Marseille (W) vs Montpellier H2H 統計

直接の対戦

オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
8 試合
モンペリエHSC
モンペリエHSC
2 勝った試合
0 引き分け
6 勝った試合
25%
75%
オリンピク・マルセイユ
一つの得点
モンペリエHSC
2 勝った試合
0 引き分け
6 勝った試合
25%
75%
オリンピク・マルセイユ
二つの得点
モンペリエHSC
3 勝った試合
1 引き分け
4 勝った試合
38%
13%
50%
29.08.26
FRA LC W
モンペリエHSC
モンペリエHSC
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
28.03.26
Division 1 Women
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
モンペリエHSC
モンペリエHSC
-
-
4
3
10
13
1
4
1
2
0
1
1
1
-
-
4
3
10
13
1
4
20.12.25
Division 1 Women
モンペリエHSC
モンペリエHSC
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
0.56
1.63
2
5
15
14
3
1
0
3
0
2
0
1
0.56
1.63
2
5
15
14
3
1
06.08.25
Club Friendly Games
モンペリエHSC
モンペリエHSC
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
16.11.19
Division 1 Women
Olympique Marseille (W)
Olympique Marseille (W)
Montpellier (W)
Montpellier (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-

目標

ゴール合計
32
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
22
試合合計
8
オーバー - 100%
0
0% - 以下
試合に平均ゴール合計
4
StatisticsChartSlim-left
1.25
StatisticsChartSlim-left
2.75
ゴールに平均時点
22'
StatisticsChartSlim-left
72'
StatisticsChartSlim-left
32'
オリンピク・マルセイユ
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
モンペリエHSC

試合スタッツ

イエローカード
合計: 9
1.13
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
7
赤カード
合計: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

オリンピク・マルセイユフランス
モンペリエHSCフランス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

オリンピク・マルセイユ - モンペリエHSC 最近の試合

オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
マッチ
29.08.26
FRA LC W
モンペリエHSC
モンペリエHSC
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
22.08.26
FRA LC W
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
トゥールーズFC
トゥールーズFC
-
-
5
5
-
-
2
1
3
0
1
0
2
0
-
-
5
5
-
-
2
1
16.08.26
Club Friendly Games
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
Grenoble Claix Women
Grenoble Claix Women
-
-
-
-
-
-
0
0
3
1
1
0
2
1
-
-
-
-
-
-
0
0
12.08.26
Club Friendly Games
ASサンテティエンヌ
ASサンテティエンヌ
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
08.08.26
Club Friendly Games
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
RCDエスパニョール・バルセロナ
RCDエスパニョール・バルセロナ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
31.07.26
Club Friendly Games
エヴィアン トノン ジラルド FC
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
-
-
-
-
-
-
-
-
4
4
1
1
3
3
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
06.05.26
Division 1 Women
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
1
ディジョンFCO
ディジョンFCO
-
-
0
6
7
12
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
0
6
7
12
1
2
負け
25.04.26
Division 1 Women
Lens (W)
Lens (W)
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
-
-
9
3
9
11
1
4
0
1
0
0
0
1
-
-
9
3
9
11
1
4
22.04.26
Division 1 Women
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
FCナント
FCナント
-
-
3
2
10
12
2
2
0
2
0
1
0
1
-
-
3
2
10
12
2
2
負け
28.03.26
Division 1 Women
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
モンペリエHSC
モンペリエHSC
-
-
4
3
10
13
1
4
1
2
0
1
1
1
-
-
4
3
10
13
1
4
負け
全部を見せる
モンペリエHSC
モンペリエHSC
マッチ
29.08.26
FRA LC W
モンペリエHSC
モンペリエHSC
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
15.08.26
Club Friendly Games
モンペリエHSC
モンペリエHSC
トゥールーズFC
トゥールーズFC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
12.08.26
Club Friendly Games
バルセロナ
バルセロナ
モンペリエHSC
モンペリエHSC
-
-
12
1
-
-
0
3
3
1
1
0
2
1
-
-
12
1
-
-
0
3
負け
08.08.26
Club Friendly Games
モンペリエHSC
モンペリエHSC
OGCニース
OGCニース
-
-
-
-
-
-
-
-
5
0
3
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
01.08.26
Club Friendly Games
レバンテ・ラス・プラナス
レバンテ・ラス・プラナス
モンペリエHSC
モンペリエHSC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
06.05.26
Division 1 Women
オリンピックリヨン
オリンピックリヨン
モンペリエHSC
モンペリエHSC
-
-
6
3
11
9
0
2
3
1
2
0
1
1
-
-
6
3
11
9
0
2
負け
25.04.26
Division 1 Women
モンペリエHSC
モンペリエHSC
ASサンテティエンヌ
ASサンテティエンヌ
-
-
2
8
13
10
4
1
1
0
1
0
0
0
-
-
2
8
13
10
4
1
22.04.26
Division 1 Women
モンペリエHSC
モンペリエHSC
パリ
パリ
-
-
4
8
14
8
4
1
0
2
0
0
0
2
-
-
4
8
14
8
4
1
負け
28.03.26
Division 1 Women
オリンピク・マルセイユ
オリンピク・マルセイユ
モンペリエHSC
モンペリエHSC
-
-
4
3
10
13
1
4
1
2
0
1
1
1
-
-
4
3
10
13
1
4
22.03.26
Division 1 Women
モンペリエHSC
モンペリエHSC
パリ・サンジェルマン
パリ・サンジェルマン
-
-
5
7
9
12
3
1
2
3
1
1
1
2
-
-
5
7
9
12
3
1
負け
全部を見せる

