Queretaro vs Santos Laguna 予想 28 2月 2026

    📣早いゴールが両チームの戦略にどのように影響するか?それが起これば、ケレタロFCチームとクラブ・サントス・ラグナチームの対戦で興味深い展開が見られるでしょう。会議は01:00 28 2月に予定されています。トーナメントの試合は、Santiago de Queretaro市のEstadio Olimpico de Queretaroスタジアムで行われます。オッズに注意してください - ブックメーカーはそれぞれとでサイドの勝利に賭けることを提案しています。

    直接の対戦

    最後の公式戦は26 10月 2025に行われ、試合結果は3:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - クラブ・サントス・ラグナ):

    • ボール支配率: 46% 対 54%;
    • コーナーキック数: 2 対 1;
    • ファウル数: 12 対 15;
    • イエローカード数: 2 対 5;
    • 枠内シュート数: 6 対 5.

    📊公式戦でのケレタロFCとクラブ・サントス・ラグナのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 53;
    • ホームチームの勝利数 - 13、アウェイチームの勝利数 - 29、引き分け - 11;
    • ゴール数 - 67対85;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.4、後半の平均総ゴール数 - 1.47;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.87。

    Queretaro - Santos Laguna 対戦成績

    24%
    13 勝利
    22%
    12 引き分け
    54%
    29 勝利
    総試合数
    54
    1試合平均ゴール
    2.89
    両チーム得点
    56%
    1.28
    平均総得点
    1.61
    1.44
    イエローカード
    1.37
    直近の試合
    28.02.26
    Primera Division
    ケレタロFC
    ケレタロFC
    クラブ・サントス・ラグナ
    クラブ・サントス・ラグナ
    2
    3.96
    1.95
    6
    3
    8
    8
    8
    4
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    3.96
    1.95
    6
    3
    8
    8
    8
    4
    26.10.25
    Primera Division
    クラブ・サントス・ラグナ
    クラブ・サントス・ラグナ
    ケレタロFC
    ケレタロFC
    2.66
    1.11
    2
    1
    12
    15
    2
    5
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    2.66
    1.11
    2
    1
    12
    15
    2
    5
    13.04.25
    Primera Division
    クラブ・サントス・ラグナ
    クラブ・サントス・ラグナ
    ケレタロFC
    ケレタロFC
    1.14
    1.19
    10
    6
    18
    14
    3
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1.14
    1.19
    10
    6
    18
    14
    3
    1
    09.11.24
    Primera Division
    ケレタロFC
    ケレタロFC
    クラブ・サントス・ラグナ
    クラブ・サントス・ラグナ
    2.23
    0.71
    6
    7
    16
    16
    4
    4
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    2.23
    0.71
    6
    7
    16
    16
    4
    4
    02.03.24
    Primera Division
    ケレタロFC
    ケレタロFC
    クラブ・サントス・ラグナ
    クラブ・サントス・ラグナ
    -
    -
    7
    3
    13
    11
    5
    4
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    3
    13
    11
    5
    4
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ケレタロFC チーム概要

    最後の公式戦はにLiga MXで行われました(ホームチーム:アトレティコ・サンルイス、アウェイチーム:ケレタロFC)。試合は3:0のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(ケレタロFC vs アトレティコ・サンルイス):

    • ボール支配率:42% vs 58%;
    • コーナーキック:2 vs 5;
    • ファウル:9 vs 10;
    • イエローカード:2 vs 2;
    • 枠内シュート:5 vs 6。

    📊しかし、全体像を理解するために、最後の10試合のパフォーマンスを評価しましょう。この期間中、今日のホームチームは4勝利をファンに提供し、2試合で引き分けに落ち着き、4回敗れました。

