Suzhou Jinfu vs Nanjing Fengfan 予想 27 9月 2025

    📢哪些球员可能成为比赛的意外明星?这个问题的答案将在蘇州東呉足球倶楽部和南京城市FC队之间的对决结束后揭晓。比赛将于27 9月的11:00 进行,是中国サッカー甲級リーグ锦标赛的一部分。博彩公司已经确定了蘇州東呉足球倶楽部队为本场比赛的最爱。以下是双方获胜的赔率 - 对。

    直接の対戦

    最後の公式戦は16 5月 2025に行われ、試合結果は2:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - 南京城市FC):

    • ボール支配率: 50% 対 50%;
    • コーナーキック数: 8 対 5;
    • ファウル数: 10 対 17;
    • イエローカード数: 3 対 2;
    • 枠内シュート数: 8 対 3.

    📊 公式戦での蘇州東呉足球倶楽部と南京城市FCのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 9;
    • ホームチームの勝利数 - 2、アウェイチームの勝利数 - 3、引き分け - 4;
    • ゴール数 - 10対11;
    • 前半の平均総ゴール数 - 0.78、後半の平均総ゴール数 - 1.56;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.33。

    Suzhou Jinfu - Nanjing Fengfan 対戦成績

    27%
    3 勝った試合
    36%
    4 引き分け
    36%
    4 勝った試合
    ゲームの合計
    11
    決めたゴール
    2.09
    両チーム得点
    64%
    1
    平均合計
    1.09
    1
    イエローカード
    1.18
    最後の試合結果
    03.05.26
    First League
    南京城市FC
    南京城市FC
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    -
    -
    2
    6
    17
    19
    5
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    6
    17
    19
    5
    3
    27.09.25
    First League
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    南京城市FC
    南京城市FC
    2
    0.33
    0.48
    7
    4
    15
    15
    3
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.33
    0.48
    7
    4
    15
    15
    3
    2
    16.05.25
    First League
    南京城市FC
    南京城市FC
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    1.12
    0.95
    8
    5
    10
    17
    3
    2
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    1.12
    0.95
    8
    5
    10
    17
    3
    2
    08.09.24
    First League
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    南京城市FC
    南京城市FC
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    21.04.24
    First League
    南京城市FC
    南京城市FC
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    蘇州東呉足球倶楽部 チーム概要

    最後の公式戦は2025年9月20日に中国サッカー甲級リーグで行われました(ホームチーム:蘇州東呉足球倶楽部、アウェイチーム:青島紅獅足球倶楽部)。試合は1:0のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(蘇州東呉足球倶楽部 vs 青島紅獅足球倶楽部):

    • ボール支配率:50% vs 50%;
    • コーナーキック:8 vs 5;
    • ファウル:20 vs 10;
    • イエローカード:4 vs 2;
    • 枠内シュート:5 vs 2。
    🏆中国サッカー甲級リーグシーズン中、蘇州東呉足球倶楽部チームは23試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 6 勝利,
    • 8 敗北,
    • 9 引き分け。

    📈現在、中国サッカー甲級リーグリーグの中位に位置する蘇州東呉足球倶楽部は、26%の勝率と35%の敗率を記録しています。

    ⚽️蘇州東呉足球倶楽部はシーズン全体で20ゴールを記録しており。守備面では、蘇州東呉足球倶楽部はシーズン全体で24ゴールを許し。

    試合結果: 蘇州東呉足球倶楽部

    最後の試合結果
    29.08.26
    First League
    Dongguan United
    Dongguan United
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    -
    -
    3
    6
    6
    7
    1
    2
    3
    4
    2
    1
    1
    3
    -
    -
    3
    6
    6
    7
    1
    2
    22.08.26
    First League
    Guangxi Hengchen
    Guangxi Hengchen
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    -
    -
    9
    3
    10
    9
    1
    1
    3
    3
    2
    0
    1
    3
    -
    -
    9
    3
    10
    9
    1
    1
    引き分け
    16.08.26
    First League
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    南通支云FC
    南通支云FC
    -
    -
    3
    7
    14
    13
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    7
    14
    13
    1
    2
    引き分け
    08.08.26
    First League
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    長春亜泰
    長春亜泰
    -
    -
    4
    2
    13
    13
    3
    0
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    4
    2
    13
    13
    3
    0
    02.08.26
    First League
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    梅州客家
    梅州客家
    -
    -
    6
    5
    10
    11
    0
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    5
    10
    11
    0
    2
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    南京城市FC チーム概要

