Orlando City vs Сincinnati H2H 統計
直接の対戦
オーランドシティSC
16 試合
FCシンシナティ
5 勝った試合
6 引き分け
5 勝った試合
31%
38%
31%
一つの得点
3 勝った試合
6 引き分け
7 勝った試合
19%
38%
44%
二つの得点
7 勝った試合
6 引き分け
3 勝った試合
44%
38%
19%
11.02.26
Club Friendly GamesオーランドシティSC
FCシンシナティ
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
1
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
目標
ゴール合計
43
23
20
試合合計
7
オーバー - 44%
9
56% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.69
1.44
1.25
ゴールに平均時点
33'
62'
72'
オーランドシティSC
3
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
2
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
HT
5
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
3
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
FCシンシナティ
試合スタッツ
イエローカード
合計: 73
4.56
42
31
赤カード
合計: 3
0.19
2
1
最後の結果の比較


オーランドシティSC米国
FCシンシナティ米国

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
オーランドシティSC - FCシンシナティ 最近の試合
マッチ
19.08.26
mlsオーランドシティSC
シカゴ・ファイアー
1.16
0.35
3
3
15
11
2
2
1
2
0
1
1
1
1.16
0.35
3
3
15
11
2
2
負け
15.08.26
mlsオーランドシティSC
FCシンシナティ
1.61
0.9
10
5
7
12
1
2
1
1
0
1
1
0
1.61
0.9
10
5
7
12
1
2
引き分け
12.08.26
Leagues CupオーランドシティSC
アトレティコ・サンルイス
-
-
3
6
3
2
3
3
2
2
1
0
1
2
5
3
-
-
3
6
3
2
3
3
勝
08.08.26
Leagues CupオーランドシティSC
クラブ・レオン
-
-
7
5
4
2
2
3
1
2
1
0
0
2
-
-
7
5
4
2
2
3
負け
06.08.26
Leagues CupCFモンテレー
オーランドシティSC
-
-
2
5
8
8
5
3
1
2
0
1
1
1
-
-
2
5
8
8
5
3
勝
01.08.26
mlsニューヨーク・レッドブルズ
オーランドシティSC
3.5
3.56
5
4
10
10
3
2
3
2
2
0
1
2
3.5
3.56
5
4
10
10
3
2
負け
26.07.26
mlsオーランドシティSC
ナッシュビルSC
0.87
0.76
2
7
8
10
1
0
1
0
0
0
1
0
0.87
0.76
2
7
8
10
1
0
勝
23.07.26
mlsサンノゼ・アースクエイクス
オーランドシティSC
1.25
1.62
3
2
20
10
4
2
0
4
0
2
0
2
1.25
1.62
3
2
20
10
4
2
勝
マッチ
19.08.26
mlsFCシンシナティ
ニューヨークシティFC
1.27
1.38
2
5
10
9
3
3
2
1
1
1
1
0
1.27
1.38
2
5
10
9
3
3
勝
15.08.26
mlsオーランドシティSC
FCシンシナティ
1.61
0.9
10
5
7
12
1
2
1
1
0
1
1
0
1.61
0.9
10
5
7
12
1
2
引き分け
12.08.26
Leagues CupFCシンシナティ
アトラスFC
-
-
10
0
13
10
1
1
1
2
1
0
0
2
-
-
10
0
13
10
1
1
負け
08.08.26
Leagues CupFCシンシナティ
プーマスUNAM
-
-
4
6
5
11
1
0
2
0
1
0
1
0
-
-
4
6
5
11
1
0
勝
04.08.26
Leagues CupFCシンシナティ
CFパチューカ
-
-
3
6
8
10
3
2
3
1
2
1
1
0
-
-
3
6
8
10
3
2
勝
02.08.26
mlsFCシンシナティ
サンノゼ・アースクエイクス
1.58
0.68
9
6
12
6
3
0
4
2
1
1
3
1
1.58
0.68
9
6
12
6
3
0
勝
25.07.26
mlsコロンバスクルー
FCシンシナティ
1
2.1
0.76
4
5
11
8
0
1
2
1
2
1
0
0
2.1
0.76
4
5
11
8
0
1
負け
22.07.26
mlsFCシンシナティ
バンクーバー・ホワイトキャップスFC
1.55
1.9
1
3
12
13
1
5
4
3
3
2
1
1
1.55
1.9
1
3
12
13
1
5
勝
試合結果
5 勝った試合
2 引き分け
3 敗因
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
50%
50%
10%
20%
40%
敗因
30%
·10 マッチ ·FCシンシナティ
5 勝った試合
2 引き分け
3 負けた試合
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
60%
40%
20%
20%
20%
敗因
40%
失点勝利
1
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
3
カムバック敗北
2
ゴールスタッツ
19
19
6
1タイムの得点12
13
セカンド得点のゴール7
6
最初の得点7
0
失点1
オーランドシティSC
5%
1
16%
3
11%
2
32%
6
26%
5
11%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCシンシナティ
16%
3
21%
4
26%
5
5%
1
5%
1
26%
5
15
17
5
1タイムの得点8
10
セカンド得点のゴール9
4
最初からスキップした3
2
ミスなし1
オーランドシティSC
13%
2
33%
5
13%
2
33%
5
53%
8
27%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCシンシナティ
18%
3
24%
4
18%
3
24%
4
0%
0
29%
5
試合に平均ゴール合計
3.6
両チーム得点
8
ゴールに平均時点
47'
試合の合計ゴール
FCシンシナティ
3.4
試合のまとめ3.6
1.1
一つの得点2
2.3
二つの得点1.6
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
0
0
0.5
9
90%
1
10%
6
60%
4
40%
1.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
2.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
オーランドシティSC - 試合統計
オーランドシティSC
FCシンシナティ
51.4%
53.9%
ファウル
87
96
コーナーキック
42
52
オフサイド
-
-
イエローカード
19
18
赤カード
0
1
試合結果
1:2
3 回30%
0:4
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
2:1
1 回10%
1:1
2 回20%
2:1
2 回20%
1:2
1 回10%
2:0
1 回10%
3:1
1 回10%
3
4 回40%
2
1 回10%
4
2 回20%
6
1 回10%
1
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
1 ゴール
3
3 回30%
2
3 回30%
4
2 回20%
6
1 回10%
他のチームのH2H統計
U19 ファーストデビジョン
シグマオロモウツ
スパルタプラハ
1 9月
10:30
スタッツを更新
プレミアリーグ
ガズル・エル・マハラー
ENPPIクラブ
1 9月
14:00
スタッツを更新
チャンピオンシップ
ウェストハム・ユナイテッド
ウォルヴァーハンプトン
1 9月
18:45
スタッツを更新
UEFA Europa Cup Women
FK Csikszereda Miercurea Ciuc (w)
ブレイザブリク コーパヴォグル (女性)
2 9月
16:00
スタッツを更新
リーグ 1
レディングFC
マンスフィールド・タウン
2 9月
19:00
スタッツを更新
Copa de la Liga, Reserves
Talleres de Cordoba 2
Instituto AC Cordoba Reserve
2 9月
22:00
スタッツを更新