    ⚽類似の10試合の期間におけるゴールについて、平均得点数は1、最後の10試合のホームパフォーマンスにおける平均得点数は1、平均失点数は1.2です。

    試合結果: ケレタロFC

    直近の試合
    10.10.26
    Primera Division
    ケレタロFC
    ケレタロFC
    アトランテFC
    アトランテFC
    1.72
    0.79
    6
    8
    9
    14
    1
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.72
    0.79
    6
    8
    9
    14
    1
    3
    勝
    26.09.26
    Primera Division
    グアダラハラ・チーバス
    グアダラハラ・チーバス
    1
    ケレタロFC
    ケレタロFC
    1.42
    1.53
    12
    6
    6
    7
    0
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    1.42
    1.53
    12
    6
    6
    7
    0
    2
    勝
    21.09.26
    Primera Division
    ケレタロFC
    ケレタロFC
    クラブ・レオン
    クラブ・レオン
    1.67
    1.78
    8
    1
    15
    11
    4
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.67
    1.78
    8
    1
    15
    11
    4
    3
    分
    12.09.26
    Primera Division
    クラブ・ティフアナ・デ・カリエンテ
    クラブ・ティフアナ・デ・カリエンテ
    ケレタロFC
    ケレタロFC
    2.44
    0.83
    13
    4
    8
    14
    0
    5
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    2.44
    0.83
    13
    4
    8
    14
    0
    5
    勝
    29.08.26
    Primera Division
    アトラスFC
    アトラスFC
    1
    ケレタロFC
    ケレタロFC
    1.29
    1.66
    6
    2
    8
    14
    0
    2
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    1.29
    1.66
    6
    2
    8
    14
    0
    2
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    クラブ・サントス・ラグナ チーム概要

    最後の公式戦はに行われ、Liga MXの一環として開催されました(ホームチーム - クラブ・レオン, アウェイチーム - クラブ・サントス・ラグナ)。試合は2:1の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(クラブ・サントス・ラグナ vs クラブ・レオン):

    • ボール支配率: 53% vs 47%;
    • コーナーキック: 6 vs 2;
    • ファウル: 13 vs 14;
    • イエローカード: 1 vs 5;
    • 枠内シュート: 4 vs 4。

    📊今のところ、カレンダーの過去10試合に基づいたチームの統計を見てみましょう。この間、チームクラブ・サントス・ラグナは2の勝利をファンに贈り、1回引き分けて、7試合を敗北で終了しました。

    ⚽全体的に、指標はそれ自体を物語っていますが、この期間中の効果も評価しましょう。数字は次のようになっています:
    • 合計得点数 - 12;
    • 平均得点 - 1.2;
    • 平均失点 - 2.6。

    試合結果: クラブ・サントス・ラグナ

    直近の試合
    11.10.26
    Primera Division
    アトレティコ・サンルイス
    アトレティコ・サンルイス
    クラブ・サントス・ラグナ
    クラブ・サントス・ラグナ
    1
    2.26
    6
    3
    9
    13
    0
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    2.26
    6
    3
    9
    13
    0
    1
    勝
    27.09.26
    Primera Division
    クラブ・サントス・ラグナ
    クラブ・サントス・ラグナ
    CFパチューカ
    CFパチューカ
    2.09
    0.77
    10
    4
    12
    14
    2
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    2.09
    0.77
    10
    4
    12
    14
    2
    3
    勝
    21.09.26
    Primera Division
    デポルティーボ・トルーカFC
    デポルティーボ・トルーカFC
    1
    クラブ・サントス・ラグナ
    クラブ・サントス・ラグナ
    2.78
    1.95
    6
    7
    9
    13
    1
    1
    2
    3
    2
    1
    0
    2
    2.78
    1.95
    6
    7
    9
    13
    1
    1
    勝
    14.09.26
    Primera Division
    クラブ・サントス・ラグナ
    クラブ・サントス・ラグナ
    FCフアレス
    FCフアレス
    3.44
    1.62
    12
    6
    13
    14
    4
    4
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    3.44
    1.62
    12
    6
    13
    14
    4
    4
    勝
    06.09.26
    Primera Division
    クルス・アスル
    クルス・アスル
    クラブ・サントス・ラグナ
    クラブ・サントス・ラグナ
    2.23
    0.69
    9
    5
    8
    9
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    2.23
    0.69
    9
    5
    8
    9
    0
    1
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 53;
    • ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 7; アウェイチーム(アウェイで) - 11; 引き分け数 - 6;
    • 前半の平均総得点: 1.4;
    • 今日のホームチームは平均で0.55得点、アウェイチームは0.85得点。