試合結果

オリンピク・マルセイユオリンピク・マルセイユ· 10 マッチ
4 勝った試合
1 引き分け
5 敗因
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
40%
30%
20%
30%
40%
敗因
40%
·10 マッチ ·モンペリエHSCモンペリエHSC
2 勝った試合
1 引き分け
7 負けた試合
20%
10%
70%
1 得点
2 得点
20%
20%
20%
50%
60%
敗因
30%
失点勝利
3
1
ゴールなしの敗北
2
3
カムバックの勝利
0
0
カムバック敗北
0
1

ゴールスタッツ

17
得点する
10
得点する
6
1タイムの得点
4
11
セカンド得点のゴール
6
-
最初の得点
-
2
失点
3
オリンピク・マルセイユ
6%
1
18%
3
6%
1
35%
6
12%
2
6%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
モンペリエHSC
10%
1
10%
1
20%
2
20%
2
20%
2
20%
2
17
失点
19
失点
6
1タイムの得点
11
11
セカンド得点のゴール
8
-
最初からスキップした
-
3
ミスなし
1
オリンピク・マルセイユ
12%
2
18%
3
29%
5
59%
10
6%
1
24%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
モンペリエHSC
32%
6
11%
2
21%
4
21%
4
11%
2
21%
4
試合に平均ゴール合計
3.4
2.9
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
6
5
ゴールに平均時点
53'
90'

試合の合計ゴール

オリンピク・マルセイユオリンピク・マルセイユ
平均合計
モンペリエHSCモンペリエHSC
3.4
試合のまとめ
2.9
1.2
一つの得点
1.5
2.2
二つの得点
1.4

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

オリンピク・マルセイユ - 試合統計

イエローカード
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
27
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

オリンピク・マルセイユ
正しい評価
モンペリエHSC
0:1
2
20%
0:2
1
10%
0:3
1
10%
1:2
1
10%
2:1
1
10%
1:0
2
20%
1:2
2
20%
0:2
1
10%
0:3
1
10%
2:1
1
10%
オリンピク・マルセイユ
正確なゴール数
モンペリエHSC
3
4
40%
1
2
20%
4
1
10%
2
1
10%
3 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
3
4
40%
1
2
20%
4
2
20%
2
1
10%
5
1
10%