Utrecht vs Zrinjski Mostar H2H 統計

直接の対戦

FCユトレヒト
FCユトレヒト
4 試合
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
1 勝利
2 引き分け
1 勝利
25%
50%
25%
FCユトレヒト
前半
ズリニスキ・モスタル
2 勝利
1 引き分け
1 勝利
50%
25%
25%
FCユトレヒト
後半
ズリニスキ・モスタル
2 勝利
1 引き分け
1 勝利
50%
25%
25%
28.08.25
Europa League
FCユトレヒト
FCユトレヒト
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
1.03
0.3
4
7
15
10
2
3
0
0
0
0
0
0
1.03
0.3
4
7
15
10
2
3
21.08.25
Europa League
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
1
FCユトレヒト
FCユトレヒト
0.6
1.94
6
2
11
9
5
3
0
2
0
1
0
1
0.6
1.94
6
2
11
9
5
3
01.08.19
UEL
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
Utrecht
Utrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
25.07.19
UEL
Utrecht
Utrecht
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
-
-
-
-
8
4
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
8
4
-
-

ゴール

ゴール合計
7
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
3
試合合計
1
オーバー - 25%
3
75% - 以下
1試合平均得点
1.75
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0.75
1ゴールあたり平均時間
55'
StatisticsChartSlim-left
97'
StatisticsChartSlim-left
130'
FCユトレヒト
0
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
ズリニスキ・モスタル

試合スタッツ

ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 47
11.75
StatisticsChartSlim-left
29
StatisticsChartSlim-left
18
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 19
4.75
StatisticsChartSlim-left
9
StatisticsChartSlim-left
10
レッドカード
合計: 1
0.25
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

最後の結果の比較

FCユトレヒトオランダ
ズリニスキ・モスタルボスニア・ヘルツェゴビナ
全大会直近10試合
全大会直近10試合

FCユトレヒト - ズリニスキ・モスタル 最近の試合

FCユトレヒト
FCユトレヒト
試合
01.11.26
eredivisie
SCテルスター
SCテルスター
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1.86
1.39
3
9
10
20
0
2
4
2
3
1
1
1
1.86
1.39
3
9
10
20
0
2
敗
29.10.26
knvb cup
コザッケン・ボーイズ
コザッケン・ボーイズ
FCユトレヒト
FCユトレヒト
-
-
7
8
13
11
0
0
0
1
0
1
0
0
-
-
7
8
13
11
0
0
勝
24.10.26
eredivisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
FCズウォレ
FCズウォレ
1.66
0.91
7
2
11
8
2
2
1
1
0
0
1
1
1.66
0.91
7
2
11
8
2
2
分
18.10.26
eredivisie
トゥウェンテ・エンスヘーデ
トゥウェンテ・エンスヘーデ
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1.52
1.28
5
4
11
11
0
2
1
2
1
0
0
2
1.52
1.28
5
4
11
11
0
2
勝
11.10.26
eredivisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
ヴィレム・ティルブルフ
ヴィレム・ティルブルフ
1.4
0.7
7
3
15
13
2
0
3
1
0
0
3
1
1.4
0.7
7
3
15
13
2
0
勝
20.09.26
eredivisie
フェイエノールト・ロッテルダム
フェイエノールト・ロッテルダム
FCユトレヒト
FCユトレヒト
2.93
0.73
6
3
11
23
2
2
5
0
3
0
2
0
2.93
0.73
6
3
11
23
2
2
敗
13.09.26
eredivisie
エクセルシオール・ロッテルダム
エクセルシオール・ロッテルダム
FCユトレヒト
FCユトレヒト
0.89
1.46
5
2
9
8
2
0
1
2
0
1
1
1
0.89
1.46
5
2
9
8
2
0
勝
08.09.26
eredivisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
ゴー・アヘッド・イーグルス
ゴー・アヘッド・イーグルス
2.67
2.06
7
5
16
8
2
1
3
3
0
1
3
2
2.67
2.06
7
5
16
8
2
1
分
30.08.26
eredivisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
PSVアイントフォーフェン
PSVアイントフォーフェン
0.22
3.16
0
13
21
8
5
1
1
6
1
2
0
4
0.22
3.16
0
13
21
8
5
1
敗
22.08.26
eredivisie
スパルタ・ロッテルダム
スパルタ・ロッテルダム
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1.41
2.13
5
7
10
13
0
0
3
3
1
1
2
2
1.41
2.13
5
7
10
13
0
0
分
すべて表示
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
試合
31.10.26
Premier League
ツェルジェズニカー
ツェルジェズニカー
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
-
-
0
1
13
12
0
0
0
4
0
3
0
1
-
-
0
1
13
12
0
0
勝
27.10.26
ボスニアヘルツェゴビナカップ
FKラクタシ
FKラクタシ
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
-
-
3
7
-
-
0
0
1
3
0
2
1
1
-
-
3
7
-
-
0
0
勝
23.10.26
Premier League
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
FKラドニク・ビイェリナ
FKラドニク・ビイェリナ
-
-
7
7
10
12
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
7
7
10
12
0
0
勝
18.10.26
Premier League
NKチェリク・ゼニツァ
NKチェリク・ゼニツァ
1
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
-
-
2
3
9
20
3
3
0
3
0
0
0
3
-
-
2
3
9
20
3
3
勝
11.10.26
Premier League
スロガドボジュ
スロガドボジュ
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
-
-
1
2
8
12
0
0
2
6
0
2
2
4
-
-
1
2
8
12
0
0
勝
02.10.26
クラブ親善試合
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
ヤドラン・ポレッチ
ヤドラン・ポレッチ
-
-
2
6
-
-
0
1
2
1
0
0
2
1
-
-
2
6
-
-
0
1
勝
27.09.26
クラブ親善試合
FKラドニク・ビイェリナ
FKラドニク・ビイェリナ
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
-
-
7
1
-
-
0
2
0
1
0
1
0
0
-
-
7
1
-
-
0
2
勝
26.09.26
クラブ親善試合
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
FKヴォイヴォディナ
FKヴォイヴォディナ
-
-
4
5
-
-
0
3
0
0
0
0
0
0
-
-
4
5
-
-
0
3
分
19.09.26
Premier League
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
ヴェレツモスタール
ヴェレツモスタール
-
-
5
5
15
12
2
2
2
0
1
0
1
0
-
-
5
5
15
12
2
2
勝
12.09.26
Premier League
ボラツ・バニャ・ルカ
ボラツ・バニャ・ルカ
ズリニスキ・モスタル
ズリニスキ・モスタル
-
-
4
5
24
16
4
6
1
0
1
0
0
0
-
-
4
5
24
16
4
6
敗
すべて表示