    前半の統計: ケレタロFC (ホーム) vs クラブ・サントス・ラグナ (アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 11 vs 12;
    • 勝利数: 2 (18.18%) vs 2 (16.67%);
    • 敗北数: 5 (45.45%) vs 9 (75%);
    • 引き分け数: 4 (36.36%) vs 1 (8.33%);
    • 平均得点数: 0.82 vs 2.08;
    • 平均失点数: 0.55 vs 1.5.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 3 vs 3;
    • 敗北数: 3 vs 5;
    • 引き分け数: 4 vs 2;
    • 前半の平均総得点: 0.8 (得点 - 0.4, 失点 - 0.4) vs 2.3 (得点 - 0.9, 失点 - 1.4).
    トレンド
    • (Liga MX)のSantos Lagunaの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は前半に失点しましただった。
    👉結果の予測: 得点1、ケレタロFC は ゴール を獲得します(オッズ: 1.68)

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 53;
    • ホームの勝利数 - 13, アウェイの勝利数 - 29, 引き分け - 11.
    トレンド
    • (Liga MX)のSantos Lagunaの 過去7試合のうち6試合で数は敗北しましただった。
    • Santos Lagunaは過去5回の(Liga MX) アウェイで 戦で敗北しましたがありました。
    👉結果の予測: ケレタロFC 勝利(オッズ: 1.92)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.26、ゲスト-1.6;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.87;
    • 両チームが得点: 全体 - 29; ホームチームのフィールドで - 17.

    統計: ケレタロFC vs クラブ・サントス・ラグナ

    • 大会の平均トータル: 2.65 vs 3.25;
    • 平均ゴール数: 1.04 vs 1.21;
    • 前半の平均トータル: 0.43 vs 0.71;
    • 後半の平均トータル: 0.61 vs 0.5;
    • ケレタロFC: 大会ホームでの平均トータル 1.27;
    • クラブ・サントス・ラグナ: 大会アウェイでの平均トータル - 0.92;
    • 過去10試合(平均トータル): 1 (ホーム - 1) vs 1.2 (アウェイ - 0.8).
    トレンド
    • (Liga MX)のQueretaroの対戦相手は Santos Laguna ホームで過去9試合のうち8試合で数は失点しましただった。
    • (Liga MX)のSantos Lagunaの 過去12試合のうち11試合で数は得点しましただった。
    👉結果の予測: クラブ・サントス・ラグナ は ゴール を獲得します(オッズ: 1.36)

    カードの予測

    H2H

    • H2H試合での平均得点イエローカード数 - 2.64 (ホームチーム 1.32 とアウェーチーム 1.32);
    • ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 2.75 (ホームチーム 1.33 とアウェーチーム 1.42).

    ケレタロFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.43; ホームで - 2.82;
    • 直近10試合: 平均得点 - 2.4; ホームで - 2.6.

