Bengaluru vs Mumbai 予想 29 3月 2025

    🔈審判の判断が試合の展開と結果にどのように影響するか? これについてはベンガルルFCとムンバイシティFCのチームの試合の90分間でわかるでしょう。インド・スーパーリーグトーナメントの対戦は29 3月の14:00 に予定されています。現在、ブックメーカーは次の勝利オッズを設定しています: と 。

    直接の対戦

    📊 公式戦でのベンガルルFCとムンバイシティFCのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 18;
    • ホームチームの勝利数 - 6、アウェイチームの勝利数 - 10、引き分け - 2;
    • ゴール数 - 21対31;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.33、後半の平均総ゴール数 - 1.56;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.89。

    Bengaluru - Mumbai 対戦成績

    35%
    7 勝利
    15%
    3 引き分け
    50%
    10 勝利
    総試合数
    20
    1試合平均ゴール
    2.85
    両チーム得点
    40%
    1.3
    平均総得点
    1.55
    5.2
    コーナーキック
    4.9
    2.5
    イエローカード
    2.25
    12.45
    ファウルズ
    12.95
    直近の試合
    25.04.26
    Super League
    ベンガルルFC
    ベンガルルFC
    ムンバイシティFC
    ムンバイシティFC
    0.61
    0.64
    7
    1
    8
    10
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.61
    0.64
    7
    1
    8
    10
    0
    1
    29.03.25
    Super League
    ベンガルルFC
    ベンガルルFC
    ムンバイシティFC
    ムンバイシティFC
    2.1
    0.67
    4
    5
    13
    10
    2
    3
    5
    0
    2
    0
    3
    0
    2.1
    0.67
    4
    5
    13
    10
    2
    3
    11.03.25
    Super League
    ベンガルルFC
    ベンガルルFC
    ムンバイシティFC
    ムンバイシティFC
    -
    -
    2
    3
    18
    9
    4
    0
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    2
    3
    18
    9
    4
    0
    02.10.24
    Super League
    ムンバイシティFC
    ムンバイシティFC
    ベンガルルFC
    ベンガルルFC
    -
    -
    5
    2
    10
    13
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    2
    10
    13
    1
    3
    18.02.24
    Super League
    ムンバイシティFC
    ムンバイシティFC
    ベンガルルFC
    ベンガルルFC
    -
    -
    0
    5
    13
    10
    1
    4
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    0
    5
    13
    10
    1
    4
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ベンガルルFC チーム概要

    🏆インド・スーパーリーグシーズン中、ベンガルルFCチームは24試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 11 勝利,
    • 8 敗北,
    • 5 引き分け。

    📈現在、インド・スーパーリーグリーグの中位に位置するベンガルルFCは、46%の勝率と33%の敗率を記録しています。

    ⚽️ベンガルルFCはシーズン全体で40ゴールを記録しており。守備面では、ベンガルルFCはシーズン全体で31ゴールを許し。

    試合結果: ベンガルルFC

    直近の試合
    30.10.26
    Super League
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ベンガルルFC
    ベンガルルFC
    1.47
    1.69
    1
    11
    8
    18
    1
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.47
    1.69
    1
    11
    8
    18
    1
    3
    分
    17.10.26
    Super League
    ベンガルルFC
    ベンガルルFC
    チェンナインFC
    チェンナインFC
    2.15
    0.9
    3
    7
    11
    7
    3
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    2.15
    0.9
    3
    7
    11
    7
    3
    1
    勝
    10.10.26
    Super League
    ベンガルルFC
    ベンガルルFC
    ハイデラバード
    ハイデラバード
    3.73
    1.12
    7
    1
    8
    5
    0
    3
    3
    2
    1
    2
    2
    0
    3.73
    1.12
    7
    1
    8
    5
    0
    3
    勝
    16.05.26
    Super League
    チェンナインFC
    チェンナインFC
    ベンガルルFC
    ベンガルルFC
    0.78
    2.16
    2
    7
    16
    6
    2
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0.78
    2.16
    2
    7
    16
    6
    2
    1
    勝
    09.05.26
    Super League
    ジャムシェードプルFC
    ジャムシェードプルFC
    ベンガルルFC
    ベンガルルFC
    0.82
    0.63
    6
    4
    10
    14
    0
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.82
    0.63
    6
    4
    10
    14
    0
    4
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ムンバイシティFC チーム概要

