレス UANL, アウェイチーム - マサトランFC)。試合は5:1の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(ティグレス UANL vs マサトランFC):

    • ボール支配率: 62% vs 38%;
    • コーナーキック: 6 vs 1;
    • ファウル: 5 vs 3;
    • イエローカード: 1 vs 1;
    • 枠内シュート: 13 vs 3。

    📊今のところ、カレンダーの過去10試合に基づいたチームの統計を見てみましょう。この間、チームティグレス UANLは4の勝利をファンに贈り、3回引き分けて、3試合を敗北で終了しました。

    ⚽全体的に、指標はそれ自体を物語っていますが、この期間中の効果も評価しましょう。数字は次のようになっています:
    • 合計得点数 - 19;
    • 平均得点 - 1.9;
    • 平均失点 - 1。

    試合結果: ティグレス UANL

    直近の試合
    31.10.26
    Primera Division
    CFパチューカ
    CFパチューカ
    ティグレス UANL
    ティグレス UANL
    1
    3.47
    0.54
    5
    4
    17
    6
    2
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    3.47
    0.54
    5
    4
    17
    6
    2
    1
    敗
    25.10.26
    Primera Division
    プーマスUNAM
    プーマスUNAM
    ティグレス UANL
    ティグレス UANL
    2.31
    1.14
    6
    2
    17
    11
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    2.31
    1.14
    6
    2
    17
    11
    3
    3
    分
    21.10.26
    Primera Division
    ティグレス UANL
    ティグレス UANL
    クラブ・レオン
    クラブ・レオン
    1.76
    1.78
    16
    4
    5
    18
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    1.76
    1.78
    16
    4
    5
    18
    0
    1
    敗
    17.10.26
    Primera Division
    グアダラハラ・チーバス
    グアダラハラ・チーバス
    ティグレス UANL
    ティグレス UANL
    1
    1.83
    1.09
    10
    6
    15
    11
    2
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.83
    1.09
    10
    6
    15
    11
    2
    0
    分
    10.10.26
    Primera Division
    ティグレス UANL
    ティグレス UANL
    デポルティーボ・トルーカFC
    デポルティーボ・トルーカFC
    1
    1.84
    1.46
    5
    6
    13
    20
    1
    4
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1.84
    1.46
    5
    6
    13
    20
    1
    4
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    前半統計: ナッシュビルSC (ホーム) vs ティグレス UANL (アウェイ)

    • 大会での試合数: 3 vs 3;
    • 勝利数: 1 (33.33%) vs 0 (0%);
    • 敗北数: 0 (0%) vs 1 (33.33%);
    • 引き分け数: 2 (66.67%) vs 2 (66.67%);
    • 平均得点数: 0.67 vs 1;
    • 平均失点数: 0 vs 0.67.

    直近10試合 (全体):

    • 勝利数: 3 vs 3;
    • 敗北数: 2 vs 2;
    • 引き分け数: 5 vs 5;
    • 前半の平均得失点: 0.8 (得点 - 0.5, 失点 - 0.3) vs 1.2 (得点 - 0.7, 失点 - 0.5).
    トレンド
    • のティグレス UANLの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は前半に失点しましただった。
    👉結果の予測: 得点1、ナッシュビルSC は ゴール を獲得します (オッズ: 2.25)

    試合結果予想

    トレンド
    • のナッシュビルSCの 過去15試合のうち14試合で数は敗北していませんだった。
    • ナッシュビルSCは過去8回の ホームで 戦で敗北していませんがありました。
    • ナッシュビルSCは過去6回の(CONCACAF チャンピオンズリーグ) 戦で敗北していませんがありました。
    • ティグレス UANLは過去7回の アウェイで 戦で勝利していませんがありました。
    👉結果の予測: ナッシュビルSCは負けません (オッズ: 1.4)

    総得点予想

    統計: ナッシュビルSC vs ティグレス UANL

    • 大会の平均トータル: 1.67 vs 3.33;
    • 平均ゴール数: 1.5 vs 2;
    • 前半の平均トータル: 0.33 vs 0.67;
    • 後半の平均トータル: 1.17 vs 1.33;
    • ナッシュビルSC: 大会ホームでの平均トータル 1.67;
    • ティグレス UANL: 大会アウェイでの平均トータル - 0.33;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.6 (ホーム - 2.25) vs 1.9 (アウェイ - 0.6).
    トレンド
    • のティグレス UANLの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は失点しましただった。
    👉結果の予測: ナッシュビルSC は ゴール を獲得します (オッズ: 1.36)

    コーナーキック予想

    ナッシュビルSC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.33; ホームフィールドで - 5;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.5; ホームフィールドで - 5.5.