    最後の公式戦は2025年9月21日に行われ、中国サッカー甲級リーグの一環として開催されました(ホームチーム - 南京城市FC, アウェイチーム - Foshan Nanshi)。試合は1:1の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(南京城市FC vs Foshan Nanshi):

    • ボール支配率: 50% vs 50%;
    • コーナーキック: 7 vs 4;
    • ファウル: 15 vs 19;
    • イエローカード: 3 vs 2;
    • 枠内シュート: 3 vs 3。
    🏆中国サッカー甲級リーグシーズン中、南京城市FCチームは23試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 7 勝利,
    • 8 敗北,
    • 8 引き分け。

    📈現在、中国サッカー甲級リーグリーグの中位に位置する南京城市FCは、30%の勝率と35%の敗率を記録しています。

    ⚽南京城市FCはシーズン全体で31ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で31ゴールを許し。

    試合結果: 南京城市FC

    最後の試合結果
    29.08.26
    First League
    南京城市FC
    南京城市FC
    Guangxi Hengchen
    Guangxi Hengchen
    -
    -
    5
    2
    9
    20
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    5
    2
    9
    20
    0
    1
    負け
    23.08.26
    First League
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    南京城市FC
    南京城市FC
    -
    -
    7
    3
    21
    19
    4
    4
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    7
    3
    21
    19
    4
    4
    負け
    16.08.26
    First League
    南京城市FC
    南京城市FC
    Dongguan United
    Dongguan United
    -
    -
    9
    1
    24
    14
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    9
    1
    24
    14
    2
    2
    引き分け
    08.08.26
    First League
    南京城市FC
    南京城市FC
    南通支云FC
    南通支云FC
    -
    -
    0
    9
    15
    10
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    0
    9
    15
    10
    2
    2
    引き分け
    01.08.26
    First League
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    南京城市FC
    南京城市FC
    1
    -
    -
    3
    5
    13
    23
    1
    5
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    3
    5
    13
    23
    1
    5
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 9;
    • ホームの勝利数 - 2, アウェイの勝利数 - 3, 引き分け - 4.

    統計: 蘇州東呉足球倶楽部 vs 南京城市FC

    • トーナメントでの試合数: 23 vs 23;
    • 勝利数: 6 vs 7;
    • 勝率: 26% vs 30%;
    • 敗北数: 8 vs 8;
    • 引き分け数: 9 vs 8.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 2 vs 3;
    • 敗北数: 5 vs 2;
    • 引き分け数: 3 vs 5.
    トレンド
    • の蘇州東呉足球倶楽部の ホームで過去8試合のうち7試合で数は勝利していませんだった。
    • (中国サッカー甲級リーグ)の蘇州東呉足球倶楽部の ホームで過去7試合のうち6試合で数は勝利していませんだった。
    👉結果の予測: 南京城市FCは負けません (オッズ: 1.92)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.11、ゲスト-1.22;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.33;
    • 両チームが得点: 全体 - 7; ホームチームのフィールドで - 2.

    統計: 蘇州東呉足球倶楽部 vs 南京城市FC

    • 大会の平均トータル: 1.91 vs 2.7;
    • 平均ゴール数: 0.87 vs 1.35;
    • 前半の平均トータル: 0.43 vs 0.74;
    • 後半の平均トータル: 0.43 vs 0.61;
    • 蘇州東呉足球倶楽部: 大会ホームでの平均トータル 0.73;
    • 南京城市FC: 大会アウェイでの平均トータル - 1.18;
    • 過去10試合(平均トータル): 0.7 (ホーム - 0.6) vs 1.4 (アウェイ - 0.8).
    トレンド
    • (中国サッカー甲級リーグ)の南京城市FCの 過去13試合のうち12試合で数は得点しましただった。
    👉結果の予測: 南京城市FC は ゴール を獲得します (オッズ: 1.65)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 9;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 7 回;
    • ホームチームのフィールドで - 2 回。

