Shanghai Jiading vs Guangxi Pingguo H2H 統計
直接の対戦
目標
ゴール合計
7
4
3
試合合計
2
オーバー - 100%
0
0% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.5
2
1.5
ゴールに平均時点
25'
45'
60'
上海嘉定
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
2
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
Guangxi Pingguo
試合スタッツ
上海嘉定
Guangxi Pingguo
52.5%
ボールコントロール
47.5%
ファウル
合計: 51
25.5
25
26
コーナーキック
合計: 19
9.5
8
11
オフサイド
合計: 11
5.5
10
1
イエローカード
合計: 10
5
3
7
赤カード
合計: 1
0.5
1
0
最後の結果の比較


上海嘉定中国
Guangxi Pingguo中国

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
上海嘉定 - Guangxi Pingguo 最近の試合
マッチ
22.08.26
First League上海嘉定
Yanbian Longding
-
-
7
1
19
12
3
2
2
3
1
1
1
2
-
-
7
1
19
12
3
2
負け
16.08.26
First LeagueShenzhen Juniors
上海嘉定
-
-
10
3
17
7
4
0
0
0
0
0
0
0
-
-
10
3
17
7
4
0
引き分け
01.08.26
First League上海嘉定
Guangxi Hengchen
1
-
-
7
3
11
19
1
2
2
4
1
1
1
3
-
-
7
3
11
19
1
2
負け
25.07.26
First League上海嘉定
Guangdong Guangzhou Power
-
-
8
6
14
21
2
1
1
2
0
0
1
2
-
-
8
6
14
21
2
1
負け
18.07.26
First LeagueDongguan United
上海嘉定
-
-
5
8
10
9
2
1
0
1
0
0
0
1
-
-
5
8
10
9
2
1
勝
13.07.26
First League上海嘉定
Foshan Nanshi
-
-
4
3
16
12
1
2
1
0
1
0
0
0
-
-
4
3
16
12
1
2
勝
04.07.26
First League上海嘉定
Shijiazhuang Kungfu
-
-
7
0
15
21
2
2
2
1
0
1
2
0
-
-
7
0
15
21
2
2
勝
28.06.26
First League蘇州東呉足球倶楽部
上海嘉定
-
-
10
1
7
14
1
3
1
2
0
2
1
0
-
-
10
1
7
14
1
3
勝
20.06.26
FA Cup上海嘉定
Chongqing Tonglianglong
-
-
0
1
6
2
1
0
0
2
0
1
0
1
-
-
0
1
6
2
1
0
負け
Guangxi Pingguo
マッチ
08.11.25
First LeagueShaanxi Union
Guangxi Pingguo
1.18
1.16
3
4
14
14
1
4
5
1
2
0
3
1
1.18
1.16
3
4
14
14
1
4
負け
01.11.25
First LeagueGuangxi Pingguo
上海嘉定
1
1.37
1.15
5
2
14
11
4
0
2
1
2
0
0
1
1.37
1.15
5
2
14
11
4
0
勝
26.10.25
First LeagueGuangxi Pingguo
Yanbian Longding
0.3
2.3
5
3
27
17
2
3
0
2
0
0
0
2
0.3
2.3
5
3
27
17
2
3
負け
19.10.25
First League南通支云FC
Guangxi Pingguo
1.26
0.37
5
5
15
12
2
2
3
0
2
0
1
0
1.26
0.37
5
5
15
12
2
2
負け
12.10.25
First League青島紅獅足球倶楽部
Guangxi Pingguo
1.16
1.31
6
4
18
22
0
1
1
1
1
1
0
0
1.16
1.31
6
4
18
22
0
1
引き分け
05.10.25
First LeagueGuangxi Pingguo
Chongqing Tonglianglong
1.33
0.54
3
3
10
22
0
4
1
2
0
1
1
1
1.33
0.54
3
3
10
22
0
4
負け
26.09.25
First LeagueFoshan Nanshi
Guangxi Pingguo
0.91
1.08
4
3
12
22
3
4
1
2
0
0
1
2
0.91
1.08
4
3
12
22
3
4
勝
20.09.25
First LeagueShijiazhuang Kungfu
Guangxi Pingguo
1.01
0.58
1
1
18
25
1
4
1
0
0
0
1
0
1.01
0.58
1
1
18
25
1
4
負け
13.09.25
First LeagueGuangxi Pingguo
Dalian Kuncheng City
0.38
0.43
3
2
15
12
1
1
1
1
0
0
1
1
0.38
0.43
3
2
15
12
1
1
引き分け
16.08.25
First LeagueGuangxi Pingguo
1
Dongguan United
1
1.17
0.98
3
6
11
13
1
2
3
1
2
0
1
1
1.17
0.98
3
6
11
13
1
2
勝
試合結果
4 勝った試合
2 引き分け
4 敗因
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
20%
20%
60%
30%
20%
敗因
50%
·10 マッチ ·Guangxi Pingguo
3 勝った試合
2 引き分け
5 負けた試合
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
20%
10%
50%
40%
30%
敗因
50%
失点勝利
0
ゴールなしの敗北
3
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
12
11
6
1タイムの得点5
6
セカンド得点のゴール6
4
最初の得点4
2
失点3
上海嘉定
0%
0
25%
3
25%
3
0%
0
8%
1
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Guangxi Pingguo
9%
1
9%
1
27%
3
27%
3
0%
0
27%
3
14
18
5
1タイムの得点6
9
セカンド得点のゴール12
5
最初からスキップした6
3
ミスなし0
上海嘉定
7%
1
7%
1
36%
5
29%
4
29%
4
14%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Guangxi Pingguo
11%
2
17%
3
11%
2
28%
5
11%
2
44%
8
試合に平均ゴール合計
2.9
最初のゴールの平均分数
1'
両チーム得点
6
ゴールに平均時点
81'
試合の合計ゴール
Guangxi Pingguo
2.6
試合のまとめ2.9
1.1
一つの得点1.1
1.5
二つの得点1.8
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
4
40%
6
60%
1.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
上海嘉定 - 試合統計
上海嘉定
Guangxi Pingguo
47.9%
46.5%
ファウル
122
172
コーナーキック
50
36
オフサイド
-
-
イエローカード
18
24
赤カード
1
1
試合結果
1:2
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
2 回20%
1:2
2 回20%
0:2
1 回10%
1:0
1 回10%
2:1
1 回10%
3
3 回30%
2
2 回20%
1
2 回20%
6
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
6 ゴール数
4 ゴール数
3
4 回40%
2
3 回30%
1
1 回10%
6
1 回10%
4
1 回10%
他のチームのH2H統計
中国サッカー甲級リーグ
Wuxi Wuguo
Yanbian Longding
5 9月
11:00
スタッツを更新
中国サッカー甲級リーグ
Shaanxi Union
Dongguan United
5 9月
11:00
スタッツを更新
中国サッカー甲級リーグ
長春亜泰
上海嘉定
5 9月
11:00
スタッツを更新
中国サッカー甲級リーグ
Foshan Nanshi
Dalian Kuncheng City
5 9月
11:30
スタッツを更新
中国サッカー甲級リーグ
南通支云FC
Guangdong Guangzhou Power
5 9月
11:30
スタッツを更新
2.リーグ
Hekimoglu Trabzon
サカルヤスポル
6 9月
13:00
スタッツを更新