    🏆インド・スーパーリーグシーズン中、ムンバイシティFCチームは24試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 9 勝利,
    • 6 敗北,
    • 9 引き分け。

    📈現在、インド・スーパーリーグリーグの中位に位置するムンバイシティFCは、38%の勝率と25%の敗率を記録しています。

    ⚽ムンバイシティFCはシーズン全体で29ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で28ゴールを許し。

    試合結果: ムンバイシティFC

    直近の試合
    01.11.26
    Super League
    ムンバイシティFC
    ムンバイシティFC
    ハイデラバード
    ハイデラバード
    2.12
    2.02
    4
    6
    10
    12
    0
    4
    2
    3
    2
    0
    0
    3
    2.12
    2.02
    4
    6
    10
    12
    0
    4
    敗
    25.10.26
    Super League
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ムンバイシティFC
    ムンバイシティFC
    1.57
    1.04
    4
    6
    11
    5
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1.57
    1.04
    4
    6
    11
    5
    1
    0
    分
    19.10.26
    Super League
    パンジャブFC
    パンジャブFC
    ムンバイシティFC
    ムンバイシティFC
    1
    1.31
    4
    4
    13
    11
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1
    1.31
    4
    4
    13
    11
    1
    0
    分
    11.10.26
    Super League
    チャーチル・ブラザーズSC
    チャーチル・ブラザーズSC
    ムンバイシティFC
    ムンバイシティFC
    0.34
    1.75
    4
    10
    11
    10
    2
    0
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    0.34
    1.75
    4
    10
    11
    10
    2
    0
    敗
    21.05.26
    Super League
    パンジャブFC
    パンジャブFC
    2
    ムンバイシティFC
    ムンバイシティFC
    1
    -
    -
    7
    6
    18
    8
    5
    1
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    7
    6
    18
    8
    5
    1
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    試合結果予想

    H2H:

    • 対戦数 - 18;
    • ホームの勝利数 - 6, アウェイの勝利数 - 10, 引き分け - 2.

    統計: ベンガルルFC vs ムンバイシティFC

    • トーナメントでの試合数: 24 vs 24;
    • 勝利数: 11 vs 9;
    • 勝率: 46% vs 38%;
    • 敗北数: 8 vs 6;
    • 引き分け数: 5 vs 9.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 4 vs 3;
    • 敗北数: 4 vs 3;
    • 引き分け数: 2 vs 4.
    トレンド
    • (インド・スーパーリーグ)のベンガルルFCの対戦相手は ムンバイシティFC ホームで過去8試合のうち7試合で数は勝利していませんだった。
    • (インド・スーパーリーグ)のムンバイシティFCの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は敗北していませんだった。
    👉結果の予測: ムンバイシティFCは負けません (オッズ: 1.58)

    総得点予想

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.17、ゲスト-1.72;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.89;
    • 両チームが得点: 全体 - 8; ホームチームのフィールドで - 6.

    統計: ベンガルルFC vs ムンバイシティFC

    • 大会の平均トータル: 2.96 vs 2.38;
    • 平均ゴール数: 1.67 vs 1.21;
    • 前半の平均トータル: 0.71 vs 0.5;
    • 後半の平均トータル: 0.96 vs 0.71;
    • ベンガルルFC: 大会ホームでの平均トータル 1.83;
    • ムンバイシティFC: 大会アウェイでの平均トータル - 1.33;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.7 (ホーム - 1.5) vs 1.1 (アウェイ - 1).
    トレンド
    • (インド・スーパーリーグ)のムンバイシティFCの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。
    👉結果の予測: 合計 ゴール アンダー (2,5) (オッズ: 1.73)

    コーナーキック予想

    H2H

    • 直接対決の得点平均コーナー数 - 10.28 (ホームチーム - 5.17、アウェイチーム - 5.11);
    • ホームチームのフィールドでの得点平均コーナー数 - 10.33 (ホームチーム - 5.89、アウェイチーム - 4.44).

    ベンガルルFC: 統計

    • シーズン: トーナメントの得点平均 - 5.21; ホームで - 6;
    • 過去10試合: 得点平均 - 5.5; ホームで - 6.5.

