Groningen vs Feyenoord H2H 統計
直接の対戦
FCグローニンゲン
36 試合
フェイエノールト・ロッテルダム
5 勝った試合
11 引き分け
20 勝った試合
14%
31%
56%
一つの得点
10 勝った試合
12 引き分け
14 勝った試合
28%
33%
39%
二つの得点
6 勝った試合
10 引き分け
20 勝った試合
17%
28%
56%
目標
ゴール合計
98
34
64
試合合計
16
オーバー - 44%
20
56% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.72
0.94
1.78
ゴールに平均時点
33'
95'
50'
FCグローニンゲン
4
0-15'
7
16-30'
6
31-45'
7
0-15'
6
16-30'
6
31-45'
HT
2
46-60'
2
61-75'
13
76-90'
14
46-60'
6
61-75'
19
76-90'
フェイエノールト・ロッテルダム
試合スタッツ
イエローカード
合計: 96
2.67
59
37
赤カード
合計: 11
0.31
5
6
最後の結果の比較


FCグローニンゲンオランダ
フェイエノールト・ロッテルダムオランダ

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
FCグローニンゲン - フェイエノールト・ロッテルダム 最近の試合
マッチ
16.08.26
eredivisieアド・ デンハーグ
FCグローニンゲン
1.03
2.09
5
2
11
11
0
1
1
4
0
3
1
1
1.03
2.09
5
2
11
11
0
1
勝
09.08.26
eredivisieFCグローニンゲン
FCユトレヒト
1.6
1.54
5
1
12
17
0
2
2
1
1
0
1
1
1.6
1.54
5
1
12
17
0
2
勝
01.08.26
Club Friendly GamesFCグローニンゲン
レアル・バリャドリード
-
-
6
6
-
-
0
2
1
0
1
0
0
0
-
-
6
6
-
-
0
2
勝
25.07.26
Club Friendly GamesFCグローニンゲン
ヴォロスNPS
-
-
5
4
-
-
1
3
0
0
0
0
0
0
-
-
5
4
-
-
1
3
引き分け
24.07.26
Club Friendly GamesFCグローニンゲン
FCフォレンダム
-
-
6
6
-
-
1
0
0
4
0
1
0
3
-
-
6
6
-
-
1
0
負け
18.07.26
Club Friendly GamesFCグローニンゲン
AEKアテネFC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
11.07.26
Club Friendly GamesFCグローニンゲン
FCエメン
-
-
5
5
-
-
0
0
3
2
2
1
1
1
-
-
5
5
-
-
0
0
勝
08.07.26
Club Friendly Gamesヘラクレス・アルメロ
FCグローニンゲン
-
-
3
6
9
10
0
1
2
1
0
0
2
1
-
-
3
6
9
10
0
1
負け
マッチ
16.08.26
eredivisieフェイエノールト・ロッテルダム
ゴー・アヘッド・イーグルス
2.72
1.32
6
6
3
8
0
0
2
2
2
0
0
2
2.72
1.32
6
6
3
8
0
0
引き分け
09.08.26
eredivisieスパルタ・ロッテルダム
フェイエノールト・ロッテルダム
1.09
3.75
5
10
11
8
2
1
0
1
0
1
0
0
1.09
3.75
5
10
11
8
2
1
勝
02.08.26
Club Friendly Gamesフェイエノールト・ロッテルダム
アタランタ
-
-
2
3
12
12
1
2
2
1
1
1
1
0
-
-
2
3
12
12
1
2
勝
26.07.26
Club Friendly Gamesフェイエノールト・ロッテルダム
ラーヨ・バジェカーノ
-
-
5
5
11
11
1
2
1
1
1
1
0
0
-
-
5
5
11
11
1
2
引き分け
17.07.26
Club Friendly Gamesフェイエノールト・ロッテルダム
ロイヤル・シャルルロワ
-
-
2
3
14
9
0
0
3
1
0
0
3
1
-
-
2
3
14
9
0
0
勝
11.07.26
Club Friendly Gamesフェイエノールト・ロッテルダム
クラブブリュージュ
-
-
4
4
13
13
0
2
3
1
0
0
3
1
-
-
4
4
13
13
0
2
勝
04.07.26
Club Friendly GamesFCドルトレヒト
フェイエノールト・ロッテルダム
-
-
1
5
9
9
1
0
0
6
0
4
0
2
-
-
1
5
9
9
1
0
勝
17.05.26
EredivisieFCズウォレ
フェイエノールト・ロッテルダム
0.49
2.79
2
12
11
11
0
0
0
2
0
0
0
2
0.49
2.79
2
12
11
11
0
0
勝
試合結果
4 勝った試合
1 引き分け
5 敗因
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
30%
10%
30%
60%
40%
敗因
30%
·10 マッチ ·フェイエノールト・ロッテルダム
5 勝った試合
5 引き分け
0 負けた試合
50%
50%
1 得点
2 得点
50%
40%
30%
30%
20%
敗因
30%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
0
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
16
19
9
1タイムの得点10
7
セカンド得点のゴール9
6
最初の得点6
2
失点1
FCグローニンゲン
31%
5
13%
2
13%
2
25%
4
0%
0
19%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
フェイエノールト・ロッテルダム
5%
1
21%
4
26%
5
5%
1
16%
3
26%
5
20
10
10
1タイムの得点2
10
セカンド得点のゴール8
3
最初からスキップした3
1
ミスなし3
FCグローニンゲン
30%
6
25%
5
20%
4
25%
5
15%
3
25%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
フェイエノールト・ロッテルダム
20%
2
30%
3
30%
3
20%
2
20%
2
90%
9
試合に平均ゴール合計
2.9
最初のゴールの平均分数
9'
両チーム得点
8
ゴールに平均時点
47'
試合の合計ゴール
フェイエノールト・ロッテルダム
3.6
試合のまとめ2.9
1.9
一つの得点1.2
1.7
二つの得点1.7
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
6
60%
4
40%
1.5
6
60%
4
40%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
FCグローニンゲン - 試合統計
FCグローニンゲン
フェイエノールト・ロッテルダム
50.7%
52.3%
ファウル
98
92
コーナーキック
44
67
オフサイド
-
-
イエローカード
14
12
赤カード
0
0
試合結果
2:1
2 回20%
2:3
2 回20%
0:0
1 回10%
1:2
1 回10%
1:4
1 回10%
1:1
2 回20%
2:2
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
2
1 回10%
3
3 回30%
4
1 回10%
5
3 回30%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
2
3 回30%
3
1 回10%
4
3 回30%
1
1 回10%
他のチームのH2H統計
Torneo Regional Federal Amateur
Juventud de Pergamino
カサイストレラデベンフィーカ
1 9月
18:00
スタッツを更新
チャンピオンシップ
リンカーン・シティ
ブラックバーン・ローバーズ
1 9月
18:45
スタッツを更新
ガウーショ, セリエA2
ウニオン・フレデリケンセ・ジ・フチボウRS
ヴェラノーポリス
1 9月
22:30
スタッツを更新
J リーグカップ
鹿児島ユナイテッド
北海道コンサドーレ札幌
2 9月
10:00
スタッツを更新
Kakkonen
VPS Vaasa-J
GBKコッコラ
2 9月
15:30
スタッツを更新
UEFA Europa Cup Women
フェイエノールト-ロッテルダム
アンデルレヒト・レディース
2 9月
17:00
スタッツを更新