    ティグレス UANL: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5.83, アウェイ - 5.67;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5.5; アウェイ - 6.2.
    トレンド
    • のナッシュビルSCの ホームで過去14試合のうち13試合で数は3.5回以上のコーナーキックを獲得しましただった。
    👉結果の予測: コーナー - ナッシュビルSC 合計 オーバー (3,5) (オッズ: 1.44)

    イエローカード予想

    ナッシュビルSC: 統計

    • シーズン: 平均得点イエローカード数 - 0.5; ホーム - 0.33;
    • 過去10試合: 平均得点イエローカード数 - 1.5; ホーム - 1.

    ティグレス UANL: 統計

    • シーズン: 平均得点イエローカード数 - 2.33; アウェー - 1.33;
    • 過去10試合: 平均得点イエローカード数 - 2.9; アウェー - 2.8.
    トレンド
    • のナッシュビルSCの 過去8回の試合には毎回3.5 以下のイエローカードがあった。
    • のナッシュビルSCの ホームで過去7回の試合には毎回3.5 以下のイエローカードがあった。
    • (CONCACAF チャンピオンズリーグ)のナッシュビルSCの 過去6回の試合には毎回3.5 以下のイエローカードがあった。
    👉予測: イエローカード ー 得点アンダー (3,5) (オッズ: 1.83)

    正確なスコア予想

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 1:1 (7/46, 15.2%);
    • ナッシュビルSC はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 0:0 (2/3, 66.7%);
    • ティグレス UANL はアウェイで最も多く次の結果になる: 0:0 , 3:0 , 3:1 (1/3, 33.3%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    1:0 - 13.69% (オッズ 7)
    1:1 - 12.07% (オッズ 7)
    2:0 - 11.51% (オッズ 10)

    編集部の予想

    主要統計:
    • のティグレス UANLの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は前半に失点しましただった。

    得点1、ナッシュビルSC は ゴール を獲得します
    オッズ-105
    発行済み: 2026/04/27, 01:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    統計に基づく予想: ナッシュビルSC - ティグレス UANL

    敗北していませんだった。:
    nashville-sc-3のNashvilleの 過去15試合のうち14試合で数は
    敗北していませんがありました。:
    nashville-sc-3Nashvilleは過去8回の ホームで 戦で
    nashville-sc-3Nashvilleは過去6回の(CONCACAF チャンピオンズリーグ) 戦で
    勝利していませんがありました。:
    uanl-tigresTigres UANLは過去7回の アウェイで 戦で
    ナッシュビルSCは負けません
    Everygame
    -238
    1.5 以上のゴールスコアがあった。:
    uanl-tigres(CONCACAF チャンピオンズリーグ)のTigres UANLの 過去5回の試合には毎回
    1.5 以上のゴールスコアだった。:
    (トーナメント CONCACAF チャンピオンズリーグで)のKeylor Herreraの 過去7試合のうち6試合で数は
    合計 ゴール オーバー (1,5)
    Everygame
    -250
    失点しましただった。:
    uanl-tigresのTigres UANLの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は
    ナッシュビルSC は ゴール を獲得します
    Everygame
    -278
    3.5 以下のゴールスコアだった。:
    (トーナメント CONCACAF チャンピオンズリーグで)のKeylor Herreraの 過去9試合のうち8試合で数は
    のKeylor Herreraの 過去8試合のうち7試合で数は
    合計 ゴール アンダー (3,5)
    Everygame
    -455
    対戦相手について

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    6 - 勝利
    3 - 引き分け
    1 - 敗戦
    勝利 - 2
    引き分け - 5
    敗戦 - 3
    10 試合
    得点する - 22
    失点 - 8
    +14
    -5
    7 - 得点する
    12 - 失点
    6
    勝利
    2
    3
    引き分け
    5
    1
    敗戦
    3
    得失点差
    22
    得点する
    7
    8
    失点
    12
    3
    試合平均にした合計ゴール
    1.9
    2.2
    試合平均に得点されたゴール
    0.7
    0.8
    試合平均の失点ゴール
    1.2
    5
    両チーム得点
    4
    41'
    分に得点されたゴール
    129'
    スタッツを見る