試合結果

FCユトレヒトFCユトレヒト· 10 試合
4 勝利
3 引き分け
3 敗戦
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
20%
30%
30%
50%
50%
敗戦
20%
·10 試合 ·ズリニスキ・モスタルズリニスキ・モスタル
9 勝利
0 引き分け
1 敗戦
90%
10%
1 得点
2 得点
60%
60%
30%
40%
10%
敗戦
0%
無失点勝利
1
5
無得点敗戦
1
1
逆転勝利
1
0
カムバック敗北
1
0

ゴールスタッツ

18
得点する
25
得点する
5
前半のゴール
11
13
後半のゴール
14
5
最初の得点
9
1
無得点
1
FCユトレヒト
6%
1
6%
1
17%
3
22%
4
17%
3
33%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ズリニスキ・モスタル
16%
4
8%
2
20%
5
24%
6
12%
3
20%
5
25
失点
6
失点
11
前半のゴール
2
14
後半のゴール
4
5
先に失点
1
1
無失点
5
FCユトレヒト
16%
4
16%
4
28%
7
32%
8
16%
4
32%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ズリニスキ・モスタル
17%
1
50%
3
83%
5
50%
3
117%
7
67%
4
1試合平均得点
4.3
3.1
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
4
8
1ゴールあたり平均時間
50'
36'

試合の合計ゴール

FCユトレヒトFCユトレヒト
平均総得点
ズリニスキ・モスタルズリニスキ・モスタル
4.3
試合のまとめ
3.1
1.6
前半
1.3
2.7
後半
1.8

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

FCユトレヒト - 試合統計

FCユトレヒト
ズリニスキ・モスタル
48.7%
ボール支配率
53.3%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
54
StatisticsChartSlim-left
43
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
17
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

FCユトレヒト
正確なスコア
ズリニスキ・モスタル
1:2
2 回
20%
3:3
2 回
20%
0:1
1 回
10%
1:1
1 回
10%
1:6
1 回
10%
1:0
2 回
20%
0:1
1 回
10%
0:3
1 回
10%
0:4
1 回
10%
1:3
1 回
10%
FCユトレヒト
正確なゴール数
ズリニスキ・モスタル
1
1 回
10%
3
2 回
20%
4
1 回
10%
2
1 回
10%
6
3 回
30%
1 ゴール
3 ゴール数
4 ゴール数
2 ゴール数
6 ゴール数
1
3 回
30%
3
2 回
20%
4
3 回
30%
2
1 回
10%