    統計: 蘇州東呉足球倶楽部 対 南京城市FC

    • トーナメントでの試合数: 23 vs 23 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 9 vs 15 ;
    • ホームチーム 蘇州東呉足球倶楽部 のホームでの両方の目標試合数 - 3 (27%) ;
    • アウェーチーム 南京城市FC のアウェーでの両方の目標試合数 - 7 (64%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 4 vs 7 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (蘇州東呉足球倶楽部) - 2 (40%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (南京城市FC) - 3 (60%)。
    トレンド
    • 蘇州東呉足球倶楽部は過去6回の(中国サッカー甲級リーグ) 戦で得点と失点がありますがありました。
    👉予測: 両チーム得点 (はい) (オッズ: 2)

    編集部の予想

    主要統計:
    • 蘇州東呉足球倶楽部は過去6回の(中国サッカー甲級リーグ) 戦で得点と失点がありますがありました。

    両チーム得点 (はい)
    発行済み: 2025/09/25, 11:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: 蘇州東呉足球倶楽部 - 南京城市FC

    勝利していませんだった。:
    suzhou-jinfuのSuzhou Dongwuの ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    suzhou-jinfu(中国サッカー甲級リーグ)のSuzhou Dongwuの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    南京城市FCは負けません
    -109
    1.5 以上のゴールスコアがあった。:
    suzhou-jinfunanjing-fengfan(中国サッカー甲級リーグ)のSuzhou Dongwuの対戦相手は Nanjing City 過去6回の試合には毎回
    1.5 以上のゴールスコアだった。:
    nanjing-fengfan(中国サッカー甲級リーグ)の Nanjing Cityの 過去17試合のうち15試合で数は
    合計オーバー (1,5)
    -294
    2.5ゴール未満を挙げましたがありました。:
    suzhou-jinfunanjing-fengfanSuzhou Dongwuは過去9回の(中国サッカー甲級リーグ) 戦で
    蘇州東呉足球倶楽部 得点 ゴールアンダー (2,5)
    -526
    3.5 以下のゴールスコアだった。:
    suzhou-jinfunanjing-fengfan(中国サッカー甲級リーグ)のSuzhou Dongwuの対戦相手は Nanjing City 過去9試合のうち8試合で数は
    nanjing-fengfan(中国サッカー甲級リーグ)の Nanjing Cityの 過去7試合のうち6試合で数は
    合計アンダー (3,5)
    -526
    対戦相手について

    蘇州東呉足球倶楽部 - 南京城市FC テーブル上の位置

    China League 1 2025
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    8.
    Dalian Kuncheng City
    Dalian Kuncheng City
    301191042-3842
    9.
    Shaanxi Union FC
    Shaanxi Union FC
    301091148-4739
    10.
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    309111025-2838
    11.
    南京城市FC
    南京城市FC
    30991240-4836
    12.
    上海嘉定
    上海嘉定
    30861626-4430
    13.
    Foshan Nanshi FC
    Foshan Nanshi FC
    30781527-4929

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    3 - 勝った試合
    5 - 引き分け
    2 - 負けた試合
    勝つ - 1
    引き分け - 3
    負けた試合 - 6
    10 マッチ
    得点する - 14
    失点 - 14
    0
    -7
    9 - 得点する
    16 - 失点
    3
    勝った試合
    1
    5
    引き分け
    3
    2
    負けた試合
    6
    ボール差分
    14
    得点する
    9
    14
    失点
    16
    2.8
    試合平均にした合計ゴール
    2.5
    1.4
    試合平均に得点されたゴール
    0.9
    1.4
    試合平均の失点ゴール
    1.6
    6
    引き分けになりました
    7
    64'
    分に得点されたゴール
    100'
    スタッツを見る