Zurich vs St Gallen H2H 統計

直接の対戦

FCチューリヒ
FCチューリヒ
59 試合
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
25 勝った試合
13 引き分け
21 勝った試合
42%
22%
36%
FCチューリヒ
一つの得点
FCザンクト・ガレン1879
22 勝った試合
19 引き分け
18 勝った試合
37%
32%
31%
FCチューリヒ
二つの得点
FCザンクト・ガレン1879
21 勝った試合
18 引き分け
20 勝った試合
36%
31%
34%
26.07.26
Super League
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
FCチューリヒ
FCチューリヒ
1.62
1.54
4
4
13
27
1
3
2
1
0
0
2
1
1.62
1.54
4
4
13
27
1
3
06.04.26
Super League
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
FCチューリヒ
FCチューリヒ
2.31
0.87
12
2
19
15
3
6
2
1
1
1
1
0
2.31
0.87
12
2
19
15
3
6
06.12.25
Super League
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
FCチューリヒ
FCチューリヒ
0.56
1.33
2
10
20
23
1
5
1
2
1
2
0
0
0.56
1.33
2
10
20
23
1
5
27.09.25
Super League
FCチューリヒ
FCチューリヒ
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
4.05
0.94
5
4
16
21
4
2
3
1
0
1
3
0
4.05
0.94
5
4
16
21
4
2
17.05.25
Super League
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
FCチューリヒ
FCチューリヒ
3.05
2.47
9
2
15
21
4
2
3
2
2
1
1
1
3.05
2.47
9
2
15
21
4
2

目標

ゴール合計
184
StatisticsChartSlim-left
98
StatisticsChartSlim-left
86
試合合計
41
オーバー - 69%
18
31% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.12
StatisticsChartSlim-left
1.66
StatisticsChartSlim-left
1.46
ゴールに平均時点
29'
StatisticsChartSlim-left
54'
StatisticsChartSlim-left
61'
FCチューリヒ
10
0-15'
18
16-30'
20
31-45'
11
0-15'
8
16-30'
20
31-45'
HT
10
46-60'
13
61-75'
23
76-90'
10
46-60'
14
61-75'
18
76-90'
FCザンクト・ガレン1879

試合スタッツ

イエローカード
合計: 277
4.69
StatisticsChartSlim-left
149
StatisticsChartSlim-left
128
赤カード
合計: 15
0.25
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
7

最後の結果の比較

FCチューリヒスイス
FCザンクト・ガレン1879スイス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

