Fulham vs Tottenham H2H 統計
直接の対戦
フラムFC
38 試合
トッテナム
9 勝利
9 引き分け
20 勝利
24%
24%
53%
前半
9 勝利
14 引き分け
15 勝利
24%
37%
39%
後半
7 勝利
14 引き分け
17 勝利
18%
37%
45%
ゴール
ゴール合計
92
35
57
試合合計
18
オーバー - 47%
20
53% - 以下
1試合平均得点
2.42
0.92
1.5
1ゴールあたり平均時間
37'
97'
60'
フラムFC
5
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
5
0-15'
5
16-30'
9
31-45'
HT
6
46-60'
4
61-75'
7
76-90'
10
46-60'
13
61-75'
12
76-90'
トッテナム
試合スタッツ
イエローカード
合計: 90
2.37
48
42
レッドカード
合計: 6
0.16
4
2
最後の結果の比較


フラムFCイングランド
トッテナムイングランド

全大会直近10試合
全大会直近10試合
フラムFC - トッテナム 最近の試合
試合
20.09.26
EPLフラムFC
マンチェスター・ユナイテッド
1.49
2.1
3
13
9
5
3
0
1
1
0
0
1
1
1.49
2.1
3
13
9
5
3
0
分
15.09.26
EFL Cupウェストハム・ユナイテッド
フラムFC
1.79
1.93
5
4
7
7
0
1
2
3
2
2
0
1
1.79
1.93
5
4
7
7
0
1
勝
12.09.26
EPLリバプール
フラムFC
1.37
0.83
5
8
11
8
0
1
0
0
0
0
0
0
1.37
0.83
5
8
11
8
0
1
分
05.09.26
EPLフラムFC
クリスタルパレス
3.89
1.04
7
1
5
7
0
0
2
3
2
1
0
2
3.89
1.04
7
1
5
7
0
0
敗
30.08.26
EPLサンダーランドAFC
フラムFC
1.14
0.7
3
4
10
15
0
2
1
0
0
0
1
0
1.14
0.7
3
4
10
15
0
2
敗
27.08.26
EFL CupフラムFC
AFCウィンブルドン
3.64
0.26
10
4
6
9
1
1
3
0
2
0
1
0
3.64
0.26
10
4
6
9
1
1
勝
24.08.26
EPLフラムFC
チェルシー
1.55
1.86
6
4
12
7
2
3
2
3
1
2
1
1
1.55
1.86
6
4
12
7
2
3
敗
15.08.26
Club Friendly GamesフラムFC
シュトゥットガルト
-
-
9
3
-
-
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
9
3
-
-
0
0
勝
12.08.26
Club Friendly GamesCFマラガ
フラムFC
-
-
4
1
-
-
0
0
2
2
1
1
1
1
-
-
4
1
-
-
0
0
分
試合
19.09.26
EPLトッテナム
アストンヴィラ
1.45
1.53
11
1
9
13
1
2
2
3
0
1
2
2
1.45
1.53
11
1
9
13
1
2
敗
15.09.26
EFL Cupリバプール
トッテナム
1.25
2.26
5
9
15
11
3
2
3
1
1
0
2
1
1.25
2.26
5
9
15
11
3
2
敗
12.09.26
EPLトッテナム
エヴァートン
0.7
1.31
5
6
14
8
0
2
0
0
0
0
0
0
0.7
1.31
5
6
14
8
0
2
分
05.09.26
EPLノッティンガム・フォレスト
トッテナム
0.74
1.26
2
10
15
7
2
2
0
0
0
0
0
0
0.74
1.26
2
10
15
7
2
2
分
29.08.26
EPLトッテナム
ニューカッスル・ユナイテッド
0.76
1.16
9
7
15
9
1
2
0
2
0
0
0
2
0.76
1.16
9
7
15
9
1
2
敗
26.08.26
EFL Cupトッテナム
チャールトン・アスレティック
1.4
0.45
11
6
5
11
1
1
5
1
2
0
3
1
1.4
0.45
11
6
5
11
1
1
勝
22.08.26
EPLブレントフォード
トッテナム
4.16
0.52
7
3
17
14
1
1
3
0
2
0
1
0
4.16
0.52
7
3
17
14
1
1
敗
16.08.26
Club Friendly Gamesトッテナム
ホッフェンハイム
-
-
2
6
-
-
0
0
2
2
2
1
0
1
-
-
2
6
-
-
0
0
分
15.08.26
Club Friendly Gamesトッテナム
ホッフェンハイム
-
-
2
4
6
13
0
0
3
0
1
0
2
0
-
-
2
4
6
13
0
0
勝
試合結果
3 勝利
3 引き分け
4 敗戦
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
30%
30%
60%
40%
10%
敗戦
30%
·10 試合 ·トッテナム
2 勝利
3 引き分け
5 敗戦
20%
30%
50%
1 得点
2 得点
20%
10%
40%
60%
40%
敗戦
30%
無失点勝利
1
無得点敗戦
2
逆転勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
15
11
9
1タイムの得点3
6
セカンド得点のゴール8
6
最初の得点2
2
無得点4
フラムFC
13%
2
13%
2
33%
5
13%
2
7%
1
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
トッテナム
0%
0
0%
0
27%
3
0%
0
27%
3
45%
5
13
15
6
1タイムの得点5
7
セカンド得点のゴール10
3
最初からスキップした6
3
ミスなし3
フラムFC
15%
2
15%
2
38%
5
23%
3
8%
1
38%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
トッテナム
7%
1
13%
2
13%
2
13%
2
47%
7
27%
4
1試合平均得点
2.6
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
6
1ゴールあたり平均時間
81'
試合の合計ゴール
トッテナム
2.8
試合のまとめ2.6
1.5
前半0.8
1.3
後半1.8
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
フラムFC - 試合統計
フラムFC
トッテナム
58%
58.7%
ファウル
93
124
コーナーキック
59
73
オフサイド
-
-
イエローカード
16
17
レッドカード
0
1
試合結果
2:3
3 回30%
1:1
2 回20%
0:0
1 回10%
1:0
1 回10%
2:0
1 回10%
0:0
2 回20%
0:2
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
2:1
1 回10%
2
3 回30%
3
2 回20%
5
3 回30%
1
1 回10%
2 ゴール数
3 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
2
2 回20%
3
2 回20%
5
1 回10%
1
1 回10%
4
1 回10%
他のチームのH2H統計
Premier League
Amtat FC
Ulaangom City
15 10月
08:00
スタッツを更新
Esiliiga B
Phoenix
Tartu JK Maag Tammeka U21
15 10月
15:00
スタッツを更新
UEFAヨーロッパリーグ
ヤギエロニア・ビアウィストク
FCアララト・アルメニア
15 10月
19:00
スタッツを更新
A-ジュニアブンデスリーガ、プレーオフ
SCフライブルク
FCアウスブルク
17 10月
09:00
スタッツを更新
リーグ 2
アクリントン・スタンリー
ジリンガムFC
17 10月
14:00
スタッツを更新
ノーザン・プレミアリーグ、プレミアディビジョン
FCユナイテッド・オブ・マンチェスター
クオーンFC
17 10月
14:00
スタッツを更新