    ムンバイシティFC: 統計

    • シーズン: トーナメントの得点平均 - 5.42、アウェイで - 4.67;
    • 過去10試合: 得点平均 - 4.7; アウェイで - 3.4.
    トレンド
    • (インド・スーパーリーグ)のムンバイシティFCの 過去7回の試合には毎回10.5 以下のコーナーキックがあった。
    • (インド・スーパーリーグ)のムンバイシティFCの アウェイで過去5回の試合には毎回10.5 以下のコーナーキックがあった。
    👉結果の予測: コーナー - 合計アンダー (10,5) (オッズ: 1.55)

    両チーム得点予想

    H2H:

    • 対戦数 - 18;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 8 回;
    • ホームチームのフィールドで - 6 回。

    統計: ベンガルルFC 対 ムンバイシティFC

    • トーナメントでの試合数: 24 vs 24 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 12 vs 10 ;
    • ホームチーム ベンガルルFC のホームでの両方の目標試合数 - 4 (33%) ;
    • アウェーチーム ムンバイシティFC のアウェーでの両方の目標試合数 - 6 (50%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 5 vs 3 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (ベンガルルFC) - 1 (25%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (ムンバイシティFC) - 1 (20%)。
    👉予測: 両チーム得点: (ない・いいえ) (オッズ: 1.95)

    編集部の予想

    主要統計:
    • ベンガルルFCは過去6回の(インド・スーパーリーグ) 戦で1.5ゴール未満を挙げましたがありました。

    ベンガルルFC 得点 ゴールアンダー (1,5)
    オッズ-238
    発行済み: 2025/03/27, 14:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    統計に基づく予想: ベンガルルFC - ムンバイシティFC

    敗北しましただった。:
    bengaluru-fcmumbai-city-fc(インド・スーパーリーグ)のBengaluruの対戦相手は Mumbai City ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    ムンバイシティFC 勝利
    Bovada
    +166
    勝利していませんだった。:
    bengaluru-fcmumbai-city-fc(インド・スーパーリーグ)のBengaluruの対戦相手は Mumbai City ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    敗北していませんだった。:
    mumbai-city-fc(インド・スーパーリーグ)のMumbai Cityの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は
    ムンバイシティFCは負けません
    Everygame
    -204
    1.5 以上のゴールスコアだった。:
    bengaluru-fcmumbai-city-fc(インド・スーパーリーグ)のBengaluruの対戦相手は Mumbai City 過去14試合のうち12試合で数は
    1.5 以上のゴールスコアがあった。:
    bengaluru-fcmumbai-city-fc(インド・スーパーリーグ)のBengaluruの対戦相手は Mumbai City ホームで過去9回の試合には毎回
    合計 ゴール オーバー (1,5)
    Everygame
    -333
    失点しましたがありました。:
    bengaluru-fcmumbai-city-fcBengaluruは過去8回の(インド・スーパーリーグ) ホームで 戦で
    ムンバイシティFC は ゴール を獲得します
    Everygame
    -303
    対戦相手について

    ベンガルルFC - ムンバイシティFC テーブル上の位置

    Super League 24/25
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    3.
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    24108646-2938
    4.
    ベンガルルFC
    ベンガルルFC
    24115840-3138
    5.
    ジャムシェードプルFC
    ジャムシェードプルFC
    241221037-4338
    6.
    ムンバイシティFC
    ムンバイシティFC
    2499629-2836
    7.
    オディシャ
    オディシャ
    2489744-3733

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    5 - 勝利
    4 - 引き分け
    1 - 敗戦
    勝利 - 2
    引き分け - 4
    敗戦 - 4
    10 試合
    得点する - 16
    失点 - 10
    +6
    +1
    12 - 得点する
    11 - 失点
    5
    勝利
    2
    4
    引き分け
    4
    1
    敗戦
    4
    得失点差
    16
    得点する
    12
    10
    失点
    11
    2.6
    試合平均にした合計ゴール
    2.3
    1.6
    試合平均に得点されたゴール
    1.2
    1
    試合平均の失点ゴール
    1.1
    6
    両チーム得点
    5
    56'
    分に得点されたゴール
    75'
    スタッツを見る