    クラブ・サントス・ラグナ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.67, アウェーで - 2.83;
    • 直近10試合: 平均得点 - 2.8; アウェーで - 3.4.
    👉予測: イエローカード ー 得点アンダー (5,5)(オッズ: 1.9)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 53;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 29 回;
    • ホームチームのフィールドで - 17 回。
    トレンド
    • (Liga MX)のSantos Lagunaの 過去7試合のうち6試合で数は得点と失点がありますだった。
    👉予測: 両チーム得点: (はい)(オッズ: 1.64)

    正確なスコア予測

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 1:0 (25/232, 10.8%);
    • ケレタロFC はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 0:2 , 1:0 (2/11, 18.2%);
    • クラブ・サントス・ラグナ はアウェイで最も多く次の結果になる: 1:0 , 2:1 , 2:2 (2/12, 16.7%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    1:1 - 11.33% (オッズ 7.15)
    1:0 - 9.03% (オッズ 8.1)
    2:1 - 9% (オッズ 8.05)

    👉結果の予測: 正しいスコア1:1(オッズ: 7.15)

    編集部の予想

    主要統計:
    • Queretaroは過去4回の(Liga MX) ホームで 戦で後半に失点しましたがありました。

    両チーム得点: (はい)
    MyBookie
    賭ける-156
    発行済み: 2026/02/26, 09:44

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: ケレタロFC - クラブ・サントス・ラグナ

    前半を失いましただった。:
    santos-laguna-1(Liga MX)のSantos Lagunaの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は
    得点1ケレタロFC 勝利
    Bovada
    +147
    敗北しましただった。:
    santos-laguna-1(Liga MX)のSantos Lagunaの 過去7試合のうち6試合で数は
    敗北しましたがありました。:
    santos-laguna-1Santos Lagunaは過去5回の(Liga MX) アウェイで 戦で
    ケレタロFC 勝利
    MyBookie
    +125
    勝利していませんがありました。:
    santos-laguna-1Santos Lagunaは過去27回の アウェイで 戦で
    santos-laguna-1Santos Lagunaは過去24回の(Liga MX) アウェイで 戦で
    santos-laguna-1Santos Lagunaは過去7回の(Liga MX) 戦で
    ケレタロFCは負けません
    Everygame
    -385
    得点しましただった。:
    gallos-blancos-queretarosantos-laguna-1のQueretaroの対戦相手は Santos Laguna ホームで過去11試合のうち10試合で数は
    gallos-blancos-queretarosantos-laguna-1(Liga MX)のQueretaroの対戦相手は Santos Laguna ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    gallos-blancos-queretarosantos-laguna-1(Liga MX)のQueretaroの対戦相手は Santos Laguna 過去9試合のうち8試合で数は
    失点しましたがありました。:
    santos-laguna-1Santos Lagunaは過去27回の アウェイで 戦で
    santos-laguna-1Santos Lagunaは過去24回の(Liga MX) アウェイで 戦で
    santos-laguna-1Santos Lagunaは過去7回の(Liga MX) 戦で
    ケレタロFC は ゴール を獲得します
    -625
    対戦相手について

    ケレタロFC - クラブ・サントス・ラグナ テーブル上の位置

    Apertura
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    9.
    CFパチューカ
    CFパチューカ
    1764721-2122
    10.
    プーマスUNAM
    プーマスUNAM
    1756624-2521
    11.
    クラブ・サントス・ラグナ
    クラブ・サントス・ラグナ
    1762922-2820
    12.
    ケレタロFC
    ケレタロFC
    1762919-2920
    13.
    ネカサ
    ネカサ
    1745824-3217
    14.
    アトラスFC
    アトラスFC
    1745824-3517

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    4 - 勝利
    2 - 引き分け
    4 - 敗戦
    勝利 - 5
    引き分け - 1
    敗戦 - 4
    10 試合
    得点する - 11
    失点 - 10
    +1
    +1
    13 - 得点する
    12 - 失点
    4
    勝利
    5
    2
    引き分け
    1
    4
    敗戦
    4
    得失点差
    11
    得点する
    13
    10
    失点
    12
    2.1
    試合平均にした合計ゴール
    2.5
    1.1
    試合平均に得点されたゴール
    1.3
    1
    試合平均の失点ゴール
    1.2
    4
    両チーム得点
    5
    82'
    分に得点されたゴール
    69'
    スタッツを見る