FCチューリヒ - FCザンクト・ガレン1879 最近の試合

FCチューリヒ
FCチューリヒ
マッチ
29.08.26
Super League
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
FCチューリヒ
FCチューリヒ
1.29
2.08
6
6
17
12
2
3
2
3
1
0
1
3
1.29
2.08
6
6
17
12
2
3
22.08.26
Super League
FCチューリヒ
FCチューリヒ
FCバーゼル1893
FCバーゼル1893
1.48
1.79
4
6
16
15
5
6
1
2
1
0
0
2
1.48
1.79
4
6
16
15
5
6
負け
14.08.26
Schweizer Cup
FCトゥッゲン
FCトゥッゲン
FCチューリヒ
FCチューリヒ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
09.08.26
Super League
FCルガーノ
FCルガーノ
FCチューリヒ
FCチューリヒ
2.34
0.97
5
2
12
14
0
3
5
0
2
0
3
0
2.34
0.97
5
2
12
14
0
3
負け
01.08.26
Super League
FCチューリヒ
FCチューリヒ
セルヴェットFC
セルヴェットFC
1.59
1.67
4
7
16
8
3
2
2
1
1
0
1
1
1.59
1.67
4
7
16
8
3
2
26.07.26
Super League
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
FCチューリヒ
FCチューリヒ
1.62
1.54
4
4
13
27
1
3
2
1
0
0
2
1
1.62
1.54
4
4
13
27
1
3
負け
18.07.26
Club Friendly Games
FCチューリヒ
FCチューリヒ
グロイター・フュルト
グロイター・フュルト
-
-
4
3
-
-
1
0
2
3
2
1
0
2
-
-
4
3
-
-
1
0
負け
11.07.26
Club Friendly Games
FCチューリヒ
FCチューリヒ
FCシュタードLSオーシー
FCシュタードLSオーシー
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
10.07.26
Club Friendly Games
FCチューリヒ
FCチューリヒ
ソショー
ソショー
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
04.07.26
Club Friendly Games
FCチューリヒ
FCチューリヒ
SCクリエンス
SCクリエンス
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
1
0
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
全部を見せる
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
マッチ
30.08.26
Super League
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
FCトゥーン
FCトゥーン
2.5
1.06
6
1
13
17
2
2
3
4
0
1
3
3
2.5
1.06
6
1
13
17
2
2
負け
27.08.26
UECL
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
1
FCノアシェラン
FCノアシェラン
3.25
2.04
2
5
2
1
5
3
2
3
2
2
0
1
3.25
2.04
2
5
2
1
5
3
負け
20.08.26
UECL
FCノアシェラン
FCノアシェラン
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
1.43
1.92
3
5
18
21
0
3
1
0
1
0
0
0
1.43
1.92
3
5
18
21
0
3
負け
16.08.26
Schweizer Cup
Thalwil
Thalwil
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
13.08.26
UECL
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
シェリフ・ティラスポル
シェリフ・ティラスポル
3
1.24
6
3
15
18
1
4
5
1
2
1
3
0
3
1.24
6
3
15
18
1
4
09.08.26
Super League
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
FCルツェルン
FCルツェルン
3.14
1.31
6
9
8
17
2
6
2
2
1
0
1
2
3.14
1.31
6
9
8
17
2
6
引き分け
06.08.26
UECL
シェリフ・ティラスポル
シェリフ・ティラスポル
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
2.02
2.75
6
8
14
7
0
0
1
3
0
0
1
3
2.02
2.75
6
8
14
7
0
0
02.08.26
Super League
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
2.03
1.82
3
9
5
12
1
1
2
3
1
1
1
2
2.03
1.82
3
9
5
12
1
1
30.07.26
UEL
SL ベンフィカ
SL ベンフィカ
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
1
-
-
9
2
5
12
0
1
5
0
1
0
4
0
-
-
9
2
5
12
0
1
負け
26.07.26
Super League
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
FCチューリヒ
FCチューリヒ
1.62
1.54
4
4
13
27
1
3
2
1
0
0
2
1
1.62
1.54
4
4
13
27
1
3
全部を見せる

試合結果

FCチューリヒFCチューリヒ· 10 マッチ
4 勝った試合
1 引き分け
5 敗因
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
30%
20%
30%
30%
40%
敗因
50%
·10 マッチ ·FCザンクト・ガレン1879FCザンクト・ガレン1879
5 勝った試合
1 引き分け
4 負けた試合
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
30%
50%
40%
20%
30%
敗因
30%
失点勝利
0
1
ゴールなしの敗北
3
2
カムバックの勝利
2
2
カムバック敗北
2
0

ゴールスタッツ

13
得点する
23
得点する
4
1タイムの得点
7
9
セカンド得点のゴール
16
5
最初の得点
5
3
失点
2
FCチューリヒ
8%
1
8%
1
15%
2
31%
4
23%
3
15%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCザンクト・ガレン1879
9%
2
9%
2
13%
3
9%
2
30%
7
30%
7
19
失点
20
失点
6
1タイムの得点
7
13
セカンド得点のゴール
13
5
最初からスキップした
5
0
ミスなし
1
FCチューリヒ
0%
0
21%
4
21%
4
21%
4
42%
8
37%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCザンクト・ガレン1879
35%
7
5%
1
5%
1
35%
7
30%
6
35%
7
試合に平均ゴール合計
3.2
4.3
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
7
7
ゴールに平均時点
69'
39'

試合の合計ゴール

FCチューリヒFCチューリヒ
平均合計
FCザンクト・ガレン1879FCザンクト・ガレン1879
3.2
試合のまとめ
4.3
1
一つの得点
1.4
2.2
二つの得点
2.9

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

FCチューリヒ - 試合統計

イエローカード
StatisticsChartSlim-left
24
StatisticsChartSlim-left
18
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2

試合結果

FCチューリヒ
正しい評価
FCザンクト・ガレン1879
2:1
3
30%
1:2
2
20%
0:2
1
10%
1:0
1
10%
2:2
1
10%
2:3
2
20%
0:3
1
10%
1:0
1
10%
1:3
1
10%
2:1
1
10%
FCチューリヒ
正確なゴール数
FCザンクト・ガレン1879
3
5
50%
5
2
20%
4
1
10%
1
1
10%
2
1
10%
3 ゴール数
5 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
3
2
20%
5
3
30%
4
2
20%
1
1
10%