Partick Thistle vs Montrose H2H 統計
直接の対戦
Partick Thistle (W)
9 試合
モントローズ
4 勝利
2 引き分け
3 勝利
44%
22%
33%
ゴール
ゴール合計
29
16
13
試合合計
5
オーバー - 56%
4
44% - 以下
1試合平均得点
3.22
1.78
1.44
1ゴールあたり平均時間
28'
50'
62'
Partick Thistle (W)
0
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
2
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
3
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
0
76-90'
モントローズ
最後の結果の比較


Partick Thistle (W)スコットランド
モントローズ世界

全大会直近10試合
全大会直近10試合
Partick Thistle (W) - モントローズ 最近の試合
試合
21.10.26
プレミアリーグ 1、女子マザーウェルLFC
Partick Thistle (W)
-
-
5
4
11
13
1
1
1
1
1
0
0
1
-
-
5
4
11
13
1
1
分
18.10.26
プレミアリーグ 1、女子スパルタンズWFC
Partick Thistle (W)
-
-
12
3
10
7
1
1
6
1
3
1
3
0
-
-
12
3
10
7
1
1
敗
04.10.26
プレミアリーグ 1、女子Partick Thistle (W)
レンジャースLFC
-
-
2
7
-
-
1
1
0
1
0
1
0
0
-
-
2
7
-
-
1
1
敗
27.09.26
プレミアリーグ 1、女子Partick Thistle (W)
モントローズ
-
-
7
2
-
-
2
0
3
2
0
1
3
1
-
-
7
2
-
-
2
0
勝
20.09.26
プレミアリーグ 1、女子グラスロウシティ
Partick Thistle (W)
-
-
3
1
-
-
0
0
4
1
1
1
3
0
-
-
3
1
-
-
0
0
敗
13.09.26
SWPL Cup, WomenPartick Thistle (W)
Gartcairn (W)
-
-
11
0
-
-
0
0
3
0
0
0
0
0
3
0
-
-
11
0
-
-
0
0
勝
06.09.26
プレミアリーグ 1、女子Partick Thistle (W)
セルティックLFC
-
-
4
4
11
8
2
3
2
3
1
1
1
2
-
-
4
4
11
8
2
3
敗
30.08.26
プレミアリーグ 1、女子アバディーンLFC
Partick Thistle (W)
-
-
2
14
-
-
0
0
0
3
0
2
0
1
-
-
2
14
-
-
0
0
勝
23.08.26
プレミアリーグ 1、女子Partick Thistle (W)
ハイバーニアンLFC
-
-
5
7
10
12
0
2
1
3
1
2
0
1
-
-
5
7
10
12
0
2
敗
モントローズ
試合
21.10.26
プレミアリーグ 1、女子モントローズ
アバディーンLFC
1
-
-
9
2
10
9
1
1
2
0
1
0
1
0
-
-
9
2
10
9
1
1
勝
18.10.26
プレミアリーグ 1、女子Spartans (W)
モントローズ
-
-
3
11
10
8
1
1
0
3
0
1
0
2
-
-
3
11
10
8
1
1
勝
04.10.26
プレミアリーグ 1、女子モントローズ
グラスロウシティ
-
-
3
2
-
-
3
0
1
3
0
2
1
1
-
-
3
2
-
-
3
0
敗
27.09.26
プレミアリーグ 1、女子Partick Thistle (W)
モントローズ
-
-
7
2
-
-
2
0
3
2
0
1
3
1
-
-
7
2
-
-
2
0
敗
20.09.26
プレミアリーグ 1、女子ハイバーニアンLFC
モントローズ
1
-
-
10
3
-
-
0
1
6
1
2
0
4
1
-
-
10
3
-
-
0
1
敗
13.09.26
SWPL Cup, WomenBoroughmuir Thistle FC (W)
モントローズ
-
-
2
9
-
-
2
1
1
0
0
0
1
0
-
-
2
9
-
-
2
1
敗
06.09.26
プレミアリーグ 1、女子モントローズ
スパルタンズWFC
-
-
3
14
-
-
1
0
0
7
0
2
0
5
-
-
3
14
-
-
1
0
敗
30.08.26
プレミアリーグ 1、女子モントローズ
マザーウェルLFC
-
-
3
4
-
-
2
1
1
3
0
2
1
1
-
-
3
4
-
-
2
1
敗
23.08.26
プレミアリーグ 1、女子セルティックLFC
モントローズ
-
-
15
1
9
5
0
0
3
0
0
0
3
0
-
-
15
1
9
5
0
0
敗
16.08.26
プレミアリーグ 1、女子モントローズ
レンジャースLFC
-
-
2
9
13
3
1
0
1
4
1
1
0
3
-
-
2
9
13
3
1
0
敗
試合結果
3 勝利
1 引き分け
6 敗戦
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
10%
40%
30%
10%
60%
敗戦
50%
·10 試合 ·モントローズ
2 勝利
0 引き分け
8 敗戦
20%
80%
1 得点
2 得点
30%
20%
30%
20%
40%
敗戦
60%
無失点勝利
2
無得点敗戦
3
逆転勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
15
11
6
1タイムの得点4
9
セカンド得点のゴール7
-
最初の得点3
2
無得点3
Partick Thistle (W)
0%
0
20%
3
20%
3
7%
1
33%
5
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
モントローズ
0%
0
9%
1
27%
3
27%
3
27%
3
9%
1
23
30
12
1タイムの得点9
11
セカンド得点のゴール21
-
最初からスキップした7
2
ミスなし2
Partick Thistle (W)
13%
3
26%
6
30%
7
22%
5
26%
6
9%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
モントローズ
13%
4
10%
3
13%
4
20%
6
37%
11
27%
8
1試合平均得点
4.1
初得点の平均時間
4'
両チーム得点
6
1ゴールあたり平均時間
81'
試合の合計ゴール
モントローズ
3.8
試合のまとめ4.1
1.8
前半1.3
2
後半2.8
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
4
40%
6
60%
1.5
3
30%
7
70%
3
30%
7
70%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Partick Thistle (W) - 試合統計
ファウル
-
-
コーナーキック
52
46
オフサイド
-
-
イエローカード
7
10
レッドカード
0
1
試合結果
3:0
2 回20%
0:1
1 回10%
0:3
1 回10%
1:1
1 回10%
1:3
1 回10%
1:3
2 回20%
0:3
1 回10%
0:7
1 回10%
1:0
1 回10%
1:4
1 回10%
3
3 回30%
5
3 回30%
4
1 回10%
7
1 回10%
1
1 回10%
3 ゴール数
5 ゴール数
4 ゴール数
7 ゴール数
1 ゴール
3
2 回20%
5
2 回20%
4
2 回20%
7
2 回20%
1
1 回10%
他のチームのH2H統計
プレミアリーグ 1、女子
ハイバーニアンLFC
セルティックLFC
4 11月
19:30
スタッツを見る
プレミアリーグ 1、女子
アバディーンLFC
Spartans (W)
4 11月
19:45
スタッツを見る
セカンド・ディビジョン
Bouri
Etehad Alreef
6 11月
17:00
スタッツを見る
Primera Division, Women
Belgrano de Cordoba (W)
Newells Old Boys (W)
6 11月
18:00
スタッツを見る
セカンド・ディビジョン、グループ1
フレゼレクスベア・ALLIANCEN 2000
VSKオーフス
7 11月
13:00
スタッツを見る
FA カップ
イーストリーFC
シュルーズベリータウン
7 11月
15:00
スタッツを見る